bulet mt/st flux

artem_ng
Mateus:

Артем, можно ссылочки на продукты?)

Кстати, я может что не понимаю, у меня и регуль и серва Ватерпуф. Зачем их герметить? Мою под душем после покатух каждый день.

ничего странного…новые булеты с ватерпруф идут.вечером ссылки кину.

Mateus
artem_ng:

ничего странного…новые булеты с ватерпруф идут.вечером ссылки кину.

Отлично, мерси… ,У меня серва вроде без вопросов пашет, но мона бы и лучше.

Еще раз спасибо за участие в варке). Все супер. Пёс топчет машину нещадно+бывают бордюры+1/1 на пути тоже не редкость. все цело.
От выскакивания осей совет-кусочек шланка для топлива от двс моделей. Цена ему 15 рублей за 10 см, а проблему решает на все 100%

artem_ng

[QUOTE=Mateus;3075133]Артем, можно ссылочки на продукты?)

hobbyking.com/…/__2__HXT_10kg_Servo_metal_gear_55g… серва и аппа hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C…

Mateus:

Отлично, мерси… ,У меня серва вроде без вопросов пашет, но мона бы и лучше.

Еще раз спасибо за участие в варке). Все супер. Пёс топчет машину нещадно+бывают бордюры+1/1 на пути тоже не редкость. все цело.
От выскакивания осей совет-кусочек шланка для топлива от двс моделей. Цена ему 15 рублей за 10 см, а проблему решает на все 100%

та нема за шо)

putsovich
CnuHorpbl3:

Уже больше месяца жду посылку с башни… с колёсами… не у кого с башней проблем не было?

С башней вообще проблем нету, ты спроси у них, если отправили, то однозначно это так и есть, грешить только на местные почтовые службы.
Зы: я с башни не помню уже сколько раз чего заказывал, ну задерживалось бывало да, но доходило всё и всегда и более того, по первой притензии уже два раза мне меняли товар, вернее высылали новый без лишней болтовни… так что это хороший магаз, надёжный… не ссы в кампот, приедет посылко =)

CnuHorpbl3
putsovich:

С башней вообще проблем нету, ты спроси у них, если отправили, то однозначно это так и есть, грешить только на местные почтовые службы.
Зы: я с башни не помню уже сколько раз чего заказывал, ну задерживалось бывало да, но доходило всё и всегда и более того, по первой притензии уже два раза мне меняли товар, вернее высылали новый без лишней болтовни… так что это хороший магаз, надёжный… не ссы в кампот, приедет посылко =)

Ну компот я портить не собираюсь =D просто уже 2 месяца прошло. С английской почтой никогда проблем не имел. С хк посылку за месяц получаю если не меньше. А с башней тормоза.

artem_ng

А ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !!!самая большая проблема булета для меня…

CnuHorpbl3
artem_ng:

А ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !!!самая большая проблема булета для меня…

Таки выточили тебе? =)

artem_ng

Да,выточили!всего сделали 10 штук.2 стоят уже дней 5 на переднем приводе,и одну поставил на задний кардан…вот так))

Tony-Li
artem_ng:

А ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !!!самая большая проблема булета для меня…

Аааааа круто!!!
Из чего делали? Хочу так же, чтоб не ломалиь никогда))

artem_ng
Tony-Li:

Аааааа круто!!!
Из чего делали? Хочу так же, чтоб не ломалиь никогда))

Даже не спрашивал с чего делали.предлагали из титана…но это не он.еще должны чашки сделать как время появится.мне бы станок токарный,сам бы точил))

ЧеК_86
artem_ng:

А ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !!!самая большая проблема булета для меня…

каким образом сделаны? просто поменяны пины или целиком вытачивали? если да, то сталь каленая?

не увидел я ответов сразу)))))
почем они тебе встали? если не будут ломаться, то я бы заказал у твоего масера деталек))))

artem_ng
ЧеК_86:

каким образом сделаны? просто поменяны пины или целиком вытачивали? если да, то сталь каленая?

не увидел я ответов сразу)))))
почем они тебе встали? если не будут ломаться, то я бы заказал у твоего масера деталек))))

мне сделали по старой дружбе,бесплатно!!!я ж из запорожья,это Украина)это на МОТОРСИЧ делали)работал когда то там токарем как раз!😵

eexelent

Мотор- дрова! у меня и у IDK он сломался!

idk
eexelent:

Мотор- дрова! у меня и у IDK он сломался!

что? у тебя тоже? все-же ротор отклеелся?

eexelent

Да сань! отклеился, я его надежно склеил оч крутым проверенным клеем и продал с аппой 27МГц=)
Теперь жду своего саважика… еше 1.5 недельки где то( надеюсь) и еще жду с ХК сладости=)

Sevs

Всем привет!
Надоели ломающиеся кулаки у пули… =( Покупать те, что тут промелькнули (только передние) за 1000 - жаба душит. Самому точить - не вариант.
Ну и решил попробовать от МТ2. Цена всего комплекта (задние, передние, держатели + новые подшипники) около 1500р (с доставкой).
Вот так это выглядит:

Доработок при установке - минимум. Пока не катался, так что отзывов нет. Да и вряд ли скоро будут - всю неделю -20С обещают =(((

RE_loud
Sevs:

от МТ2

передние кулаки покороче? чем родные.

Sevs
RE_loud:

передние кулаки покороче? чем родные.

не то чтобы покороче… Они другие. Как будто только для одного подшипника… Но я вставил и второе, но без проставки. Поэтому ось немного вылезла. Если вставить проставку, то будет также как у нас.