Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 93 из 120 ПерваяПервая ... 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,720 из 4775

bulet mt/st flux

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Наум извиняюсь, оффтоп, а уточните, где? Я живу на Вавилова дом 46 Катаюсь везде куда дохожу пешком Если ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Наум Посмотреть сообщение
    извиняюсь, оффтоп, а уточните, где?
    Я живу на Вавилова дом 46
    Катаюсь везде куда дохожу пешком
    Если есть кто можем встретится

2.  

Записей в дневнике
    1
    Народ!
    Подскажите какую тока отдачу для Булета лучше взять (без вреда электрики и ходовой)
    У меня сейчас 2S 45C - стоит брать выше или ниже.
    Думаю еще один акум прикупить.
    и охлаждение на двигатель кто нибудь ставил!?

Записей в дневнике
    5
    На 2S катал на 30С в общем каталась, 40С думаю в самый раз.
    На 3S, 30С зиппы, едва теплые после заезда.

Стоит 2 радиатора, но у меня двигатель не родной, синие радиаторы дешевле.

Приветствую всех)
    Принимайте пополнение.

Полтора месяца назад по совету друга влился так сказать в ряды неофитов радио моделистов.
    Купил Буллет СТ.

Поделюсь впечатлениями.
    Машинка огонь! Очень понравилось не смотря на то что первая поездка длилась полторы минуты))) Неудачный занос, дерево и замена кулака.

Но через несколько поездок всплыла другая проблема. Оторвало магнит от вала мотора.
    Лечил эпоксидкой 250 кг на см, самая крепкая из тех что я нашел в ближайшем автомагазине. Но вал все равно отрывает на каждой поездке, 15 минут и все.
    Есть ли ещё какие то способы ремонта? Или проще купить новый мотор? И если покупать, подскажите какой лучше.
    С уважением.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vasia Kruger Посмотреть сообщение
    Приветствую всех)
    Принимайте пополнение.

Полтора месяца назад по совету друга влился так сказать в ряды неофитов радио моделистов.
    Купил Буллет СТ.

Поделюсь впечатлениями.
    Машинка огонь! Очень понравилось не смотря на то что первая поездка длилась полторы минуты))) Неудачный занос, дерево и замена кулака.

Но через несколько поездок всплыла другая проблема. Оторвало магнит от вала мотора.
    Лечил эпоксидкой 250 кг на см, самая крепкая из тех что я нашел в ближайшем автомагазине. Но вал все равно отрывает на каждой поездке, 15 минут и все.
    Есть ли ещё какие то способы ремонта? Или проще купить новый мотор? И если покупать, подскажите какой лучше.
    С уважением.
    Приветствую!
    Машинка реально отличная!
    С двиглом обратился бы где покупал или новый наверно.
    Хотя старожилы думаю подскажут.!)

Цитата Сообщение от RoMaHbI4 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Машинка реально отличная!
    С двиглом обратился бы где покупал или новый наверно.
    Хотя старожилы думаю подскажут.!)
    Обращаться по месту покупки посчитал неспортивным. По тому и провели вскрытие мотора)))
    Прочитав данную тему форума нашел только два способа. Клеить или паять. Паять боязно, нет опыта. Клеить не эффективно. Если в субботу вал оторвет снова, то последняя попытка будет. Только с нанесением насечек на вал.
    Здесь вопрос задаю с больше с целью узнать есть ли более крепкие виды эпоксидки.

Записей в дневнике
    1
    Здесь вопрос задаю с больше с целью узнать есть ли более крепкие виды эпоксидки.
    Попробуй 2х комп. клей Хват, в своё время клеили много чего даже в ПЦП винтовках.

10.  

Попробуй 2х комп. клей Хват, в своё время клеили много чего даже в ПЦП винтовках.
    А холодной сваркой? Насколько это может быть эффективно? Я к несчастью плохо разбираюсь в таких вопросах.

