bulet mt/st flux

lehuy
Mateus:

Может ли такое быть при замене типа батарейки? Липо 7.4 на NiMH 7,2

Вполне,гидриды под нагрузкой сильно просаживаются и регуль думает,что отсечка и отрубает мотор.
Попробуйте с гидридами очень плавно нажать на курок.

Mateus
lehuy:

Вполне,гидриды под нагрузкой сильно просаживаются и регуль думает,что отсечка и отрубает мотор.
Попробуйте с гидридами очень плавно нажать на курок.

Спасибо, пробовал. едет минуту. Ну две. потом все тоже самое. Сейчас заряжу Липо 4000 и попробую. Может купить батарею на 10000 липо, чтобы хоть полчаса кататься? Какую можно в него вообще максимальную ставить батарею?

Mateus
lehuy:

Вот на таких hobbyking.com/…/__10285__Turnigy_5800mAh_2S_25C_Li…около часа (с перекурами) ездит.

Отлично, спаибо. Сейчас пока проведу экперимент. Заряжу все три батареи.

  1. Липо на 4000
  2. Две никметал на 4200
    Попробую на среднем газу и на сесу покататать
    Но точно помню то что при начале всех симптомов на улице 4 дня назад после минут 5 катания я все выкл , заменил на новую и никакс…
artem_ng

у меня 4000 липошка турниги без хк.и 5800 нанотеч турниги с хардом.на 5800 минут 35-40 примернго гоняю.на 400 минут 20 или 25…ну это примерно

lexuy

Доброго времени суток! Подскажите, какой подшипник стоит в двигателе, тот который около пиньена(или как там его). Заранее благодарствую?

Mateus
artem_ng:

у меня 4000 липошка турниги без хк.и 5800 нанотеч турниги с хардом.на 5800 минут 35-40 примернго гоняю.на 400 минут 20 или 25…ну это примерно

Хорошие данныЕ). Спасибо. Протестировл я свою Бульку) на полностью сбалансированных и заряженных батареях. Писал о них выше.

Итог-катает на 4000 липо минут 30 без особых газов но с буксами переодическими по лесу. а те что на 4200 никмет на 10 минут на морозе не хвататет…
А можно ссылочками на аки поделиться? спасибо

artem_ng
Mateus:

Хорошие данныЕ). Спасибо. Протестировл я свою Бульку) на полностью сбалансированных и заряженных батареях. Писал о них выше.

Итог-катает на 4000 липо минут 30 без особых газов но с буксами переодическими по лесу. а те что на 4200 никмет на 10 минут на морозе не хвататет…
А можно ссылочками на аки поделиться? спасибо

можно…hobbyking.com/…/__9509__Turnigy_4000mAh_2S_30C_Lip… (не реклама),hobbyking.com/…/__17272__Turnigy_nano_tech_5800mah… (не реклама)

artem_ng

обрати внимание на толщину аккума,когда будешь покупать…просто замеряй ширину…а я щас вот так катаю на заднем приводе)))шо дурная летает😁

idk
artem_ng:

Миниатюры

поставь колеса одинаковые, или угробишь коленвалы.

lehuy

Дифы может?😃 Но там задний привод,с таким можно.

Mateus
artem_ng:

я выбрал вот такие hobbyking.com/…/__17273__Turnigy_nano_tech_5300mah…
подойдут ведь?
3 шт стоят 81 уе
Итого с доставкой стоимость 155,46 (272 уе зачеркнуто.)
Вопрос- 74 уе это разве нормальная стоимость доставки?
Мне кажется это перебор(
или бывают какие-то акции на Хоббикинге?
Их надо ждать/ловить/искать?

artem_ng
Mateus:

я выбрал вот такие hobbyking.com/…/__17273__Turnigy_nano_tech_5300mah…
подойдут ведь?
3 шт стоят 81 уе
Итого с доставкой стоимость 155,46 (272 уе зачеркнуто.)
Вопрос- 74 уе это разве нормальная стоимость доставки?
Мне кажется это перебор(
или бывают какие-то акции на Хоббикинге?
Их надо ждать/ловить/искать?

