Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 72 из 120 ПерваяПервая ... 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 4774

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Подскажите новичку, что значит 2S? "АККУМУЛЯТОР HPI PLAZMA LIPO 7.4V 2S 20C 3000 MAH (T-PLUG/DEANS) - HPI-101940"...

Подскажите новичку, что значит 2S? "АККУМУЛЯТОР HPI PLAZMA LIPO 7.4V 2S 20C 3000 MAH (T-PLUG/DEANS) - HPI-101940"

2.  

Цитата Сообщение от ADEgo Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку, что значит 2S? "АККУМУЛЯТОР HPI PLAZMA LIPO 7.4V 2S 20C 3000 MAH (T-PLUG/DEANS) - HPI-101940"
    О, господи .2s означает что там две банки по 3.7в ,то есть там 7.4в .

Вот такой я

http://vk.com/rc_belebey Башкирия ,встречи

6.  

Хотел еще спросить, какой вязкости брать масло для hpi bullet st flux, 25 или 45 wt, 1 амортизатор сломался, какое масло в других - неизвестно. http://www.rcmotors.ru/catalog/1/46/63/

Всем привет! Хочу приобрести hpi bullet st flux, но смущает открытый спур, как часто он ломается (стерается)? был маленький hpi savage xs, а у друга ралийка с открытым спуром и он вечно стерался. и Вообще стоит ли покупать bullet ?

Цитата Сообщение от zzzhhheee Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу приобрести hpi bullet st flux, но смущает открытый спур, как часто он ломается (стерается)? был маленький hpi savage xs, а у друга ралийка с открытым спуром и он вечно стерался. и Вообще стоит ли покупать bullet ?
    Со спуром проблем ни будет ,у многих моделей он открыт ,так как у вас был саважек ,пулю лучше вам не брать ,так как она(пуля) не способна практически на все что давал вам саважек ,но модель не плохая ,точнее как повезет

я бы советовал вам (думаю все одобрят)
    hpi savage slux hp ,лучше уж под копить

лично я "заменяю" пулю на эту модель (из личных предпочтений)

10.  

Спасибо за совет! Так и думал что после маленького саважа может быть только большой! а после большого HPI Baja 5B, я так понимаю.

Не знаю, с таким настроем - что не нужна пуля, лучше подкопить на Саваж - зачем вы тогда ее покупали)))))) Купите 2 Пули по цене одного Саважа и у вас модель будет всегда готова, одна сломается - вторая есть))))) Не верю, что у Саважа нет поломок, как его начинают катать - поломки появляются от чувства вседозволенности, у него есть предел... Да и тема Саважевская на 300 листов не о покатухах))))))))) Да и зачем нужно не управляемое большое, только ради прыжков...Мне не хватает управляемости Пули, что уж тут про Саваж говорить.
    Я вот не собираюсь продавать и менять Пулю, хотя сейчас она уже третья-четвертая машинка, но свою нишу она занимает - погонять по снегу-грязи- попрыгать и все никак не вывезу ее на трассу).

Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    Не знаю, с таким настроем - что не нужна пуля, лучше подкопить на Саваж - зачем вы тогда ее покупали)))))) Купите 2 Пули по цене одного Саважа и у вас модель будет всегда готова, одна сломается - вторая есть))))) Не верю, что у Саважа нет поломок, как его начинают катать - поломки появляются от чувства вседозволенности, у него есть предел... Да и тема Саважевская на 300 листов не о покатухах))))))))) Да и зачем нужно не управляемое большое, только ради прыжков...Мне не хватает управляемости Пули, что уж тут про Саваж говорить.
    Я вот не собираюсь продавать и менять Пулю, хотя сейчас она уже третья-четвертая машинка, но свою нишу она занимает - погонять по снегу-грязи- попрыгать и все никак не вывезу ее на трассу).
    Я ТАК понял это мне адресовано ? Если да ,то я отвечу ,я посоветовал человеку под копить на саваж из за ,того что у него была уже маленькая копия и как я понял она ему нравилась ,после саважа хс пулю будет казаться слабой моделью ,Я извиняюсь ,но я ошибся ,НЕ В ЗАМЕН (покупаю трофейку) а добавок ,то есть пулю я уже не продам