Записей в дневнике
    1
    А холодной сваркой? Насколько это может быть эффективно? Я к несчастью плохо разбираюсь в таких вопросах.
    Холодная сварка предназначена для заделывания дыр, трещин, резьбы и т.п. Для приклеивания не годится очень плохо держится.
    Хват клеил метал к металу.(приклеивал ручку к затворной раме - держится наверно и посей день )
    а так поять, но я вообще в этом не селен))

Записей в дневнике
    5
    Или проще купить новый мотор?
    Ну если опыт покупок по интернету есть то проще новый купить, тем более что в стоковом ничего особо выдающегося нету как я понял.
    Выбор от дешевых китайских за 20$ до дорогих за 100-150$ дороже двигло на пулю не разумно ставить помойму.
    Вам надо бесколекторый мотор 540 - 550 класса, безсенсорный, на 3800-4300КВ, следите за диаметром вала 3м или 5мм, для 5мм вам понадобяться новые пиньёны.
    Сам катаюсь на таком но для 2S он скучен, в запасе есть побыстрее оба вал 5мм. На 83 страничке что то писали про силовые комбосы.

Александр спасибо. Заказывать вероятно не буду, не люблю ждать.
    Спасибо что просветили по диаметру вала, я не знал.

Записей в дневнике
    5
    Можно и конечно и в Москве купить, какой нибудь Flux Vector 4000, но он блин 5000рублей стоит.

Я подумывал о Flux Shot 4300KV, по моему в Буллете такой и стоит.

Записей в дневнике
    5
    Я подумывал о Flux Shot 4300KV, по моему в Буллете такой и стоит.
    Да на буллите по условию он. Можно конечно, он подешевле, но я бы наверно не стал покупать мотор от которого отклеивается магнит, тем более вы не один такой, писали уже про это.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sanya_316 Посмотреть сообщение
    Да на буллите по условию он. Можно конечно, он подешевле, но я бы наверно не стал покупать мотор от которого отклеивается магнит, тем более вы не один такой, писали уже про это.
    Интересно я один такой, кто поменял два мотора из за того что порвал обмотку от пылюки? Ни с одного из моторов ничего не отклеивалось, а вот пылью забиваются на раз

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    Интересно я один такой, кто поменял два мотора из за того что порвал обмотку от пылюки?
    Скорее всего. Но я про стоковый флюх-шот ничего не могу сказать, у меня его никогда не было. У меня за место него когда то был нитро-стар3.0 а за место регуля, серва+карбюратор

Записей в дневнике
    2
    Скорее всего. Но я про стоковый флюх-шот ничего не могу сказать, у меня его никогда не было. У меня за место него когда то был нитро-стар3.0 а за место регуля, серва+карбюратор
    значит я наверняка последний обладатель булета со стоковым регулем выпуска конца 2011 года Флюкс Релоуд в1 35А.

Записей в дневнике
    1
    Ребят!
    Заметил что LIpo отсекает на 3.6 . Это нормально!? надоедает его домой нести !)
    кто чего посоветует!?
    Последний раз редактировалось RoMaHbI4; 15.03.2014 в 15:48.

Ребят!
    Заметил что LIpo отсекает на 3.6 . Это нормально!? надоедает его дамой нести !)
    кто чего посоветует!?
    а ничего я так же катаю(( чуть выше на предидущей странице поищи там есть ответ

Записей в дневнике
    1
    Кстати катался с Саважем и было столкновение ) я на его пути остановился!
    Был удар железным бампером в заднюю часть.
    Повреждений замечено не было.)

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение
    Релоуд в1 35А
    Я вообще не понимаю как вы на 35А куда то ездите и он у вас до сих пор работает, и два движка вы уже стерли в пыль, в хорошем смысле конечно
    Я поставил с запасом регуль на 120А с хоббикинга.
    Чтобы пыли в двигло меньше попадало я из пластиковых бутылок вырезал две круглые "заглушки" диаметром с двигатель, в одной просверлил дырку диаметром под вал, и приклеил с обоих торцов двигателя, по периметру промазав красным автомобильным герметиком, самодельные пыльники так сказать.

Кстати о силовой, я тут пробегал по сайту ХПИ райсинг, и заметил что в стандартных запчастях как СТ там и МТ числятся новые приемник+передатчик, двигло, регуль.
    Про радио управление я уже читал в теме про Саваж ХС, что ХПИ сменила старую аппу на теперешнюю 2х канальную в чистом виде, третьего канала больше нету. Да и внешний вид у пульта на любителя, если не сказать хуже.
    Регуль на 80А, заявлено ватерпруф, и 80А против 60А на Релоад в2. На башне 87$
    Двигло из описания то что но на 4000 безсенсора на 4 полюса, на башне не нашел. Визуально мне напомнил Flux Vector который ставят на Саваж ХС, надо сказать двиган отличный, только греется сильно. Очень хорошо таскает мелкий саваж, и долговечен.

