Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 92 из 120 ПерваяПервая ... 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Dvenarik я не задаю сверхестественных вопросов! Вы их задаёте с необоснованной претензией....

Цитата Сообщение от Dvenarik Посмотреть сообщение
    я не задаю сверхестественных вопросов!
    Вы их задаёте с необоснованной претензией.

2.  

За последнее время сломал кучу левых кулаков,соответственно осталось много правых,если у кого переизбыток кулаков по левой стороне готов сделать обмен.

вопрос вот в чем: замечаю провал в газе. А именно: давишь на курок до упора он сначала скидывает скорость до ноля а потом как сумасшедший выстреливает. и так переодически бывает! помогите советом что делать может кто сталкивался??

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dokl36 Посмотреть сообщение
    Взял вместо него Losi Ten-SCTE
    Цитата Сообщение от dokl36 Посмотреть сообщение
    Просто уж больно меня этот Буллет замучал в свое время.
    Да меня он и самого замучил, но шпрота как то совсем не хочется, пусть даже качественного но не лежит душа к ним. А что либо трагго-подобное полно-приводное это в десятом масшабе нема. Вот и тоже мучаюсь с буллитом, пытаясь из него хоть что то выстроить.

А что с ним делать? продать за копейки? ну каг то грустно. Себе оставить место занимать, ну тоже, а за чем?

Ну да ладно.

==========

Померил скорость на 3С.
    Сели в 1:1 по длинной асвальтовой прямой перед сабой буллит, едем сзади, айфон на булку на крышу примотан скотчем...
    Двиган 3300 с Хк. Пиньен 14Т, аккум 3С Зиппо.
    На ужасных буллитовских люфтах передней подвески.
    Итого 78.8 кмч, колеса вытянуты в блины, тачка 1:1 сзади в 5ти метрах, руки тряслись еще долго...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: t78.JPG
Просмотров: 24
Размер:	24.0 Кб
ID:	908925

Рулевая GPM люфтит. Сильно, и это печалит. Также люфтят передние брайсы где к ним крепиться рычаг (сами рычаги нормальные, но они вытянули брейс) и места крепления передних хабов в рычаги.
    В итоге люфты передней подвески выросли как и в пластике. Печаль. Подши тоже расходник, это тоже не радостно.

Сломал модные фары. Переворот на асфальте они не держат, а потом на грунте их и доламал. Они еще светят, но уже не держаться. По мелочи чашку заменил в переднем колесе.

Тачила носиться очень хорошо. Но вся расшатана ппц, Быстро ездить на ней страшно, что делать пока в раздумьях.

6.  

Цитата Сообщение от Sanya_316 Посмотреть сообщение
    А что либо трагго-подобное полно-приводное это в десятом масшабе нема.
    Согласен на все сто! Искал аналоги - хрен че нашел... Удивительно удачная концепция метиса трагги и монстра от HPI. Жаль, исполнение в плане качества никакое оказалось.

А на шпрота и сам не хотел. От безысходности выбрал Лося. Но как он рулится, зараза... Как собран... И полюбил.

Записей в дневнике
    2
    Такс. Пора бы уже и мне вернуться в строй. достал наконецто своего старичка и шкафа, щас поставлю мотор, чутка покатаю. Дошатаю старые подши и уже потом займусь полной переборкой. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0013.jpg
Просмотров: 108
Размер:	68.4 Кб
ID:	908997

Записей в дневнике
    1
    Да меня он и самого замучил, но шпрота как то совсем не хочется, пусть даже качественного но не лежит душа к ним. А что либо трагго-подобное полно-приводное это в десятом масшабе нема. Вот и тоже мучаюсь с буллитом, пытаясь из него хоть что то выстроить.
    Аналогично....искали машину что бы можно было таскать с собой в авто 1:1. Как бы всегда с собой на случай, если есть время, то катнуть не взирая на рельеф и прочие условия катания. Перебрали много всего, лучшим был Саважик 1\12, но слишком мелкий, проходимость слабая да и заточить его достаточно сложно из-за пластиковой рамы.
    Вот по каким параметрам подошла только пуля:
    - небольшой монстрик, влезающий в сумку
    - высокая проходимость на уровне 1\8
    - небольшая цена
    - конструкция с декой(что бы и с паками можно было поиграться и модифицировать легко
    - универсальная вещь что бы и по асфальту жгла почти как раллийка, и по снегу и по траве могла проехать а не как спорт тачки застревала в 2х травинках или кучке снежка

От Врайта и прочих подобных отказались поскольку машинки исключительно для бездора

10.  

