bulet mt/st flux

Sanya_316
Jimny40:

Пажалста : hobbyking.com/hobbyking/store...gy 4370 kv - мотор (не реклама) hobbyking.com/hobbyking/store...obbyking 60a - рег (не реклама) Рег даже выбрал покруче, сенсорный. А мотор полностью тот же, что и в стоке у буллита флакс, вернее его копия, но не менее качественная

Был у меня похожий двигатель Turnigy Trackstar 1/10 10T 3900KV Brushless
 только он на 3900, а не на 4300. Тележку он таскал скушновато. А через 10-15 паков на нем рассыпался передний подше. Тоже читал что это копии ХПИ. Но как то меня он не впечатлил совсем. По сравнению с тем что выкладывают на ютуб и близко нету. Конечно он был 3900кв а не 4300кв.

apollo1708:

а как вам вот этот регуль…с этим мотором hobbymania.com.ua/index.php?p...&id_tovar=1689 hobbymania.com.ua/index.php?p...&id_tovar=1690

Запаса мощности вагон, если 4S вотнуть думаю будет рвать, следите чтобы не в ущерб машинке было 😃 двиг 4х полюсной что хорошо. Но для скорости 1900Кв может маловато? меня подправят если вру. Ну и вал там 5мм. вроде все.

Хобикинговские регули все по хорошему надо перегермечивать, ничего сложного в этом нет, я свой компаундом залил на века. Хотя резинка там по перемитру ванночки была проложена 😃 и вся гермитизация.

Sanya_316

Я на нем сейчас езжу.
на 2С скушно, на 3С нормально. Мне данный движек нравиться. Но подшипники на нем открыты, и большая дыра внутрь, где провода подходят. Я это тут описывал.
Не могу сказать что прямо так рвет с места, но вполне себе ездит. на 3С намераял 59 кмч по GPS на 10T пиньене. сейчас поставил 14T пиньен.
Настройки регуля все средние, регуль и движек холодные. Повышенный износ трансмиссии не обнаружен.
На такой еще посмотрите. hobbymania.com.ua/index.php?page=tovar&cat=Автомод…

apollo1708

спасибо,огромное,толька два движка продам с булета сразу буду покупать…

lexus527

После того как отклеился магнит от вала на родном моторе FLUX SHOT,купил себе pilotage-rc.ru/Мотор-Ezrun-бессенсорный-9Т-RC14938… (не реклама). С виду оди в один как ХПИ,загерметил вывод проводов и заклеил отверстия под болты,пока полет нормальный.

Andreichkv
Jimny40:

Пажалста :

hobbyking.com/…/__27854__Turnigy_Trackstar_1_10_9T… - мотор (не реклама)

hobbyking.com/…/__28375__Hobbyking_X_Car_60A_Brush… - рег (не реклама)

Рег даже выбрал покруче, сенсорный. А мотор полностью тот же, что и в стоке у буллита флакс, вернее его копия, но не менее качественная 😃

Двигатель полное г 2-х полюсной не едет вообще (личный опыт).

Jimny40
Andreichkv:

Двигатель полное г 2-х полюсной не едет вообще (личный опыт).

абсолютно идентичный стоковому от буллета

Sanya_316

Испытал сегодня Pro-Line Trencher 2.8". По пухляку прёт отлично, как на большом ходу так и на малом, если долго ехать неспеша, толкает перед собой сугроб снега. Проблем с проходимостью не испытал не разу, не разу на брюхо не посадил.

По укатаным снежным дорожкам, вообще не управляется. Постоянно заносы, развороты, прямо почти не едет, затормозить тоже проблема. Катки однозначно для пухляка. По нему ездит намного лучше чем по укатанному снегу.

Только аккумы выжирает на раз два. Особо если носиться по снегу. ZIPPY 5000mAh 3S 30C на 10-12 минут в режиме нон стоп. Скатал сегодня 4 таких и один 4000.

К концу пятого пака, остался только передний привод, вскрытие показало сожранную шестерню, одну из планитарных в самом диффе внутри, одну из больших, машине полтора года, может уже и пора.
Махул их комплектом - снова готов к выездам.

apollo1708

не должны они акки жрать… может из за снега?

Sanya_316

Ну их летом минут на 15-20, при режиме газ-до отказа, если не спеша ездить я и 50 минут катал на одном, по даче на прогулку если взять. Щас зимой холодно+снег глубокий.

lexus527
apollo1708:

и как летает…

Ездит абсолютно также,только соит дешевле

lex_heli

На родном моторе отклеился ротор. При приклейке раскололся. Поставил hobbyking.com/…/__27854__Turnigy_Trackstar_1_10_9T…
4 пака и кончился передний подш (развалился сепаратор, шарики скатывались) . Поставил задний от родного надел кусок топливного шланга от нитры и потом пиньен. Закапал туда трансмиссионки ваговской. полет нормальный. Ещо у него один банан не контачил периодически, был в канифоле. запаял напрямую.

lexus527

Привезли алюмишку с азаятиса.Правда заказывал первый раз из за бугра,поэтому лоханулся с цветами -пришла радуга 😃 Плюс старые запасы,которые было жалко ставить…

apollo1708

а че за аморты, те что по длинее,где брали?

lexus527

Аморты брал в пилотаже от раптора. По длине под нагрузкой одинаковые вместо двух стоковых.

Jimny40
lexus527:

Аморты брал в пилотаже от раптора. По длине под нагрузкой одинаковые вместо двух стоковых.

А что за “Раптор”?

lex_heli

Можно покрупнее фото приводов в вывернутом положении посмотреть. И вопрос по рулевой. Там подши есть? и если есть то 4 или 6? Заранее спасибо. А то я сначала заказал рулевую интеджевскую, а потом весь остальной ляминь с азиатиса. Вот думаю не придетса ли рулевую GPM заказывать

ANDREW38

В GPM рулевой 4 подша, идут в комплекте. Народ подскажите размеры подшипников родного двигателя fluxshot - нигде найти не могу.