bulet mt/st flux

Pashka-Moscow
Methad83:

эх…до покупки сам тоже так думал, купил…4й цыкл и из 5000 вливает 4750-4770…

походу халтурить стали, либо реально брак

Methad83
Pashka-Moscow:

походу халтурить стали, либо реально брак

ну ды,либо то либо это))) вот добиваю его…

steinway2000
Pashka-Moscow:

норм, но по размерам не влезет в штатный бокс и цена уж слишком высока

Да я по началу хотел взять 11V 5600 LiPo HPi, так они вообще 7 с лишнем тысч стоят! А Turnigy там разьем Deans Plug или паять надо? Я понимаю, что буллет в не скорости дело, но хочется разогнать иногда, тем более, что вроде поле рядом с домом позволяет!)

Methad83
steinway2000:

А Turnigy там разьем Deans Plug или паять надо?

Ну конечно перепаять и все дела,раз хочется)) да и хотяб ожну трешку иметь я так считаю нужно,всякие покатушки случаютьсяну а по ценам просто промолчу…а выше писал, загляни в барахолку есть новые акки по ценам раза в 2-3 дешевле чем в магазах златоглавой…тут это хобби БИЗНЕС во как)))

Pashka-Moscow
steinway2000:

А Turnigy там разьем Deans Plug или паять надо? Я понимаю, что буллет в не скорости дело,

нужно будет паять) я сам люблю погонять, попробовал один раз на 3S восторгу не было конца) тоже заказал 3S только из за бугра, еще едут пока)
Если особо не прыгаешь, гоняешь по прямым, то 3S стоит взять) но готовься тогда к более частой замене подшей и звездочек в дифе)

steinway2000

ОК! Посмотрю! Спасибо! Вроде хватает одних пока, но хочется еще один аккум!

Methad83
Pashka-Moscow:

но готовься тогда к более частой замене подшей и звездочек в дифе)

попспорю…дифы в сборе до сих пор остались живы, и лежат в запасе для сажки XS…не смотря на то,что на булете стояла сенсорная БК на 120А с сенсорным же двиглом…и пару раз даже ставил 4S…но это псдц…не рекомендую.

steinway2000

))))))))) Усе понял, да понесло чего-то!) Вроде HPI вот и решил не отрываться от фирмы! Ладно! Ща глянем барахолку! Я так понимаю эти HPI навороченные и за бренд переплачивание идет, они реально дорогие!

Methad83
steinway2000:

Вроде хватает одних пока, но хочется еще один аккум!

Это правильно, просто если соберешься например на какие то покатушки, приедешь…час ну полтора откотаешь свои…и все…я с собой на покатушки и сборы ,всегда вожу все 5 щтюк)))

Pashka-Moscow
steinway2000:

Что-то про такие не слышал??? Надежные?

сезон откатал нормально все, напруга не просела.

P.s. посмотри тут же в барахолке, наверняка можно что нить найти стоящее за 1К, сам тут покупал, всё ок.

steinway2000
Methad83:

Это правильно, просто если соберешься например на какие то покатушки,

Кстати, все хотел узнать, а где вы собираетесь в основном?? Хочется пообщаться с народом у кого Буллеты ну и погонять за одно и плюс советы получить!)

Methad83
Pashka-Moscow:

сезон откатал нормально все, напруга не просела

а за бугром есть такие?))))))

steinway2000:

Кстати, все хотел узнать, а где вы собираетесь в основном?? Хочется пообщаться с народом у кого Буллеты ну и погонять за одно и плюс советы получить!)

хы)) эт заходишь в раздел АДРЕСА и ВСТРЕЧИ как то так, и там по своему району ищешь темы о покатушках)), сам то с какого района?

Pashka-Moscow
Methad83:

а за бугром есть такие?))))))

Владимир, я не встречал)) сам по глупости купил тоже в этом же магазе, с покупкой Буллета)) потом уже стал пользоваться буржуйскими сайтами, либо барахолкой))

Pashka-Moscow
steinway2000:

А на сколько по времени будет хватать этого чуда? мин 20 есть?

да примерно 20-25мин с полным газом

steinway2000
Methad83:

хы)) эт заходишь в раздел АДРЕСА иВСТРЕЧИ как то так, и там по своему району ищешь темы о покатушках)), сам то с какого района?

Я вот чет не нашел, может не внимательно искал… я на профсоюзной живу, у нас тут двор моделистов просто, с каждым днем то с вертолетом, кто с TRaxxxxasamiб, то исче с чем нибудь и я тут один только с HPI!) На новых чермушках магазин радиомоделями вот там народ и закупается!)