bulet mt/st flux

mibbim
ADEgo:

Есть ли возможность купить вентилятор охлаждения, без регулятора оборотов? А то у меня не работает, а тратить 4к за регулятор не очень хочется

Как варианты: Один мз таких: hobbyking.com/…/__18348__Red_Aluminum_Motor_Heat_S… (у меня такой на движке)
hobbyking.com/…/__18349__Red_Aluminum_Motor_Heat_S… Проблемака только одна стоковый 25х25 мм , а эти 30х30 мм… Ну как говорится где мы только не колхозим )) Подключаете их к приёмнику, тк они работают на 4.8-6вольт.
Второй вариант:hobbyking.com/…/__42265__Scorpion_Hi_Speed_Cooling… О нём увы ничего сказать не могу, но вроде как он работает и на 22.2вольтах (6 банок) Цены не пугайтесь мне минут через 5-7, как это бывает на хоббикинге предложили положить его в корзину за 9.37, что имхо уже приемлимо чтобы хотябы просто купить и попробовать что это )))

Vavan_art
ADEgo:

Есть ли возможность купить вентилятор охлаждения, без регулятора оборотов? А то у меня не работает, а тратить 4к за регулятор не очень хочется…

сгоняй на митинский радиорынок, там точно есть, или царицыно, на крайняк на савок
не забудь свой старый взять

AlekseyAG

Всем привет!

У меня буля ST все оборудование - стандарт. Вчера катал ее с двумя липами на 4000 и 3300. Первая продержалась минут 20 в жестком режиме, на второй покатался 10 минут и все… Т.е. реагирует только серва и все. Вырубил машинку, поехал домой, на стоянке решил еще попробовать, т.к. 10 минут показалось очень мало а втором аккуме и о чудо, буля работала еще минут 10, после чего я уже пошел домой. Вопрос: имеет ли тут место перегрев регуля, или двигателя, или еще какой-либо эффект? Если перегрев, то какие варианты? Более мощный куллер, другой регуль с более мощным куллером, куллер на двигатель?

Vavan_art
AlekseyAG:

Всем привет!

Проверь работает вообще ли кулер на ЕСЦ, если акб 2S перегревов не должно быть

AlekseyAG

Да, липо на 2S. Снял корпус для мытья машинки и увидел в чем проблема 😦 при очередном перевороте, корпус сыграл на куллер, обломил одну из ножек и сломал кусочек корпуса, который застопорил лопости. Ну итсоответственно, отсюда и перегрев. Сделал вечерком небольшой хенд-мэйд с восстановлением куллера, завтра вечером протестирую, надеюсь он не сгорел 😦

fil77
Trane18:

Мощно катаешь!! )
Я так любил на минисаваже крутиться.
Есть какие поломки? какой узел чаще других выходит из строя?

Поломок практически нет, только кулак передний и задний, с-хаб и наконечник рычага и все!!!)))))))))) с февраля месяца, даже жалко 100 баксов вложенных в запчасти, лежащие без дела))))

AlekseyAG

Кто-нибудь заказывал себе такой кит на буллет? www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17058&p_catid…

И вопрос по батареям…(сорри, если уже обсуждалось). Можете дать ссылочку на хоббикинг (или аналогичный сайт), для батареек под T-разъем. Интересуют липы 2S c емкостью 4000-5000 МАH, а то искал, есть под TRX, но переходник под T не нашел 😦 Спасиб!

fil77
AlekseyAG:

Кто-нибудь заказывал себе такой кит на буллет? www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17058&p_catid…

И вопрос по батареям…(сорри, если уже обсуждалось). Можете дать ссылочку на хоббикинг (или аналогичный сайт), для батареек под T-разъем. Интересуют липы 2S c емкостью 4000-5000 МАH, а то искал, есть под TRX, но переходник под T не нашел 😦 Спасиб!

Супер! Спасибо за ссылку, наверное буду себе заказывать такой люминь))) Не понял только что там за черные лекала, которые на фото по краям, что это?)))
По аккам, я паял… не было ничего на ХК из того что нужно, паять не сложно, тем более я отдавал припаять)))).
У меня вот такой один banned link Классный мне нравится! А второй не с ХК, ПланетаХобби называется…

Vavan_art
AlekseyAG:

Кто-нибудь заказывал себе такой кит на буллет? www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17058&p_catid…

И вопрос по батареям…(сорри, если уже обсуждалось). Можете дать ссылочку на хоббикинг (или аналогичный сайт), для батареек под T-разъем. Интересуют липы 2S c емкостью 4000-5000 МАH, а то искал, есть под TRX, но переходник под T не нашел 😦 Спасиб!

