bulet mt/st flux

btr1k

тюнинг пули
двигатель banned link
регулятор banned link
регулятор загерметил обычным герметиком для сантехники. Налил его в коробочку, опустил по радиатор, далее он засох, обрезал лишнее и все. приклеил на пластиковую карточку (бонковскую) и закрутил на шуруп (что бы легче снимать)
свет: обычные светодиоды на 10 мм
в регуляторе реализованна система освещения (заводом изготовителем предусмотренна), я просто подключил к ней светодиоды через сопротивление.
Езжу на 3s, машина - зверь! По этой причине передний бампер заменил на алюминий.

antonio

я за 7$ (НЕ РЕКЛАМА) на ебайке заказывал с металическими шайбами по бокам, а не резинкой.

btr1k

а ты на внедопрожнике по асфальту собираешься кататься?

Jozyk

вроде о колесах говорили а не о кулаках… - я на стоковых катаюсь везде, и вроде норм, ну на трассу разумеется надо профильные…
в субботу влетел в столбик на трассе… но трасса прикольная, это не по ровной дороге катать.
вообще не понимаю какой смысл брать на оффроад дорожную резину? не лучше ли тогда взять шоссейку? дрифт или туринг или драг? или раллийку в конце концов?

Racer_Range_Rover

Здравствуйте хочу себе что-нибудь к зиме купить покататься, есть двс трагга только вот зимой говорят не стоит кататься, так что присмотрелся к данной модели и хочу заказать за бугром(так же как я понял будет дешевле) не можете мне какой-нибудь магазин посоветовать…

Jozyk

таверхобби, или амэйнхобби. вообще я так посмотрел, надо брать 8й масштаб… на 10м слишком хлипкие детали…

Спасибо Спиногрызу, помог с запчастями, т.к. был в Киеве. сварил их вчера, решил покрасить в желтый цвет, ну и для симметрии, решил снять левый хаб, оказалось и он треснут…

Jozyk

получилось как то так

и хочу RPM рычаги от слеш 4х4, кто ставил, отзовитесь. может есть резон поставить на рычаги от слеша и кулаки и хабы? что там с осями? у мож кто сталкивался с этим?

mibbim

Лично мне кажется надо приходить самому в магазин и трогать всё руками)))
Или потратив деньги, даже ошибочно, просто не жалеть об этом))

Или отпишись в тему по слешу и пусть кому не лень выложит все интересующие тебя размеры… Люди не звери же, откликнется кто нить точно.

Holodok222
Jozyk:

вроде о колесах говорили а не о кулаках…

дак уж если делать заказ то в комплексе )))

Jozyk:

не лучше ли тогда взять шоссейку?

колеса прайс 5-50 $ еще одна машина 200-500 $ что тут не понятного )))

antonio
Jozyk:

решил покрасить в желтый цвет

извини но как они сивозно смотрятся ИМХО. покрасил бы их лучше в красный под цвет кузова или серебро. красивее смотрелось бы.

kusch

А вот и я - очередной владелец пули, правда бу. Толком не катался еще, а уже два сломанных ц-хаба (по глупости об бордюр), 1 сломанный пин на приводе колеса, 1 сломанный пин на кости привода колеса, 4 потерянных болта из ц-хаба… жесть в общем… Что делать - не знаю, больше на пит-стопе стоит, чем ездит 😃

И самое противное - поменял чашки приводов на диффах, на слиппере и вот что стало на один невысаженный пак 5000mah (потерялся болт…)

Бороться с этим аппаратом можно только одним способом…

з.ы. сорри за сленг если что, я новенький
з.з.ы фотки с рук в полумраке

Jozyk

да буллет такой, не надежный, хотя если б была модель покрепче - было бы супер)

я тоже хорош, тот ещё жлоб, решил докатать лопнувший задний кулак, в результате кулак таки сломался, и запасной с собой был, но кардан вылетел куда то, так и не нашел 😦 и опять пуля стоит на полке…

сегодня был на трассе, саважисты были. всё сильнее хочу себе Savage flux hp… явно прочнее. запилил видео, снимал на телефон, картинка ужасная, но было весело, и это видно)

kusch

Кстати, мало ли у кого лежат колеса от буллета, буду рад забрать) а то у меня разные, как видно на фото…