bulet mt/st flux

steklorez

после варки пластик стал заметнее гибким, начнем собирать.

bigurry

добрый день

Недавно стал владельцем аппарата Bullet , но через пару поездок зимой обнаружил

фото с сайта что одна нога у кондера перегорела, но машина едет, чем черевата такая езда и за что этот конденсатор отвечает хотелось бы узнать

Jozyk

если мне память не изменяет, кондер влияет на пик тока, что бы не убивать аккумулятор.

CnuHorpbl3
Puchkov:

простите за назойливость. это точно, чет мелковаты ?

хммм. ну как бы да. может я что то не так померял… но я спецом диф разобрал что бы снять замеры и зубы.

fluxshot:

Я смотрю вы к булке отнеслись очень серьёзно)) Мотор с регулем уже не родные, нету деки на серве(оранжевой), место для акка тоже не родное)) + походу ещё куча мелочей которые просто так не заметны) или это конверс с ДВС?))

CnuHorpbl3
ballu30:

Вот что получилось, а получилось довольно неплохо, что скажите?

Очень даже симпатично =)

Pashka-Moscow
ballu30:

Так и светит отлично.

Виталий, очень здорово получилось!! А что за свет, где покупали? ссылочкой не поделитесь?

CnuHorpbl3
Pashka-Moscow:

Виталий, очень здорово получилось!! А что за свет, где покупали? ссылочкой не поделитесь?

самодельный)) спереди просто стоят диоды с отражалкой (от мальенького карманного фонарика, брелка скорее всего) и сзади тоже диоды.

ballu30
CnuHorpbl3:

самодельный)) спереди просто стоят диоды с отражалкой (от мальенького карманного фонарика, брелка скорее всего) и сзади тоже диоды.

Совершенно верно, передние фонари- вытянул с фонарика отражатель с диодом,приклеил из внутренней стороны на молекулярный клей, на задние и передние фонари питание отдельное.

CnuHorpbl3
ballu30:

Совершенно верно, передние фонари- вытянул с фонарика отражатель с диодом,приклеил из внутренней стороны на молекулярный клей, на задние и передние фонари питание отдельное.

не проще ли было поставить липольку на весь свет сразу? Чем два фонарика внутри держать. Там же на диоды 3 вольт - одной банки с головой хватит. поставить маленькую липольку одно баночную 3.2 вольта и за глаза там хватит

ballu30
CnuHorpbl3:

не проще ли было поставить липольку на весь свет сразу?

не проще у меня бензиновая модель, и мудрить куда и как подсоединить липольку + затраты на аккум, то я считаю что 2 фонарика купленных по 2$ на много проще…даже в фонарь купить 2 аккумулятора пальчиковых не хлопотно будет и на все заняло 3 часа времени.

CnuHorpbl3
ballu30:

не проще у меня бензиновая модель, и мудрить куда и как подсоединить липольку + затраты на аккум, то я считаю что 2 фонарика купленных по 2$ на много проще…даже в фонарь купить 2 аккумулятора пальчиковых не хлопотно будет и на все заняло 3 часа времени.

почему мудрить? вместо тех же фонариков, на то место и воткнуть липольку.
П.С. Модель то ДВС но не бензиновая))) ездит сие чудо на нитро-метаноле

Daemon_Flynn

В парке коломенское сегодня АФФИГЕННО покатался!))))

ballu30
CnuHorpbl3:

Модель то ДВС но не бензиновая))) ездит сие чудо на нитро-метаноле

Давайте не будем придираться к словам, что на чем ездит , поверьте я знаю, и каждый делает так как ему удобно…

idk

будешь в следующие раз снимать, попроси кого нибудь, или приклей к аппе и держи ровно, а то непонятно что происходит.

fluxshot
idk:

будешь в следующие раз снимать, попроси кого нибудь, или приклей к аппе и держи ровно, а то непонятно что происходит.

ладно … следующий раз так и сделаю

idk
fluxshot:

мойка под душим"до конца лучше не смотреть

да… я подумал кошку купаешь.
мы обычно керхером моем, шоб болты поотлитали которые не держатся, а потом стекать или на батарею…
кстате аккумы гидридные? у меня явно шустрее был…

Gavrilov

Алекс, а после такой мойки и сушки ты смазываешь что нибудь в модели?