bulet mt/st flux

VIKTOR12

Если можите, подскажите советом! 😃

fluxshot
VIKTOR12:

Доброго времени суток товарищи соучастники! :_) . у меня такой вопрос, некому не думалось найти с другой модели дифы и рычаги? или может самому побольше организовать рычаги? просто сделай их из металла-они диф на излом брать будут и весу прибавят. у меня идея выточить алюм днище побольше и поставить дифы и рычаги от модели покрепче!!!

нет ,можно попытать счастье и найти прородителя пули .

www.youtube.com/watch?v=VHLuqDbWDaE

CnuHorpbl3
VIKTOR12:

Доброго времени суток товарищи соучастники! :_) . у меня такой вопрос, некому не думалось найти с другой модели дифы и рычаги? или может самому побольше организовать рычаги? просто сделай их из металла-они диф на излом брать будут и весу прибавят. у меня идея выточить алюм днище побольше и поставить дифы и рычаги от модели покрепче!!!

ты определись тогда , тебе надо булет или другая модель? не вижу смысла в большей раме и рычагах, тебе недостает устойчивости у модели??? Отрегулируй аморты и будет тебе счастье

VIKTOR12

Тоесть тебя полностью устраивает как эти маленькие рычаги НЕ держат слабые удары 4х килограммовой дуры?

CnuHorpbl3
VIKTOR12:

Тоесть тебя полностью устраивает как эти маленькие рычаги НЕ держат слабые удары 4х килограммовой дуры?

а с чего ты взял что они НЕ держат? У меня всё отлично, булет кувыркается покруче саважа порой и целый остаётся весь. я рычагов уже месяцев 5 не менял, если не больше. мой булет весит 2.7 кг с 6к mAh акумом

fluxshot
CnuHorpbl3:

а с чего ты взял что они НЕ держат? У меня всё отлично, булет кувыркается покруче саважа порой и целый остаётся весь. я рычагов уже месяцев 5 не менял, если не больше. мой булет весит 2.7 кг с 6к mAh акумом

согласен со всем ,кроме веса , не знай я электронными весами померил 4.333кг ,и на сайте hpi racing указан вес в 4кг

fluxshot

ребят кто нибудь может написать свое мнение о пуле (рассказ) как она у вас жила или просто совет ,тем кто хочет ее купит чтоб им почитать было интересно .вот пример цитата "вступление ,первое чувство

Первый день как она пришла и я вскрыл коробку я встретил как радость так и огорчения .Ну во-первых огорчения , ожидал я БОЛЬШЕГО в размерах она подвела ,да и сборку модели я тоже воспринял не очень ,мне показалось что она вообще развалится после первых покатушек,далее я ожидал что в комплекте будет больше запасный де талий, точнее там их вообще нет .Радость ,ну красивая ужасно ,даже revo’а рядом не стояла ,окраска ЗАЧЕТНАЯ да и смотрится со стороны богато ,пульт не из золота конечно но тоже не плох ,да и меня очень радовал запах и просто чувство которое нельзя описать .

настройка и первый заезд

Ну не хера я ее не настраивал ,купил аккумуляторы ,зарядил , повставал и поехал. После того как я ее вынес на улицу у меня начался пазахеротроник мозга ,дабы не ожидал я того что она могла мне дать ,дела в том что я РЕАЛЬНО думал что она развалится ,Но место этого она очень классно ехала ,она запросто вставала на дубы (на задние колеса) правда если поддать газку она пыталась сделать задние сальто ,но постоянно приземлялась на “капот” . Гоняла здорова ,моему восторгу не было пределу ."писал не я.

idk
fluxshot:

(рассказ) как она у вас жила

как и любое животное принесло в дом радость, прожила год, видимо не породистая была, проблемы с сердцем - перенесла инфаркт миокарда и пересадку, Остеопороз пожизненно, соли в суставах, несколько переломов рук и ног были установлены протезы, пока так и живет, на пенсию еще рано.
P.S. кому интерестно ветку пролистает, нечего тут описывать.

