Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 75 из 120 ПерваяПервая ... 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Часто ломаете шкворни......

Часто ломаете шкворни...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4578.jpg‎
Просмотров: 114
Размер:	41.4 Кб
ID:	830525  

2.  

Кто-нибудь заказывал себе такой кит на буллет? http://www.integy.com/st_prod.html?p...7#.UgyiWpL3Pzk

И вопрос по батареям..(сорри, если уже обсуждалось). Можете дать ссылочку на хоббикинг (или аналогичный сайт), для батареек под T-разъем. Интересуют липы 2S c емкостью 4000-5000 МАH, а то искал, есть под TRX, но переходник под T не нашел Спасиб!

Цитата Сообщение от AlekseyAG Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал себе такой кит на буллет? http://www.integy.com/st_prod.html?p...7#.UgyiWpL3Pzk

И вопрос по батареям..(сорри, если уже обсуждалось). Можете дать ссылочку на хоббикинг (или аналогичный сайт), для батареек под T-разъем. Интересуют липы 2S c емкостью 4000-5000 МАH, а то искал, есть под TRX, но переходник под T не нашел Спасиб!
    Супер! Спасибо за ссылку, наверное буду себе заказывать такой люминь))) Не понял только что там за черные лекала, которые на фото по краям, что это?)))
    По аккам, я паял.. не было ничего на ХК из того что нужно, паять не сложно, тем более я отдавал припаять)))).
    У меня вот такой один http://www.*************/product/375912/ Классный мне нравится! А второй не с ХК, ПланетаХобби называется...

в Москве с Тплагами вот акумы (не реклама)
    http://skm-toys.ru/shop/models/akkym...C-0083-01.html
    у меня такой только на 3S живет уже циклов 20 точно

нанотехи турниговские были такие как у Филиппа, только 4400ман 65-130С

от саважа 1/12 грелись и дулись, т.е. от заявленых 65-130 реально не больше 20 наверно
    еще до сих пор валяется 4000ман 4S, после трех циклов разброс по банкам почти по вольту, балансировка не помагает

6.  

Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    Супер! Спасибо за ссылку, наверное буду себе заказывать такой люминь))) Не понял только что там за черные лекала, которые на фото по краям, что это?)))
    Я сам в раздумьях что это, но есть предположение, что это что-то типа доп. крыльев на пластиковый корпус були ) больше я применения этим предметам не вижу.

Цитата Сообщение от Vavan_art Посмотреть сообщение
    у меня такой только на 3S живет уже циклов 20 точно
    Спасибо, надо будет прикупить такой У меня сейчас 2 аккума 2S, один - Орион на 4200 МАН, второй Plazma на 3 с чем то Но у обоих низкая токоотдача 20 и 25С. У обоих примерно по 5-6 циклов, по банкам все ровно.

Кто-нибудь заказывал себе такой кит на буллет?
    опа, наконец то люминь сделали на него, неплохо)

Цитата Сообщение от Pashka-Moscow Посмотреть сообщение
    опа, наконец то люминь сделали на него, неплохо)
    Ага, не надо ничего придумывать, как ты и другие, подгоняя от других моделей

10.  

Ага, не надо ничего придумывать, как ты и другие, подгоняя от других моделей
    Ну в этом тоже свой кайф есть, hand made

Цитата Сообщение от Vavan_art Посмотреть сообщение
    у меня такой только на 3S живет уже циклов 20
    А такая батарея влезет в бокс? http://skm-toys.ru/shop/models/akkym...C-0065-01.html Размеров на сайте не нашел

А такая батарея влезет в бокс? http://skm-toys.ru/shop/models/akkym...C-0065-01.html Размеров на сайте не нашел
    да, залетит )

Поставил новый кулер на регуль, т.к. старый раскололся при жестком падении на корпус. Новый значительно мощнее, но больше по размерам, поэтому пришлось немножко поколхозить...

Кстати, хотел узнать, кто как защищает кузов изнутри, т.к. По ощущениям он хрупковатый и мягкий, а ввиду его низкой посадки (на ST) тот же куллер регуля всегда будет под угрозой.
Название: image.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	57.8 Кб
ID:	831042   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 21
Размер:	69.5 Кб
ID:	831043   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 12
Размер:	45.0 Кб
ID:	831044   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 18
Размер:	55.5 Кб
ID:	831045  
    Последний раз редактировалось AlekseyAG; 17.08.2013 в 00:41.

