Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 70 из 120 ПерваяПервая ... 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,800 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от CnuHorpbl3 а с чего ты взял что они НЕ держат? У меня всё отлично, булет кувыркается покруче саважа ...

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    а с чего ты взял что они НЕ держат? У меня всё отлично, булет кувыркается покруче саважа порой и целый остаётся весь. я рычагов уже месяцев 5 не менял, если не больше. мой булет весит 2.7 кг с 6к mAh акумом
    согласен со всем ,кроме веса , не знай я электронными весами померил 4.333кг ,и на сайте hpi racing указан вес в 4кг

2.  

ребят кто нибудь может написать свое мнение о пуле (рассказ) как она у вас жила или просто совет ,тем кто хочет ее купит чтоб им почитать было интересно .вот пример цитата "вступление ,первое чувство

Первый день как она пришла и я вскрыл коробку я встретил как радость так и огорчения .Ну во-первых огорчения , ожидал я БОЛЬШЕГО в размерах она подвела ,да и сборку модели я тоже воспринял не очень ,мне показалось что она вообще развалится после первых покатушек,далее я ожидал что в комплекте будет больше запасный де талий, точнее там их вообще нет .Радость ,ну красивая ужасно ,даже revo'а рядом не стояла ,окраска ЗАЧЕТНАЯ да и смотрится со стороны богато ,пульт не из золота конечно но тоже не плох ,да и меня очень радовал запах и просто чувство которое нельзя описать .

настройка и первый заезд

Ну не хера я ее не настраивал ,купил аккумуляторы ,зарядил , повставал и поехал. После того как я ее вынес на улицу у меня начался пазахеротроник мозга ,дабы не ожидал я того что она могла мне дать ,дела в том что я РЕАЛЬНО думал что она развалится ,Но место этого она очень классно ехала ,она запросто вставала на дубы (на задние колеса) правда если поддать газку она пыталась сделать задние сальто ,но постоянно приземлялась на "капот" . Гоняла здорова ,моему восторгу не было пределу ."писал не я.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fluxshot Посмотреть сообщение
    (рассказ) как она у вас жила
    как и любое животное принесло в дом радость, прожила год, видимо не породистая была, проблемы с сердцем - перенесла инфаркт миокарда и пересадку, Остеопороз пожизненно, соли в суставах, несколько переломов рук и ног были установлены протезы, пока так и живет, на пенсию еще рано.
    P.S. кому интерестно ветку пролистает, нечего тут описывать.

Записей в дневнике
    2
    ребят кто нибудь может написать свое мнение о пуле (рассказ) как она у вас жила или просто совет
    Полностью согласен с idk. Описывать нечего потому, что всё уже было расписано. С недостатками, плюсами и т.д не один раз. Я просто повторюсь. Булету моему два года. за два года поменяны 2 передних кулака, 4 хаба передних, 1 хаб задний, 1 рулевая тяга, 1 бабочка, 1 аморт, 5 костей, 3 пина под хексом, серва заменена на более мощную, родная лежит в коробке, 10 рычагов (перед и зад), 1 мотор (потому что искупал булета в море, который снова поехал после просушки), регуль до сих пор сток 35а, самый первый, даже не гермеченый, на данный момент установлены аллюминевые хабы и кулаки, перед - зад.

6.  

комментарии излишни, пуля ,задние сальто с места (3s 100c-145c)

кто там говорил что он не крепкая ?
    катания газ в пол (3s 65-130c)

ну как ?
    Последний раз редактировалось fluxshot; 10.04.2013 в 13:54.

Все говорят что буллет не крепкий
    , все те кто катали оффроуд а не по асфальту. По первому видео - написал что с места, а на самом деле с раскачи заднего хода. с места на то и с места, стоит модель, дал газ, и она крутанулась) а по второму... блин, ну а как тут крепкость проверяют? на мокром асфальте катая? ну ок. есть такой термин для авто моделистов - БАШИНГ, вот когда ты башишь, тогда и ломается, а когда катаешь по паркету, если по сухому (не мокрому) то максимум дифы, кости, ну в моем случае ещё был мотор, в котором от перегрева вал от магнита отклеился.

не могу найти видео, там парень в лесу буллет катал... добротно катал и потрепал. вот то - тест на прочность. Я думаю Игорь Спиногрыз и Саша IDK помнят это видео. если попадется под руку, запостите, пускай молодежь посмотрит

а пока всем хорошего настроения. катайте себе в удовольствие, и не пытайтесь кому то что-то доказать. модель ваша, все ремонты будут на вашем счету

Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    не могу найти видео, там парень в лесу буллет катал... добротно катал и потрепал. вот то - тест на прочность. Я думаю Игорь Спиногрыз и Саша IDK помнят это видео. если попадется под руку, запостите, пускай молодежь посмотрит
    http://vk.com/videos76860524
    вот тут есть видос не он ли ?
    (в первой колонке ,3е видео или 2е)

Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    а по второму... блин, ну а как тут крепкость проверяют?
    да не ,крепкость я так к слову сказал ,к видео это не относится
    Последний раз редактировалось fluxshot; 10.04.2013 в 17:43.

