bulet mt/st flux

idk
mibbim:

Если не сложно можете диаметр пиньёна написать?

это уже сложно… буллет не при мне померять не могу, пиньон саважевский вот этот, могу сказать только что мотор сидит впритык к дыркам, да и куда тебе такой пиньон если у тебя движок стандартный? (во первых по валу не подойдет) я себе подбирал под теже характеристики что и стоковый буллет (всеравно круче вышло), да и как раз вспомнил! походу пиньон у меня не 20 а 18 то есть этот… в истории заказов посмотрел. но 20 я тоже мерял (мне lehuy одалживал 16 и 20), там мотор совсем на краю висел (думал и думаю переделать держатель мотора), да и не нужна была мне тогда такая скорость…

PS. сильно не бейте) я себе аккумы купил

ЧеК_86

8 тыс Махов!!! ты собрался на Пуле по городу ездить?😃

токоотдача какая?

idk
ЧеК_86:

ну и как прет? какие были до этого?

в выходные узнаю… до этого 2S 6000

Stiliaga
idk:

в выходные узнаю… до этого 2S 6000

а регуль какой стоит?? потому что я знаю родной V1 не тянит 3 S только 2 S

mibbim

Киньте плиз ссылочку на он роад колёса для булета.

mibbim

От такой мощи шрусы, карданы и дифы дико страдают наверн)))

idk
ArtRoman:

В этом мамба виновата

кто виноват так только HPI со своей экономией на деталях, и не продуманных узлов модели… руки им оторвать
кто хочет в живую увидеть буллет на этих 3s 29.04.2012 на ВВЦ. планирую быть там.
PS. пока буллет в ремонте я узнал что саваж умеет плавать…

mibbim

Ого как бы 18 кг не покалечили рулевое))

lehuy

Там же сервосейвер,еще надо конечные точки поворота отрегулировать.

x0rt

Давненько я не вылезал сюды. Вобщем перевый лесной заезд в этом году. Собсна пуля на заднем приводе к сожалению

Попытки покраулить

Про@бан болт из кулака(второй за покатушку)…добиваем.

З.Ы. продаю пульку. Всё кроме мотора\регуля + куча запчастей

idk

у меня нормально вродебы с этой

x0rt:

Давненько я не вылезал сюды. Вобщем перевый лесной заезд в этом году. Собсна пуля на заднем приводе к сожалению

чувствуется что легкая модель не то что у меня…

x0rt
idk:

чувствуется что легкая модель не то что у меня…

в смысле легкая?

idk

ну моя раза в 1,5 - 2а тяжелее не могу точно сказать, на дороге совсем по другому сидит и не кувыркается так, видео посмотри я уже много выкладывал. (надо дооформить сайтик)

x0rt

она так кувыркается, потому, что на заднем приводе…