хотел узнать, кто как защищает кузов изнутри,
    армированным скотчем проклей

По аккам, я паял.. не было ничего на ХК из того что нужно, паять не сложно, тем более я отдавал припаять)))).
    У меня вот такой один http://www.*************/product/375912/ Классный мне нравится! А второй не с ХК, ПланетаХобби называется...
    Это брызговики для защиты амортизаторов (смотрим отверстия и сопоставляем с черными "лекалами"

Всем привет, принимайте в стройные ряды владельцев Bullet MT.
    Сей девайс подарили на днюху.
    После двух дней средней жестокости обкатки полетел правый кулак.
    Разорился на люминь.
    Лопнул шкворень, по совету Vomsterа проклеил бакситкой.
    Собираюсь заказать кит Люминевых деталей.
    Аппарат достойный но имеет слабые стороны!

Ооогроомное спасибо за ссылку на люминь! Зимой-весной может закажу. У меняьодин вопрос: ступицы хабы кулаки в стоке из пластикаь и тяги крепятся к ним саморезами, а чем крепить таги к алюминевым деталям? Самому подбирать винтики или они в коплекте идут? Но сам набор тюнигга меня порадовал! За такую низкую цену столько люминия))))

Вот еще хорошая ссылка, думаю поможет снизить люфты в рулевой http://www.integy.com/st_prod.html?p...7#.UhHSRssayK0
    Последний раз редактировалось Daemon Flynn; 19.08.2013 в 13:09.

Цитата Сообщение от Daemon Flynn Посмотреть сообщение
    Ооогроомное спасибо за ссылку на люминь! Зимой-весной может закажу. У меняьодин вопрос: ступицы хабы кулаки в стоке из пластикаь и тяги крепятся к ним саморезами, а чем крепить таги к алюминевым деталям? Самому подбирать винтики или они в коплекте идут? Но сам набор тюнигга меня порадовал! За такую низкую цену столько люминия))))

Вот еще хорошая ссылка, думаю поможет снизить люфты в рулевой http://www.integy.com/st_prod.html?p...7#.UhHSRssayK0
    Винтики скорее всего будут в комплекте.
    покупал кулаки алюминевые было все в комплекте

У меняьодин вопрос: ступицы хабы кулаки в стоке из пластикаь и тяги крепятся к ним саморезами, а чем крепить таги к алюминевым деталям? Самому подбирать винтики или они в коплекте идут?
    Предлагаю написать производителю, но скорее всего все есть в комплекте.

В воскресенье в жестком режиме выкатал 4 аккума на трассе в Раменках, по результатам:

- 2 раза выпал винт из рулевой трапеции, которая соединяет колеса между собой, благо, что оба раза удалось найти маленькую втулочку. Выкрутил длинный винт из защиты сервы и вкрутил на место выпавшего. В такой связке выкатал 3 батареи, все ОК.
    - из-за прыжков существенно пострадал корпус. По совету Pashka-Moscow купил армированный скотч, буду проклеивать и усиливать.
    - ввиду наличия большого количества пыли на трассе подшипники ступицы приказали долго жить но не беда, с ХК едут 12 штук
    - замененный куллер регуля работает отлично, и не пострадал при жестких падениях на корпус.

Сделал один существенный вывод: Bullet - машина не для прыжков. Абсолютно не сбалансированная и судя по траекториям полетов, с большим перевесом на переднюю часть. Не исключено, что я просто не умею нормально прыгать ), но по факту, прыжки удавались в 1 из 10 раз. На соседней трассе ребята катали 3 баджи, вот эти машинки прыгают как лягушки и приземляются всегда на колеса Главный по трассе (предполагаю, что опытный человек ) сказал, что на буллет надо ставить крыло для улучшения аэродинамики.
Название: фотография 1.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	56.7 Кб
ID:	832262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 2.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	126.8 Кб
ID:	832263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 3.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	71.8 Кб
ID:	832264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 4.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	86.6 Кб
ID:	832265  
    Последний раз редактировалось AlekseyAG; 19.08.2013 в 18:39.

Я конечно на трассе не гонял, но так со ступенек и естественных мини трамплинов уже получалось не плохо прыгать... самое главное во время прыжка газ не отпускать тогда она летит носом чуть вверх и приземляется на все 4 колеса! считаю что антикрыло во время прыжка не даст ничего, поскольку скорость не та)))) да и размеры антикрыла не сопоставимы с весом авто...
    Ты лучше расскажи как Пуля в поворотах на такой трассе? Мне кажется надо притормаживать, иначе не впишется, я выше уже писал, что управляемость ее не для трассы, по сравнению с шортами и багги, да той же троффи трагги, Буллет ведется себя почти как монстр))))))))

сегодня думаю заказать.
    эта качалка подойдет?

Ты лучше расскажи как Пуля в поворотах на такой трассе? Мне кажется надо притормаживать, иначе не впишется, я выше уже писал, что управляемость ее не для трассы, по сравнению с шортами и багги, да той же троффи трагги, Буллет ведется себя почти как монстр))))))))
    Да как-то по управляемости особых проблем то как раз и не было Немного притормаживаешь, потом в повороте газу даешь и увеличивашь в процессе выхода, ну в принципе как и на обычной машине, если кто гонял на треке Пыли от нее очень много, это да ну и если газ пережать, то разворачивает.

