Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 61 из 120 ПерваяПервая ... 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 4774

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от steinway2000 А если заряжать на 4.0-5А а это не много??? Хуже не будет? Именно ваш можно и 5.3 ...

Цитата Сообщение от steinway2000 Посмотреть сообщение

А если заряжать на 4.0-5А а это не много??? Хуже не будет?
    Именно ваш можно и 5.3 заряжать, ток зарядка столька не выдаст ваша я так думаю))

2.  

Ясно! Я где-то читал, что чем меньше ток, тем лучше! То есть заряжать меньшим током, а тут оказывается не совсем так, вот и боялся, что перегреется или еще что нибудь! Такой еще вопрос, какую лучше программу выставлять при зарядке? я ставлю LiPo Balance? оставлять такую?

Такой еще вопрос, какую лучше программу выставлять при зарядке? я ставлю LiPo Balance? оставлять такую?
    все где больше двух банок лучше через баланс заряжать.

Спасибо за информацию),разобрался более менее! Сегодня ставил заряжаться на 4А вроде нормально,только зарядник нагревается сильно, а аккум совсем холодный без перегрева! Поставил поменьше на 3,5 ампер вроде ничего, зарядился по полной!

6.  

поставь зарядник на подоконник. или куллерок придумать самому можно, что бы охлаждал. у меня к квартире кондера нет, так я вод вентилятором летом сижу, и на столе, как раз по пусти обдува ставлю зарядник. в результате, перегрева нет. да и не должен быть... а змой на подоконник - и будет норм.

Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    поставь зарядник на подоконник. или куллерок придумать самому можно, что бы охлаждал. у меня к квартире кондера нет, так я вод вентилятором летом сижу, и на столе, как раз по пусти обдува ставлю зарядник. в результате, перегрева нет. да и не должен быть... а змой на подоконник - и будет норм.
    Я так и сделал, вроде сейчас нормально, не перегревается!) Все разобрался вроде с зарядкой, нормально заряжает и машинка носится только так, аккума мин 20-30 хватает!) Спасибо за помощь!

Записей в дневнике
    1
    не перегревается!
    да не парься , я все лето при жаре заряжал по 3-5 акков за раз и все норм, да греется..но не плавиться же, если б это было фатально, я думаю производитель поставил бы кулерок какой нибудь...

10.  

Цитата Сообщение от Methad83 Посмотреть сообщение
    да не парься , я все лето при жаре заряжал по 3-5 акков за раз и все норм, да греется..но не плавиться же, если б это было фатально, я думаю производитель поставил бы кулерок какой нибудь...
    лол, думаю не поставил бы))) китай не такой как мы хотим))) в акуцеле есть куллер, и то не о чем)

Записей в дневнике
    1
    лол
    хоть лол хоть ни лол, но кулер там не нужен, а там уж кому как повезет с китаем

ну на акуцеле они втулили куллер - и нормально. а на аймаксе нет. но мне все равно больше нравится аймакс, не знаю почему, просто нравится, доволен ей.. ааа... он ещё и заряжают 5А, а акуцел вроде не тянет 5А. думаю на досуге как то сам куллер прекручу, там есть ребра типа радиатора, для охлаждения, в них и можно вкрутить винтики.

Парни! Доброго времени суток! Тут такой вопрос, не успел я толком обкатать аккуму полностью заряженные, как полетела подвеска передняя, треснула, но это фигня уже заменил) Дык сейчас заметил, что машинка стала очень плохо поворачивать вправо и влево, а началось с того, что я, в прямом смысле этого слова, видимо свернул "бошку" рулевому колесу! Короче! Резко от себя крутанул и кердык, там что-то щелкнуло,видимо отломилось и теперь можно от себя до упора крутануть рулевое и оно обратно не возвращается, а газ все работает! Вот у меня вопрос, это связано с пультом управления или все таки это сервомашинка полетела?? Вроде не убивал особо тачку,тем более по долгу и не так часто катаю....... Пульт TF-40! Или новый пульт покупать?

ну предлагаю тебе открыть пульт и посмотреть что ты там скрутил. если каталку на пружинке - то починить сможешь, а может резюк вышел из своего положения. если не владеешь ренгенным зрением, другого способа кроме как открыть и посмотреть - я не знаю)

Вскрыл! Посмотрел, снял основное рулевое колесо и там край порожека на самом пульте обломился и из-за этого прокручивается,но не понятно все равно! Получается из-за этого колеса не поворачиваются колеса??