P.s. есть вопрос ,Как снять болт (со дна) с сорванной головкой

Цитата Сообщение от дима20202 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь ,но я ошибся ,НЕ В ЗАМЕН (покупаю трофейку) а добавок ,то есть пулю я уже не продам
    Вот это хороший подход!!!
    Вообще не тебе конкретно написал - ты был уже далеко не первым, кто писал здесь про Саваж, я даже не понимаю зачем писать про саваж в теме про Пулю... Все равно что писать в теме про Сузуки -говно сузуки, подкопите возьмите лендровер....Пуля самодостаточна и не повторима по соотношению цена/качество... Один раз закупился на башне пластмассой и рычагами на 100 долларов и мне пофиг до бордюров, потому что даже мне гуманитарию просто ее собирать и разбирать...
    А покупать Саваж по цене Оки...Ну-ну...Я бы еще подумал, что приятнее убивать и что доставит больше фана)))))).
    П.С. про болт - имеется ввиду с рамы? ну наверное высверливать....

Дядьки, убил уже 2 акк. выключатель не работает, сажает в 0, отключайте клемы
    Первый раз думал забыл, а нет второй точно щелкнул и проверил через неделю, выключен но акк в 0
    кстати кто бабочку в алюме раздобыл? поделитесь самое слабое место

можно ли этими винтами прикрутить держатель мотора к днищу? если нет, то какие винты юзать?

Цитата Сообщение от дима20202 Посмотреть сообщение
    P.s. есть вопрос ,Как снять болт (со дна) с сорванной головкой
    снять никак, только высверлить. берешь сверло 2мм сначала, просверливаешь болт в глубь на 2мм, потом берешь сверло 3мм и пихаешь в дырку от свела 2мм , чтобы сорвать шляпку и потом легко снимаешь мотораму, но из нее невозмоно высверлить остатки болта, так что придеться покупать новые болты и мотораму
    Последний раз редактировалось Daemon Flynn; 02.07.2013 в 21:22.

Цитата Сообщение от Daemon Flynn Посмотреть сообщение
    снять никак, только высверлить. берешь сверло 2мм сначала, просверливаешь болт в глубь на 2мм, потом берешь сверло 3мм и пихаешь в дырку от свела 2мм , чтобы сорвать шляпку и потом легко снимаешь мотораму, но из нее невозмоно высверлить остатки болта, так что придеться покупать новые болты и мотораму
    СПАСИБО ,но уже сам решил (дрелью снял головку ,а потом плосками выкрутил)

немного новых видосов

задние сальто

еще свет поставил ,потом фотки скину ,клёво смотрится и ставилась без проблем

Дима, а какими вынтами вы будете прикручивать мотораму к днищу? У меня просто таже проблема и я думаю такие подойдут: http://rc-go.ru/cat/vint_d_plastika_m314mm_10sht/

Дима, а какими вынтами вы будете прикручивать мотораму к днищу? У меня просто таже проблема и я думаю такие подойдут: http://rc-go.ru/cat/vint_d_plastika_m314mm_10sht/
    извини, но я не знаю подойдут ли они ,я просто взял один из болтов и сходил в строй магазин ("мастер") и купил их 500г ,где-то штук 350 (за 192руб)
    p,s, по виду сходство 100% (только они серебристые) по размерам тоже одинаковы .Сходи ты тоже в строй магазин ,ты там их толпу купишь да еще и дешевле

свето-техника от Hobbyking , устанавливается минут за 5 ,работает на 5+ ,повороты ,стоп сигналы и тп ,сделал как фото так и видео
    [IMG]http://cdn5.*************/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/19817.jpg[/IMG]
    ближний свет (при езде в вперед загорается дальний)

видео hd ,так как у меня в телефоне операционка андроид(4.2.1) ,то в в видосе есть лаги
    демонстрировал вроде ясно ,но хочу сказать ,что у меня ковролин и на пуле нету одного колеса

тест на водозащиту прошел успешно ,для модуля (от света) сделал типо саркофага
    в видео показал все и как установлено и как работает ,и "саркофаг"
    Последний раз редактировалось дима20202; 03.07.2013 в 12:39.

Я тоже имею такую систему! Починю свою пулю, и поставлю свет.

Подскажите пожалуйста, есть ли в мотораме в отверстиях для крепления ее к днищу резьба? А то я просто сорвал шляпки винтиков крепящих мотораму к днищу и пришлось остатки высверливать, но ничего не получилось, так что придется покупать новую, но я не знаю какие винты использовать, чтобы прикрутить мотораму обратно. Такие случайно не подойдут: http://rc-go.ru/cat/vint_d_plastika_m314mm_10sht/ ?