Заметил что LIpo отсекает на 3.6 . Это нормально!? надоедает его домой нести !) кто чего посоветует!?
    перепрошить регулятор на меньшее значение, если память не изменяет на 14 странице Игорь(Спиногрыз) выкладывал.

Записей в дневнике
    5
    Повреждений замечено не было.)
    Повезло что не в переднюю

Записей в дневнике
    1
    Я вообще не понимаю как вы на 35А куда то ездите и он у вас до сих пор работает, и два движка вы уже стерли в пыль, в хорошем смысле конечно
    Я поставил с запасом регуль на 120А с хоббикинга.
    Чтобы пыли в двигло меньше попадало я из пластиковых бутылок вырезал две круглые "заглушки" диаметром с двигатель, в одной просверлил дырку диаметром под вал, и приклеил с обоих торцов двигателя, по периметру промазав красным автомобильным герметиком, самодельные пыльники так сказать.

Кстати о силовой, я тут пробегал по сайту ХПИ райсинг, и заметил что в стандартных запчастях как СТ там и МТ числятся новые приемник+передатчик, двигло, регуль.
    Про радио управление я уже читал в теме про Саваж ХС, что ХПИ сменила старую аппу на теперешнюю 2х канальную в чистом виде, третьего канала больше нету. Да и внешний вид у пульта на любителя, если не сказать хуже.
    Регуль на 80А, заявлено ватерпруф, и 80А против 60А на Релоад в2. На башне 87$
    Двигло из описания то что но на 4000 безсенсора на 4 полюса, на башне не нашел. Визуально мне напомнил Flux Vector который ставят на Саваж ХС, надо сказать двиган отличный, только греется сильно. Очень хорошо таскает мелкий саваж, и долговечен.
    У меня вроде новый комплект поставки. Другой руль и чет еще как мне сказали!) если кому интересно могу отфоткать и скинуть!

Записей в дневнике
    5
    У меня вроде новый комплект поставки. Другой руль и чет еще как мне сказали!) если кому интересно могу отфоткать и скинуть!
    А где брали кстати? Сфоткайте силовую и пульт если не затруднит, там сразу видно будет

Записей в дневнике
    1
    А где брали кстати? Сфоткайте силовую и пульт если не затруднит, там сразу видно будет
    В Москве!)
    Фотографии скину. И кстати чего его так ругаю что сыпется я наравне с саважем летал, прыгал, кувыркался, стойки стачивал об асфальт)) ну и пару пару столкновений. Из всего только передние стойки крепежа кузова стер и перед почему то просел (хотя морду сделал жесткую и высокую).

Записей в дневнике
    5
    И кстати чего его так ругаю что сыпется я наравне с саважем летал, прыгал, кувыркался, стойки стачивал об асфальт
    Одно из трех либо вам повезло, либо компания хпи улучшило качество пластика, либо вы аккуратно катаетесь

На своем, менял передние кулаки+хабы раза три-четыре, после установки алюминия уже рычаг менял спереди, от въезда в дерева. Естеснтвенно сам нарулил туда, но авто мне это не простил. Ну и колесные чашки+кости. Подши колесные тоже часто. Пины срезает колесные но это мелочь на которую не обращаю внимания. Другова особого криминала, у меня не было. Щас была непонятнка с центральной задней костью, пока не ездил после этого.

Заказал таки рычаги РПМ от Слеша они уже летят.

На своем, менял передние кулаки+хабы раза три-четыре, после установки алюминия уже рычаг менял спереди, от въезда в дерева. Естеснтвенно сам нарулил туда, но авто мне это не простил. Ну и колесные чашки+кости. Подши колесные тоже часто. Пины срезает колесные но это мелочь на которую не обращаю внимания. Другова особого криминала, у меня не было. Щас была непонятнка с центральной задней костью, пока не ездил после этого.
    Блин, а какой еще криминал то может быть, куда уж больше? Перечислено всё что можно почти))))
    Осталось чтобы регуль пыхнул чтоли? Двигло вон у людей разваливалось не раз… .

