bulet mt/st flux

Methad83
Daemon_Flynn:

Я хочу взять такой аккум

зачем? ты собрался на соревнования где регламентом прописан ХАРД КЕЙС? или не кривя душой тупо устроила цена? )))

Pashka-Moscow:

вся эта штатная водонепроницаемость туфта на деле)

готов поспорить в энтом вопросе, был у меня жук слэшэвский 16го масштабу…БК вазилин 370го сайза все дела…рег и бокс заявлено что вотерпруф и т.д.и т.п, я катал его и под дождем и в лужи нырял(ни раз), разбирал потом бокс…сухо! ноу комент в общем.Да и к стати уже месяцев 5 у меня как то в наличии подзавис саважик XS, там тоже рег заявлен чито вотерпруф…и!!! за 5 этих месяцев после покатушек в том числе по лужам, мойка всегда!!! под душем( только вытаскиваю акк), плюс разиков 3-5 он же катался по зиме накушавшись снега, который соответственно таял на реге и движке, там же и оседала вода…и все в порядке.

Daemon_Flynn

Если честно, то да, меня устроила цена. Но не только. Емкость большая, 40С, хард кейс тож полезно.

А рядом с метро Коломенская есть кто нибудь? Я там живу, в том районе и не прочь с кем нибудь погоняться! 😃

CnuHorpbl3

Интересно, у меня одного до сих пор полностью стоковая электроника, негермеченая, но за два года прошедшая огонь и воду?)

mibbim
CnuHorpbl3:

Интересно, у меня одного до сих пор полностью стоковая электроника, негермеченая, но за два года прошедшая огонь и воду?)

Везунчик))

btr1k

Что то никто ничего в последнее время не выкладывает. Вот что я сделал со своей пулей. Резину и диски купил на рсмоторс. Она от Wheely King HPI, называется MUD THRASHER TIRES (135x73mm/2pcs) # 4894. Что интересно, она с эфектом памяти. Проходимость увеличилась в разы, тестировал ее на глубоком снегу (см 40 снежного покрова). На укатом снегу, гололеде - срывается в занос из -за того, что дифиренциалы не блокируемые. По рыхлому снегу идет четко. Она тяжелее штатных колес, поэтому заметно возврасла управляемость, по крайней мере попрямой. Замечу так же еще, что катаюсь с другом, который на саваж хs flux, при минус 25, а иногда и ниже. В целом резина понравилась, намного лучше чем стоковая. Так же на зиму в аморы залил тормозную жидкость и убрал с кажной стороны по одной пружине. Подвеска стала мягкой, отрабатывает каждый бугорок. По поводу того, что тормозная жидкость будет теч со всех щелей, был проведен эксперимент, налил ее в стоковые амортизаторы, в таком состоянии они лежали сутки, потом усиленно стал качать их. Итог: сухие. То есть стоковые амортизаторы нормально держат, у меня стоят бик-боры алюминиевые. Катаюсь на 2 и 3S.

Jozyk

при всем уважении, но это похоже что шило на мыло, ёлочку на ёлочку? зачем? размер? ну буллет как бы 10й масштаб, и в него и так максимальный размер колес втулили какой можно. жди писем от дифов и чашек, возможно и кости дадут о себе знать. а вот тормозную жидкость зачем заливать было? в аморты заливается силиконовое масло, а не просто жидкость, и на зиму можно залить 10w, если 30-40w сильно густеет на морозе (как в моей ситуации) вообщем считаю что это не то пальто.

seregamd

эа кто ни буть свет устанавливал?опишите пожалуйста! и пойдет ли к нам в штатную электронику вот m.avito.ru/item/127577139

idk
seregamd:

эа кто ни буть свет устанавливал?опишите пожалуйста! и пойдет ли к нам в штатную электронику вот m.avito.ru/item/127577139

купи и установи, узнаешь… я себе заказал такую, приедет, поставлю только не на штатную электронику.

gropo

Здраствуйте ! Заинтересовал данный агрегат, подскажите, он поинтереснее будет чем SAVAGE SX ? 2 недели вокруг да около хожу по моделям, не хочу прогадать с покупкой.

Jozyk

Savage XS прочнее будет по конструкции, но вроде чуть меньше буллета. лично мелкого саважонка катал как то, понравился, не плох. да и кулаки и хабы как на взрослом саваже. а вообще совет, взять сразу нормальный саваж. пусть 2350(его перестали выпускать) можно найти только бу, или если есть сталые запасы в магазине, или флакс hp.

