Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 64 из 120 ПерваяПервая ... 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Интересно, у меня одного до сих пор полностью стоковая электроника, негермеченая, но за два года прошедшая огонь и воду?)...

Записей в дневнике
    2
    Интересно, у меня одного до сих пор полностью стоковая электроника, негермеченая, но за два года прошедшая огонь и воду?)

2.  

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    Интересно, у меня одного до сих пор полностью стоковая электроника, негермеченая, но за два года прошедшая огонь и воду?)
    Везунчик))

Кто катается рядом с метро коломенская?

Что то никто ничего в последнее время не выкладывает. Вот что я сделал со своей пулей. Резину и диски купил на рсмоторс. Она от Wheely King HPI, называется MUD THRASHER TIRES (135x73mm/2pcs) # 4894. Что интересно, она с эфектом памяти. Проходимость увеличилась в разы, тестировал ее на глубоком снегу (см 40 снежного покрова). На укатом снегу, гололеде - срывается в занос из -за того, что дифиренциалы не блокируемые. По рыхлому снегу идет четко. Она тяжелее штатных колес, поэтому заметно возврасла управляемость, по крайней мере попрямой. Замечу так же еще, что катаюсь с другом, который на саваж хs flux, при минус 25, а иногда и ниже. В целом резина понравилась, намного лучше чем стоковая. Так же на зиму в аморы залил тормозную жидкость и убрал с кажной стороны по одной пружине. Подвеска стала мягкой, отрабатывает каждый бугорок. По поводу того, что тормозная жидкость будет теч со всех щелей, был проведен эксперимент, налил ее в стоковые амортизаторы, в таком состоянии они лежали сутки, потом усиленно стал качать их. Итог: сухие. То есть стоковые амортизаторы нормально держат, у меня стоят бик-боры алюминиевые. Катаюсь на 2 и 3S.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030821.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	61.9 Кб
ID:	738578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030817.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	54.7 Кб
ID:	738579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030820.jpg‎
Просмотров: 77
Размер:	60.2 Кб
ID:	738580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030822.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	62.3 Кб
ID:	738581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030823.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	70.4 Кб
ID:	738582  

6.  

при всем уважении, но это похоже что шило на мыло, ёлочку на ёлочку? зачем? размер? ну буллет как бы 10й масштаб, и в него и так максимальный размер колес втулили какой можно. жди писем от дифов и чашек, возможно и кости дадут о себе знать. а вот тормозную жидкость зачем заливать было? в аморты заливается силиконовое масло, а не просто жидкость, и на зиму можно залить 10w, если 30-40w сильно густеет на морозе (как в моей ситуации) вообщем считаю что это не то пальто.

учту и буду ждать писем.

эа кто ни буть свет устанавливал?опишите пожалуйста! и пойдет ли к нам в штатную электронику вот http://m.avito.ru/item/127577139

10.  

там же написано что подходит

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от seregamd Посмотреть сообщение
    эа кто ни буть свет устанавливал?опишите пожалуйста! и пойдет ли к нам в штатную электронику вот http://m.avito.ru/item/127577139
    купи и установи, узнаешь... я себе заказал такую, приедет, поставлю только не на штатную электронику.

Здраствуйте ! Заинтересовал данный агрегат, подскажите, он поинтереснее будет чем SAVAGE SX ? 2 недели вокруг да около хожу по моделям, не хочу прогадать с покупкой.

Savage XS прочнее будет по конструкции, но вроде чуть меньше буллета. лично мелкого саважонка катал как то, понравился, не плох. да и кулаки и хабы как на взрослом саваже. а вообще совет, взять сразу нормальный саваж. пусть 2350(его перестали выпускать) можно найти только бу, или если есть сталые запасы в магазине, или флакс hp.

буллет хорош, я им доволен остался. минус только его слабость к сильным ударам, и сложно потом продать. но если взять опять же бу, по хорошей цене, то все поломки буллета, научат хорошо рулить, и контролить не особо управляемую модель, и тогда уже на нормальной модели, будет кайфово катать)

Всем привет!
    Вот и я стал обладателем Булета!
    После первых пяти покатух вылезла первая поломка. Сломался штифт(101239), через который вращается шестиугольный шпиндель колеса.
    Естественно в наших украинских магазинах его нет. Чем его можна заменить? Читал здесь что его, вроде, гвоздиком заменяют... Если кто делал, то как ходит этот гвоздик?

На ХСП Бронтозавр(аналог этого буллета) без проблем проходил гвоздик целый сезон, с мощной БК системой, буксами, флипапами и пр.

