Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 74 из 120 ПерваяПервая ... 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 4774

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; делаю вывод, что пока только смена сервы как-то улучшит управляемость... ну и постановка меньших колес, не подскажете диски с резиной ...

делаю вывод, что пока только смена сервы как-то улучшит управляемость... ну и постановка меньших колес, не подскажете диски с резиной для родных хексов?
    Дифференциал не трогал, как был, так и есть... масло тоже родное...

2.  

Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    делаю вывод, что пока только смена сервы как-то улучшит управляемость... ну и постановка меньших колес, не подскажете диски с резиной для родных хексов?
    Дифференциал не трогал, как был, так и есть... масло тоже родное...
    Ставь 12мм хекс под них горы колес и дисков .(только метал) .
    Нужна управляемость ? ТО ставь стабилизацию поперечной устойчивости ,p,s, у меня стоит , заметно выросла управляемость в полете и на грунтовой дороге ,и это на МТ колесах =)
    Ну на счет сервы ,у меня стоит 13кг метал ~0.14c отклик ,ну ни капли не добавилась управляемости .Я лично брал ,чтоб в грязи могла повернуть .=)

Цитата Сообщение от fluxshot Посмотреть сообщение
    Ставь 12мм хекс под них горы колес и дисков .(только метал) .
    Нужна управляемость ? ТО ставь стабилизацию поперечной устойчивости ,p,s, у меня стоит , заметно выросла управляемость в полете и на грунтовой дороге ,и это на МТ колесах =)
    Ну на счет сервы ,у меня стоит 13кг метал ~0.14c отклик ,ну ни капли не добавилась управляемости .Я лично брал ,чтоб в грязи могла повернуть .=)
    Спасибо. Поподробнее про стабилизацию где брал, как ставил? Если можно фото...
    12-е хексы на родные полуоси влазят?
    То есть считаешь серву не менять?

Уважаемые господа, есть вопрос. 1й есть ли возможность купить и поставить усиленные, в отличии от стоковых, элементы подвески, а именно чашки суппортов. 2е сильные люфты к колесах, особенно задние, не могу понять где причина

6.  

Цитата Сообщение от Alpinero Посмотреть сообщение
    сильные люфты к колесах, особенно задние, не могу понять где причина
    особенность конструкции ))

Уважаемые господа, есть вопрос. 1й есть ли возможность купить и поставить усиленные, в отличии от стоковых, элементы подвески, а именно чашки суппортов. 2е сильные люфты к колесах, особенно задние, не могу понять где причина
    У меня люфт был из-за того, что шаровые чуть подвыкрутились, которые под ключик

в "заду" люфты вообщем не исправить ,можно подшипники по менять и люфт по меньше будет .
    Я лично не смог найти усиленные детали под чашки ,так что купил от 8го масштаба и "растачивая" их туда в тюхал (так же и подшипник заменил) вроде норм .(у меня люфт в задний колесах 5-10г)
    Спасибо. Поподробнее про стабилизацию где брал, как ставил? Если можно фото...
    12-е хексы на родные полуоси влазят?
    То есть считаешь серву не менять?
    серву меняй ,если хочешь ,но знай управление не измениться .
    12мам хекс http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=23508

стабилизаторы я взял в магазине ,так что точно ни скажу ,вроде эти http://radio-mashina.ru/katalog_tova...i_e10_1_kompl/

10.  

Цитата Сообщение от fluxshot Посмотреть сообщение
    серву меняй ,если хочешь ,но знай управление не измениться .
    12мам хекс http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=23508

стабилизаторы я взял в магазине ,так что точно ни скажу ,вроде эти http://radio-mashina.ru/katalog_tova...i_e10_1_kompl/
    Спасибо, а можно фото как установил стабилизацию?

разобрал подвеску заднюю, подшипникам пи...... вообщем нет их...

Ребят, понимаю странный вопрос...стоит ли менять hpi e-firestorm flux на буллит флакс? Мне известно, что буллет мягко говоря не очень прочный...но просто шторм уже надоел...стоит оно того, или с bullet все настолько плохо?
    Не хочется в него еще потом вкладываться...

А как давно меняли?

Меня задолбала кость вылетать. ПРичем именно одна, где с завода резинки одной не было((

Может кто номерок этих резинок подсказать?