International (Registered) Air Mail 751g - 1kg -$17.95— вот сколько должна доставка стоить с хоббикинга…а ты что заказал??а аккумы влезут.Weight: 290g (including wire & case)-вес одного акб.умножим на 3,выходит 870 грамм.до 1кг стоит 17.95…понятно?

idk:

поставь колеса одинаковые, или угробишь коленвалы.

я уже на своей одной багги ставил как то разного диаметра резину,и урок учел на всегда…подпалил двигло коллекторное…там полный привод.я ж и написал что задний привод только,потому и поставил такие…но не долго музыка играла)))сорвал опять ось.которая от спура на задний дифф идет((колеса уже снял и поставил на монстра 1к8 hsp.

Mateus
artem_ng:

International (Registered) Air Mail 751g - 1kg -$17.95— вот сколько должна доставка стоить с хоббикинга…а ты что заказал??а аккумы влезут.Weight: 290g (including wire & case)-вес одного акб.умножим на 3,выходит 870 грамм.до 1кг стоит 17.95…понятно?

да, вариант не учел, но он 23,59 Мерси. а батарея то нормуль?)

И ЕЩЕ ВОПРОС НЕ В ТЕМУ)
я выбрал трагги электро на башне.
Куплено и оплачено членство в клубе их за 9 с чем-то уе
Есть присланные ими коды на почту со скидками в зависимости от сумы покупки.
Вопрос- Мне в итоге выдает вместо стоимости +доствка=только стоимость. Типа ссылаются что я член клуба и поэтому не плачу за доставку в РФ. А где же скидка 100 уе??? (я на нее жал из почты и в корзине она была-скидка, вместе с товаром…то есть вроде все ровно), а потом то что наверху описал-лишь нет стоимости доставки. и Модель получается 489 уе как и была изначально но без оплаты доставки (думал стоимость доставки убирается за членство в клубе).
Пока не оплачиваю покупку, буду ждать Ваши ответы-советы.
Темы про башню читал, нет описания подобного…

И еще)
Хочу такой тарантас такой Жук купить-его нигде нет… не могу найти. Не видели где такой найти и чтобы был? banned link

artem_ng
Mateus:

да, вариант не учел, но он 23,59 Мерси. а батарея то нормуль?)

И ЕЩЕ ВОПРОС НЕ В ТЕМУ)
я выбрал трагги электро на башне.
Куплено и оплачено членство в клубе их за 9 с чем-то уе
Есть присланные ими коды на почту со скидками в зависимости от сумы покупки.
Вопрос- Мне в итоге выдает вместо стоимости +доствка=только стоимость. Типа ссылаются что я член клуба и поэтому не плачу за доставку в РФ. А где же скидка 100 уе??? (я на нее жал из почты и в корзине она была-скидка, вместе с товаром…то есть вроде все ровно), а потом то что наверху описал-лишь нет стоимости доставки. и Модель получается 489 уе как и была изначально но без оплаты доставки (думал стоимость доставки убирается за членство в клубе).
Пока не оплачиваю покупку, буду ждать Ваши ответы-советы.
Темы про башню читал, нет описания подобного…

И еще)
Хочу такой тарантас такой Жук купить-его нигде нет… не могу найти. Не видели где такой найти и чтобы был? banned link

так сдрасьте,вот же он hobbyking.com/…/__13449__1_16_Brushless_4WD_Monste… ,а поповоду башни лично я ничего не могу сказать…не имел с ними пока дела

lehuy

Коды скидок надо копировать и вставлять в специальное окно.
В РФ бесплатно не доставляют,а дают 10$ скидку на доставку.

artem_ng
lehuy:

Коды скидок надо копировать и вставлять в специальное окно.
В РФ бесплатно не доставляют,а дают 10$ скидку на доставку.

вот надо было делать это - Куплено и оплачено членство в клубе их за 9 с чем-то уе— что бы получить 10 скидки))гг

Mateus
artem_ng:

Коды скидок надо копировать и вставлять в специальное окно.
В РФ бесплатно не доставляют,а дают 10$ скидку на доставку.

Так или нет, но итог такой. стоит она 489
Если я без клуба и без скидона смотрю то 489+150 что ли доставка
Если со кидоном и клубом то просто 489
Бардак?

artem_ng:

так сдрасьте,вот же он www.hobbyking.com/hobbyking/s...mp_System.html

есть то он есть, но его нет) в наличии…