bulet mt/st flux

Invait

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… (не реклама) вот по моему мнению самые нармальные нанотурниги которые входят в наш бок в жестком корпусе, ставил еще 5000 нанотурниги 25-50, но они показались мне маловастенькими… оба вароианта обкатаны прошедшим летом, на большие объемы не замахивался, на 5000 то устал катать… я уже писал по поводу батарей которые пробовал в нашем боксе

AVF
idk:

господа ну вы даете… трудно взять линейку в руки?

Так у меня еще аппарата нет, жду пока на башне появится.

Mateus
idk:

Mateus аккумы www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=18608 возьми вот эти мне нравятся… катаю около часа на них, - у меня регули и мотор mamba monst 1/8 + усиленная серва.
PS. почти готовы, завтра точно напишу… тебе покрасить в ораньж?

Ну я таких изменений не делал). Я в стоке) пока использую, ну плюс варка по рецептам ведущих кулинаров).
Покрасить? Это как доп опция)), да можно). У меня уже и аналог прижился, и 2 пары купил и кулаков и держателей, теперь можно и детям передать будет.
6000 мощи? а сток это выдержит? думаю нет. А зачем замена такая была? и серва и двиган? неужели мало мощи???
Я пока заказал на 5300 нано (www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html неплохой ведь вариант?), потом появились на 5800 утром, я им отписал чтобы заменить, пока переписывались заказ уже уехал), оперативно работают ребята)
И еще одно не допетрил пока точно-как сделать чтобы оси боковые не выскакивали)). просто пока ограничил поворот…

TApoKPRO
AVF:

Так у меня еще аппарата нет, жду пока на башне появится.

надо было перед покупкой ветку хоть полистать да почитать 😃

пост #82

idk
Mateus:

6000 мощи? а сток это выдержит? думаю нет

во первых надо было раздел физики про электричество внимательнее учить, 6000мА на аккумуляторе указана не мощность а ёмкость, мощность которую он может отдать за раз америкосы указывают в C (35C) ну и китайци тоже пишут, лично я понять немогу как это измерять (бред полный). чем больше ёмкось тем дольше будет работать машинка на аккуме… лично мне нравятся аккумы 6500 ссылку кидал выше - где-то.

Mateus:

А зачем замена такая была? и серва и двиган? неужели мало мощи???

полетел ротор на движке, долго выбирал замену мотору - так и не выбрал, и на этом форуме мне не помогли сделать выбор, купил набор сразу на будущее, теперь не нарадуюсь.

lehuy
Mateus:

И еще одно не допетрил пока точно-как сделать чтобы оси боковые не выскакивали)).

Что бы они не выскакивали -в чашках должны стоять резиновые колечки,но на заводе их очень часто не ставят. Я брал тонкую проволоку и сматывал ее в маленький шарик и вставлял в чашку вместо резинки.

AVF
TApoKPRO:

надо было перед покупкой ветку хоть полистать да почитать

тему прочитал, и инструкцию прочитал, но это не похоже на размеры бокса, или я не прав?

idk

под НГ можно и в центр смотаться, площадь белки окупировать) или еще где))) во прикольно будет если толпень с RC соберется)) всеравно все пешком гулять будут.

Mateus
idk:

во первых надо было раздел физики про электричество внимательнее учить, 6000мА на аккумуляторе указана не мощность а ёмкость, мощность которую он может отдать за раз америкосы указывают в C (35C) ну и китайци тоже пишут, лично я понять немогу как это измерять (бред полный). чем больше ёмкось тем дольше будет работать машинка на аккуме… лично мне нравятся аккумы 6500 ссылку кидал выше - где-то.

полетел ротор на движке, долго выбирал замену мотору - так и не выбрал, и на этом форуме мне не помогли сделать выбор, купил набор сразу на будущее, теперь не нарадуюсь.

я понимаю что это заряд, ночные бдения спровоцировали)
просим ссылки на то что купили для замены, будет полезно на будущее

lehuy:

Что бы они не выскакивали -в чашках должны стоять резиновые колечки,но на заводе их очень часто не ставят. Я брал тонкую проволоку и сматывал ее в маленький шарик и вставлял в чашку вместо резинки.

вот бы фото, кулибинства). Буду признателен.
А на колечки есть код? может их купить можно?

idk:

под НГ можно и в центр смотаться, площадь белки окупировать) или еще где))) во прикольно будет если толпень с RC соберется)) всеравно все пешком гулять будут.

да, было бы здорово)

lehuy
Mateus:

вот бы фото, кулибинства). Буду признателен. А на колечки есть код? может их купить можно?

Да там просто надо смотать шарик из проволоки диаметром 2мм,потом положить его в чашку и прижать карданом. Такие шарики надо с двух сторон кардана класть.

idk
Mateus:

просим ссылки на то что купили для замены, будет полезно на будущее

это не просто замена, это еще и апгрейд чтоб в будующем можно было любой движок поставить (кроме mamba xl2) не беспокоясь за регуль.

Mateus:

вот бы фото, кулибинства). Буду признателен.
А на колечки есть код? может их купить можно?

какое кульбинство с булькой в стандарте идут такие колечки.

Mateus
idk:

это не просто замена, это еще и апгрейд чтоб в будующем можно было любой движок поставить (кроме mamba xl2) не беспокоясь за регуль.

какое кульбинство с булькой в стандарте идут такие колечки.

Спасибо, но купить это купим, а вот как своими руками сделать и что и куда запихнуть?)

eexelent

блин! У меня у одного на алюм кулаке диаметр под подшипник внутри больше чем сам подшипник???
У меня колесао болтается как емоем! что делать?

TApoKPRO
AVF:

тему прочитал, и инструкцию прочитал, но это не похоже на размеры бокса, или я не прав?

хыыы, я чето присмотрелся и сам не вкурил:)

кста вот еще человек по твоему вопросы отписался:

rcopen.com/forum/f27/topic191890/1344

AVF
TApoKPRO:

хыыы, я чето присмотрелся и сам не вкурил

это скорее размеры блока акки подпирать

TApoKPRO:

кста вот еще человек по твоему вопросы отписался:

bulet mt/st flux

я видел

artem_ng
eexelent:

блин! У меня у одного на алюм кулаке диаметр под подшипник внутри больше чем сам подшипник???
У меня колесао болтается как емоем! что делать?

померяй и скорее всего там под подшипник 5 на 11 на 4.а наш стандартный 5 на 10 на 4.у меня кулак пластик от модели пилотаж,там 11 подшипник…поставил фирму скф.ездит…почему то карданы рвет постоянно.

Иван_К
eexelent:

блин! У меня у одного на алюм кулаке диаметр под подшипник внутри больше чем сам подшипник???
У меня колесао болтается как емоем! что делать?

У тебя кулаки под усиленные подшипник внутренние подшипники поменяй, либо кулаки поменяй где покупал на стандартные под 10мм подшипник

eexelent

я думаю лучше усиленные подши купить! только вопрос… усиленные это какие? какие размеры?

idk
Traxxynchik:

Какое масло залить в аморты?

35wt я заливаю, а так любое можно хоть подсолнечное) разница не большая а выйдет дешевле в разы.

eexelent:

я думаю лучше усиленные подши купить! только вопрос… усиленные это какие? какие размеры?

усиленные да… меня достали эти подши, каждую покатуху вылетают нафиг, собираюсь рассверлить кулаки под эти подшипники