10.  
    idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    ну как ? кто там говорил что он не крепкая ?
    ну ты еще пару раз покатай узнаем как твой буллет! даже по лесу не надо =)

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    ну ты еще пару раз покатай узнаем как твой буллет! даже по лесу не надо =)
    не не слущай я по лесу в тоm году об горягу колесо оторвал ,да ну не вернусь я в лес

Кулаки передние отлитают только в путь! И тут не от местности в основном зависит. Обычно когда еще с кем-то катаешь и задеваешь передним вывернутым колесом... Ломаются на раз, даже при небольшом ударе. + у меня почти все чашки разбиты... И первый регуль сгорел на пустом месте вообще...

Да, как не крути bullet штука расходная ! Если хочешь надежный аппарат то покупай savage за 30 кусков, в противном случае эти умные владетили hpi будут с каждого купившего, доить деньги на запчасти, которые как кажется они не просто так сделали такими. Так поступает не только hip, да и traxxas и все умные корпорации. Да, они доют с нас деньги, нервы, время, но нам плевать на это! Мы не бросаем наше хобби из за серьезных поломок и финансовых трудностей. Мы занямаемся тем, что искрене нас радует и скрашивает нашу небесконечную жизнь. Срал я на эти недоделки, срал весело и густо! Это все куда веселее, серьезнее и интерактивнее чем задротствовать в NFS и ему подобные! PS. Писал ночью и пробило на поговарить...

Не подскажите, что то случилось с приводом понять не могу.
    Теперь когда переднее колесо прикручиваю, мне приходится держать заднее чтобы прикрутить. с задними все хорошо
    это переднему дифу плохо ? полный привод есть но какой то странный....

И еще вопрос в догонку, как можно защитить привода колес от наматывания на нее травы
    Последний раз редактировалось bigurry; 18.04.2013 в 19:13.

Цитата Сообщение от bigurry Посмотреть сообщение
    Теперь когда переднее колесо прикручиваю, мне приходится держать заднее чтобы прикрутить. с задними все хорошо это переднему дифу плохо ? полный привод есть но какой то странный....
    возможно что пин в хексе разлетелся, либо подшипник на дифе

это где смотреть (пин в хексе) ?

Цитата Сообщение от bigurry Посмотреть сообщение
    это где смотреть (пин в хексе) ?
    хекс - это на что колесо одевается, в нем пин металлический, который входит в колесную ось.

Ребята, помогайте, выручайте....в Питере бабочки на буллита нужны 2 штуки. Купил под восстановление буллита после попадания под машину. Все узлы сделал, все настроил, нет 2 бабочек нигде. все магазины объездил, доставка неделя минимум и то не обещают, а то и две...... Помогите с бабочками, куплю их, сам приеду когда скажите!!!!!!

Цитата Сообщение от SlavaLime Посмотреть сообщение
    Ребята, помогайте, выручайте....в Питере бабочки на буллита нужны 2 штуки. Купил под восстановление буллита после попадания под машину. Все узлы сделал, все настроил, нет 2 бабочек нигде. все магазины объездил, доставка неделя минимум и то не обещают, а то и две...... Помогите с бабочками, куплю их, сам приеду когда скажите!!!!!!
    тебе надо не сюда . иди в ветку про куплю\продам .

Извиняюсь, там никому не нужно это. В этой ветке мы все на буллитах.... может кто выручит(

Записей в дневнике
    2
    тебе надо не сюда . иди в ветку про куплю\продам .
    вот тут ты полностью не прав. во первых человеку надо срочно и во вторых полностью по нашей машине. не каждый человек сидит в ветке куплю/продам

Извиняюсь, там никому не нужно это. В этой ветке мы все на буллитах.... может кто выручит(
    у меня есть бабочки, но сам я далеко, если и отправлять то приедут они к тебе не нраньше пары недель.

то приедут они к тебе не нраньше пары недель.
    Игорь, скорее не раньше пары месяцев, у нас сейчас затык с почтой как всегда((

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    не нраньше пары недель
    пары - тройки месяцев, у нас почта не работает ни хрена, 500 тонн посылок в шереметьево было недавно, и отказывались новые принимать.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    пары - тройки месяцев, у нас почта не работает ни хрена, 500 тонн посылок в шереметьево было недавно, и отказывались новые принимать.
    ну тогда тем более нету смысла высылать =) учитывая что я скоро еду в отпуск то мне все запцацки для булета опять же понадобятся.

http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6926
    не реклама. Я там уже несколько запчастей заказывал, до Самары идет 3-4 дня, ЕМС.