Пиньен 14Т
    Саш, у тебя центродифф вроде с 46Т спуром?
    Рулевая GPM люфтит. Сильно, и это печалит
    А в рулевой гпм подши стоят, и она сразу так люфтила и сколько отработала? Я купил в Мск рулевую интеги, пока новая (где-то 10 паков), вроде чётко работает, но хочется знать, чего ждать.
    люфтят передние брайсы где к ним крепиться рычаг
    это которые алюминиевые распорки рычагов?

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Вот по каким параметрам подошла только пуля:
    - небольшой монстрик, влезающий в сумку
    - высокая проходимость на уровне 1\8
    - небольшая цена
    - конструкция с декой(что бы и с паками можно было поиграться и модифицировать легко
    - универсальная вещь что бы и по асфальту жгла почти как раллийка, и по снегу и по траве могла проехать а не как спорт тачки застревала в 2х травинках или кучке снежка
    За каждую букву в этом спиче подпишусь! А ещё пуля отлично влезает в поддон коляски (детской) с одетой коркой, когда акки выкатались))

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    От Врайта и прочих подобных отказались поскольку машинки исключительно для бездора
    Я на дезерт багги от аксиала посматривал одним глазом по интернету, но пока только присматриваюсь.

Цитата Сообщение от Наум Посмотреть сообщение
    Саш, у тебя центродифф вроде с 46Т спуром?
    Нет. У меня стоковый спур со слиппером 54T

А в рулевой гпм подши стоят, и она сразу так люфтила и сколько отработала?
    Подши есть. Подши живые, люфтит она не там.
    Люфтит она там где центральная "планка" к "кулакам рулевой" крепиться. Видимо там металл в отверстиях центральной планки растянулся.
    Раньше не люфтила так. Сколько прошла? Думаю паков 25-30, в сентябре ставил. Но у меня отсутсвует сервосейфер вообще, не родная качалка, и серва BB 660 на 14 кило. Так что рулевой рейке додстаеться

это которые алюминиевые распорки рычагов?
    Да они. С башни заказал новые. Стоят копейки.

Я на дезерт багги от аксиала посматривал одним глазом по интернету, но пока только присматриваюсь.
    Не советую,у друга такая,уж очень ломучая она.

Записей в дневнике
    2
    Всё таки разобрать мотор, перед тем как ставить его обратно на булет было очень хорошей идеей... Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0014.jpg
Просмотров: 75
Размер:	51.2 Кб
ID:	909160 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0015.jpg
Просмотров: 85
Размер:	47.7 Кб
ID:	909161

Вот по каким параметрам подошла только пуля: - небольшой монстрик, влезающий в сумку - высокая проходимость на уровне 1\8 - небольшая цена - конструкция с декой(что бы и с паками можно было поиграться и модифицировать легко - универсальная вещь что бы и по асфальту жгла почти как раллийка, и по снегу и по траве могла проехать а не как спорт тачки застревала в 2х травинках или кучке снежка За каждую букву в этом спиче подпишусь! А ещё пуля отлично влезает в поддон коляски (детской) с одетой коркой, когда акки выкатались))

Тоже подпишусь под каждым словом, но печаль одолевает конечно, что альтернативы в таком масштабе нет

Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    альтернативы
    Трагга 1:10 от Тайгера. Но булка проходимее. Незначительно, но проходимее.

вопрос вот в чем: замечаю провал в газе. А именно: давишь на курок до упора он сначала скидывает скорость до ноля а потом как сумасшедший выстреливает. и так переодически бывает! помогите советом что делать может кто сталкивался??
    ??

Записей в дневнике
    2
    ??
    Я с таким не сталкивался. У меня проседает иногда только если, регуль начинает перегреваться. Так как я пока ещё без кулера. У тебя что за регуль стоит? Пробовал перекалибровать?

Записей в дневнике
    5
    ??
    И я тоже не сталкивался. Могу только предположить большую просадку напряжения, потому обесточивается приемник, согласен с Игорем. Может дохлый акк, дохлый регуль. Или может быть контакнтая болезнь.

Регуль и мотор родные вотерпроф. Акумы живые контакты плотно. Грешу на перегрев. Потому как если только из дома то катает без проблем. А как постоит мин 5-10 при минусовой погоде так начинается геморой. Попробую вентилятор заменить так как родной ни жив ни мертв

Записей в дневнике
    2
    Регуль и мотор родные вотерпроф. Акумы живые контакты плотно. Грешу на перегрев. Потому как если только из дома то катает без проблем. А как постоит мин 5-10 при минусовой погоде так начинается геморой. Попробую вентилятор заменить так как родной ни жив ни мертв
    На минусовой тмпературе, точно не может быть перегрева. Тем более если просто стоит. Скорее вообще так сказать замерз. Липошки очень сильно не любят холод, поэтому если уже на морозе, то лучше катать не давая им остыть. Отсюда могут быть и глюки.