Получается из-за этого колеса не поворачиваются колеса??
    в подвеске у вас что ломалось? кулаки поворотные снимали? возможно сильно болты затянули на кулаках, которые снизу и сверху, в связи с этим колеса не поворачиваются.

Цитата Сообщение от Pashka-Moscow Посмотреть сообщение
    в подвеске у вас что ломалось? кулаки поворотные снимали? возможно сильно болты затянули на кулаках, которые снизу и сверху, в связи с этим колеса не поворачиваются.
    Вот прям мысль мою прочитали!) Вот я тоже думая, вчера, когда подвеску меня, с такой любовью и заботой все подзакрутил на машинке, что скорей всего из-за этого и не поворачиваются!)) Спасибо! А все таки как думаете,из-за пульта может это произойти или нет?

Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Когда я катаюсь у меня случаются отсечки, причём отсечки то волшебные! Останавливается значит он колесами поворачивает - не едет в общем все как обычно, проверяю заряд-залит и мощен до упора, ставлю новенький тепленький аккумулятор из под куртки, тоже самое, катаю в теплом помещение опять! Вырубается он в хаотичное время когда 2мин - 5мин макс, обычно сек 30 или 1 мин. Приходится каждые пару сек подбегать и выкл-вкл, и по новой! У меня 2акума липольки по 2 банки 5000... Достало это уже просто не могу!!!

Записей в дневнике
    3
    Зачем задавать один и тот же вопрос в разных ветках?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VIKTOR12 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Когда я катаюсь у меня случаются отсечки, причём отсечки то волшебные! Останавливается значит он колесами поворачивает - не едет в общем все как обычно, проверяю заряд-залит и мощен до упора, ставлю новенький тепленький аккумулятор из под куртки, тоже самое, катаю в теплом помещение опять! Вырубается он в хаотичное время когда 2мин - 5мин макс, обычно сек 30 или 1 мин. Приходится каждые пару сек подбегать и выкл-вкл, и по новой! У меня 2акума липольки по 2 банки 5000... Достало это уже просто не могу!!!
    Я сталкивался с такой проблемой однажды, в моём случае у меня перегревался регулятор. Пробовали температуру мерить?

П.С. На обсуждение зарядок есть отдельная тема. Куда делись все пули??? Или всё?? Обоймы отстреляны? Сейчас зима, так где же фото? Что сломано и т.д.
    Я ничего не выкладываю потому что в длительном отпуске и своей пули не видел (не то что в руках не держал) уже полтора месяца. После 11 января буду дома, и буду смотреть как там у нас погода и что можно сделать

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    Куда делись все пули??? Или всё?? Обоймы отстреляны? Сейчас зима, так где же фото?
    Жду лета))) уже все запчасти давно поприходили)) зимой стремно катать, ничего не гермечено у меня(( если только в пакет оборачивать)

Записей в дневнике
    1
    ну на акуцеле они втулили куллер - и нормально. а на аймаксе нет. но мне все равно больше нравится аймакс, не знаю почему, просто нравится, доволен ей.. ааа... он ещё и заряжают 5А, а акуцел вроде не тянет 5А. думаю на досуге как то сам куллер прекручу, там есть ребра типа радиатора, для охлаждения, в них и можно вкрутить винтики.
    сам юзаю аймакс уже 9 месяцев, и как уже писал заряжаю сразу все акки после покатух, это 5 акков,минимум 5000махов каждый, да грееться..и блок и сам аймакс,до и фиг с ним))) на данный момент после не предвиденного замыкания(по вине балансирного разьема на аккуме) чуть подгорели дорожки развязки балансиров на зарядке))) все спаял, и! вообще снял металичиский корпус, пусть дышит))))

зря ты снял корпус, он как раз и играет роль радиатора, теперь тепло нечему будет отводить от электроники. ваймаксе есть удачные рёбра радиатора с тыльной стороны. в них винтами можно вкрутить куллер. и запитать тоже как то от зарядки, но я пока не думал об этом. сегодня заряжал акки на саважик, два по 7600. один раз нагрелся зарядник, я включил вентилятор (на зиму не убираю его) через пол мин уже холодный, и норм)

Записей в дневнике
    1
    зря ты снял корпус
    да лан))) пущай так трудиться)))) кулер какой решил ставить? я так понял на 12V? чтоб от блока запитать его?

