bulet mt/st flux

kossmoss
Krezofen:

Очень понравилась машинка по сравнению с моим предыдущим китайцем Maverik Strada XT

у меня тоже маверик только SC c бк на борту и резиной хпи … тармальная модель для начала )))) лучше чем HSP хотя сделана также на том же заводе

putsovich
Krezofen:

У Вас случайно выкроек не осталось? Хотелось бы дорогую тож приобщить к RC моделизму)

Выкроек ? Даже не знаю что и ответить на это, ибо о шитье у меня понятия со школы (1 или 2 класс 😆) Я просто купил кусок плащевки, разъемную молнию 25см, сантиметром померял окружности вначале шаськи и в конце, далее разметил ткань, порезал с запасом со всех сторон и приступил к шитью!

E-g-o-i-s-T
Krezofen:

У Вас случайно выкроек не осталось? Хотелось бы дорогую тож приобщить к RC моделизму)

)))))))) Обшиваешь сначала как можешь, потом подгоняешь уже. Ну или сразу на нем шей. )))

kossmoss
putsovich:

Выкроек ? Даже не знаю что и ответить на это, ибо о шитье у меня понятия со школы (1 или 2 класс )

я себе представляю новый журнал в киосках ---- RC-МОДА )))))) розовые подшипники ---- аки в стразах от свравски … и гламурные кузова ))))

putsovich:

порезал с запасом со всех сторон и приступил к шитью!

вот и все … этим всё сказано …

putsovich
kossmoss:

…и гламурные кузова ))))

😆😆😆😆😆😆 “кузов от ксюши собчаГ” 😆😆

kossmoss
Krezofen:

Вот они в сравнении с Maverikom: Нажмите на изображение для увеличения Название: Bullet_1.jpg Просмотров: 9 Размер: 88.3 Кб ID: 443102

а RC-кошку где покупали ))))))

Krezofen

Да, котяра в наборе шел. Пилот типа.

18 days later
ёж_m5

Где вообще на это чудо можно запчасти найти ? Ни на башне, ни на амейне… Только какието сомнительные магазины

rinian
ёж_m5:

Где вообще на это чудо можно запчасти найти ? Ни на башне, ни на амейне… Только какието сомнительные магазины

Запчасти искать по артикулам Hot bodies Lightning 10. Запчасти те же но HPI сделал свои артикулы.

putsovich
rinian:

Запчасти искать по артикулам Hot bodies Lightning 10. Запчасти те же но HPI сделал свои артикулы.

+1

ЗЫ в форсаже, в микромашине полно запчастей, и будет еще больше, модель относительно свежа!

E-g-o-i-s-T

А мне вообще интересно где все люди, которые купили эту машинюгу?

E-g-o-i-s-T
Richmond:

В микре.
Не реклам-с.

Это ты кому ответил? )))

Richmond

Ой , извиняюсь , прочитал не так.
Где все эти люди машинюгу купили.

E-g-o-i-s-T

Неее, мне интересно сколько вообще человек тут на сайте кто приобрел эту машинюгу. )))

putsovich

Сколько тут человек на сайте не знаю, но в данной теме, как мне показалось нас трое…))

E-g-o-i-s-T

МммДаааа… Маловато тусовку собирать )))))))

  • Сколько из нас в Москве живут? )