bulet mt/st flux

ЧеК_86
SAV163:

Пришла посылочка

вот ты богатенький буратино- родные подшипники заказываешь)))))

SAV163
ЧеК_86:

вот ты богатенький буратино- родные подшипники заказываешь)))))

Ахаха, да если бы))Это шайки на 6мм:)
Мне вот еще одна посылка с рс драйв придет…И две с паркфлаера(Там правда на электричку запы)
Ах да, тут тема же про электро)Я с паркфлаереа 4200 и 6000 турниджи нанотеч взял)))Их за 2 дня распродали и в резерв на новые все взяли:)

CnuHorpbl3
lehuy:

Ну да,есть такое,боковые удары совсем не держит…
Вот в конце видео видно как на вчерашних покатушках после не большого прыжка сломался кулак…

rutube.ru/tracks/5188022.html

Всякое бывает =) Я тоже кулак с держателем сломал об свою длинную конечность. Трек действительно неплохой, кому интересно вот она самая песенка!

П.С. Я регуль до сих пор так и не загерметил =) Руки не дошли. Катаю как есть и всё он отлично держит. Хочу потом себе регуль сразу докупить на 60А если этот не убью.

Vasil
idk:

выложил последние видео от 08.01.2012

Раззадорили))) надо прикупить😒
Кстати, ни кто не знает куда машинки делись?! Ни где нету…

idk
Vasil:

Кстати, ни кто не знает куда машинки делись?! Ни где нету…

так новый год был, на подарки разошлись…

Vasil:

Раззадорили))) надо прикупить

только учти, на видео у буллета движок почти как у саважа стоит (не родной)… ну и слабых частей тела он лишен.

artem_ng

а у нас снега пока небыло(((хочу по реке погонять когда лед станет…давно мечтаю… а то виде смотрю,там по льду на реке рассекают))хочется тоже)

x0rt
idk:

на видео у буллета движок почти как у саважа стоит (не родной)

даже на стоков двигле он всекает мама не горюй

Vasil
idk:

только учти, на видео у буллета движок почти как у саважа стоит (не родной)… ну и слабых частей тела он лишен.

Будем учить мат. часть)))

ЧеК_86

[QUOTE=CnuHorpbl3;3059458]Всякое бывает =) Я тоже кулак с держателем сломал об свою длинную конечность. Трек действительно неплохой, кому интересно вот она самая песенка!
песенку я уже нашел в контакте)))

вот видео, где я гоняю по замерзшему пруду, а на льду сантиметра 3 свежего снежка))))

CnuHorpbl3

[QUOTE=sane_86;3062709]

CnuHorpbl3:

Всякое бывает =) Я тоже кулак с держателем сломал об свою длинную конечность. Трек действительно неплохой, кому интересно вот она самая песенка!
песенку я уже нашел в контакте)))

HPI Racing Bullet ST FLUX snow drift xvid

вот видео, где я гоняю по замерзшему пруду, а на льду сантиметра 3 свежего снежка))))

У меня на булете тоже фары стоялиперед и зад =) диоды самопальные =) но всё же снял их потому что две лампочки разбил уже =)

ЧеК_86

а у меня китайский комплект, запитал пока от борта, но скоро возьму пару маленьких липолек и закреплю на кузове.
если заметил, то задних у меня нет, оторвались после приземлений на задницу…

eexelent

у меня тоже задние диоды выпали после пары не удачных приземлений!

Господа! расскажите , почему колеса могут так сильно разбалансироваться? газуешь и такая вибрация дикая идет… уже 3ий комплект подшипников уходит! как отбалансировать эти пельмени?

ЧеК_86
eexelent:

у меня тоже задние диоды выпали после пары не удачных приземлений!

Господа! расскажите , почему колеса могут так сильно разбалансироваться? газуешь и такая вибрация дикая идет… уже 3ий комплект подшипников уходит! как отбалансировать эти пельмени?

а ты делал отверстия в резине?
если нет, то из-за скопившейся влаги внутри покрышек колеса начинают нереально бить!!!
для того что бы проверить надо снять кость и покрутить колесо, если оно крутится неравномерно и останавливается всегда в одном положении, то нужно разверткой для лексана или на крайний случай просто ножом сделать отверстие в покрышке под тем местом, которое перевешивает все колесо и после этого прогазовать на максимум(только не дома- брызгать будет очень сильно) и вся вода будет выходить через них и биения больше не будет.
если непонятно написал, могу описать подробнее…

eexelent

ну приблизительно понял, единственное не понял каким образом понять то место, где именно влага собралась?

Это просто чума! Повесил на шестигранник( самый длинный) колесо , самым тяжелым местом колесо склонилось вниз… не долго думая, обычным ножно проковырял по 2 дырочки мелких с лева и с право… пошел в душевую кабину и из колес выползло нечто сине серое, вонючее и солено( ибо на лицо не хило попало) Спасибо за совет, Павел=)

ЧеК_86
eexelent:

ну приблизительно понял, единственное не понял каким образом понять то место, где именно влага собралась?

я же говорю, снимаешь кость и вращаешь колесо, там где собралась влага поролоновая проставка будет тяжелее и поэтому колесо будет останавливаться самым тяжелым местом вниз. вот и все)))
а вообще, можно просто сделать отверстие в покрышке и на больших оборотах вся влага будет выходить через него… центробежная сила епт))))

ЧеК_86
eexelent:

спасибо огромное , вибрация почти пропала…

после быстрых покатушек совсем пропадет, а лучше всего колеса после покатушек на батарее сушить, отверстиями вверх, иначе от воды начинает гнить поролон внутри резины:(

maximkaa36

Там в дисках есть отверстия благодаря которым не должно до такого доходить, поэтому ни чего резать не надо. Ну а если уж запустил…

ЧеК_86
maximkaa36:

Там в дисках есть отверстия благодаря которым не должно до такого доходить, поэтому ни чего резать не надо. Ну а если уж запустил…

вот как раз из-за них в покрышку и попадает вода, а выйти через них она не может, эти отверстия для доступа воздуха…

x0rt

Товарищи. Ищутся стойки кузова на буллет =) В интернетах чего то кончились. Может есть у кого, куплю