Записей в дневнике
    2
    Подскажите пожалуйста, есть ли в мотораме в отверстиях для крепления ее к днищу резьба? А то я просто сорвал шляпки винтиков крепящих мотораму к днищу и пришлось остатки высверливать, но ничего не получилось, так что придется покупать новую, но я не знаю какие винты использовать, чтобы прикрутить мотораму обратно. Такие случайно не подойдут: http://rc-go.ru/cat/vint_d_plastika_m314mm_10sht/ ?
    Да, в мотораме есть резьба. Те винты что ты нашёл не подойдут. Вот такие тебе нужны.

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    Да, в мотораме есть резьба. Те винты что ты нашёл не подойдут. Вот такие тебе нужны.
    Спасиибо большое, вы мене реально помогли!!!

кратко ,нужна помощь и срочно !
    В хексе (ну в том ,где чашка держаться а на ней 14мм хекс )
    Так вот ,там есть 2 подшипника одного размера ,один спереди вставляется другой сзади ,тот который спереди не входит ,как не старайся ... фото есть ,так вопрос как запихаеть его ?

Цитата Сообщение от amg1975 Посмотреть сообщение
    убил уже 2 акк. выключатель не работает, сажает в 0, отключайте клемы
    Максим, всё работает. Выключатель не для этого сделан. Обязательно надо отключать разъём аккумулятора от регулятора.

Цитата Сообщение от fluxshot Посмотреть сообщение
    кратко ,нужна помощь и срочно !
    В хексе (ну в том ,где чашка держаться а на ней 14мм хекс )
    Так вот ,там есть 2 подшипника одного размера ,один спереди вставляется другой сзади ,тот который спереди не входит ,как не старайся ... фото есть ,так вопрос как запихаеть его ?

У вас спереди в дырке застряло внешнее кольцо подшипника. Попробуйте вынуть его, может потом вставится подш. Плоской отверткой просто поцепите подш за канавку в середине кольца и оно вынется.

Я нашел НУ ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЮ замену стоковым карданам (то есть костей привода ) ,цена 120 за 2 штук
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=21099

Алексей, спасибо, а как качество?
    П.С. Вижу в барахолке ты хочешь нас покинуть? Если не секрет почему? Неужели еще один Саваж?

Алексей, спасибо, а как качество?
    П.С. Вижу в барахолке ты хочешь нас покинуть? Если не секрет почему? Неужели еще один Саваж?
    качество хорошие ,но они немного тоньше (в середине) ,но шпильки на конце не лопаются как в стоке .НЕТ я не хочу вас покидать ,передумал .Я так же стал обладателем трофейки (через дней 5 приедет) ,саваж мне не нравиться из за тупой управляемости ,а у трофейки управляемость ,по моему лучшая.
    А решил еще поделится : http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=16116
    ▬подходит ,нареканий нет .цена 40

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=21101
    ▬подходит ,чуть длиннее стоковых ,конец чуть толще хекс в упор встает (туго) ,но претензий нету цена 150

еще корпус есть
    по размерам длиннее (как корпус от МТ, но чуть уже)цена 450 http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=20767

кстати мой двигатель
    еще заказал стабилизаторы поперечиной устойчивости ,потом покажу .
    Последний раз редактировалось fluxshot; 12.07.2013 в 08:45.

Присоединяюсь к пуливодам =)

Добро пожаловать!))))))

Поздравляю!

новое видео

вопрос :
    какое масло лучше залить в дифы для прыжков .
    это пойдет ?

иии ... я так понимаю это масло сделает из пули краулер ?

новое видео
    видео шикарное! респект!

Всем Привет!

Наконец то пришла из башни пуля и в первый день об бордюр разбили с сыном кулак и держатель кулака

Вопрос каких запчастей заказать на башни (или в другом месте ) "на все случаии" ?
    Если не сложно напишите что чаще всего приходится менять ?

Цитата Сообщение от NovikovAA Посмотреть сообщение
    Всем Привет!

Наконец то пришла из башни пуля и в первый день об бордюр разбили с сыном кулак и держатель кулака

Вопрос каких запчастей заказать на башни (или в другом месте ) "на все случаии" ?
    ну раз катать не умеешь заказывай все детали . Мой новый агрегат (пуля совсем мелоч)

Записей в дневнике
    3
    пуля совсем мелоч
    Логично, пуля 10, а трофи 8 масштаб).
    Я думаю, что по трофи Вы тему прочитали и закупились уже всем необходимым)

Цитата Сообщение от NovikovAA Посмотреть сообщение
    Всем Привет!