Здравствуйте. Помогите пожалуйстан советом. Мой bullet воопще не хочет ехать, на повороты реагирует а мотор нет .

Виктор, а ты не думал поменять регулятор, у меня было что то подобное, очень выводило из себя, нашел выход, поменял регулятор и двигатель. подумай, порешай для себя. ссылки скину в личку.

Всех с новым годом!!!

Конечно думал, просто регуль стоит в районе двух тысяч и очень хотелось бы оживить этот. Ну, я попробую через чужой регуль включить, если поможет то буду брать новый или б/у.

Но на всякий случай, если кто знает как ставить регуль на стоковый режим - отпишетесь пожалуйста...
    Ах, ну да, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Последний раз редактировалось VIKTOR12; 31.12.2012 в 17:53.

Цитата Сообщение от VIKTOR12 Посмотреть сообщение
    Но на всякий случай, если кто знает как ставить регуль на стоковый режим - отпишетесь пожалуйста...
    Ах, ну да, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    1. Включаешь пульт
    2. Включаешь регуль как обычно
    3. Жмёшь и держишь кнопку setup (маленькая которая) около 3-5 секунд, пока не начнётся пункт 4*
    4* регуль мигает красным и зелёным, и пищит
    - отпускаешь и ждёшь пока пункт 4* не произойдёт 3 раза с перерывами где-то 2-3 секунду между каждыми
    - выключаешь регуль, включаешь регуль и у тебя сток настройки
    Пы.сы. Если не начнёт мигать через 5 сек подожди сек 10-15, ну а дальше вывод что накрылся регуль.

Ах да и Всех С наступающим и меньше поломок в будущем))))
    Последний раз редактировалось mibbim; 31.12.2012 в 22:03.

Всем доброго времени суток! Вчера стал обладателем Bullet st flux! Машина супер, много металлических деталей, так что поломок я думаю будет меньше, по сравнению с hpi mini recon. ESС я настроил, скоро отсечку тоже настрою. Скажите, а обязательно ли до конца разряжать LI PO перед тем как снова заряжать? И на сколько хватит аккума на 4800mAh при езде на средней скорости ( 45 км/ч или чуть побольше ) ?

липольки до конца рзряжать НЕ НАДО никогда, выйдут из строя. Погугли про липольки, полезно будет, очень много у них отрицательных и положительных сторон. Твоего аккумулятора хватит минут на 20, примерно.

я на буллете разгонял максимум на 48,6 км/ч по прямой, в стоковой комплктации, так что 45 не средняя, а считай максимальная) у меня 5800 хватало на 40-мин активной езды (на трассе) а так на час-полтора. тебе думаю при средней езде ан минут 30-40 будет.

Цитата Сообщение от Daemon Flynn Посмотреть сообщение
    при езде на средней скорости ( 45 км/ч или чуть побольше )
    И здесь моё миропонимание перевернулось)) Где вы так можете ездить)) НУ ладно зимой по полю, по ровной глади снега.. Сам так делал эмоций куча да и в плане безопасности и поломок всё на высоте)) Кстати зимой ли-по акки менее продуктивны в плане токо отдачи. Но летом просто нереально.. Парковка единственное место наверное)))

Цитата Сообщение от mibbim Посмотреть сообщение
    Где вы так можете ездить))
    54 разгонял по асфальту, фото ранее выкладывал))

на трех банках?
    у меня сейчас саваж, катаю на 4 банки, где то 70 тулит) страшно по двору разгонять)

Где вы так можете ездить))
    мы на трассе катали максималку, и на кроссовом треке
    вот мы под мостом катали, разумеется не в полную силу, т.к. на морозе дубеют аморты, подвеска не отрабатывает, модель прыгает, да и бетонные столбы стремно встречать

Все круто, сегодня по прямой перед домом накатался! машина просо улет! Я все настройки ESCсовем скоро на полный максимум поставлю и тогда то мы повеселимся!!!

