bulet mt/st flux

eexelent

2.4 это маленькая антена… а по поводу аккума у меня стоял ТАКОЙ и был большой запас по длинне, так что сам решай что заказывать! я бы что то по мощнее заказал=))

kot_che
eexelent:

2.4 это маленькая антена… а по поводу аккума у меня стоял ТАКОЙ и был большой запас по длинне, так что сам решай что заказывать! я бы что то по мощнее заказал=))

Спасибо за ответ - по возможности просьба уточнить на сколько был запас по длине, а лучше точную длину\ширину\высоту - дело в том, что именно это и требуется для покупки “ровного” аккума… на этом сейчас и висим.

eexelent

спасибо- кнопка такая внизу сообщений=)))

у меня пули нет! может кто из владельцев помериет… потому что инфе из книги верить нельзя! у меня саваж ХС и по книжке размер бокса- 143 однако в него прекрасно влезает аккум длинной 155=))

и ваще ща IDK придет и скажет какие у него аккумы, а у него их … до владика и обратно сгонять можно

ЧеК_86

в этой ветке, где-то в начале есть размеры бокса, точные. я щас мерить не буду, потому, что эта скотина отказывается работать и подходить к ней не хочу, что бы лишний раз не расстраиваться:(…

kot_che

Кто нибудь даст конкретизированный ответ?
по ветке нашел только rcopen.com/forum/f27/topic191890/101
длина ну никак не может быть 50 . если в лень померить - зачем постить без толку?
Вопрос остается открытым

eexelent

IDK мне давал покататься на этих аккумах когда у меня пуля была! нормал аккум! токоотдача и объем хороший=)

btr1k

приобрел вот такие акумы, banned link. при минус 12 катаюсь на них 30 минут, без прыжков, но на полном газу и пробуксовками.
их характеристики Емкость: 6000mAh
Напряжение: 2S2P / 2 Cell / 7.4V
Токоотдача: 65C постоянный / 130C пиковый
Вес:313 грамм (включая провода и разъёмы)
Размеры:138х46х25
А вообще размер аккумуляторного бокса у пули с влагозащитой длина-170 ширина-26 глубина бокса-40 и глубина крышки-9 мм

Forgoth

Подскажите пожалуйста, где лучше запчасти заказать? А то я вот этот HPI-101236 привод нигде найти не могу. Дайте ссылочку.

eexelent

первая ссылка в яндексе rc-go.ru/cat/product24941.htm

Forgoth
eexelent:

первая ссылка в яндексе rc-go.ru/cat/product24941.htm

Спасибо, кэп. У них только на сайте всё так красиво, а в реале у них нет этого. Дайте чё-нить забугорное, плз.

idk

www.youtube.com/watch?v=dPWZlzRdECE&feature=youtu.…

kot_che:

Кто нибудь даст конкретизированный ответ?
по ветке нашел только bulet mt/st flux
длина ну никак не может быть 50 . если в лень померить - зачем постить без толку?
Вопрос остается открытым

на будущее, внимательнее читаем ветку, тут есть ответы на 98% часто задаваемых вопросов по данной моделе.
аккум бери по размерам меньше, в основном ширина… 25мм

AVF:

плохо искал bulet mt/st flux

Благодарю за ссылочку, а то надоело писать одно и тоже)

Forgoth:

Подскажите пожалуйста, где лучше запчасти заказать? А то я вот этот HPI-101236 привод нигде найти не могу. Дайте ссылочку.

их похоже нет в москве вообще, либо сняли с производства, мне пришлось взять эти HPI-101270, пока что доволен, хоть не потеряются если вылетят, но большие затраты если вдруг сломаются… (у одной пин сломался после первой покатухи)

PS. кстате никто незнает куда можно написать в HPI притензию? раздражают уже…

Forgoth

Ни того HPI-101236, ни другого HPI-101270 не нашел нигде. Всех обзвонил. Может у других моделей есть какая-то аналогичная деталька? (тяжко кататься зимой с задним приводом((

idk
Forgoth:

HPI-101270

я в микромашине брал, правда уже более месяца назад.
если в старых срезало пины, выбей\высверли старый кусок,
я выдавливал в тисках, так проще и стучать не надо…
вставь новый пин (от зонтиков спицы более менее подходят), если будет болтатся или еще что… как у меня лопнул шарик куда этот пин вставляется. купи горелку газовую пропановую 600р (а то и дешевле) и припой латунный+бура. и запояй. лучше новой будет…

DenKent

Всем привет. Ну наконец то разблокировали аккаунт. Вчера при регистрации указал данные на английском - за шпиЁна\незнакомца приняли - смешно, ну да ладно.
Дело в том, что друг (kot_che) уговорил все таки меня приобрести машинку, ну и как это обычно бывает у новичков - нужно все сразу и быстрее ).
Остановились на этой модели - для заказа нормальных липок нужно было уточнить размер - разочаровавшись в форумном поиске по ветке, решили что будет быстрее спросить, чем читать полторы тысячи сообщений.
То что можно было бы и самим найти - никто и не спорит, но на это нужно время.
Сегодня прочитав нашел то, что хотели увидеть вчера. Собственно вот:
rcopen.com/forum/f27/topic191890/582

idk:

Благодарю за ссылочку, а то надоело писать одно и тоже)

Не в обиду - но по моему лично к тебе пост не был адресован или мы конкретно чем то зацепили тебя за живое?. Еще раз уточняю, что были ограничены по времени. Да и проще говоря можно было просто не уделять этому внимание, нашлись же люди кто помог )

idk:

аккум бери по размерам меньше, в основном ширина… 25мм

заказали пару таких:
Turnigy nano-tech 5600mah 2S2P 50~100C Hardcase Lipo Pack
как раз 25мм . Думаю то что надо.
Вооющем итог: Машинка заказана вчера же, скоро к вам всем присоединюсь в “секту” - спасибо добрым людям за помощь!

ЗЫ Очень жаль что тут не закреплена важная информацию в первом посте ветки, в целом по форуму посмотрел - это практикуется. Было бы намного меньше флуда по ветке вцелом.

AVF
DenKent:

Очень жаль что тут не закреплена важная информацию в первом посте ветки, в целом по форуму посмотрел - это практикуется. Было бы намного меньше флуда по ветке вцелом.

+1

idk
DenKent:

Машинка заказана вчера же, скоро к вам всем присоединюсь в “секту” - спасибо добрым людям за помощь!

чтобы модель не огорчила тебя после первого заезда, надо будет всю переднюю часть сворить в кипятке а имено рычаги и кулаки поворотные, хотя это не панацея, или сразу приобрести аллюминиевые агалоги.
удачных покатух, аккумы хорошие взяли, хотя я 3С уже хочу себе.

DenKent
idk:

чтобы модель не огорчила тебя после первого заезда, надо будет всю переднюю часть сворить в кипятке а имено рычаги и кулаки поворотные, хотя это не панацея, или сразу приобрести аллюминиевые агалоги.
удачных покатух, аккумы хорошие взяли, хотя я 3С уже хочу себе.

Дельный совет, прочитал что зачастую страдает и бабочка - ее тоже может прокипятить?
Для меня все это ново - приму любые советы по пуле, а так же рекондации по ТО.
В принципе в ветке это все встречается - в разных концах света ), но если кто обьединит своими словами - было бы приятно.

и еще общий вопрос - тут назначают модераторов тем? я вот к недавней теме веду - что было бы все на первой странице - было бы проще всем жить )

Дмитрий_84

Люди подскажите вообще стоит брать???..а то тут кто что пишет