Поздравляю с пулей!!!)))) Я тоже в одну из первых поездок разбил именно это же, что и вы! Значит про меня))) я купил практически всю пластмассу ходовой... Бабочки, рычаги, кулаков и хабов по 2 штуки, наконечники тяг, сами тяги плюс кости приводов колес, подшипники набор в колеса и в диффы скрепки и прочее...
    Проще сказать что не купил, но теперь жалею - шестерни в диффы и спур/пиньон.
    Хотя, если честно после первой поломки еще была всего одна - сломался задний кулак после прыжка машинка полетела кубарем...)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 81
Размер:	58.4 Кб
ID:	819858
    Вот мой заказ... плюс подши с Азиятиз....

подскажите пожалуйста сабж подойдет для башинга по двору\лесу\грязе\снегу? или для бездорожья больше подойдет монстр саваж?

ну раз катать не умеешь заказывай все детали . Мой новый агрегат (пуля совсем мелоч)

Трофейка вещь, но уверены ли вы что после многочисленных поломок полуосей( которые держут колеса) и других вещей, вам на захочется помонять тачку? Не лучше ли купить кит ассо и поставить хорошую электронику, ведь цена плюс мину одинаковая выйдет?

Кстати, трофи это ведь трага?

Цитата Сообщение от temavt Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста сабж подойдет для башинга по двору\лесу\грязе\снегу? или для бездорожья больше подойдет монстр саваж?
    По лесу гонял - задевает за корни, которые торчат вертикально, но ничего, если держать скорость проскакивает заросли, по снегу тоже обязательно поддерживать скорость иначе закопается, по грязи мне честно жалко, прыгать прыгает, но Саваж более надежно приземляется что ли)))) По двору все устраивает.
    А если есть деньги на Саваж - не стоит покупать пулю, все-таки разные машинки... Но если я бы заново выбирал все равно купил бы Пулю, деньги на саваж есть мне он пока не интересен)

Мне вот управляемости Пули не хватает, в повороты входит плохо на скорости, посоветовали поменять серву на более мощную...
    Кто что думает? Я бы еще колеса поставил от багги, все жестче держало бы....Я это для покатушек по асфальту....

ну мой долг =)
    новое видео (2 штуки)
    с музочкой

без обработки (новичкам лучше посмотреть ,да и тем кто пулю брать хочет) (без стабилизации ,3s аккумулятор на бездорожье off-road =) /)
    (начало не очень снимал на мобильник ,после норм)fullHD =)

А если есть деньги на Саваж - не стоит покупать пулю, все-таки разные машинки... Но если я бы заново выбирал все равно купил бы Пулю, деньги на саваж есть мне он пока не интересен)
    согласен ,мне тоже не хватало управляемости ,ну я и взял трофейку =). саваж как кирпич (в прямом смысле).

Мне вот управляемости Пули не хватает, в повороты входит плохо на скорости, посоветовали поменять серву на более мощную...
    Кто что думает? Я бы еще колеса поставил от багги, все жестче держало бы....Я это для покатушек по асфальту....
    не знай ,буллит сётаки для бездорожья рассчитан ,на нем в самый раз .(второе видео посмотри )

трофи это ведь трага?
    да ,трагг .

Трофейка вещь, но уверены ли вы что после многочисленных поломок полуосей( которые держут колеса) и других вещей, вам на захочется помонять тачку? Не лучше ли купить кит ассо и поставить хорошую электронику, ведь цена плюс мину одинаковая выйдет?
    я так понял ты про трофейку ? Не знаю как так сделать что б там "оси" сломать ,ты походу с марса свалился лунтик =)
    ассо ? зачем МНЕ это какаха ? по мне самый норм это №1 hpi №2 TT №3 traxxas . Все остальные фирмы Я ПРЕЗИРАЮ .
    по мыл =) пулю сново .может кому интересно

и еще купил вертолет =) .полетал =(

много фото =) с покатушечек

http://cs419228.vk.me/v419228524/5f0e/soYvMyNbK78.jpg (260 Kb)http://cs419228.vk.me/v419228524/5f18/ce0GdPdPagA.jpg (242 Kb)
    http://cs419228.vk.me/v419228524/5f2c/AGM6W59CqU4.jpg (208 Kb)

полный альбом http://vk.com/album76860524_177120909
    Последний раз редактировалось fluxshot; 19.07.2013 в 17:42.

HPI #1? Ну ну

Не спорю, у хпи хорошее качество, но это хоббийный бренд

+ Ответить в теме