на трех банках?
    на двух)

вот мы под мостом катали,
    классный видос, молодцы)

привет, моделисты! скажите мне пожалуйста, подойдет ли буллет ст для несильного баша по снегу и грязи сыну? (5 лет) небольшие прыжки, дрифт по снегу, брызги во все стороны веером, счастливый детский смех!!!! задача - чтоб он наконец перестал отбирать у меня пульт моего саммита... у него уже имеется приличный опыт катания на ХК трупере (переделанном под трофи) на 1/16 китайчике, на саммите вот... нужно чтоб машинка была не сильно меньше саммита размерами и ярче (по цвету)...

подскажите пожалуйста:
    1) каковы максимальные габариты влезающей батарейки?
    2) это подойдет для стоковых диффов?
    3) каков клиренс в стоке?
    4) какие в стоке ведущая и ведомая шестерни? 10/54? 48-p или 32-р?
    5) какой максимальной длинны влезет мотор?
    6) аппа тупая или экспоненты, % газа и тормоза и т.д. можно программировать?
    7) регуль умеет работать с сенсорными моторами?
    8) каков вес машинки в коробке?
    9) электроника действительно 100% водозащищена? саммит может ездить под водой без поломок, а буллет сможет?

idk
    idk на форуме

Записей в дневнике
    2
    у меня сейчас саваж, катаю на 4 банки, где то 70 тулит) страшно по двору разгонять)
    я катаю саваж на 6S всеравно он уступает моему буллету на 3S в скорости раза в 1,5. меня всего трясло когда я пару раз разгонял его на полную... даже думал попробывать на 4S но нужны были другие колеса (покрепче)
    Цитата Сообщение от ayakunin Посмотреть сообщение
    25.1x47x149 \ можно и выше батарейку, но крышка не закроет.
    хз, не вижу смысла
    примерно 2-3, смотря как подвеску сделать.
    10\54
    мамба 2200 для 1:8 в притык будет
    сток тупой
    нет
    сток менее 2,5кг
    9) электроника действительно 100% водозащищена? саммит может ездить под водой без поломок, а буллет сможет?

Цитата Сообщение от ayakunin Посмотреть сообщение
    привет, моделисты! скажите мне пожалуйста, подойдет ли буллет ст для несильного баша по снегу и грязи сыну? (5 лет) небольшие прыжки, дрифт по снегу, брызги во все стороны веером, счастливый детский смех!!!! задача - чтоб он наконец перестал отбирать у меня пульт моего саммита... у него уже имеется приличный опыт катания на ХК трупере (переделанном под трофи) на 1/16 китайчике, на саммите вот... нужно чтоб машинка была не сильно меньше саммита размерами и ярче (по цвету)...

подскажите пожалуйста:
    Имхо слабоват булет, не в обиду всем... Для ребёнка саваж xs который 1/12 норм поидее, как булет даж запчасти теже во всей трансмиссии, Но раз уменьшеная копия самого некрушимого саважа думаю норм будет.
    1) 26х46х172
    2) зачем их блочить это же не краулер... залейте масла погуще это погуманней к шестерне дифа будет
    3)на месте крепления колес 45мм, по машиной 60 мм (спереди у меня поменьше чем сзади на 5-7 мм)
    4)10\54 модуль 1, вообще почти нереально на сток мотор найти другой пин... от ofna подходит
    5) без понятия, но стока хватает чтобы регулярно что-то чинить)))
    6) самая простая: регуляторы тримера на центровку, крайние точки, и направления движения. С моей пл-4 несравнится))
    7) нет
    8) если интересует вес коробки со всеми принадлежностями чуть больше 3,2кг, сама машинка 2.7 гдето; у меня с акками 3 кг ровно
    9) НУ это не подводная лодка, но по снегу и мыть в душе можно не опасаясь)) Да и я бы не за электронику опасался в таком случае, а резкое учащение замены подшипников ибо никаких манжетов и гофр в стоке нет как на саммите.

1/12 норм поидее
    не, 1/12 точно мало... он сильно меньше саммита = будет хуже ездить = будет постоянно "пап, давай меняться!"
    надо именно 1/10 что-нить или даже 1/8... тысяч за 10 без стоимости доставки

зачем их блочить это же не краулер... залейте масла погуще это погуманней к шестерне дифа будет
    лочить чтоб вот так было пореже. самое густое масло 500.000 дает блокировку процентов 10 наверное = т.е. почти ничего

каковы размеры коробки с машинкой?

возми самит 1/10 с рук, в инете я видел подобные объявления. У сына будет подобное, не будет просить.

Так какая все таки максималка у буллета?

+ Ответить в теме