bulet mt/st flux

Ostal

Огромный респект за проделанный отчёт!!! Очень пригодиться!!!

CnuHorpbl3
Ostal:

Огромный респект за проделанный отчёт!!! Очень пригодиться!!!

Пожалуйста =)
Я обещал вроде что сделаю гайд по программированию, хоть и пару дней назад обещал. Но всё же сделал =)

Keller

ребят, а двс модельку никто не пробовал MT? как вам ,если есть таковые?

CnuHorpbl3
Keller:

ребят, а двс модельку никто не пробовал MT? как вам ,если есть таковые?

На форуме есть отдельная ветка по ДВС Булету вот тут кажется rcopen.com/forum/f27/topic231326

RelaxatoR

Всем доброго времени суток,хочу приобрести bullet st подскажите пожалуйста размер бокса под батарею,хочу заказать а размер не знаю,заранее спасибо.

Sevs
CnuHorpbl3:

Пожалуйста =)
Я обещал вроде что сделаю гайд по программированию, хоть и пару дней назад обещал. Но всё же сделал =)

Спасибо большое за отчет! Оч. полезная вещь! Сижу программирую =)

У меня еще один вопрос появился! Никто не сталкивался с такой проблемой: Нажимаешь на газ, машинка медленно разгоняется, потом вдруг начинает ускаряться заметно резче. Или наоборот. Вроде быстрое ускорение, потом провал и опять ускорение. Джойстик при этом все время на полном газу.
Пытался эксперементировать еще так: На скользком полу выкручивал колеса и полный газ задним ходом. Машина начинает крутится и через несколько оборотов просто останавливается. Как будто проподает сигнал. Хотя джойстик все время в оложении полный газ…
И иногда машина долго думает после остановки при переключении режимов вперед-назад. Стоит тупит. Потом издает писк. Потом (через пол секунда) врубается и едет…

putsovich
RelaxatoR:

Всем доброго времени суток,хочу приобрести bullet st подскажите пожалуйста размер бокса под батарею,хочу заказать а размер не знаю,заранее спасибо.

CnuHorpbl3
Sevs:

Спасибо большое за отчет! Оч. полезная вещь! Сижу программирую =)

У меня еще один вопрос появился! Никто не сталкивался с такой проблемой: Нажимаешь на газ, машинка медленно разгоняется, потом вдруг начинает ускаряться заметно резче. Или наоборот. Вроде быстрое ускорение, потом провал и опять ускорение. Джойстик при этом все время на полном газу.
Пытался эксперементировать еще так: На скользком полу выкручивал колеса и полный газ задним ходом. Машина начинает крутится и через несколько оборотов просто останавливается. Как будто проподает сигнал. Хотя джойстик все время в оложении полный газ…
И иногда машина долго думает после остановки при переключении режимов вперед-назад. Стоит тупит. Потом издает писк. Потом (через пол секунда) врубается и едет…

С таким ещё не сталкивался… ты на каких акумах катаешся? Может приёмник выделывается? Если есть ещё одна модель, попробуй аппу поменять и проверить с другим примником и пультом…

Sevs
CnuHorpbl3:

С таким ещё не сталкивался… ты на каких акумах катаешся? Может приёмник выделывается? Если есть ещё одна модель, попробуй аппу поменять и проверить с другим примником и пультом…

Катаюсь пока на NiMh 4600. Причем проблема проявляется и на свежей и на разряженной АКБ. Перекинуть аппу попробую когда рычаги на Пулю приедут. Я уже без колеса((( Неудачный прыжок…

putsovich

Ребят, у меня ребёнок тут намедне, без меня откатал один акк, похваставшись после, что разрядил его полностью, т.е. дёргал машинку до последнего, даже после отсечки, как я понял, после акк (липошка 5000) вбирает в себя 4500 всего, чувствую это как-то связано, всвязи с этим вопрос: это начало конца аккумулятора ?