У меня тоже кстати проблема вылупилась. Мой булет пол года стоял без дела. Вчера зарядил аки подключил всё. А булет просто мёртвый. Обычно если что то не так, так хоть серва работает. А тут просто дохлик. Регуль раз моргнул при запуске и всё, кулеры работают все. То ли акк так сказать умер, то ли приёмник сдох или одно из двух

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    А булет просто мёртвый.
    У меня такое бывает когда долго постоит изза кнопки включения регуля. Включишь-выключишь один два раза и начинает работать.

Записей в дневнике
    2
    У меня такое бывает когда долго постоит изза кнопки включения регуля. Включишь-выключишь один два раза и начинает работать.
    Фиг его знает. Я уже и перезаряжал акк и другой использовал. А толку 0

Записей в дневнике
    5
    Ну тогда методом перебора, другой регуль, другой приемник, с другой машины или из запаса.

Записей в дневнике
    1
    Всем привет!
    Принимайте пополнение в своих рядах!
    Вот единственное смущает написанное на 92 страницах.
    Вот сижу думаю может все таки не то взял.
    А после прикинув считаем:
    Размер: 1/10 молумонстр не большой с собой таскать удобно.
    Управляемость: Норм.
    Компоновка ходовая, рама: очень достойная.
    Система: б/к! и Водозащищенная !
    Стоимость: Немного завышена(курс вырос).
    Доступность в ремонте: Пластик дешевый и есть метал.(распостраненный и цены приемлемые).
    Вообщем очень хорошая машинка сбалансированная и моя первая
    P.S. Пересмотрел оооочень много потратил кучу времени, но пуля все таки лучшая по моим запросам. Есть конечно лучшее! Но оно больше и дороже и всегда есть свои нюансы
    Кто катается в парке Горького или еще где!? Хочу познакомится пообщаться с единомышленниками !

Вообщем теперь я с Вами

Привет! Вливайся !

Записей в дневнике
    2
    Добро пожаловать.
    Булет идеальная модель для новичка. Управление, скорость, ломучесть. Выпрямит руки и научит катать без поломок и себе в радость. Так же модель очень легка в ТО, собрать разобрать занимает очень мало времени и всё просто и понятно. У меня булет уже два года, ещё самой первой и сырой весии. Но который отлично катает и доставляет удовольствие.

Записей в дневнике
    1
    Ребят!
    Может кто собирается делать заказ за бугром на запчастки?
    Я бы присоединился!

Цитата Сообщение от RoMaHbI4 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Принимайте пополнение в своих рядах!
    Вот единственное смущает написанное на 92 страницах.
    Вот сижу думаю может все таки не то взял.
    А после прикинув считаем:
    Размер: 1/10 молумонстр не большой с собой таскать удобно.
    Управляемость: Норм.
    Компоновка ходовая, рама: очень достойная.
    Система: б/к! и Водозащищенная !
    Стоимость: Немного завышена(курс вырос).
    Доступность в ремонте: Пластик дешевый и есть метал.(распостраненный и цены приемлемые).
    Вообщем очень хорошая машинка сбалансированная и моя первая
    P.S. Пересмотрел оооочень много потратил кучу времени, но пуля все таки лучшая по моим запросам. Есть конечно лучшее! Но оно больше и дороже и всегда есть свои нюансы
    Кто катается в парке Горького или еще где!? Хочу познакомится пообщаться с единомышленниками !

Вообщем теперь я с Вами
    Поздравляю с приобретением! Желаю много положительных эмоций и минимум поломок!

Что собрался брать ? Скоро будем с товарищем запы на аксиал багги заказывать.

замечено ни раз что регуль стандартный вотерпро выставлен на отсечку Li-Po на 3.0в перестает ехать уже при заряде 3.5в! проверено на разных батарейках двумя приборами (при подключении к зарядке и при подключении внешнего отсекателя Li-Po)! обращал кто на это внимание? хочу попробывать понизить отсечку до 2.8в!