Цитата Сообщение от Gavrilov Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и я стал обладателем Булета!
    После первых пяти покатух вылезла первая поломка. Сломался штифт(101239), через который вращается шестиугольный шпиндель колеса.
    Естественно в наших украинских магазинах его нет. Чем его можна заменить? Читал здесь что его, вроде, гвоздиком заменяют... Если кто делал, то как ходит этот гвоздик?
    все есть в наших магазинах, надо искать хорошо. у меня треснул пин под хекс, когда я не попал в паз, и тупо обломал его когда затягивал колесо. заменил стальной проволокой, такого же размера. которая не ломается, а только гнется, и то с трудом. так что из неё можно делать вечные. если надо, вышлю кусочек новой почтой, если не найдешь у себя в городе такую проволоку. некоторые используют гладкую часть сверла, но оно ломается. опять же не вижу смысла заводить новый геморой, меняя шило на мыло. стальная проволока есть гуд.

Записей в дневнике
    2
    Наконецто погода позволяет, да и сам тоже подготовился =) Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0076.jpg
Просмотров: 46
Размер:	40.2 Кб
ID:	741168Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0073.jpg
Просмотров: 83
Размер:	63.5 Кб
ID:	741169

народ у всех кого еще осталось (есть) это моделька или кто хочет её приобрести то вот ссылка на видео канал ТОЛЬКО о ней в YouTube http://www.youtube.com/user/alexm4a14 (не какой рекламы) если интересно то подписывайтесь и у кого есть БОЛЕЕ мене нормальные ролики с ей участием то , я бы мог их там выложит ,я хочу собрать всех хозяев этой модельки ,для того что бы люди могли спокойно оценить её . И у кого есть БОЛЬШОЕ количество фотографий хорошего качества с её участием то если не жалко выложите на файлобменик или где то еще и дайте ссылку я их добавил бы в видео...

Меня мой Буллет уже понемногу начинает раздражать! Откатал на нем циклов 10. Езжу аккуратненько. Уже успело сломаться: штифт привода шпинделя колеса, кость переднего колеса. Сегодня попробовал прыгнуть с высоты пол метра - сразу сламалась задняя бабочка. Быстро заменил, чуть покатался и сломался задний кулак... Такое впечатление что этой машинке прыжки вообще противопоказаны ((((

Саша, может всё же пластик на морозе хрупкий? я на нем отпрыгал уже и не помню сколько. удары он не держит, это да. бабочка ни одна не ломалась, только кулаки и хабы, и рулевая, при столкновении с ревой, где то на 50 км/ч. а ну и подшипники по кругу стоковые дохли

Меня мой Буллет уже понемногу начинает раздражать! Откатал на нем циклов 10. Езжу аккуратненько. Уже успело сломаться: штифт привода шпинделя колеса, кость переднего колеса. Сегодня попробовал прыгнуть с высоты пол метра - сразу сламалась задняя бабочка. Быстро заменил, чуть покатался и сломался задний кулак... Такое впечатление что этой машинке прыжки вообще противопоказаны ((((
    я тут походу из другого мира у меня он уже год и прыгаю и летом и зимой (-10,-23) и почему то не чего не ломалось ... при этом в сток...летом и в стену пару раз въезжал на скорость около 30 и тоже как бы хны... не пойму что у всех тут чето ломается , какие то проблемы.... у меня акум 2s 65-130c 6.6а 6600mah и ездит 76км макс ,,на 3s 98км макс (5а 65-90с 5000mah) .... а да езжу чут ли не каждый день и пофиг какая погода , наверно под 1000км наездил... и за это год он прошел очень крутые испытания...а состояние просто в идеале ...
Название: DSC04228.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	64.6 Кб
ID:	745477   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121015_165732.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	107.7 Кб
ID:	745482   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130119_133937.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	36.5 Кб
ID:	745483  

Уже успело сломаться: штифт привода шпинделя колеса
    обычная история)

кость переднего колеса

кость черного цвета?

чуть покатался и сломался задний кулак...

поставить алюминий, и будет вам счастье.

Джоз, насчет пластика с тобой полностью согласен. Решил что теперь при температуре ниже нуля кататься только по ровным поверхностям, никаких прыжков. Еще попробую пластик проварить )))))) (попытка - не пытка))), а бабочки армирую латунной проволкой. А если и при теплой погоде будет пластик ламаться при прыжках, то я впаду в отчаянье...
    Алекс, ты действительно из другого мира, если твоя Пулька так ходит. Может ты ее из Америки привез, может для Американского рынка у них другое качество... Не знаю... Но рад за тебя )))
    Павел, обошелся только одним сломаным штифтом. Кость я имел ввиду ту которая передает момент от дифа на колеса. Она блестящая размером 6х84. А насчет алюминия я тоже думал. Дороговато конечно... Ну не сломается алюминиевая деталь, так сломается сопряженная с ней пластиковая. К тому же видишь, ребята и на стоковом пластике гоняют и все ок...
    Короче поездим еще. Посмотрим...

