bulet mt/st flux

Badrobot

Парни, может знает кто, куда копать:
Мотор и регуль от пули, сток, при включении регуля мотор начинает самопроизвольно вращаться, “газ в пол”.
С пульта нажимал легонько на курок, на тормоз, двиг тормозит, отпускаю курок в нейтраль-сеова газ в пол…

darkhummer

глупый вопрос а регуль пробовал сбросить до заводских?

Badrobot

Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы.
Нет, не пробовал

darkhummer

попробуй если не ошибаюсь во включенном состоянии зажать кнопочку и ждать пока проморгается.
а вообще какие манипуляции производил с регулем?
f-page.ru/fp/d7daa3a560b742398bba47ba3e61c128

Sanya_316

По мануалу настроить, положение курка в нейтрале, полный тормоз и полный газ.
Где то в начале темы Спиногрыз выкладывал перевод на русский программирование с курка. Там тоже должно быть это.

darkhummer
Sanya_316:

По мануалу настроить, положение курка в нейтрале, полный тормоз и полный газ.
Где то в начале темы Спиногрыз выкладывал перевод на русский программирование с курка. Там тоже должно быть это.

точно забыл про это!

Badrobot

Спасибо господа, попробую вечером.
Манипуляции никакие не проводил, купил б/у шаську на щапчасти, продавец уверял что всё рабочее, с виду приличный парень 😃
Покупал без аппы, проверить на месте не мог.

Sanya_316
Badrobot:

Покупал без аппы, проверить на месте не мог.

В этом скорее всего и дело. ХЗ какие настройки крайних положений были на его аппе, ну и файлсейф навсякий, проверьте на что он там настроен 😃

Наум

В такой же ситуации заново привязал приёмник к аппе, помогло, правда, на машине другого производителя

Badrobot

А приемник к аппе зачем перепривязывать?
Серву крутит как надо, а вот мотор газ в пол.
Попробую все варианты)))

SPIRITUS

Народ, кто из электро пули делал что то кастомное, стукнитесь в личку пожалуйста. Есть вопросы и интересные задумки 😉

darkhummer
Badrobot:

А приемник к аппе зачем перепривязывать?
Серву крутит как надо, а вот мотор газ в пол.
Попробую все варианты)))

Вот так надо для начала Сделать

SPIRITUS:

Народ, кто из электро пули делал что то кастомное, стукнитесь в личку пожалуйста. Есть вопросы и интересные задумки 😉

Юра ты из 1:5 Пересел на Пульку ).

SPIRITUS
darkhummer:

Юра ты из 1:5 Пересел на Пульку ).

Не, просто для разнообразия, так сказать в коллекцию))) А то нет нормальной десятки.
Теперь будем делать адскую пулю 😉

Badrobot
SPIRITUS:

Теперь будем делать адскую пулю 😉

Ооох, где то я это уже слышал 😂

SPIRITUS

Вспоминайте))))) Очень нужна ссылка 😉

Badrobot

Чего вспоминать??какая ссылка?
Я имел ввиду Грега, он пару страниц назад хотел тоже мега пулю вылепить из кхммм…😃

SPIRITUS

Не, это не наш метод))))) Все будет прямо противоположно и по сути и по содержанию 😉 А уж опыт изготовления пуль из “кхммм”…имеется большой поскольку этого кхммм валом куда не плюнь 😈

Badrobot:

Чего вспоминать??какая ссылка?

На удачные и интересные проекты. Что бы не терять время на никчемные эксперименты…

Пока машинка разобрана и выкинуты все ненужные детали с деки и 4 аморта так что минус 200г минус еще 200г за счет колес 😃 Так что начало положено…дальше смещение движка, облегченная моторама, бокс для горизонтально лежащего АКБ, обпил рамы, устанока регуля на деку, потом новые стойки амортов, махнем всю сталь на титан и понеслась… на трассу и рампу теститься…а там посмотрим делаем пули или отливаем)))

darkhummer
SPIRITUS:

Не, это не наш метод))))) Все будет прямо противоположно и по сути и по содержанию 😉 А уж опыт изготовления пуль из “кхммм”…имеется большой😈

я буду следить)
правда свою пулю продал).
теперь я тусуюсь в курьяново и раменках)

кстати ты мне говорил что както быстро можно проскочить с ул Донецкая на трассу в курьяново.

Badrobot

Юра, будем ждать новых открытий и свершений!
Вчера психанул, и из буллета снова вылепил раллийку wr8, тем более кузова к ней пришли и сезон не за горами)))
Буллет лежит в коробке в виде кучи кхмм… запчастей 😂

Я думаю все что ты описал, Юр, есть в ВРке, бокс для акка норм есть, центродифф есть, ватерпруф радиобокс есть. Осталось аморты воткнуть норм бигборы и пожалуй колеса бы полегче, сток гнет кулаки и рычаги люмень.

SPIRITUS
Badrobot:

Я думаю все что ты описал, Юр, есть в ВРке

Ну дай бог…я стараюсь не пользоваться готовым тюном. Либо обработка напильником стока либо самопальные детали. Потому и интересен опыт других кто и как что делал, а не покупал и ставил. Да и куплен монстрик, так что будем работать с ним.

ЗЫ С вопросами не по теме лучше в ЛС. Здесь отвечать не буду.

Badrobot:

Юра, будем ждать новых открытий и свершений!

Лучше не ждать, а участвовать 😉 Вместе веселее как то и обычно продуктивнее 😉