Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 66 из 120 ПерваяПервая ... 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,640 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от fluxshot более 5000 3s не найдешь .ну найти то можно ,но не полезет по размерам , а так ...

Цитата Сообщение от fluxshot Посмотреть сообщение
    более 5000 3s не найдешь .ну найти то можно ,но не полезет по размерам , а так если тако Turnigy nano-tech 5000mah 3S 35~70C http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    или Turnigy nano-tech 6600mah 2S2P 65~130C Hardcase Lipo Pack ездить будет первое время как на 3s
    Спасибо! А тот 3s что по ссылке не надо будет перепаивать контакты? Если нет то оба закажу!!!!
    Еще вопрос от нуба, не надо ничего перенастраивать на 3s на блоке управления и регуляторе? И если у меня акк 5200 максимум на 5000 выкатывает, значит по умолчанию стоит защита от разрядки? Она на всех акках будет 200 оставлять?

2.  

Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    не надо будет перепаивать контакты?
    нужно будет перепаивать

не надо ничего перенастраивать на 3s на блоке управления и регуляторе?
    ничего не нужно, только следить за температурой регулятора и мотора

И если у меня акк 5200 максимум на 5000 выкатывает
    что за аккум и какая зарядка?

Цитата Сообщение от Pashka-Moscow Посмотреть сообщение
    нужно будет перепаивать
    ....
    что за аккум и какая зарядка?
    А какие не нужно перепаивать 3s?
    Акк новвуplaneta 5200 ма, 7,4 в, 40 с 2 s
    Зарядник skyrc e 6650

А какие не нужно перепаивать 3s?
    Акк новвуplaneta 5200 ма, 7,4 в, 40 с 2 s
    Зарядник skyrc e 6650
    на 3s аккум без перепайки токо "PLAZMA" ОТ HPI НА 5000MAH НО стоит она 7000руб так что , перепаять сётаки лучше ,ну если ты совсем, пардон, даун , то можно и купит , перепаяет контакты не сложно (совсем) главное и купит лучше 4мм bullet(они хороши тем что на них много аккум ,они надежны и не ноют , не горят , и не ржавеют) ,найти можно хобии кинге , так же с помощью программатора можно убрать защиту от разрядки , на лучше оставит .

6.  

на 3s аккум без перепайки токо "PLAZMA" ОТ HPI НА 5000MAH НО стоит она 7000руб так что , перепаять сётаки лучше ,ну если ты совсем, пардон, даун , то можно и купит , перепаяет контакты не сложно (совсем) главное и купит лучше 4мм bullet(они хороши тем что на них много аккум ,они надежны и не ноют , не горят , и не ржавеют) ,найти можно хобии кинге , так же с помощью программатора можно убрать защиту от разрядки , на лучше оставит .
    Не понял про 4 мм булет? Лучше купить с этим разъемом? А какая разница, если все равно перепаивать? Кстати нужно же купить еще и разъем, тот на что перепаивать? Правильно? По поводу перепаять, паяльника нет))))))) Но думаю решу вопрос.

Не понял про 4 мм булет? Лучше купить с этим разъемом? А какая разница, если все равно перепаивать? Кстати нужно же купить еще и разъем, тот на что перепаивать? Правильно? По поводу перепаять, паяльника нет))))))) Но думаю решу вопрос.
    "
    что не понятного ? стоковые отрезать и припаять 4mm bullet , можно и паяльником . "А какая разница, если все равно перепаивать" ты шо каждый раз собрался перепаивать ? 4мм пуля лучше других тем что акки на него еще и дешевые вот просто видео №1
    а ,да у меня 4mm bullet тутя еще видео , посмотри как выглядит это дело...

А какие не нужно перепаивать 3s? Акк новвуplaneta 5200 ма, 7,4 в, 40 с 2 s Зарядник skyrc e 6650
    Не нужно перепаивать, где разъемы T-Deans. Если перепаивать, то соответственно купить эти разъемы и припаять. Если сами не умеете, то отнесите где машинку покупали, вам там за 300руб припаяют.
    Акк видимо у вас не очень, по этому вливает не полностью. Заряжаете с балансировочным разъемом?

P.s. Так же Липо акки нельзя разряжать полностью(максимум 2.7), потому что сразу на помойку тогда. Ставьте отсечку на регуляторе на 3 вольта, если нет внешней отсечки.
    Последний раз редактировалось Pashka-Moscow; 15.02.2013 в 13:29.

10.  