Всем привет! Парни подскажите такую вещь, я решил сменить электронику у буллета, взять спектрум например! Посоветуйте, какой из "спектров" не плохой!?http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=7220-не реклама, это самой простой из этой серии. есть смысл купить его и заменить на родной Буллетовский или подкопить и купить http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=11272-например такой! Что скажите по этому поводу. Спасибо!) P.S. в самом простом спектре там и рулевая машинка и приемник в комплекте уже есть и вроде как не дорого!

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от steinway2000 Посмотреть сообщение
    какой из "спектров" не плохой!?
    любой спектрум лучше чем что либо еще, но у меня дорогой... самый дорогой...

я решил сменить электронику у буллета,
    а причина смены? чем не устроила родная аппа? она вполне хорошая, если только вы ее не разбили об асфальт)

Цитата Сообщение от Pashka-Moscow Посмотреть сообщение
    а причина смены? чем не устроила родная аппа? она вполне хорошая, если только вы ее не разбили об асфальт)
    Она очень хорошая, только я паралельно собираю еще on-road машинку и хотел некоторые запчасти поставить с буллета а на буллет новую аппу!)) То есть я могу смело приобрести самую простенькую за 3 тысч? Хочу к лету обновить!)) Самый дорогой не нужен.

То есть я могу смело приобрести самую простенькую за 3 тысч?
    да, если вам не нужны всякие феньки, такие как жк экран и прочие приблуды)

Народ, не могу найти полную взрыв-схему буллета- на родном сайте не полная, некоторых болтов не хватает. Кто знает, где есть?

Полнее чем инструкция с оф-сайта не найдёте. А на счёт болтов это странно, я в ней не нашёл только некоторые шайбы в дифах вроде.

Мне бы болты под хекс, которые поворотные кулаки держат, а то я одного не досчитался, а замерить забыл

Цитата Сообщение от discodiver Посмотреть сообщение
    Мне бы болты под хекс, которые поворотные кулаки держат, а то я одного не досчитался, а замерить забыл
    Если я правильно понял, то те что си-хаб с поворотным кулаком соединяют. Я купил в магазе метизы М3х20 под крестовую отвёртку и отпилил их до 13мм или 14мм точно не помню... я ещё гровер подложил на всякий случай тоже новый купил и на фиксатор резьбы посадил. Использую их как одноразовые (отпилил-закрутил-открутил-выкинул) благо по рублю )))

Цитата Сообщение от discodiver Посмотреть сообщение
    Размеров болтов этих даже в книжке с что моделью шла не нашел, сам запасся 3х10 кручу без гровера т.к коротковат чуток, а вот 3х15 уже в кулак упираются
    Mibbim подогнал под оптимальную длину с гровером.

Вот я тоже не нашел - ближайшие получаются "Винты Cap M2.6x14мм (10шт) [HPI-101248] ".

какой из "спектров" не плохой
    2e - совсем бюджетный и 2х канальный
    3c - новый какой-то, с маленьким экраном
    3s - оптимальный, как мне кажется по цене-функциям
    3r - навороченный спортивный
    4s - тоже новый 4х каналка

Записей в дневнике
    2
    Булка с мини. Еду в отпуск, посмотрим на что они способны в лесу =) Если ещё доберусь туда =)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0053.jpg
Просмотров: 53
Размер:	67.7 Кб
ID:	787933

ну вот и я купил булет ст, что не понравилось сразу это регуль и выключатель на скотче сидят, по опыту знаю что до первого хорошего удара, провода к мотору идут жиденькие, остальное вроде ничего. еще смущает низкопрофильная резина, как-бы не сломать диски при прыжках
    что порадовало так это главная шестерня, на всех фото она из днища выпирает, а реально она заподлицо идет, просто прикрыть куском пластика тонкого и все

Не судите строго первый опыт съемки и опыт выкладки на ютуб)
    По парку с детьми - буллет отличный вариант, а ломается по твоей же глупости)))) Зато есть опыт... Перебрал переднюю подвеску хаб и кулак заменил, остальное сварил, теперь радует, катать можно

Еще снял видео, это для тех, кто говорит, что она хлипкая- не вводите в заблуждение новичков, вот что она может без поломок

Вот такое балансирование мне нравится, главное не перевернуться

Ну а так она поднимается по ступенькам и съезжает с них

Всех с праздником!!!!!

Привет. У меня на буллите сгорел двигатель с регулятором. Посоветуйте пож. на что можно заменить.

+ Ответить в теме