Записей в дневнике
    2
    замечено ни раз что регуль стандартный вотерпро выставлен на отсечку Li-Po на 3.0в перестает ехать уже при заряде 3.5в! проверено на разных батарейках двумя приборами (при подключении к зарядке и при подключении внешнего отсекателя Li-Po)! обращал кто на это внимание? хочу попробывать понизить отсечку до 2.8в!
    3 вольта это вообще заводская установка. я все два года катаюсь на 3.2 отсечке и всё замечательно и аки живые и дальше отлично ходят. на 2.8 вольта ты просто будешь убивать аки. акк просаживается скорее всего, вот и получается вольтаж есть, а энергии в нём уже нету

Записей в дневнике
    5
    хочу попробывать понизить отсечку до 2.8в!
    Я бы не стал. У вас видимо просадка идет под нагрузкой. А в спокойном состоянии 3.5.

Сегодня вылезла проблема "срезает пины на задней центральной кости", то есть на той которая от спура к заднему дифу идет. Срезает в месте задней чашки спура.

За 5 паков срезало на двух 83мм костях. Затем поставил 84ую(колесную) ибо 83их уже не было. Но к концу пятого пака осмотр показал что пол пина и на ней тоже срезало. Итого 3 кости за 5 паков. Чтото большой расход.

На прошлых выходных менял как раз центральные подшипники. У спура. Возможно накосячил где то только интересно где. До этого центральную кость срезало раз всего пару раз.

Есть какие нибудь идеи ?

В теме не помню такой проблемы. Щас пока развинчу все заново, поменяю привентивно заднюю чашку спура.

А вот так выглядет согнутая рулевая GPM (я её опять согнул) от не сильного удара.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1330.jpg
Просмотров: 90
Размер:	83.8 Кб
ID:	911759

Записей в дневнике
    5
    Починился.

Сменил на всякий случай прокладки слиппера и заднюю чашку спура, слиппер открутил на один оборот от полностью закрученного. Будем надеяться что поможет.

Если не заленюсь завтра скатаюсь в строительный куплю сверел на 2мм. У меня четыре 84тых кости и 3 83тих, со срезанными пинами. Будем восстанавливать

А вот так выглядит буллит после пяти 3С-ов по пересеченке с песком-грязью-говном, хотя сегодня и было не очень грязно.

У вас что в Москве в наличии запчастей на буллет нет?

срезает пины на задней центральной кости
    А 3S паках давно катаете?

У меня срезает штифт привода в колёсном адаптере! Не пойму в чём причина!
    Последний раз редактировалось DESTRACTION; 10.03.2014 в 11:37.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DESTRACTION Посмотреть сообщение
    А 3S паках давно катаете?
    С октября где то.

У меня срезает штифт привода в колёсном адаптере!
    Я купил их десяток, и как срежет меняю, просто ношу в кармане с колесной крестовиной.

Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=DESTRACTION;4894593]У вас что в Москве в наличии запчастей на буллет нет?

Запчасти то есть! Но цены Кусаются! Я за полный комплект за бугром отдам в 3 раза меньше.

Я за полный комплект за бугром отдам в 3 раза меньше
    Понял тебя!Какие впечатления от буллета!

Записей в дневнике
    1
    Понял тебя!Какие впечатления от буллета!

Пока только положительные!
    Катаю на Аккуме 4500 маh отдача 45с 7.4 V (вчера откатал на одном акке 1:15 мин)
    Бегает быстро и управляется нормально!
    По грязи и воде прет как танк) Вообщем мне очень нравится, не высокий центр тяжести ниже чем у монстра и по асфальту бегает нормально.
    Вообщем я в восторге!) Будем дорабатывать потихонечку.
    Может кто катается на Вавилова Ленинском просп, пишите!

Будем дорабатывать потихонечку.
    Что дорабатывать собираешся?

Записей в дневнике
    1
    Что дорабатывать собираешся?
    Хочу свет! катаюсь вечером после работы.
    Подвеску - убрать люфты.
    Кузов верхний - ищу интересную замену. Может кто посоветует где глянуть.
    Серву, амортизаторы можно колесики на замену. Внутреннею защиту от грязи.
    Ну и не откажусь если кто идейку подкинет.

на Вавилова Ленинском просп
    извиняюсь, оффтоп, а уточните, где?

Хочу свет! катаюсь вечером после работы.
    Ездил я со светом по асфальту всё норм было! Выехал на бездорожье отлетело всё!,даже в местах спайки!

Подвеску - убрать люфты
    Рабочие люфты допустимы!убирать не советую,будет сильно кувыркатся! при вхождении в поворот на большой скорости!Главное следить за подшипниками!затяжкой гаек колёсных,винты затягивать!

Серву, амортизаторы можно колесики на замену
    В стоке всё норм идёт вроде как! Не спеши менять всё! или тебя что-то не устраивает?
    Последний раз редактировалось DESTRACTION; 12.03.2014 в 10:27.

+ Ответить в теме