в Москве с Тплагами вот акумы (не реклама)
skm-toys.ru/shop/models/…/RBC-0083-01.html
у меня такой только на 3S живет уже циклов 20 точно

нанотехи турниговские были такие как у Филиппа, только 4400ман 65-130С

от саважа 1/12 грелись и дулись, т.е. от заявленых 65-130 реально не больше 20 наверно
еще до сих пор валяется 4000ман 4S, после трех циклов разброс по банкам почти по вольту, балансировка не помагает

AlekseyAG
fil77:

Супер! Спасибо за ссылку, наверное буду себе заказывать такой люминь))) Не понял только что там за черные лекала, которые на фото по краям, что это?)))

Я сам в раздумьях что это, но есть предположение, что это что-то типа доп. крыльев на пластиковый корпус були 😃) больше я применения этим предметам не вижу.

Vavan_art:

в Москве с Тплагами вот акумы (не реклама)
skm-toys.ru/shop/models/…/RBC-0083-01.html
у меня такой только на 3S живет уже циклов 20 точно

Спасибо, надо будет прикупить такой 😃 У меня сейчас 2 аккума 2S, один - Орион на 4200 МАН, второй Plazma на 3 с чем то 😃 Но у обоих низкая токоотдача 20 и 25С. У обоих примерно по 5-6 циклов, по банкам все ровно.

Pashka-Moscow
AlekseyAG:

Кто-нибудь заказывал себе такой кит на буллет?

опа, наконец то люминь сделали на него, неплохо)

fil77
Pashka-Moscow:

опа, наконец то люминь сделали на него, неплохо)

Ага, не надо ничего придумывать, как ты и другие, подгоняя от других моделей;)

AlekseyAG
fil77:

Ага, не надо ничего придумывать, как ты и другие, подгоняя от других моделей;)

Ну в этом тоже свой кайф есть, hand made 😃

AlekseyAG

Поставил новый кулер на регуль, т.к. старый раскололся при жестком падении на корпус. Новый значительно мощнее, но больше по размерам, поэтому пришлось немножко поколхозить…

Кстати, хотел узнать, кто как защищает кузов изнутри, т.к. По ощущениям он хрупковатый и мягкий, а ввиду его низкой посадки (на ST) тот же куллер регуля всегда будет под угрозой.

Pashka-Moscow
AlekseyAG:

хотел узнать, кто как защищает кузов изнутри,

армированным скотчем проклей

михаил-м
fil77:

Супер! Спасибо за ссылку, наверное буду себе заказывать такой люминь))) Не понял только что там за черные лекала, которые на фото по краям, что это?)))
По аккам, я паял… не было ничего на ХК из того что нужно, паять не сложно, тем более я отдавал припаять)))).
У меня вот такой один banned link Классный мне нравится! А второй не с ХК, ПланетаХобби называется…

Это брызговики для защиты амортизаторов (смотрим отверстия и сопоставляем с черными “лекалами”

darkhummer

Всем привет, принимайте в стройные ряды владельцев Bullet MT.
Сей девайс подарили на днюху.
После двух дней средней жестокости обкатки полетел правый кулак.
Разорился на люминь.
Лопнул шкворень, по совету Vomsterа проклеил бакситкой.
Собираюсь заказать кит Люминевых деталей.
Аппарат достойный но имеет слабые стороны!

Daemon_Flynn
AlekseyAG:

Кто-нибудь заказывал себе такой кит на буллет? www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17058&p_catid…

И вопрос по батареям…(сорри, если уже обсуждалось). Можете дать ссылочку на хоббикинг (или аналогичный сайт), для батареек под T-разъем. Интересуют липы 2S c емкостью 4000-5000 МАH, а то искал, есть под TRX, но переходник под T не нашел 😦 Спасиб!

Ооогроомное спасибо за ссылку на люминь! Зимой-весной может закажу. У меняьодин вопрос: ступицы хабы кулаки в стоке из пластикаь и тяги крепятся к ним саморезами, а чем крепить таги к алюминевым деталям? Самому подбирать винтики или они в коплекте идут? Но сам набор тюнигга меня порадовал! За такую низкую цену столько люминия))))

Вот еще хорошая ссылка, думаю поможет снизить люфты в рулевой www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17296&p_catid…