Vладимир

если в регуле стоял режим липошек и отсечка стояла на 3.2 вольта
и акум был отключен от модели после отсечки
то ребёнок не виноват ,
а вот если акум после отсечки не отключили от регуля и он просел менее чем до 2.5 вольта
то тут уж как повезет
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НА РЕГУЛЕ НЕ ОТКЛЮЧАЕТ АКАМУЛЯТОР

CnuHorpbl3
putsovich:

Ребят, у меня ребёнок тут намедне, без меня откатал один акк, похваставшись после, что разрядил его полностью, т.е. дёргал машинку до последнего, даже после отсечки, как я понял, после акк (липошка 5000) вбирает в себя 4500 всего, чувствую это как-то связано, всвязи с этим вопрос: это начало конца аккумулятора ?

Раз на регуле не стояла защита на полимеры, то ваш сынишка наверняка мог немного “убить” акум. Полимеры очень не любят полного разряда. Если в 5к акки вдуло тольк 4.5, значит 1) Заряжали током выше двух ампер, 2) Акум всё таки помирает. Попробуйте его выкатать до Осечки по полимерам (только регуль перепрограммируйте) и зарядить ещё раз медленным током.

Sevs:

Катаюсь пока на NiMh 4600.

Есть вероятность что регуль выделывается на гидридах.
Попробуй вернуть регуль на дефолт ещё

Sevs
CnuHorpbl3:

Есть вероятность что регуль выделывается на гидридах.
Попробуй вернуть регуль на дефолт ещё

Так и сделал вчера. Скинуд все на дефолт и потом небольшие изменения сделал (прибавил газа, убавил реверса, прибавил томозное усилие). Как приедут рычаги, буду тестировать. А пока на минимум 2 недели будет Пуля стоять (((

putsovich
CnuHorpbl3:

Заряжали током выше двух ампер…

5А заряжал, ибо вроде как он на пяти и вливается. А при покупке, чел в магазине сказал, что регуль на булетах априори на литий запрограмирован, хотя может я уже чего и придумываю.

Sevs
putsovich:

5А заряжал, ибо вроде как он на пяти и вливается. А при покупке, чел в магазине сказал, что регуль на булетах априори на литий запрограмирован, хотя может я уже чего и придумываю.

Точно придумываешь! На литий нужно перепрограммировать. Это в инструкции написано.

E-g-o-i-s-T

Блин, да когда же уже появятся эти ср…е поворотные кулаки и бабочки!!!

TApoKPRO
E-g-o-i-s-T:

Блин, да когда же уже появятся эти ср…е поворотные кулаки и бабочки!!!

вот я сейчас тоже задался вопросом по поводу кулаков, покатушки закончились их поломкой. в микромашине нет? не узнавал никто?

CnuHorpbl3
E-g-o-i-s-T:

Блин, да когда же уже появятся эти ср…е поворотные кулаки и бабочки!!!

Вы меня звыняйте но из российких сайтов я вам ничего не скажу. Только свои англиские вот вам кулаки www.wheelspinmodels.co.uk/i/65395/ а вот вам хабы если кому то надо www.wheelspinmodels.co.uk/i/65396/ Бабочки это типо Shock Tower? www.wheelspinmodels.co.uk/i/65465/
(Все ссылки не реклама) Да и поползайте по сайту, там же куча вкусностей

P.S. Отличие между МТ и СТ булетом только в колёсах? насколько я заметил у МТ колёса чуть чуть больше СТшных.

TApoKPRO

нагуглил я вчера те онлайн магазины, что ты написал, заказать можно без проблем, но ломает сам процесс ожидания, посылка будет идти от 1 до 3х недель. В московских магазинах вчера ничего не нашел, кроме надписей нет в наличии и ожидается 😦

может совместный заказик оформим? я готов взяться, мне нужно только знать кому еще что нужно. Доставка в РФ у магазина есть.
www.wheelspinmodels.co.uk/(НЕ РЕКЛАМА)

Invait

я уже там заказал всю подвеску. но пока у меня ничего не ломается))) вчера покатали не плохо, есть пара хороших ударов об авто шины колесами передними, каждый раз после влета сердце екало, но пока все ровно без последствий. метод размягчения а может просто везение…