bulet mt/st flux

idk

в протекторе колес и корпусе, а так по большому счету никакой.

fluxshot
idk:

сейчас кто-то помидорик словит, пусть ставит мамбу монстр 2200, пиньон по меньше 14-16 зубов и катает в свое удовольствие, система мотор\регуль никогда не выйдет из строя, трансмисся все выдержит, +аккумы меньше жрать будет 100% это уже будет нормальный буллет. кто захочет со мной поспорить пусть прочтет сначала все мои посты в этой ветке или словит помидор 100%

мотор встанет практически как родной даже на теже болты. только пиньон как я сказал 14-16 зубов (от саважа).
вспомни скупой платит дважды…

а на каких акках катать каждый решает сам для себя тут будет выбор от 2S до 6S. причем без последствий для регуля.

БЕРИ МАМБУ 2200 КОМПЛЕКТОМ!

вы же мне это адресовали ? я бы с удовольствием поставил мамбу но её цена меня остерегает (се тож 9000руб, комплект (я про Mamba Monster 2)да и первая мамба тоже не чего 8000руб) и цена, ну для меня большая , а вот 3000руб , адекват Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A ,но он же не больше мамбы ? он должен влезть ? если нет то как “заставить” его влезть 😃 (я numb похоже)(пиньон 14-16 зуб ?)

Jozyk:

какая разница? ты ведь совет все равно не слушаешь. пускай сам катаешь. сделай трассу для себя. . БК что на фото для масштаба 1/8. характеристики ты явно не читал. вал 5 мм. и дырки крепления у тебя должны быть вроде 25, а тут около 40 мм. и модель станет тяжелее на 200 грамм если не больше. и запитывать надо минимум от 4 банок.

ну извини но нахрен МНЕ трасса ? На веревочке таскать пулю ? Я вроде пишу на русском ,что машинка “не ездит” вроде как регур сгорел…“учись нормально рулить а не гонять вперед-назад” ВООБЩЕ Я на проезжай части катался ,где не то чтобы вперед-назад ездит , нужно еще “выжить” многие хотят задавить , но пуля низкая, так что пролазить под дном 😃 далее то что ОН (б\к) для 8-го масштабы “прикинь”😈 я знаю , вал 5 мм влезит и это я знаю ,я имел в виду вообще о том что “влезет” ли он в стоковый “дырки” род двигатель НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ мне было пофигу 😃… ну и последняя ты сам думаешь что пишешь ? " модель станет тяжелее на 200 грамм если не больше." БЛИН ТЫ МНЕ МОЗГ вынес ,И ЧЁ ? ты блин сам писал что “он” для 8-го масштаба ,следовательно хоть на 1-4 килограммам она будет весит больше не чего ни изменит …

Jozyk:

Сань, ты не забывай что у тебя пуля вся в фрезерованном алюминии)) у пацанов на стоке рвет дифы и гнет кости. куда там 4к ватт засовывать я хз

у меня сейчас стоят кости из закаленной стали ,как и чашки дифференциалов 😃

idk

да должен влезть, если мамба дорого, бери любой другой регуль 80-150А в зависимости от мотора, мотор все что ниже 4600kv, больше kv не бери - сгорит (они для дрифтушек).
Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A
в самый раз.

fluxshot
idk:

да должен влезть, если мамба дорого, бери любой другой регуль 80-150А в зависимости от мотора, мотор все что ниже 4600kv, больше kv не бери - сгорит (они для дрифтушек).
Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A
в самый раз.

БОЛЬШОЕ спасибо !

может у кого есть на форуме (нашем) пуля с установленной силовой установкой ВОСЬМОГО масштаба ?😃

fluxshot
idk:

была, опаздал…
смотри тут

у меня к ВАМ вопрос вы когда делали МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ детали для пули ,делали чертеж ? если да не могли бы поделиться ,и на каком станке вы делали (вроде вы делали ,До этого металь детали )
п.с. я бы ветку прочитал ,да у меня она ВООБЩЕ не грузит не знаю в чем дело …

mcbee

Вопрос конечно не по теме, но есть кто то из Одессы??? Сорри за оф. топ…

Stasich

Всем привет, подскажите плс кто какими свечами пользуется зимой на Bullet (от -1с до -10с)?
пс. у меня на свече phi r5 самая стабильная работа ДВС и температура при дрифте на льду 92с-97с, такое вообще может быть или мог сказываться тот фактор, что выхлопной коллектор был с небольшой дыркой на шве сварки (заводской брак)?

Stasich
steklorez:

тут все аккумуляторами пользуются, а тебе надо hpi bullet st/mt 3.0

Спасибо)

7 days later
idk
fluxshot:

у меня к ВАМ вопрос вы когда делали МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ детали для пули ,делали чертеж ? если да не могли бы поделиться ,и на каком станке вы делали (вроде вы делали ,До этого металь детали )
п.с. я бы ветку прочитал ,да у меня она ВООБЩЕ не грузит не знаю в чем дело …

неделал, на очень древнем самодельном станке, может и делал…

fluxshot:

ВООБЩЕ не грузит не знаю в чем дело …

ну походу это сетевуха глючит или модем, незнаю что там…

Erricss

Всем привет. Подскажите пжл где купить мотораму в сборе (см. картинку). Или может кто продаст ?

Pashka-Moscow
Erricss:

Подскажите пжл где купить мотораму в сборе

привет, а это от какой телеги?

mibbim

Это такая же как и на булете только со средним дифференциалом.

fluxshot
Pashka-Moscow:

привет, а это от какой телеги?

hpi trophy truggy flux

Erricss:

Всем привет. Подскажите пжл где купить мотораму в сборе (см. картинку). Или может кто продаст ?

если “это” твоя рама то ты страницу перепутал 😃 у нас тут hpi bullet и вот такая рама

mibbim:

Это такая же как и на булете только со средним дифференциалом.

аха тако она больше 😃 (в длину )

Erricss

Я и спрашивая про эту (см. изображение)

Первая фотография немного не удачная.

fluxshot
Erricss:

Я и спрашивая про эту (см. изображение)

Первая фотография немного не удачная.

можно на rcmotors вот ссылка rcmotors.ru/…/rasporka-stoek-tsentralnogo-diff-hpi…
rcmotors.ru/…/motorama-eldvigatelya-bullet-flux-hp…

неверное приземление 😃 не чего не сломалось
весна грязь 😃





всю ночь стояла на улице 😃 (так не кто и не спер 😃)p.s. пульт с собой забирал 😃

CnuHorpbl3
Erricss:

Проблема в том, что я точно не знаю какие детали нужно купить. Просто я делаю самодельную машинку of-road и хотелось взять мотораму от булита. А в сборе не где не видел.

ибей ищи, там долждны быть разобранные модели. та рама что была у тебя на фото, рама от HPI Trophy Truggy Flux