буллет хорош, я им доволен остался. минус только его слабость к сильным ударам, и сложно потом продать. но если взять опять же бу, по хорошей цене, то все поломки буллета, научат хорошо рулить, и контролить не особо управляемую модель, и тогда уже на нормальной модели, будет кайфово катать)

Gavrilov

Всем привет!
Вот и я стал обладателем Булета!
После первых пяти покатух вылезла первая поломка. Сломался штифт(101239), через который вращается шестиугольный шпиндель колеса.
Естественно в наших украинских магазинах его нет. Чем его можна заменить? Читал здесь что его, вроде, гвоздиком заменяют… Если кто делал, то как ходит этот гвоздик?

den18281

На ХСП Бронтозавр(аналог этого буллета) без проблем проходил гвоздик целый сезон, с мощной БК системой, буксами, флипапами и пр.

Jozyk
Gavrilov:

Всем привет!
Вот и я стал обладателем Булета!
После первых пяти покатух вылезла первая поломка. Сломался штифт(101239), через который вращается шестиугольный шпиндель колеса.
Естественно в наших украинских магазинах его нет. Чем его можна заменить? Читал здесь что его, вроде, гвоздиком заменяют… Если кто делал, то как ходит этот гвоздик?

все есть в наших магазинах, надо искать хорошо. у меня треснул пин под хекс, когда я не попал в паз, и тупо обломал его когда затягивал колесо. заменил стальной проволокой, такого же размера. которая не ломается, а только гнется, и то с трудом. так что из неё можно делать вечные. если надо, вышлю кусочек новой почтой, если не найдешь у себя в городе такую проволоку. некоторые используют гладкую часть сверла, но оно ломается. опять же не вижу смысла заводить новый геморой, меняя шило на мыло. стальная проволока есть гуд.

CnuHorpbl3

Наконецто погода позволяет, да и сам тоже подготовился =)

9 days later
fluxshot

народ у всех кого еще осталось (есть) это моделька или кто хочет её приобрести то вот ссылка на видео канал ТОЛЬКО о ней в YouTube www.youtube.com/user/alexm4a14 (не какой рекламы) если интересно то подписывайтесь и у кого есть БОЛЕЕ мене нормальные ролики с ей участием то , я бы мог их там выложит ,я хочу собрать всех хозяев этой модельки ,для того что бы люди могли спокойно оценить её . И у кого есть БОЛЬШОЕ количество фотографий хорошего качества с её участием то если не жалко выложите на файлобменик или где то еще и дайте ссылку я их добавил бы в видео…

Gavrilov

Меня мой Буллет уже понемногу начинает раздражать! Откатал на нем циклов 10. Езжу аккуратненько. Уже успело сломаться: штифт привода шпинделя колеса, кость переднего колеса. Сегодня попробовал прыгнуть с высоты пол метра - сразу сламалась задняя бабочка. Быстро заменил, чуть покатался и сломался задний кулак… Такое впечатление что этой машинке прыжки вообще противопоказаны ((((

Jozyk

Саша, может всё же пластик на морозе хрупкий? я на нем отпрыгал уже и не помню сколько. удары он не держит, это да. бабочка ни одна не ломалась, только кулаки и хабы, и рулевая, при столкновении с ревой, где то на 50 км/ч. а ну и подшипники по кругу стоковые дохли

fluxshot

Gavrilov:

Меня мой Буллет уже понемногу начинает раздражать! Откатал на нем циклов 10. Езжу аккуратненько. Уже успело сломаться: штифт привода шпинделя колеса, кость переднего колеса. Сегодня попробовал прыгнуть с высоты пол метра - сразу сламалась задняя бабочка. Быстро заменил, чуть покатался и сломался задний кулак… Такое впечатление что этой машинке прыжки вообще противопоказаны ((((

я тут походу из другого мира 😦 у меня он уже год и прыгаю и летом и зимой (-10,-23) и почему то не чего не ломалось … при этом в сток…летом и в стену пару раз въезжал на скорость около 30 и тоже как бы хны… не пойму что у всех тут чето ломается , какие то проблемы… у меня акум 2s 65-130c 6.6а 6600mah и ездит 76км макс ,на 3s 98км макс (5а 65-90с 5000mah) … а да езжу чут ли не каждый день и пофиг какая погода , наверно под 1000км наездил… и за это год он прошел очень крутые испытания…а состояние просто в идеале …