Цитата Сообщение от darkhummer Посмотреть сообщение
    сегодня думаю заказать.
    эта качалка подойдет?
    А дорогая доставка?
    Я тоже хочу заказать

а нижняя что за хрень?

Цитата Сообщение от dmiusa Посмотреть сообщение
    А дорогая доставка?
    Я тоже хочу заказать

а нижняя что за хрень?
    все это с доставкой 210 бакинских доставка 44 бакса
    нижняя это 101224 Серво Сейвер в народе Качалкой называют)

Так все таки, булет выдержит покатухи на треке или нет? Или из за пыли все подшипники сломаются? Сам катался в парке, обкатывал новый мотор,потом просто в удовольствие, ибначался и меня хруст в задней левой ступице плюс еще подшипники дифов развалились ( они развалились еще потому что я зимой по снегу гонял и небсушил пульку феном)

Так все таки, булет выдержит покатухи на треке или нет? Или из за пыли все подшипники сломаются? Сам катался в парке, обкатывал новый мотор,потом просто в удовольствие, ибначался и меня хруст в задней левой ступице плюс еще подшипники дифов развалились ( они развалились еще потому что я зимой по снегу гонял и небсушил пульку феном)
    гоняю во дворе, на детской площадке, мелкая гранитная крошка и пыль обеспечены подшипники вроде целы, после нескольких покатушек снимаю кулаки, протираю,мою вэдешкой и замазываю литолом это намного проще и дешевле чем менять подшипники. Думаю при должном уходе выдержит спокойно и трэк и грязь после дождя.

Цитата Сообщение от darkhummer Посмотреть сообщение
    гоняю во дворе, на детской площадке, мелкая гранитная крошка и пыль обеспечены подшипники вроде целы, после нескольких покатушек снимаю кулаки, протираю,мою вэдешкой и замазываю литолом это намного проще и дешевле чем менять подшипники. Думаю при должном уходе выдержит спокойно и трэк и грязь после дождя.
    У меня после покатушек в Раменках рассыпались 2 подшипника. Пыли и песка там очень много, поэтому, предполагаю, что подобные профилактические меры особо не помогут...

При торможении начало что-то клацать. Думал передний подшипник. Оказалось на большой шестерни дифференциала откололся один зуб. Кто подскажет, какое масло заливать внутрь переднего и заднего дифференциала, а то в букваре ничего не написано.

Цитата Сообщение от михаил м Посмотреть сообщение
    При торможении начало что-то клацать. Думал передний подшипник. Оказалось на большой шестерни дифференциала откололся один зуб. Кто подскажет, какое масло заливать внутрь переднего и заднего дифференциала, а то в букваре ничего не написано.
    bulet mt/st flux

помогите!!! найти снимок где чувак на станке сделал под пулю квадратные кулаки, все обыскал может вы видели, мне оочень нужны примеры самодельных кулаков пули!! сам собираюсь делать.

всем привет, по просьбам трудящихся вчера записал видео как одевать носки на аморты, раньше сам целиком подшивал у креплений, некоторые используют стяжки для этого, но вот вариант без подручных средств, правда аморты саважевские, буллета в наличии давно нет, но можно сравнить

а вот саважевские без подшивания

Спасибо, только я так и не понял зачем это делать, катаю без всяких чулок-носков)))) Чтобы песок не попадал и пыль? ну вот у меня попадает, каждый раз после покатух - душ. Правда я мало катаю

Тоже не совсем понимаю зачем эти "чулки" ну да ладно, смотрится прикольно, пока они чистые )

Цитата Сообщение от VIK72 Посмотреть сообщение
    На булете можно отсечку на акки пониже поставить 2,8 или 2,6 будет на больше хватать. LiPo вроде не желательно ниже 2,2 разряжать...
    Кто-то выше писал что год на LiPo гонял в режиме гидритов, и вроде акки не сдохли...
    Кто-нибудь в курсе, как изменять эту отсечку проверить, и, при необходимости, изменить? а то мне липы на 4000 МАН хватает минут на 15-20 сейчас

Кто-нибудь в курсе, как изменять эту отсечку проверить, и, при необходимости, изменить? а то мне липы на 4000 МАН хватает минут на 15-20 сейчас
    На 14-й странице ищи описание программирования. Спасибо скажи Спиногрызу!)

Мужики, вы чего так низко отсечку ставить? я дмал стояла 3.8. Ниже 3.3 не надо ставить, умрет акк быстро. мне 5800 нанотека хватало минут на 40 средней езды, а вы от 4000 хотите дольше 20. берите больше емкость. так же влезет акк 7600, а вот 10000 не уверен, не проверял.