"
    что не понятного ? стоковые отрезать и припаять 4mm bullet , можно и паяльником . "А какая разница, если все равно перепаивать" ты шо каждый раз собрался перепаивать ? 4мм пуля лучше других тем что акки на него еще и дешевые
    Я вас понял, но перепаивать на машине ничего не буду, имел ввиду перепаять на T-Deans на акке. Меня мой акк устраивает полностью, но хочется купить 3s, поэтому на 3s и буду перепаивать... Как написал выше Павел просто куплю разъемы T-Deans. Наверное на том же хоббикинге.
    Павел, естественно заряжаю с балансировочным разъемом, меня при продаже предупреждали, что стоит отсечка, думаю это они ее поставили, поэтому он по максимум 5200 и не тратит. Стабильно заряжаю именно 5000...
    Правда выставляю при зарядке 7,4 в, так сказал делать дилер.

что стоит отсечка, думаю это они ее поставили
    отсечка стоит на самом регуляторе в машинке, это нужно для того чтобы не разрядить аккумулятор в ноль, скорее всего они вам выставили ее на 3V, либо на 3.2V. Это вы можете проверить после покатушек, придя домой и подключив к заряднику, там покажет напряжение по банкам. А лучше приобрести внешнюю отсечку, стоит 300руб у нас в России. Там будет показываться вольтаж на двух банках, так же при достижении разряда по банкам, она начнет громко пищать. Выглядит вот так -
    http://www.mirhobby.ru/index.php?productID=3877
    А зачем вам 3S кстати?)) нужна скорость? или чтоб на задних колесах всю дорогу ехала?))

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    да... стоковому буллету только в чистом поле гонять, с мягкими бортами...
    да кстате по поводу аккумов, я вот на таких гонял, и плевать на что что не влезает.. по толщине пролез и ладно...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0241.jpg
Просмотров: 73
Размер:	59.8 Кб
ID:	753503

отсечка стоит на самом регуляторе в машинке, это нужно для того чтобы не разрядить аккумулятор в ноль, скорее всего они вам выставили ее на 3V, либо на 3.2V. Это вы можете проверить после покатушек, придя домой и подключив к заряднику, там покажет напряжение по банкам. А лучше приобрести внешнюю отсечку, стоит 300руб у нас в России. Там будет показываться вольтаж на двух банках, так же при достижении разряда по банкам, она начнет громко пищать. Выглядит вот так -
    http://www.mirhobby.ru/index.php?productID=3877
    А зачем вам 3S кстати?)) нужна скорость? или чтоб на задних колесах всю дорогу ехала?))
    Да, задние колеса, плюс вот никак не пойму, у меня очень хорошо получается работать газом, то есть я могу ехать в полгаза, в четверть, в 1/3 и т.д. Всегда приятно использовать более мощный мотор, пусть и реже буду давать полный газ, но зато где это будет позволительно - супер!!!
    Насмотрелся видео Саважа - жалею что не купил его!!! Как он переворачивается на старте, как несется на задних колесах!!! Мало читал форум))))) Ну ничего покатаюсь еще на Пуле, научусь рулить на скорости вольюсь в тусовку, а потом уже и Саваж, а может что другое захочется).

Про внешнюю отсечку - она полезет в отсек акка вместе с ним? Если стоит на регуле - то думаю внешняя уже лишняя...

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    да... стоковому буллету только в чистом поле гонять, с мягкими бортами...
    да кстате по поводу аккумов, я вот на таких гонял, и плевать на что что не влезает.. по толщине пролез и ладно...
    Вложение 753503
    Здесь пропадает основное преимущество моей машинки - вотерпруф)))
    По поводу чистого поля не согласен))) Мы уже с 7-ми ступенек прыгаем легко)))) Понимаю что это фигня, но за 3 покатухи -прогресс для меня)
    Кроме того господа, да и будущие владельцы, вот здесь пишут, что ломается Булет, якобы часто и т.д. и т.п. НОООООО!!!! Смотрите сколько стоят з/ч - это же смешно!!!! Ну сломается за 3-4-5 покатух запчасть стоимость которой 150-300 рублей - так даже школьник на карманные деньги может себе позволить содержать эту машинку!!! Так что поломки меня абсолютно не пугают!!! Тем более что катаюсь пока аккуратно и вижу что ничего при таком катании ломаться не должно (сам не совершай ошибок - не будешь тратить время, про деньги промолчу)))) на поломки)
    Последний раз редактировалось fil77; 15.02.2013 в 16:50.