Кстати пульт новый и приемник на всех моделях стали выпускать, на обновленной WR8 такой же пульт теперь.
    С виду сначала показался страшненьким, но потом пригляделся-вроде ничего, компактный такой

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    Блин, а какой еще криминал то может быть, куда уж больше? Перечислено всё что можно почти
    Ну на самом деле читал и еще и про задние рычаги и хабы, и про бабочки тоже. Так что я еще не все ломал что можно
    И деку 5мм алюминия я не согнул еще Хотя да, почти каждая покатушка, какой нибудь мелкий ремонт это обязательно.

но потом пригляделся-вроде ничего, компактный такой
    А ездить на нем удобно?

Я хз, ж тока к картинке пригляделся) ))))
    Судя по всему удобно, ибо колесико близко к рукоятке, как у тф20, можно одной рукой управлять моделью, в другой руке пивандрия бутылочка)) ))))) у тф40 так не сделать было)) )

Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1970509_1500121963548418_1293892516_n.jpg
Просмотров: 63
Размер:	50.9 Кб
ID:	916014Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10001428_1500122156881732_27322514_n.jpg
Просмотров: 51
Размер:	42.3 Кб
ID:	916017
    Я хз, ж тока к картинке пригляделся) ))))
    Судя по всему удобно, ибо колесико близко к рукоятке, как у тф20, можно одной рукой управлять моделью, в другой руке пивандрия бутылочка)) ))))) у тф40 так не сделать было)) )
    Мне пульт понравился!) у меня просто первая машинка!
    Легкий и реально можно рулить одной рукой!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10001428_1500122156881732_27322514_n.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	42.9 Кб
ID:	916015  

Подскажите, пожалуйста, сколько ампер стоковый рег у пули.

Заранее благодарен

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jimny40 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько ампер стоковый рег у пули.

Заранее благодарен
    Где это посмотреть !? ))

Где это посмотреть !? ))
    Сам не знаю)) Посмотрел бы)) Режим Ванги подсказывает, что 60А)))))

Записей в дневнике
    1
    Сам не знаю)) Посмотрел бы)) Режим Ванги подсказывает, что 60А)))))
    а это нормально!? или мало?

а это нормально!? или мало?
    Буллету нормально.

Записей в дневнике
    5
    Судя по фоткам Двигло и Регуль новые. Теперь значит стоковый рег на 80А. Ссылки выше я указывал.

Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1609905_1500122070215074_1962939189_n.jpg
Просмотров: 86
Размер:	43.3 Кб
ID:	916130
    Судя по фоткам Двигло и Регуль новые. Теперь значит стоковый рег на 80А. Ссылки выше я указывал.
    У меня вопрос!
    1) Нужны фотки еще (как и где сфоткать)
    2) Нормальный ли это регулятор и двегло?
    3) Куда можно подключить свет? (я не понял))
    4) У него стандартная настройка режимов ? (можно использовать описание на стр.12 вроде)

2) Нормальный ли это регулятор и двегло?
    Вполне.

Александр, я про этот рег спрашивал http://www.rcmotors.ru/mashiny/elekt...ad-hpi-101278/ (не реклама)

Записей в дневнике
    5
    У меня вопрос! 1) Нужны фотки еще (как и где сфоткать) 2) Нормальный ли это регулятор и двегло? 3) Куда можно подключить свет? (я не понял)) 4) У него стандартная настройка режимов ? (можно использовать описание на стр.12 вроде)
    1) нет
    2) по характеристикам вполне, по надежности ХЗ, ибо вы первопроходец. Раньше ХПИ ставили другие двигатель и регулятор.
    3) простой свет можно подключить различными способами самые простые:
    - это подключиться в разъем BEC на приемнике, в приемнике есть три разъема 1.серва, 2регуль, третий свободный, вот оттуда взять 5 вольты
    - второе докупить что нибудь типа этого http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Rx_Pack_.html, и запитать свет от него, а его укрепить сверху хотябы на батарейном отсеке.
    - купить китайский фонарик в строй магазине, и на изоленту примотать на крышу. в зависимости от того что угодно
    4) про настройку, хз думаю что да. вот инструкция с оф сайта hpiracing.com/en/instructions/107008

Александр, я про этот рег спрашивал http://www.rcmotors.ru/mashiny/elekt...ad-hpi-101278/ (не реклама)
    этот 60А

+ Ответить в теме