Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 56 из 120 ПерваяПервая ... 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; В нормальных руках модель неплохая. Придётся приложить немного усилий и средств что бы модель себя оправдала. Первые месяца 3 мне ...

Записей в дневнике
    2
    В нормальных руках модель неплохая. Придётся приложить немного усилий и средств что бы модель себя оправдала. Первые месяца 3 мне было жаль денег потраченых. Но теперь не жалею что у меня булет... У меня всё норм работает и отлично катает без проблем.

2.  

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    нет, написал же в месте крепления к рычагу.
    да есть потертость, даж краска слезла до металла) об рычаг трет, я так понимаю

Цитата Сообщение от Михас Посмотреть сообщение
    Интересует мнение о данной модели в целом?
    Вкладывать по любому придется)) тут все по разному катают, кто в первые пять минут в столб, кто в лавку)) я в столб влетел раз на 15-ый)) В целом отличная модель, алюминий поставишь и про беды забудешь)) но, если бы я брал сейчас новую, взял бы ST, мне кузов больше нравится и резина классная елочкой)) у меня МТ.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    у меня лично износа не наблюдается за 3 месяца катания и отнюдь не спокойного. Что сзади что спереди, ничего е люфтит
    я видел как катают владельцы Bullet (да и видео в интернете полно) я считаю это очень даже спокойная езда (себя вспоминаю когда только у меня буллет появился)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pashka-Moscow Посмотреть сообщение
    да есть потертость, даж краска слезла до металла) об рычаг трет, я так понимаю

Вкладывать по любому придется)) тут все по разному катают, кто в первые пять минут в столб, кто в лавку)) я в столб влетел раз на 15-ый)) В целом отличная модель, алюминий поставишь и про беды забудешь)) но, если бы я брал сейчас новую, взял бы ST, мне кузов больше нравится и резина классная елочкой)) у меня МТ.
    Ну идк имел ввиду не краску слезшую... а именно место через которое проходит втулка крепления хаба. Краска везде слезет от рычага, даже пластиковый хаб в этом месте слегка стирается, пока нормально всё притрётся.
    Согласен, каждый катает по своему. Лично у меня нету постоянного стиля езды, я всегда использую всё что вижу, раз дорога то тапка в пол,бордюр- делаю кучу скольжений и царапаю днище + прыгаю и заезжаю на них же аккуратно. Если парк то сразу же оставляю боевые отметины на пустых клумбах и траве с листьями. Прыгаю со скамеек, заезжаю на детские горки и прыгаю оттуда же, если же есть "удачное" дерево то делаю от него бэкфлипы на высоте около полутора метров. и да, аллюминий.... главное не переборщить это раз, а вторых не ставить на места наиболее часто ломаемые, типа рычагов.
    З.Ы. я себе никогда не поставлю люминь рычаги. Имхо если я хорошо влуплюсь одним колесом, то мне проще будет просто поменять рычаг, чем половину передней или задней подвески. так как рычаги люминь потянут за собой ай ай ай сколько. Кейс дифа, уши (через которые пины идут ны крепление рычагов), колёса и т.д и т.п. в общем очень много.
    У меня стоят алюминевые хабы, перед + зад. после идк я первый кто их установил (идк сам точил, а я ставил всё от мт2) но его идею рычагов я не поддерживаю.... а вот бабочки вещь нужная, так что я тоже буду сам себе делать их =)

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    я видел как катают владельцы Bullet (да и видео в интернете полно) я считаю это очень даже спокойная езда (себя вспоминаю когда только у меня буллет появился)
    каждый катает по своему. я сам себя снимать не буду когда катаюсь)

6.  
    TPW
    TPW вне форума

Пришла мне с амайна Ассо GT 4,6 SE, в связи с чем Булька электричка была безжалостно продана =)
    Хорошая машина была, только положительные эмоции. Если бы не постоянно (каждую 1-ю крайняк 2-ю покатуху) рвущиеся шестерни диффа, я бы с ней не расстался. Да и вообще если честно к ДВС-у душа лежит больше.
    Всем удачи в этой ветке.

P.S. Булька 3.0 пока осталась.

Всем привет. Визуально как отличить вторую версию регуля ( до 3s поддерживает) от первой, которая только на двух банках?

Я не возьмусь утверждать, но раз V1 не waterproof то вроде на регуле нет заливки герметиком и плата выступает за габариты корпуса рега... Вот он вроде Нажмите на изображение для увеличения
Название: 251-694-large.jpg
Просмотров: 17
Размер:	18.5 Кб
ID:	686992

И на одной из сторон нет надписи как на новом Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 19
Размер:	44.6 Кб
ID:	686993
    Последний раз редактировалось mibbim; 01.09.2012 в 22:08.

10.  

В общем принимайте в свои ряды))) приехал булька... вся блястит...очень даволен!))))

