bulet mt/st flux

RoMaHbI4
Jimny40:

Подскажите, пожалуйста, сколько ампер стоковый рег у пули.

Заранее благодарен 😃

Где это посмотреть !? ))

Jimny40
RoMaHbI4:

Где это посмотреть !? ))

Сам не знаю)) Посмотрел бы)) Режим Ванги подсказывает, что 60А)))))

RoMaHbI4
Jimny40:

Сам не знаю)) Посмотрел бы)) Режим Ванги подсказывает, что 60А)))))

а это нормально!? или мало?

Jimny40
RoMaHbI4:

а это нормально!? или мало?

Буллету нормально.

Sanya_316

Судя по фоткам Двигло и Регуль новые. Теперь значит стоковый рег на 80А. Ссылки выше я указывал.

RoMaHbI4

Sanya_316:

Судя по фоткам Двигло и Регуль новые. Теперь значит стоковый рег на 80А. Ссылки выше я указывал.

У меня вопрос!

  1. Нужны фотки еще (как и где сфоткать)
  2. Нормальный ли это регулятор и двегло?
  3. Куда можно подключить свет? (я не понял))
  4. У него стандартная настройка режимов ? (можно использовать описание на стр.12 вроде)
Sanya_316
RoMaHbI4:

У меня вопрос! 1) Нужны фотки еще (как и где сфоткать) 2) Нормальный ли это регулятор и двегло? 3) Куда можно подключить свет? (я не понял)) 4) У него стандартная настройка режимов ? (можно использовать описание на стр.12 вроде)

  1. нет
  2. по характеристикам вполне, по надежности ХЗ, ибо вы первопроходец. Раньше ХПИ ставили другие двигатель и регулятор.
  3. простой свет можно подключить различными способами самые простые:
  • это подключиться в разъем BEC на приемнике, в приемнике есть три разъема 1.серва, 2регуль, третий свободный, вот оттуда взять 5 вольты
  • второе докупить что нибудь типа этого hobbyking.com/…/__16375__4_x_AA_Battery_Holder_Rx_…, и запитать свет от него, а его укрепить сверху хотябы на батарейном отсеке.
  • купить китайский фонарик в строй магазине, и на изоленту примотать на крышу. в зависимости от того что угодно
  1. про настройку, хз думаю что да. вот инструкция с оф сайта hpiracing.com/en/instructions/107008
Jimny40:

Александр, я про этот рег спрашивал www.rcmotors.ru/mashiny/elekt...ad-hpi-101278/ (не реклама)

этот 60А

RoMaHbI4

[QUOTE=Sanya_316;4918713]1) нет
2) по характеристикам вполне, по надежности ХЗ, ибо вы первопроходец. Раньше ХПИ ставили другие двигатель и регулятор.
3) простой свет можно подключить различными способами самые простые:

  • это подключиться в разъем BEC на приемнике, в приемнике есть три разъема 1.серва, 2регуль, третий свободный, вот оттуда взять 5 вольты
  • второе докупить что нибудь типа этого hobbyking.com/…/__16375__4_x_AA_Battery_Holder_Rx_…, и запитать свет от него, а его укрепить сверху хотябы на батарейном отсеке.
  • купить китайский фонарик в строй магазине, и на изоленту примотать на крышу. в зависимости от того что угодно
  1. про настройку, хз думаю что да. вот инструкция с оф сайта hpiracing.com/en/instructions/107008

А приемник я так понимаю одинаковый и скрыт под регулятором в коробочке ?!

Sanya_316
RoMaHbI4:

А приемник я так понимаю одинаковый и скрыт под регулятором в коробочке ?!

Нет приемник тоже дугой, раньше был трех канальный, теперь двух. Но разъем под 5 вольт там есть. Правильно под регулем он там и есть.

Jimny40
Sanya_316:

этот 60А

Ванга мод правильно подсказывал)) Спасибо!))

RoMaHbI4
Sanya_316:

Нет приемник тоже дугой, раньше был трех канальный, теперь двух. Но разъем под 5 вольт там есть. Правильно под регулем он там и есть.

Значит можно туда подключать светодиоды!) Вопрос только какое количество допустимо туда подключить и есть какие то ограничения!
Кто подскажет как сделать или где почитать))

А так вчера катался по снежку супер! единственное что по рулевую рейку набивается снег и не поворачивает влево!

DESTRACTION

Привет всем! Интересует меня,у нового буллета присутствует свободный накат? или в натяг накат происходить должен?

RoMaHbI4
DESTRACTION:

Привет всем! Интересует меня,у нового буллета присутствует свободный накат? или в натяг накат происходить должен?

У меня катится но не долго!)

DESTRACTION
RoMaHbI4:

У меня катится но не долго!)

У меня такое ощущение что он вообще не должен свободно катится!

RoMaHbI4
DESTRACTION:

У меня такое ощущение что он вообще не должен свободно катится!

Почему!? у меня катится нормально.
будет время сниму ролик! (если надо)

DESTRACTION

До вчерашнего ремонта обоих диффов катался свободно!а после ремонта нет!

RoMaHbI4
DESTRACTION:

До вчерашнего ремонта обоих диффов катался свободно!а после ремонта нет!

А можете сказать что меняли и заполняли маслом!?

DESTRACTION
RoMaHbI4:

Почему!?

После замены подшей в диффах собрав его заметил что привод цетрального диффа гуляет слишком сильно туда-сюда!В принципе из-за этого он и катался свободно!и подшипники разбивал внутри диффа постоянно!После того как поставил шайбу между малой шестернёй и внутренним подшипником избавился от люфта привода центр.дифф.Полюбому в этом месте описанном выше должна стоять шайба!

RoMaHbI4
DESTRACTION:

После замены подшей в диффах собрав его заметил что привод цетрального диффа гуляет слишком сильно туда-сюда!В принципе из-за этого он и катался свободно!и подшипники разбивал внутри диффа постоянно!После того как поставил шайбу между малой шестернёй и внутренним подшипником избавился от люфта привода центр.дифф.Полюбому в этом месте описанном выше должна стоять шайба!

Понятно! ну я когда туда полезу посмотрю) А что скажите по поводу смазки после водных процедур?! (где смазывать и чем лучше?)