Либо если кто еще их из трубки для ДВС машинки делает - то сколько мм резать внутреннюю и сколько внешнего шрузаю?

Надо по ходу покупать за 1,5 рубля тюнингованные кости.

кстати видос.... очень аккуратно ездим - люди бывалые, уже 2 кулака расшатал, с поворотными) Один уже вареный))

Цитата Сообщение от Trane18 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Alpinero Посмотреть сообщение разобрал подвеску заднюю, подшипникам пи...... вообщем нет их... А как давно меняли?

Подшипники фигня, 200 руб 2 шт или если постараться, то за 500 руб 10шт
    Последний раз редактировалось dmiusa; 06.08.2013 в 03:26.

Цитата Сообщение от dmiusa Посмотреть сообщение
    Подшипники фигня, 200 руб 2 шт или если постараться, то за 500 руб 10шт
    так и разориться можно

подши отсюда заказывать можно - http://www.avidrc.com/ (не реклама!)

Ребят, понимаю странный вопрос...стоит ли менять hpi e-firestorm flux на буллит флакс? Мне известно, что буллет мягко говоря не очень прочный...но просто шторм уже надоел...стоит оно того, или с bullet все настолько плохо?
    Не хочется в него еще потом вкладываться...

А как давно меняли?
    Буллит не надо покупать! Он мягко говоря рассыпается. Лучше саваж xs и у траксаса е рево 1/16 vxl

Или стампеде vxl

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBSXX&P=OW вроде эти... не реклама...
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=HPID7008&P=OW это все запчасти на булет на башне - должно быть в закладках у каждого
    Подшипники я покупал здесь: www.asiatees.com/‎ не реклама. HPI Nitro MT 2 High Performance Full Ball Bearings Set Rubber Sealed (20 Total) за 11,5 долларов.

Паш))) перешел на Саваж - и не ругай Пулю, не распугивай тут нам коллег
    Мне вот вчера предложили продать Пулю, я еще раз подумал на что ее поменять: Саваж при любом раскладе - дорого, плюсом к нему еще акки покупать, за 30 тыс. вылазит полюбому, Троффи Траги - как-то не вставило меня наверное... Да я еще посмотрел кучу видео Саваж с Пулей совместно, ну не в 2 раза но более фановый)))) А дороже получается больше чем в 2 раза. Вообщем решил не продавать Пулю))) Да и на подоконнике у меня 8- размер уже не поместится, наверное)))))

А ответ прост, почему они развалились- катались по глубоким лужам вот и результат. Я лично когда с этим столкнулся заказал на ебау 10 подшей за 30 рублей

Меня задолбала кость вылетать. ПРичем именно одна, где с завода резинки одной не было((

ЗАйдите в магазин сантехники они там оп 1-2 рубля за штуку и не парьтесь, я так и сделал.

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBSXX&P=OW вроде эти... не реклама...
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=HPID7008&P=OW это все запчасти на булет на башне - должно быть в закладках у каждого
    Подшипники я покупал здесь: www.asiatees.com/‎ не реклама. HPI Nitro MT 2 High Performance Full Ball Bearings Set Rubber Sealed (20 Total) за 11,5 долларов.

Паш))) перешел на Саваж - и не ругай Пулю, не распугивай тут нам коллег
    Мне вот вчера предложили продать Пулю, я еще раз подумал на что ее поменять: Саваж при любом раскладе - дорого, плюсом к нему еще акки покупать, за 30 тыс. вылазит полюбому, Троффи Траги - как-то не вставило меня наверное... Да я еще посмотрел кучу видео Саваж с Пулей совместно, ну не в 2 раза но более фановый)))) А дороже получается больше чем в 2 раза. Вообщем решил не продавать Пулю))) Да и на подоконнике у меня 8- размер уже не поместится, наверное)))))
    Да я и не ругаю, а только пересказываю мнения владельцев, которых лично знаю У знакомого буллет ст флакс...за 15 минут покатух (даже не баша, а просто покатух, без "газа в пол") сломан держатель кулака и бабочка амморта. Для меня, как бывшего владельца того же саважа хс, это ну просто смешно...я саваж умудрился один раз сломать (за 6 месяцев использования), и то зимой, сломал бабочку амморта...удар бампером (и правым передним колесом) об асфальт, - неудачный прыжок. метра на полтора он подлетел)) И это было при морозе -14.
    Опять же, мне нравится буллет, но не нравится его цена (особенно в России). Да даже на башне...ну не стоит он свои 13 тысяч что за него просят, имхо. Тысяч за 9 я бы купил....а так приходится выбирать либо бу, либо вот в моем случае обмен