Как он переворачивается на старте, как несется на задних колесах!!!
    Мало читал форум)))))
    что все это чревато заменой костей, чашек, пинов, хексов, шестернок в дифах))

Про внешнюю отсечку - она полезет в отсек акка вместе с ним?
    да все отлично помещается)

Если стоит на регуле - то думаю внешняя уже лишняя...
    просто понятней когда срабатывает и начинает пищать, особенно когда машинка в далеке)

Ну сломается за 3-4-5 покатух запчасть стоимость которой 150-300 рублей
    не зарекайтесь))) когда входишь в кураж, то бывает и на 1500 сразу попадаешь))

да все отлично помещается)

просто понятней когда срабатывает и начинает пищать, особенно когда машинка в далеке)

не зарекайтесь))) когда входишь в кураж, то бывает и на 1500 сразу попадаешь))
    Спасибо, про отсечку подумаю, про кураж понял, про Саваж.... пока у меня Пуля и она мне нравится!!!)))))))

пока у меня Пуля и она мне нравится!!!)))))))
    согласен полностью)

P.s. и все же лучше учитесь ремонтировать сами, там ничего сложного, если что тут помогут))
    все запчасти есть вот на этом сайте http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=HPID7008&P=OW

согласен полностью)

P.s. и все же лучше учитесь ремонтировать сами, там ничего сложного, если что тут помогут))
    все запчасти есть вот на этом сайте http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=HPID7008&P=OW
    Лучше совсем не ремонтировать))))) Обещаю буду пробовать сам! С этого сайта долго идут наверное, заранее закупиться?
    Кстати вопрос, у меня новая бабочка и новые стойки кузова, не такие длинные как ранее, нигде их не видел в продаже((((

Павел и еще вопрос, настройка регуля и пульта так же как на 14-й странице расписал Спиногрыз? Он вроде не про 2,4 Ггц писал, у меня так же?

С этого сайта долго идут наверное, заранее закупиться?
    мне приходило за 10-12 дней

Кстати вопрос, у меня новая бабочка и новые стойки кузова, не такие длинные как ранее, нигде их не видел в продаже((((
    у вас модель ST или МТ? на ST другой кузов(желтый), и короткие стойки под кузов. На МТ(красный кузов) длинные стойки. Бабочки и все остальное идентичное.

настройка регуля и пульта так же как на 14-й странице расписал Спиногрыз?
    настройка всё как и расписал Спиногрыз)

мне приходило за 10-12 дней

у вас модель ST или МТ? на ST другой кузов(желтый), и короткие стойки под кузов. На МТ(красный кузов) длинные стойки. Бабочки и все остальное идентичное.
    У меня ST. Не находил коротких стоек, если честно... Пока не надо...

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    когда будет пины ломать в костях и хексах, и подши лететь каждые пару покатух, и большой шкив в дифе... посмотрим про 150-300 р, не говоря по передние чашки и рычаги...
    а катать буллет так как на видео совсем не интерестно, у буллета потенциал куда больше...

когда будет пины ломать в костях и хексах, и подши лететь каждые пару покатух, и большой шкив в дифе... посмотрим про 150-300 р, не говоря по передние чашки и рычаги...
    а катать буллет так как на видео совсем не интерестно, у буллета потенциал куда больше...
    зато не чего не ломается
    lда и старая батарея не позволяется ,что то круче делать (около 5лет аккумулятору ,странно что он вообще работает _)

Сегодня первые поломки, сломался передний правый держатель поворотного кулака, поворотный кулак и наконечник шаровой, заказал запчастей на рс мании с запасом на 3200 рублей, но думаю их мне хватит на всю жизнь Пули... Тьфу-тьфу-тьфу)
    Сломался из за моей тупости и веры в Пулю) к сожалению направил ее немного не туда, вместо прыжка получился переворот через себя от жесткого фронтального удара(
    Вопрос: как выбить подшипник из поворотного кулака?
    Вопрос 2: где купить алюминиевые кулаки и держатели, чтобы не надо было ничего доделывать и колхозить?
    Спасибо.

Вопрос 2: где купить алюминиевые кулаки и держатели, чтобы не надо было ничего доделывать и колхозить?
    http://www.rcparts.eu/hpi-bullet-flu...et-purple.html

Цитата Сообщение от seregamd Посмотреть сообщение
    http://www.rcparts.eu/hpi-bullet-flu...et-purple.html
    а вы покупали именно эти кулаки?