отвечаю по носкам- это не только для внешнего вида, мне и вид аморта самого нравится, но, песок, палочки, веточки и пыль попадают под пружину. а когда песчинки попадают на отбойкник и на аморт, и аморт работает - они попадают во внутрь и первое с чем встречаются - сальники. вот они умирают, и вытекает масло из аморта. думаю так понятней) полезная вещь, особенно когда на улице грязь, весной, осенью и зимой.... пружина не забивается

Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    отвечаю по носкам- это не только для внешнего вида, мне и вид аморта самого нравится, но, песок, палочки, веточки и пыль попадают под пружину. а когда песчинки попадают на отбойкник и на аморт, и аморт работает - они попадают во внутрь и первое с чем встречаются - сальники. вот они умирают, и вытекает масло из аморта. думаю так понятней) полезная вещь, особенно когда на улице грязь, весной, осенью и зимой.... пружина не забивается
    Соглашусь, смысл есть, т.к. на днях перебирал амморты, и слил оттуда черное масло... но лень с носками заморачиваться...

Спасибо скажи Спиногрызу!)
    Все понятно и доступно, но нет там кнопки "спасибо"

Записей в дневнике
    2
    Все понятно и доступно, но нет там кнопки "спасибо"
    Можно Здесь поставить =) Я с булетом столько колхозил что не каждый наверное придумает такой бред какой я с ним вытворял xD один самопальный вилли бар чего только стоил. Джоз точно помнит это xD Пока было время на булет я тут много сидел и отписывал. Сейчас захожу ежедневно, но пишу редко так, как по булету здесь уже всё давно по нескольку раз разжёвано. Носки на самом деле вещь весьма полезная и я бы сказал нужная, хоть и пачкающаяся.

П.С. Нужна будет помощь по булету или что то ещё пишите в личку. Как увижу, так отвечу. Перевести мануал с английского или ещё что то например.

Уважаемые глянь тему проварачивается ось в б/к двигателе bullet'a может кто чего подскажет ?

б/к двигатель проварачиваеться ось

Цитата Сообщение от NovikovAA Посмотреть сообщение
    Уважаемые глянь тему проварачивается ось в б/к двигателе bullet'a может кто чего подскажет ?

ну начнем с того, что тема оформлена некорректно. не указано даже название двигателя. Далее - тему по моторам я поднимал и описывал уже начиная отсюда и далее
    хоть не на долго и хватило, но, результат был однозначный

Цитата Сообщение от NovikovAA Посмотреть сообщение

Вал от Ротора от перегрева отклеился или брак заводской( если мотору несколько дней)

Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    ну начнем с того, что тема оформлена некорректно. не указано даже название двигателя. Далее - тему по моторам я поднимал и описывал уже начиная отсюда и далее
    хоть не на долго и хватило, но, результат был однозначный

Jozyk, спасибо за ответ. В целом думаю не важно какая модель двигателя.

Попробовал переклеить фиксатором резьбы схватилось как надо.. до этого пробовал супер моментом срывало сразу.
    Судя по всему фиксатор "хватает" из-за своей текучести т.к. проникает между осью и магнитом. Буду катать следить за состоянием.

Приветствую уважаемых форумчан.
    Как с месяц назад приобрели с товарищем две бульки ST Flux. Катаем на полимерах Venom 2s 20c 5400mah, из поломок срезало пин, который фиксирует хекс, и лопнули с хабы в остальном пока проблем нет.

Катаем 50 на 50% грунт, асфальт.

Решил задуматься о недорогих шоссейных колесах для покатушек на асфальте, но есть много вопросов. До этого был Traxxas Slash 2wd VXL там за пол-года я только перебрал дифференциал и заменил кастеры на алюминь в остальном модель никаких хлопот не доставляла поэтому даже не пришлось особо разбираться.

На хоббикинге большой выбор колес 1/8 по цене три в копейки, но они в основном все на 17хексах.

Я так понимаю мне нужно взять вот эти 12 хексы http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=23508 подойдут ли под них оригинальные пины или данные хексы имеют иное крепление?

И вот эти адаптеры на 17 http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Hex_4pc_.html

И такие диски с шинами http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...2pcs_bag_.html
    Судя по комментариям их нужно приклеить к диску? идет ли в комплекте поролоновая набивка?

Или не заниматься ерундой и поставить то, что 100% подходит http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDCDJ&P=7 и уже на эти хексты поставить адаптеры на 17 ?

Поиском пользоваться умею и искал в теме по ключам hex, хекс, 12 mm, 17 mm ничего найти не смог.
    Всем откликнувшимся заранее благодарен за ответ.

+ Ответить в теме