Да я еще посмотрел кучу видео Саваж с Пулей совместно, ну не в 2 раза но более фановый)))) А дороже получается больше чем в 2 раза.
    Хм...саваж полюбому рулит ))) А тебе именно монстры интересны? Дак возьми е-мта, цена адекватная (вроде бы с америки тысяч в 17-18 выйдет с учетом доставки...классная модель, которая в отличие от савжа рулится Или того же rival от team associated....

Да я и не ругаю, а только пересказываю мнения владельцев...
    Хм...саваж полюбому рулит ))) А тебе именно монстры интересны? Дак возьми е-мта, цена адекватная (вроде бы с америки тысяч в 17-18 выйдет с учетом доставки...классная модель, которая в отличие от савжа рулится Или того же rival от team associated....
    А я и не тебе говорил)))) А Pashka-Moskow!))))))) Это он сейчас на Саваже катает, после Пули.
    Нее thunder tiger - не по мне...да и монстр мне по большому счету не хочется. Меня вот пока Пуля полностью устраивает, да и запчастей куча, так что даже если и будут поломки - пох)))) Так что решил не продавать.
    Да и катаю я раз в 2-3 недели... (в основном дрифт, катер, вот еще самолет прикупил) поэтому про поломки - это не ко мне))))

А я и не тебе говорил)))) А Pashka-Moskow!))))))) Это он сейчас на Саваже катает, после Пули.
    Нее thunder tiger - не по мне...да и монстр мне по большому счету не хочется. Меня вот пока Пуля полностью устраивает, да и запчастей куча, так что даже если и будут поломки - пох)))) Так что решил не продавать.
    Да и катаю я раз в 2-3 недели... (в основном дрифт, катер, вот еще самолет прикупил) поэтому про поломки - это не ко мне))))
    Ну ясно) А что за катер?

Ну ясно) А что за катер?
    revolt30

Можете подсказать, какой максимальной мощности аккумулятор можно поставить на bullet? (со стоковым регулятором хода)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ADEgo Посмотреть сообщение
    Можете подсказать, какой максимальной мощности аккумулятор можно поставить на bullet? (со стоковым регулятором хода)
    Лично я катаюсь на Нано Тек 6000 мах 2с2п 65-130с. Всего хватает. До сих пор катаюсь ещё с первой версии регулем, который 35 А. Выжил второе купание в море...

P.S.
    Больше 6к махов в родной бокс не влезет

Игорь уже ответил, добавлю, что можно катать и 3S, turnigy nano teck 3S 5000 mAh в мягком корпусе влазят в штатный бокс.
    У меня есть, но никак не попробую надо заставить себя перейти на 3S пока и 2S хватает, в жестком корпусе есть Турниги 6600 Mah влазят, они не большие

Записей в дневнике
    2
    Игорь уже ответил, добавлю, что можно катать и 3S, turnigy nano teck 3S 5000 mAh в мягком корпусе влазят в штатный бокс.
    У меня есть, но никак не попробую надо заставить себя перейти на 3S пока и 2S хватает, в жестком корпусе есть Турниги 6600 Mah влазят, они не большие
    Мб у второй версии бокс чутка больше. незнаю, мне 6600 не влезли. Я пробовал свой 35 амперник на 3с катать. Мне показалось что для пули немного замного. управляемость падает. да скорости и веселья больше, но и только

Господа, есть вопросик. Ставлю заднее колесо, затягиваю гайку, колесо крутится тяжело. ослабляю крутится легко, но появляется люфт. что собственно не правильно. С остальными колесами норм. Подскажите где искать причину.

Господа, есть вопросик. Ставлю заднее колесо, затягиваю гайку, колесо крутится тяжело. ослабляю крутится легко, но появляется люфт. что собственно не правильно. С остальными колесами норм. Подскажите где искать причину.
    скорее всего подшипник затягивается как то, видимо шайба неправильно подложена

Цитата Сообщение от mibbim Посмотреть сообщение
    Нееее, подшипник тут не при чем, у самого была такая проблема. Вспомню- напишу ответ

Вспомнил! Когда снимаешь колесо там адаптер шестигранный. Снимаешь адаптер-там штык который его держит. Снимаешь штык- там шайба неправильной формы: одна сторона гладкая, а другая с закругленными концами. Вот этой стороной с закругленными концами ВО ВНУТРЬ ставим шайбу.