Сегодня первые поломки, сломался передний правый держатель поворотного кулака, поворотный кулак и наконечник шаровой, заказал запчастей на рс мании с запасом на 3200 рублей, но думаю их мне хватит на всю жизнь Пули... Тьфу-тьфу-тьфу)
    С первой обновкой))

как выбить подшипник из поворотного кулака?
    отверткой ковырять))

С первой обновкой)

отверткой ковырять))
    Павел, спасибо. Все, я разобрал полностью передний мост, завтра буду варить детальки))))) И пытаться собрать все обратно
    Подшипники легко выковырял)
    На самом деле все оказалось достаточно просто. Еще бы так же просто собрать)
    Про кулаки и держатели.... Задних вообще нет алюминиевых? Они не ломаются?

Про кулаки и держатели.... Задних вообще нет алюминиевых? Они не ломаются?
    Филипп, я задние ставил от МТ2, несколько страниц назад есть фото. Смотря как приземляться будете)) я не дожидался поломки пластиковых, сразу заказал алюминиевые. А варка да, говорят помогает.

Филипп, я задние ставил от МТ2, несколько страниц назад есть фото. Смотря как приземляться будете)) я не дожидался поломки пластиковых, сразу заказал алюминиевые. А варка да, говорят помогает.
    Павел, прочитал про МТ2, понял что задние подходят идеально. Вопрос вот вы поставили алюминий, что теперь ломается?)

Вопрос вот вы поставили алюминий, что теперь ломается?)
    в основном, когда параллельно с катанием берешь с собой пиво, получается кривость рук чтоли, вообщем то в столб со все дури, то на площадке в траве кусок трубы торчал, что разворотил пол подвески)) то пины в хексах сломаются, колеса откручивались на ходу и терялись гайки(стал пользоваться синим локтайтом, помогает), звездочка в дифе постоянно летит, не пойму из за чего. На 3S аккумуляторе разорвало в хлам подшипник на заднем дифе. Хекс стесало так что он круглым стал)) вообщем как то так)) каждая покатушка у меня заканчивалась ремонтом))

Соглашусь с Павлом! У меня также каждая активная покатушка заканчивается ремонтом. Кстати, Филипп, хочу Вас предупредить, что с установкой 3S батареи вероятность поломок при обычной езде еще выше.

P.S. обычной езедой я называю катание без прыжков по относительно ровной площадке, без "газа в пол" при торогании с места на 3S батарее.

кому интересно то очень приличный сайт где много запчастей и тюнинга http://www.****************tner-3ad3e/ (не реклама)

Цитата Сообщение от Racer Range Rover Посмотреть сообщение
    кому интересно то очень приличный сайт где много запчастей и тюнинга
    ссылка битая, поправьте

оттуда всё выгоднее, чем у нас) главное зарегиться там, накидать в корзину пару машин, каждые выхи они присылают скидки( так называемые BIG International Savings):
    If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
    $50.00 - $99.99 $10.00
    $100.00 - $149.99 $20.00
    $150.00 - $199.99 $35.00
    $200.00 - $299.99 $45.00
    $300.00 - $399.99 $75.00
    $400.00 - $499.99 $100.00
    $500.00 - $599.99 $125.00
    $600.00 - $799.99 $150.00
    $800.00 - $899.99 $200.00
    $900.00 - $999.99 $225.00
    $1000.00 - $1199.99 $250.00
    $1200.00 or more $300.00
    Павел, подскажите, нет сейчас у вас никакого промокода для башни? А то хочу оттуда заказать деталек побольше. Поскольку РС мания меня подвела нет у них ничего из моих поломок(((((((
    И доставка 20 долларов оттуда - это нормально?
    Последний раз редактировалось fil77; 18.02.2013 в 13:50.

Павел, подскажите, нет сейчас у вас никакого промокода для башни?

самые свежие, в воскресенье пришли, если подойдут конечно:
    $50.00 - $99.99 $10.00 014XA
    $100.00 - $149.99 $20.00 014XB
    $150.00 - $199.99 $35.00 014XC
    $200.00 - $299.99 $45.00 014XD
    $300.00 - $399.99 $75.00 014XE
    $400.00 - $499.99 $100.00 014XF
    $500.00 - $599.99 $125.00 014XG
    $600.00 - $799.99 $150.00 014XH
    $800.00 - $899.99 $200.00 014XJ
    $900.00 - $999.99 $225.00 014XK
    $1000.00 - $1199.99 $250.00 014XL
    $1200.00 or more $300.00 014XM

Промокод прям отсюда используйте, тут нажимайте, он вам добавиться должен в заказ.
    Доставка 20 баксов норм. Тут просто чем больше заказываешь, тем выгодней. Скидка больше.

Мне сейчас оттуда тоже детали едут, доставка встала тоже в 20 баксов, заказ общей суммой на 188, с учетом скидки (35$) вышло с доставкой 153$.