Записей в дневнике
    2
    Вот именно блестящие кости у меня ни разу не ломались, и никаких проблем с ними не было, даже не гнулись по сравнению с черными(родными). Булет до сих пор стоковый, без герметизаций и прочей фигни. Установлены только алюминевые хабы, в основном все и начали заморачиваться аллюминием после того как я выкладывал посты с установкой хабов от МТ2. Всё ездит и ниего не ломается. Пуле уже 2 года, даже рег до сих пор не смог убить, хоть и в море купался, и снегом его с головой накрывало (а ведь так хотел новый рег помощнее). + ко всему у меня вагон и маленькая тележка запчастей, которые мне так и не понадобились.
    П.С. Варёный пластик действительно НЕМНОГО, но помогает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0047.jpg
Просмотров: 71
Размер:	77.1 Кб
ID:	745958

подскажите, где есть такая деталь и такая . Главное чтобы они БЫЛИ В МОСКВЕ и самое главное В НАЛИЧИИ!!! И в чем разница между такой деталью и такой? (не считая цены) тот же вопрос про такую деталь и такую . в чем разница?

Цитата Сообщение от fluxshot Посмотреть сообщение
    народ у всех кого еще осталось (есть) это моделька или кто хочет её приобрести то вот ссылка на видео канал ТОЛЬКО о ней в YouTube http://www.youtube.com/user/alexm4a14 (не какой рекламы) если интересно то подписывайтесь и у кого есть БОЛЕЕ мене нормальные ролики с ей участием то , я бы мог их там выложит ,я хочу собрать всех хозяев этой модельки ,для того что бы люди могли спокойно оценить её . И у кого есть БОЛЬШОЕ количество фотографий хорошего качества с её участием то если не жалко выложите на файлобменик или где то еще и дайте ссылку я их добавил бы в видео...
    если нужна связь со мной по поводу роликов или чего еще моя почта №1 walterawp@gmail.com №2 alexm4a1@yandex.ru . скайп shokawp . канал на youtube естественно http://www.youtube.com/user/alexm4a14

Daemon Flynn, никакой

Тогда лучше купить те которые дешевле?

ну на молнию вроде как от хотбаддиз.в америке стоят по 1 баксу. разницы в конструкции я не увидел. тоже когда то искал аналогичные запчасти. ещё како йто китаец есть похожий, но сомневаюсь в качестве. вообще советую сразу армировать тканью с-хаб. наверное не очень хорошо видно на фото, но лучше всю эту часть проклеить, т.к. чаще всего ломается по середине, из за того что кулак её просто выдавливает.
    верхний хаб

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    ну на молнию вроде как от хотбаддиз.в америке стоят по 1 баксу. разницы в конструкции я не увидел. тоже когда то искал аналогичные запчасти. ещё како йто китаец есть похожий, но сомневаюсь в качестве. вообще советую сразу армировать тканью с-хаб. наверное не очень хорошо видно на фото, но лучше всю эту часть проклеить, т.к. чаще всего ломается по середине, из за того что кулак её просто выдавливает.
    верхний хаб
    Сколько там знакомых мне запчастей лежит xD

Здрасте всем.
    если возможно укажите размеры ведущей шестерни дифа: диаметр внешний, внутренний, высота
    и ведомой:диаметр внешний, внутренний, высота , расстояние между отверстиями крепления к корпусу
    и размер подшипников дифа
    СПС.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Puchkov Посмотреть сообщение
    Здрасте всем.
    если возможно укажите размеры ведущей шестерни дифа: диаметр внешний, внутренний, высота
    и ведомой:диаметр внешний, внутренний, высота , расстояние между отверстиями крепления к корпусу
    и размер подшипников дифа
    СПС.
    Всё сразу не отвечу, нету возмодности померять, скажу только что знаю
    подшипники в дифах 10*15*4 мм
    ведомая шестерня внешний 25.2м, внутренний 5мм, высота 36.3, кол-во зубов 40
    ведущая шестерня внешний 13.9, внутренний 5мм, кол-во зубов 13

Что лучше: bullet st flux или savage xs flux? (Размер не учитывать )

Цитата Сообщение от Daemon Flynn Посмотреть сообщение
    savage xs flux
    он самый)

Цитата Сообщение от Daemon Flynn Посмотреть сообщение
    Что лучше: bullet st flux или savage xs flux? (Размер не учитывать )
    Я тоже за Саваж. Он покрепче будет...

Jozyk! Можно поподробнее как ты тканью хаб армировал?