CnuHorpbl3
fluxshot:

ребят кто нибудь может написать свое мнение о пуле (рассказ) как она у вас жила или просто совет

Полностью согласен с idk. Описывать нечего потому, что всё уже было расписано. С недостатками, плюсами и т.д не один раз. Я просто повторюсь. Булету моему два года. за два года поменяны 2 передних кулака, 4 хаба передних, 1 хаб задний, 1 рулевая тяга, 1 бабочка, 1 аморт, 5 костей, 3 пина под хексом, серва заменена на более мощную, родная лежит в коробке, 10 рычагов (перед и зад), 1 мотор (потому что искупал булета в море, который снова поехал после просушки), регуль до сих пор сток 35а, самый первый, даже не гермеченый, на данный момент установлены аллюминевые хабы и кулаки, перед - зад.

Jozyk

Все говорят что буллет не крепкий

, все те кто катали оффроуд а не по асфальту. По первому видео - написал что с места, а на самом деле с раскачи заднего хода. с места на то и с места, стоит модель, дал газ, и она крутанулась) а по второму… блин, ну а как тут крепкость проверяют? на мокром асфальте катая? ну ок. есть такой термин для авто моделистов - БАШИНГ, вот когда ты башишь, тогда и ломается, а когда катаешь по паркету, если по сухому (не мокрому) то максимум дифы, кости, ну в моем случае ещё был мотор, в котором от перегрева вал от магнита отклеился.

не могу найти видео, там парень в лесу буллет катал… добротно катал и потрепал. вот то - тест на прочность. Я думаю Игорь Спиногрыз и Саша IDK помнят это видео. если попадется под руку, запостите, пускай молодежь посмотрит 😃

а пока всем хорошего настроения. катайте себе в удовольствие, и не пытайтесь кому то что-то доказать. модель ваша, все ремонты будут на вашем счету

fluxshot
Jozyk:

не могу найти видео, там парень в лесу буллет катал… добротно катал и потрепал. вот то - тест на прочность. Я думаю Игорь Спиногрыз и Саша IDK помнят это видео. если попадется под руку, запостите, пускай молодежь посмотрит

vk.com/videos76860524
вот тут есть видос не он ли ?
(в первой колонке ,3е видео или 2е)

Jozyk:

а по второму… блин, ну а как тут крепкость проверяют?

да не ,крепкость я так к слову сказал ,к видео это не относится

idk
fluxshot:

ну как ? кто там говорил что он не крепкая ?

ну ты еще пару раз покатай узнаем как твой буллет! даже по лесу не надо =)

fluxshot
idk:

ну ты еще пару раз покатай узнаем как твой буллет! даже по лесу не надо =)

не не слущай я по лесу в тоm году об горягу колесо оторвал ,да ну не вернусь я в лес 😦

Sevs

Кулаки передние отлитают только в путь! И тут не от местности в основном зависит. Обычно когда еще с кем-то катаешь и задеваешь передним вывернутым колесом… Ломаются на раз, даже при небольшом ударе. + у меня почти все чашки разбиты… И первый регуль сгорел на пустом месте вообще…

VIKTOR12

Да, как не крути bullet штука расходная ! Если хочешь надежный аппарат то покупай savage за 30 кусков, в противном случае эти умные владетили hpi будут с каждого купившего, доить деньги на запчасти, которые как кажется они не просто так сделали такими. Так поступает не только hip, да и traxxas и все умные корпорации. Да, они доют с нас деньги, нервы, время, но нам плевать на это! Мы не бросаем наше хобби из за серьезных поломок и финансовых трудностей. Мы занямаемся тем, что искрене нас радует и скрашивает нашу небесконечную жизнь. Срал я на эти недоделки, срал весело и густо! Это все куда веселее, серьезнее и интерактивнее чем задротствовать в NFS и ему подобные! PS. Писал ночью и пробило на поговарить…

bigurry

Не подскажите, что то случилось с приводом понять не могу.
Теперь когда переднее колесо прикручиваю, мне приходится держать заднее чтобы прикрутить. с задними все хорошо
это переднему дифу плохо ? полный привод есть но какой то странный…

И еще вопрос в догонку, как можно защитить привода колес от наматывания на нее травы

Pashka-Moscow
bigurry:

Теперь когда переднее колесо прикручиваю, мне приходится держать заднее чтобы прикрутить. с задними все хорошо это переднему дифу плохо ? полный привод есть но какой то странный…

возможно что пин в хексе разлетелся, либо подшипник на дифе

Pashka-Moscow
bigurry:

это где смотреть (пин в хексе) ?

хекс - это на что колесо одевается, в нем пин металлический, который входит в колесную ось.