$50.00 - $99.99 $10.00 014HA
    $100.00 - $149.99 $20.00 014HB
    $150.00 - $199.99 $35.00 014HC
    $200.00 - $299.99 $45.00 014HD
    $300.00 - $399.99 $75.00 014HE
    $400.00 - $499.99 $100.00 014HF
    $500.00 - $599.99 $125.00 014HG
    $600.00 - $799.99 $150.00 014HH
    $800.00 - $899.99 $200.00 014HJ
    $900.00 - $999.99 $225.00 014HK
    $1000.00 - $1199.99 $250.00 014HL
    $1200.00 or more $300.00 014HM

самые свежие, в воскресенье пришли, если подойдут конечно:
    $50.00 - $99.99 $10.00 014XA
    $100.00 - $149.99 $20.00 014XB
    $150.00 - $199.99 $35.00 014XC
    $200.00 - $299.99 $45.00 014XD
    $300.00 - $399.99 $75.00 014XE
    $400.00 - $499.99 $100.00 014XF
    $500.00 - $599.99 $125.00 014XG
    $600.00 - $799.99 $150.00 014XH
    $800.00 - $899.99 $200.00 014XJ
    $900.00 - $999.99 $225.00 014XK
    $1000.00 - $1199.99 $250.00 014XL
    $1200.00 or more $300.00 014XM

Промокод прям отсюда используйте, тут нажимайте, он вам добавиться должен в заказ.
    Доставка 20 баксов норм. Тут просто чем больше заказываешь, тем выгодней. Скидка больше.

Мне сейчас оттуда тоже детали едут, доставка встала тоже в 20 баксов, заказ общей суммой на 188, с учетом скидки (35$) вышло с доставкой 153$.
    Павел спасибо, но не все так просто(((((( Ad number 014XB promotional offer can be redeemed only by those who received this offer from us. Please enter a valid Ad Number or leave blank.
    Вообщем только вы можете использовать Ваши промокоды(((((((

Филипп, давай уже на "ты"))
    Попробуй спросить в теме Интернет Магазинов, там есть тема про Башню. Должны помочь. Либо, если не горит, то дождаться своих кодов))

Павел спасибо, но не все так просто(((((( Ad number 014XB promotional offer can be redeemed only by those who received this offer from us. Please enter a valid Ad Number or leave blank.
    Вообщем только вы можете использовать Ваши промокоды(((((((
    вам самим надо нам зарегистрироваться и в выходные вам придут такие же *)

Филипп, давай уже на "ты"))
    Попробуй спросить в теме Интернет Магазинов, там есть тема про Башню. Должны помочь. Либо, если не горит, то дождаться своих кодов))
    На "ты" согласен! Сделал заказ на 100 долларов, заказал практически все из пластмассы)))))) не лез только в трансмиссию, дифференциалы, шестерни (пока это для меня не совсем понятно)
    А передний мост вчера собрал после варки, вернее левую, не сломанную часть (теперь немного понимаю как устроено).
    Павел я еще немного потуплю, потерпи)))))) Где я могу найти вот этот прибор http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCEBE&P=OW. Он где-то стоит в машинке или я его должен докупить? Я так понял, что именно с помощью него я программирую регуль?
    П.С. представляю как смешно сейчас читать тем кто знает))))))
    П.П.С. обязательно через полгодика когда стану зубром автомоделистики найду этот пост и посмеюсь сам)))))))

На "ты" согласен! Сделал заказ на 100 долларов, заказал практически все из пластмассы)))))) не лез только в трансмиссию, дифференциалы, шестерни (пока это для меня не совсем понятно)
    А передний мост вчера собрал после варки, вернее левую, не сломанную часть (теперь немного понимаю как устроено).
    Павел я еще немного потуплю, потерпи)))))) Где я могу найти вот этот прибор http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCEBE&P=OW. Он где-то стоит в машинке или я его должен докупить? Я так понял, что именно с помощью него я программирую регуль?
    П.С. представляю как смешно сейчас читать тем кто знает))))))
    П.П.С. обязательно через полгодика когда стану зубром автомоделистики найду этот пост и посмеюсь сам)))))))
    он находится под регулятором оборотов ,его "крепит 2 винта" ,но сначала вроде регур снять надо, (такая коробочка с кулером(вентилятором) )

он находится под регулятором оборотов ,его "крепит 2 финта" ,но сначала вроде регур снять надо, (такая коробочка с кулером(вентилятором) )

Догадывался))))) То есть для настройки нужно снимать регуль?

+ Ответить в теме