да пожалуйста. сперва кулак вымыл с фейри (от жира и грязи) с помощью зубной щетки для авто моделизма (бывшая зубная) подсушил, склеил сам кулак, супе клеем, типа циакрианльный или как то так, единственный что был в супермаркете возле кассы. затем крупным нождакомпару раз прошелся в местах склеивания, далее мелкой 360й наждачной бумагой, что бы уменьшить бороздки. т.к. я шью для моделистов всякие штуковины, то у меня есть обрезки от молний. вот я подумал, почему бы ту ткань, на которой сама молния фиксируется, не использовать для личных нужд, отрезал кусочек нужной длины (ткань использовать можно любую плотную, которая не тянется.) хорошенько налил клея на с-хаб, далее положил ткань, плотно прижимая пальцем. что бы палец не приклеился, использовал полиэтиленовый кулечек в два раза сложенный. к нему клей не липнет, и можно хорошо прижать пальцем. а потом сверху ещё полил клеем. ту же операцию и внутри сделал. точно таким же способом клеил рулевую и стойки кузова. ткань после такой обработки становится похожа на текстоилт. тест был пройден успешно.
    з.ы. проблема буллета у меня была только с кулаками и хабами. проблема в их конструкции. дабы кости не вылетали из чашки, производитель должен был ограничить угол поворота колеса, что успешно сделал, нарастив куски пластмассы по середине кулака. когда буллет ударяется колесом, пусть то камень, бровка, пенёк или просто на скорости подвернулось колесо при приземлении, кулак поворачивается, далее срабатывает ограничитель, который в свою очередь упирается в защиту стакана, та часть что на моем фото армированна и на втором хабе треснута. далее все как по наклонной - трескается эта защита, ломается, кулак проварачивает дальше, защита тянет за собой места крепления - т.е. верх и них С-хаба, и он ломается на две части, в месте, через которое проходит кость. а когда с-хаб ломается, то тянет за собой под углом и то чем он крепился - ушки кулака. и вот они и ломаются. таким образом, не удачно приземлившись, или задев соседнюю модель с которой катаешь будь то драг, или кольцо, или спринт - одна поломка заключается в поломке двух деталей. ищите альтернативу, как вариант можно посмотреть систему с саважа XS. вообщем если этот недочет конструкторов изменить, то буллет будет годной моделью. но опять же, он шустрее и резвее, чем ему положено быть. соотношение массы к скорости не совсем верное. он как скоростной внедорожник, но на бездорожье, очень плохо себя ведёт, на большой скорости. за счет того что вес его не велик, а скорость высокая, то он просто не держит дорогу.

Цитата Сообщение от seregamd Посмотреть сообщение
    эа кто ни буть свет устанавливал?
    Вот только вчера сделал свет, задние фонари очень нравятся,а вот с передними хочу сегодня поработать...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C360_2013-01-30-21-59-22.jpg
Просмотров: 37
Размер:	54.8 Кб
ID:	746741 Нажмите на изображение для увеличения
Название: C360_2013-01-30-21-58-46.jpg
Просмотров: 32
Размер:	50.5 Кб
ID:	746742 Нажмите на изображение для увеличения
Название: C360_2013-01-30-21-57-31.jpg
Просмотров: 10
Размер:	47.0 Кб
ID:	746747
    Передние временно хочу с фонарика поставить с рефлектором будет, сделаю выложу фото.

А по поводу ломучести булета, за 5л топлива сломал задний кулак, заменил 2 пина на кардане от дифа к колесу, это все поломки и катаю не в щадящем режиме.И мое мнение что буллет вполне достойная машина на свои деньги и очень резвая (у меня 3,0 нитро)и все стоит стоковое, новые кулаки проварил одного из них поставил. А пины заменил сверлом.
Название: C360_2013-01-30-21-56-36.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	44.4 Кб
ID:	746743   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0202.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	40.7 Кб
ID:	746746  
    Последний раз редактировалось ballu30; 31.01.2013 в 12:43.

Купил сыну , весь разобрал, поставил весь пластик вариться. Я думаю при правильном подходе ломким не будет. На будущее заказал люминь кулаки, CVD по кругу. Ждём акки с кинга. Сварится начну собирать.

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    ведомая шестерня внешний 25.2м, внутренний 5мм, высота 36.3, кол-во зубов 40
    ведущая шестерня внешний 13.9, внутренний 5мм, кол-во зубов 13
    простите за назойливость. это точно, чет мелковаты ?

после варки пластик стал заметнее гибким, начнем собирать.

добрый день

Недавно стал владельцем аппарата Bullet , но через пару поездок зимой обнаружил

фото с сайта что одна нога у кондера перегорела, но машина едет, чем черевата такая езда и за что этот конденсатор отвечает хотелось бы узнать

+ Ответить в теме