bulet mt/st flux

E-g-o-i-s-T
НикитаMPS:

а я вот полезу ток ничерта не понимаю в вязкости масел)

А нафига оно тебе надо? Зачем тебе туда лезть?

putsovich

не, ну рано или поздно туда залезть придется 😁 вопрос в том по необходимости это сделать или пока ради профилактики… 😉

ЗЫ я тож скоро туда полезу, нифига не знаю как и что, но от этого токо интереснее 😛

НикитаMPS

ну аморты уже пустые точно, а дифы надо залить для профилактики))

E-g-o-i-s-T
НикитаMPS:

ну аморты уже пустые точно

Это че ты с ними делал то?

НикитаMPS

честно оворя скакал много, я как взял буллета в начале декабря так через день или два по 2 аккума искатывал только в путь)

E-g-o-i-s-T
НикитаMPS:

честно оворя скакал много, я как взял буллета в начале декабря так через день или два по 2 аккума искатывал только в путь)

И че?

НикитаMPS

от этого и пустые перед точно пустой) в заднице еще что то есть)

E-g-o-i-s-T
НикитаMPS:

от этого и пустые перед точно пустой) в заднице еще что то есть)

Странно как то. Куда у тя все вытекло? Фягня какая та!

НикитаMPS

увы не знаю, амы все таки не как на машинах не долговечны)))

Димон_1977

Здравствуйте господа. Вот и я приобрел такого красавца. Принимайте в ряды. Буду рад делиться впечатлениями.

E-g-o-i-s-T
Димон_1977:

Здравствуйте господа. Вот и я приобрел такого красавца. Принимайте в ряды. Буду рад делиться впечатлениями.

И тебе Вэлкам!!!

НикитаMPS

какие были проблемы что уже ломал) или ездим как в авто школе?

aviatorus

всем доброго здоровица, у меня пуля ст 3.0 думаю делать конверсию,дабы на первый взгляд это не сложно думаю юзать сие комбо www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… иwww.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… как вы дымаете насчет этой системы. а вот что косается отсека для батарейки я не решил, родной отсек я нигде не нашел может вы знаете где приобрести или предложить какую-нибудь альтернативу. заранее благодарен.

Димон_1977
НикитаMPS:

какие были проблемы что уже ломал) или ездим как в авто школе?

Да пока ничего не поломал))) аккумы жду нормальные. На пять минут пристроил 1500 ma/h, пожалел, расплавилась оболочка. Ток отдачи мал, как я понял. Но этих пяти минут покатушек по снегу хватило, чтобы понять, что влаго-грязезащита очень полезна. Снега под кузовом куча. Вот перерыл форумы и жена шьет рубашку на машинку. Как будет все готово фото выложу сразу.

Димон_1977
Димон_1977:

Да пока ничего не поломал))) аккумы жду нормальные. На пять минут пристроил 1500 ma/h, пожалел, расплавилась оболочка. Ток отдачи мал, как я понял. Но этих пяти минут покатушек по снегу хватило, чтобы понять, что влаго-грязезащита очень полезна. Снега под кузовом куча. Вот перерыл форумы и жена шьет рубашку на машинку. Как будет все готово фото выложу сразу.

Вот видео коротенькой покатушки на маленьком аккуме 1500

Mice

классно когда есть ноут 😃
можно его на бок повернуть…

Димон_1977
Mice:

классно когда есть ноут 😃
можно его на бок повернуть…

Сорри, жена снимала, телефон неправильно взяла )))

Димон_1977

И снова здравствуйте Господа. Возможно я пропустил, не подскажете как правильно запрограмировать машинку? Там вроде есть кнопочка “Setup”

НикитаMPS

эээ я не программировал, говорят он автоматом все делает)