Таки то поздравляю))) самое главное не катай, где есть вертикальные препятствия (столбы деревья борюры и прочее) и будет тебе счастье )))

Подскажите,оак калибровать буллета под передатчик? В теме не нашел по поиску мануала нет(
    И еще. Поставил рег 35 ампер на шорта sc10 4x4 . Мотор 3500. Как думаете, тяжело для него?

Цитата Сообщение от Nikita_Basher Посмотреть сообщение
    Поставил рег 35 ампер на шорта sc10 4x4 . Мотор 3500. Как думаете, тяжело для него?
    Главное чтоб мотор не потреблял больше чем может дать регуль иначе покупка нового рега не за горами)))

Подскажите,оак калибровать буллета под передатчик?
    Не совсем понятно о чём речь... Калибровка курка на крайнии и нейтральное положение или привязка передатчика к приёмнику ?

На крайние точки и нейтраль
    Про первое не понял) как определить, когда мотор берет больше?)

ПРи настройке рекомендуют снять пиньён но это не так то уж и просто поэтому подложи что нить под машинку чтоб калёса на весу были и в конце настройки будь готов что она может уехать поэтому просто хорошо держи её))) и так:
    1) Выстави среднюю крутилку, которой тример на пульте регулируется в нейтральное положение (Она на лицевой стороне, вторая от светодиода)
    2) Включаешь пульт; курок должен находится в нейтральном положении
    3) нажимаешь и держишь кнопку на регуляторе и включаешь регуль (после включения держи кнопку пару секунд)
    4) Он начнёт мигать красным и пикать
    5) нажмёшь один раз на кнопку на регуле, он мигнёт зелёным и пикнет один раз (Значит нейтраль выставили)
    6) держи машинку на всякий случай на весу или так чтоб калёса не касались пола))
    7) Нажми курок газа на полную (на всякий случай медленно) и держи. ПРи этом колёса не должны крутится
    8) нажми кнопку на регуле ещё раз, теперь он пикнет и мигнёт зелёным два раза (Газ выставили)
    9) Теперь нажми тормоз (курок от себя) на полную и держи, снова ничего не должно крутится
    10) Нажми кнопку на регуле он мигнёт зелёным и пикнет три раза
    11) Дальше по инструкции написано что мотор включится через 3 секунды за это время советую отпустить курок)))
    Выключаешь регуль.
    Включаешь и всё должно работать.

Подскажите точные размеры аккумулятора?

какого?
    Отсека если то на новом 172х47х27 гдето так

Цитата Сообщение от mibbim Посмотреть сообщение
    ПРи настройке рекомендуют снять пиньён но это не так то уж и просто поэтому подложи что нить под машинку чтоб калёса на весу были и в конце настройки будь готов что она может уехать поэтому просто хорошо держи её))) и так:
    1) Выстави среднюю крутилку, которой тример на пульте регулируется в нейтральное положение (Она на лицевой стороне, вторая от светодиода)
    2) Включаешь пульт; курок должен находится в нейтральном положении
    3) нажимаешь и держишь кнопку на регуляторе и включаешь регуль (после включения держи кнопку пару секунд)
    4) Он начнёт мигать красным и пикать
    5) нажмёшь один раз на кнопку на регуле, он мигнёт зелёным и пикнет один раз (Значит нейтраль выставили)
    6) держи машинку на всякий случай на весу или так чтоб калёса не касались пола))
    7) Нажми курок газа на полную (на всякий случай медленно) и держи. ПРи этом колёса не должны крутится
    8) нажми кнопку на регуле ещё раз, теперь он пикнет и мигнёт зелёным два раза (Газ выставили)
    9) Теперь нажми тормоз (курок от себя) на полную и держи, снова ничего не должно крутится
    10) Нажми кнопку на регуле он мигнёт зелёным и пикнет три раза
    11) Дальше по инструкции написано что мотор включится через 3 секунды за это время советую отпустить курок)))
    Выключаешь регуль.
    Включаешь и всё должно работать.
    У меня не работали огоньки(загермечен) ...после этих манупуляция только по звуку, рег пыхнул..D

Записей в дневнике
    1
    рег пыхнул..D
    круто

В общем принимайте в свои ряды))) приехал булька... вся блястит...очень даволен!))))
    круть))) с почином

Записей в дневнике
    2
    У меня не работали огоньки(загермечен) ...после этих манупуляция только по звуку, рег пыхнул..D
    О_О это как? Я свой родной регуль никак не герметил вообще и он до сих пор живёт после всей воды, снега и прочей фигни. Значит кто то что то накосячил =)

П.С. Приехала мне новая покрышка на бульку мою =) На днях верну родные колёса обратно на машинку) ато от мт2 как то уже приелись хД

mibbim , машину такую заказываю, вот и аккумулятор сразу в размер хочу.