Штоб шайба загругленной стороной касалась подша, никак иначе

Цитата Сообщение от mibbim Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Daemon Flynn Посмотреть сообщение
    Вспомнил! Когда снимаешь колесо там адаптер шестигранный. Снимаешь адаптер-там штык который его держит. Снимаешь штык- там шайба неправильной формы: одна сторона гладкая, а другая с закругленными концами. Вот этой стороной с закругленными концами ВО ВНУТРЬ ставим шайбу.
    Никита, ну вообщем-то ты то же самое написал, что и Михаил

Цитата Сообщение от Daemon Flynn Посмотреть сообщение
    Штоб шайба загругленной стороной касалась подша, никак иначе
    точно, а я их обраткой ставил. Спасибо за оперативный ответ

Никита, ну вообщем-то ты то же самое написал, что и Михаил
    Да, я просто до конца не дочитал.)

Смонтировал то что было.

Есть ли возможность купить вентилятор охлаждения, без регулятора оборотов? А то у меня не работает, а тратить 4к за регулятор не очень хочется...

Записей в дневнике
    2
    Есть ли возможность купить вентилятор охлаждения, без регулятора оборотов? А то у меня не работает, а тратить 4к за регулятор не очень хочется...
    ищеш по инету или в магазине электроники 12 вольтовый кулер 25*25 мм и меняешь

Смонтировал то что было.
    Мощно катаешь!! )
    Я так любил на минисаваже крутиться.
    Есть какие поломки? какой узел чаще других выходит из строя?

Есть ли возможность купить вентилятор охлаждения, без регулятора оборотов? А то у меня не работает, а тратить 4к за регулятор не очень хочется
    Как варианты: Один мз таких: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Inrunner.html (у меня такой на движке)
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...er_Motors.html Проблемака только одна стоковый 25х25 мм , а эти 30х30 мм... Ну как говорится где мы только не колхозим )) Подключаете их к приёмнику, тк они работают на 4.8-6вольт.
    Второй вариант:http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Fan_25mm_.html О нём увы ничего сказать не могу, но вроде как он работает и на 22.2вольтах (6 банок) Цены не пугайтесь мне минут через 5-7, как это бывает на хоббикинге предложили положить его в корзину за 9.37, что имхо уже приемлимо чтобы хотябы просто купить и попробовать что это )))

сгоняй на митинский радиорынок, там точно есть, или царицыно, на крайняк на савок
    не забудь свой старый взять

Всем привет!

У меня буля ST все оборудование - стандарт. Вчера катал ее с двумя липами на 4000 и 3300. Первая продержалась минут 20 в жестком режиме, на второй покатался 10 минут и все... Т.е. реагирует только серва и все. Вырубил машинку, поехал домой, на стоянке решил еще попробовать, т.к. 10 минут показалось очень мало а втором аккуме и о чудо, буля работала еще минут 10, после чего я уже пошел домой. Вопрос: имеет ли тут место перегрев регуля, или двигателя, или еще какой-либо эффект? Если перегрев, то какие варианты? Более мощный куллер, другой регуль с более мощным куллером, куллер на двигатель?

Цитата Сообщение от AlekseyAG Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Проверь работает вообще ли кулер на ЕСЦ, если акб 2S перегревов не должно быть

Да, липо на 2S. Снял корпус для мытья машинки и увидел в чем проблема при очередном перевороте, корпус сыграл на куллер, обломил одну из ножек и сломал кусочек корпуса, который застопорил лопости. Ну итсоответственно, отсюда и перегрев. Сделал вечерком небольшой хенд-мэйд с восстановлением куллера, завтра вечером протестирую, надеюсь он не сгорел

Мощно катаешь!! )
    Я так любил на минисаваже крутиться.
    Есть какие поломки? какой узел чаще других выходит из строя?
    Поломок практически нет, только кулак передний и задний, с-хаб и наконечник рычага и все!!!)))))))))) с февраля месяца, даже жалко 100 баксов вложенных в запчасти, лежащие без дела))))

+ Ответить в теме