bulet mt/st flux

TApoKPRO

трагга 1\10

rc11375 кулаки (отверстия под большего размера пром, надо будет что-то наматывать)

rc11376 хабы (по ширине одинаковые. снизу надо кое-что заузить чтобы в рычаг подвески он влез)

в принципе после небольших работ с напильником должно встать, как временное решение.

я вчера так и не сделал, занят был, чуть попозже буду делать.

на фото внизу пилотаж, вверху оригинал.

TApoKPRO

катание показало что идея вполне работоспособная 😃 но задний привод это провал, надо заказывать кости себе, ибо в московских магазах ниче подобного не смог подобрать.

Keller
TApoKPRO:

катание показало что идея вполне работоспособная 😃 но задний привод это провал, надо заказывать кости себе, ибо в московских магазах ниче подобного не смог подобрать.

Сегодня последовал примеру и купил. не могу сказать что задний привод это полный привод в версии ДВС, единственное конечно, что не цепляет передними, немного печально, но лучше, чем сидеть дома, смотреть на него и горестно вздыхать 😃

TApoKPRO

катание на асфальте норм, но вот выезд на сыпуху, в траву и машина застревает, одно колесо стоит, второе буксует, потому полный привод интереснее 😃 седня мучал продавцов в форсаже, те сказали что нет в мск таких костей щас, сижу барахолку просматриваю. В попе свербит потому есть желание купить кости для киошевской багги (со напресованными шариками на концах) и укоротить их до нужной длины.

TApoKPRO
E-g-o-i-s-T:

А надо то 84

поделишься одной штучкой, когда заказ приедет? естественно не бесплатно😒

Keller

да не вопрос. в субботу забираю.

E-g-o-i-s-T:

А надо то 84

спасибо, КЭП

Dimon6630
Keller:

звиняйте, нашел не 85, А 86мм. вот ссыль www.rc-go.ru/cat/product18540.htm (не реклама) есть вариант ,что подойдет без о рингов?

Не подойдет даже без о рингов я пробовал ставить 6*86 от Firestorm

Keller

печаль 😦 больше никто не видел возможной замены? кстати, а что касается 83 мм?

Dimon6630
Keller:

печаль 😦 больше никто не видел возможной замены? кстати, а что касается 83 мм?

6*83 идет задний кардан а 6*84 это полуоси,я заказывал в Англии комплекты 6*84 они подходят как кардан так и полуось

TApoKPRO:

еще не приехал, ждем-с, заказан был с экспресс доставкой, а это как показывает практика 2-3 недели из англии.

А почему так долго в Киев из Англии пришла обычная посылка за 6 дней?

TApoKPRO
Dimon6630:

6*83 идет задний кардан а 6*84 это полуоси,я заказывал в Англии комплекты 6*84 они подходят как кардан так и полуось

А почему так долго в Киев из Англии пришла обычная посылка за 6 дней?

а фиг знает, я велозапчасти часто с англии заказываю, так обычно посылка до таможни идет 5-6 дней, а потом таможню сортировки и тд еще как минимум неделя!! 😦

CnuHorpbl3:

В общем извините за задержку. Из за грозы пару дней инета не было. Как я и обещал ранее, в общем в кратце опишу по своему и своими фото, программирование регуля у булета!

спасибо большое;)

вчера приехала липошка, сегодня перепаял разъемы и благодаря твой инструкции настроил отсечку на липо 😃

Keller

печаль и огорчение произошло сегодня на закате солнца. ступицу стер я шестигранную от переизбытка силы лошадиной. Бояре, казачество, нет ни у кого сей детали? Рублей дам за нее, ну или колы куплю 😃

кстати, нашел еще вот чего, хотел спросить подойдет-нет? rcdrive.ru/unit.php?unit=4976

TApoKPRO

не подойдет, шарик на 2 мм больше чем надо 😦

Keller

*censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored**censored* мать

TApoKPRO

появилась наличность на карте, завтра могу заказ оформить.

кто что мне заказывал, подтвердите в личку. от кого не будет подтверждения просьба потом не обижаться.

Ostal
TApoKPRO:

появилась наличность на карте, завтра могу заказ оформить.

кто что мне заказывал, подтвердите в личку. от кого не будет подтверждения просьба потом не обижаться.

Ostal:
Upright Set - 2 комплекта
Front Hub Carriers (10Degrees) - 2 комплекта

Invait

сегодня откатал 5000 махов полет нормальный… опять ничего не сломано(катал по траве, потом по горам гравийным и дороге проселочной с мелкой галькой), видеокамеру опять забыл. смастревал ремонтную платформу, как доберусь до регистрационных приборов выложу… провел первое ТО. разобрал крепления колес, после помывки места куда встают привода колес начали ржавкой покрываться и болтики кое где тоже(капнул на них воронением для ствола - полегчало), пришлось воспользоваться зубной щеткой))) и каплей кастрола графитового, а потом все протереть ватными палками что бы смазки много не осталось а то как абразив будет(( да обнаружил еще одну приятную новость оринги подойдут вот такие banned link или с хобей www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (все не реклама) ну и все зуб щеткой вычистил от пыльно-масляной корки. акки чуствуют себя хорошо токоотдачи 25-50 нанотурниг хватает, не пухнут, аппа на 1/3 от полного газа(выставлено триммером), ставил на полную катушку - для меня слишком жестко… следующие покатухи обязательно с видео-фото материалом)))

pushken_vbane
Invait:

да обнаружил еще одну приятную новость оринги подойдут вот такие banned link или с хобей www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14094 (все не реклама)

Скажите, плз, эти оринги куда именно подойдут?

TApoKPRO

вчера дома не был, заказ не оформил.

до полуночи есть время успеть кому что надо.

первый заказ выслан не экспресс почтой, а роял мэйлом, это по опыту скажу 4-5 недель. Трекномер волнующимся могу скинуть в личку.

Invait

to pushken_vbane
в привода колес и привода дифоф, собственно предложил альтернативу у кого нету в одном из колес колечка… тут и дешевле и быстрее доставка, а ценник отличается в 11,9 раза))) родной 4.52 бакса а этот 0.38 бакса. я потихоньку по мелочам у этой машины нахожу замену родных на китайские… есть предположение что перечень замен разрастется, помимо о-рингов и подшипников скоро придет еще вязанка зп на моих китайчат, буду мерить и на эту машинку, китайские подшипники которые подходят нам ходят дольше даже чем фирменные.