Всем привет ещё раз, в общем покатал немного на 2S, обалденно! Поставил 3s аккум теперь только хардкор отличная тачка ни капли не жалею! К стати ни у кого проблем не было с размещением 3s в боксе? Мне пришлось жесткий корпус раскромсать...))) К стати очень прочная пластмасса на модели)))) Стойки под кузов гнутся но не ломаются, что порадовало очень сильно!

Записей в дневнике
    1
    покатал немного на 2S, обалденно! Поставил 3s аккум теперь только хардкор отличная тачка ни капли не жалею! К стати ни у кого проблем не было с размещением 3s в боксе?
    ясен пень 3S это хард))))) ну отсек согласен не для 3S даже без жесткого корпуса. Моя булка пока в KIT разобрана, и аккум бокс буду удалять вообще, будут просто ремни для акка.

Поставил 3s аккум теперь только хардкор отличная тачка ни капли не жалею! К стати ни у кого проблем не было с размещением 3s в боксе? Мне пришлось жесткий корпус раскромсать...))) К стати очень прочная пластмасса на модели)))) Стойки под кузов гнутся но не ломаются, что порадовало очень сильно!
    Стоит это http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=17253 (не реклама) и влезает без проблем.
    Хотя о шестерни дифа я бы побеспокоился, катась на 3s... Мне недавно новые пришли и от старых ничем не отличаются (визуально и наощупь).
    Пластмаса видимо на новых стала прочная, вероятно что-то нахимичили))) Или ещё не встретился тот бордюр или столб... Да оно и к лучшему)))

Записей в дневнике
    1
    Или ещё не встретился тот бордюр или столб... Да оно и к лучшему)))
    ну дай бог если так))) а на щет акка спорить конечно не буду, значит банки такие в твоем акке что помещаеться, у меня акк разобранный из 4S, и оставшиеся 3 никак не лезут в бокс.

Цитата Сообщение от Methad83 Посмотреть сообщение
    у меня акк разобранный из 4S, и оставшиеся 3 никак не лезут в бокс.
    Прозапас это дело хорошее ))))

Записей в дневнике
    1
    Прозапас это дело хорошее ))))
    угу)) 20-30 минут на 3S не помешают))) а так ждет посылочка в москве меня с акком Зиппи, так сказать на пробу и за не дорого))

ша посмотрим как шестерня себя поведёт...

катался значит я на трассе. тогда когда мотор сломался, и до сих пор не мыл модель, вся в глине была, ели отмыл....
    решил сегодня сделать на аморты носочки)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото000.jpg
Просмотров: 83
Размер:	61.2 Кб
ID:	688693 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото001.jpg
Просмотров: 36
Размер:	61.9 Кб
ID:	688694
    а ещё мотор сегодня на почте забрал, днем делаю фото, надеюсь соберу модель, первый раз разобрал на кит...

из чего носочки сделал?

80 polyamide 20 elastane

Записей в дневнике
    3
    это из плавок что ли ?)

Записей в дневнике
    1

почти. из лосин. было время катал велосипеде, продал, поправился, в шорты те не влажу, разрезал и замутил. а если из плавок - то что, фигово получилось?

Кто нибудь ставил стабилизатор поперечной устойчивости? Если да, то какой?

куда ты их там втулишь?

ТАм есть места на рычагах предусмотреные для этого. Прямоугольной формы, как для амортов только по одному на рычаг.
    На задний мост он ставится со стороны бампера, а вот на передний я не понял куда.

Да там есть места, но какие подойдут? Или есть универсальные типо для 1/10 off road....дайте кто нить ссылку)))

НЕ совсем то что надо,но если есть желание поколхозить, то вот http://www.amainhobbies.com/product_...Stabilizer-Set .
    А так я сделал вывод что ставится это в основном на 1\8 на багги и редко трагги... кароч на те модели, что участвуют в соревнованиях.
    И можешь сам ещё поискать в поиск вводи: Stabilizer Set .

А так вообще, что это даёт? Есть ли смысл?

Друзья, второй раз уже летит вот эта шестерня - Шестерня главной пары малая 13T (коничка) Input Gear артикул HPI-101216 , в связи с чем это может быть связано?
    смазываю ее и Шестерню редуктора большую коническую - 40T Diff. Gear - смазкой для дифференциала 30000. Много ли вообще нужно лить туда смазки, между 101216 и 101215?

Заказал опять шестерню, а пока купил смазку STEP UP с SMT2, попробую ей.

Я мажу обычным литолом под завязку, и у меня слетели 2 большие конические 40T.

А так вообще, что это даёт? Есть ли смысл?
    Машину не кренит при поворотах, не раскачивает и не даёт ей опрокинуться. Кароч нужно в основном на соревнованиях)))
    Я канеш не про но думаю его имеет смысл ставить главным образом на перёд ибо там все нагрузки сосредоточены.

+ Ответить в теме