bulet mt/st flux

steinway2000

Может и не там!)) Да целый год мечтал купить и в итоге не выдержал и купил у нас! В районе 16 с копьем вышел!

Pashka-Moscow
steinway2000:

Может и не там!)) Да целый год мечтал купить и в итоге не выдержал и купил у нас! В районе 16 с копьем вышел!

ну вот смотри, на данный момент с башни он выходит 351$ или 10650руб с доставкой))

steinway2000

Я так же от незнания брал!)) И смотрел естественно не на сайтах с радиомоделями, про башню знаю, но не захоел заморачиваться, теперь буду там заказывать)

а аккумы не выгодна с башни брать??

Pashka-Moscow
steinway2000:

а аккумы не выгодна с башни брать??

напрямую перестали возить и с амайна и с башни, только через посредников(тоже своеобразный гемор).
возят с хобикинга, паркфлаера, я просто уже давно набрал себе акков, 6 штук в запасе))
последние вот заказал отсюда - www.asiatees.com/ask?description=lipo battery , пока еще едут, фирму тоже такую не знаю, на пробу взял два 3S))

steinway2000

Я с паркфлайера заказывал для планера, может попробовать и от туда заказать? А ты часом не знаешь наборы KIT Onroad по идеи тоже выгодно с башни?

Pashka-Moscow
steinway2000:

А ты часом не знаешь наборы KIT Onroad по идеи тоже выгодно с башни?

оттуда всё выгоднее, чем у нас) главное зарегиться там, накидать в корзину пару машин, каждые выхи они присылают скидки( так называемые BIG International Savings):
If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
$50.00 - $99.99 $10.00
$100.00 - $149.99 $20.00
$150.00 - $199.99 $35.00
$200.00 - $299.99 $45.00
$300.00 - $399.99 $75.00
$400.00 - $499.99 $100.00
$500.00 - $599.99 $125.00
$600.00 - $799.99 $150.00
$800.00 - $899.99 $200.00
$900.00 - $999.99 $225.00
$1000.00 - $1199.99 $250.00
$1200.00 or more $300.00

steinway2000

Спасибо за информацию! Столько узнал за сегодня!) А спросил всего-то про аккумы только и понеслось, круто! А ты сам в каком районе катаешь?

Pashka-Moscow
steinway2000:

А ты сам в каком районе катаешь?

я на речном вокзале, тут есть такой Парк Дружбы, вот там есть огромное поле, вот в основном по нему)) но зимой не катаю, боюсь спалить регуль, а герметить сам не умею)

Pashka-Moscow
steinway2000:

ОК)! Спасибо за информацию! Перемозгавать теперь надо все!

Если что, обращайся, чем смогу помогу) а сам зимой катаешь?

steinway2000

Да катаЮ! Я купил машинку в октябре только, то есть первая зима пошла! Вроде нормально все, так как версия обновленка, то там водонепроницаемость везде стоит!

Pashka-Moscow
steinway2000:

так как версия обновленка, то там водонепроницаемость везде стоит!

у меня такая же)) но начитавшись форума, все равно стремно как то, вся эта штатная водонепроницаемость туфта на деле)

steinway2000

Я тоже стараюсь не часто, опасаюсь все таки, но иногда выхожу запускать) времени нет особо свободного!

mibbim
Daemon_Flynn:

Я хочу взять такой аккум www.rcdrive.ru/unit.php?unit=9836 кто брал его , скажите хороший аккум или нет. И как провода в него надо вставлять?

Про акк ничего не скажу, проводо вставлять по принципу красный в гнездо с плюсом, чёрный в гнездо с минусом. а мелкий по середине. Это впринципе стандартное крепление проводов для акков с жёстким корпусом.

Methad83
Daemon_Flynn:

Я хочу взять такой аккум

зачем? ты собрался на соревнования где регламентом прописан ХАРД КЕЙС? или не кривя душой тупо устроила цена? )))

Pashka-Moscow:

вся эта штатная водонепроницаемость туфта на деле)

готов поспорить в энтом вопросе, был у меня жук слэшэвский 16го масштабу…БК вазилин 370го сайза все дела…рег и бокс заявлено что вотерпруф и т.д.и т.п, я катал его и под дождем и в лужи нырял(ни раз), разбирал потом бокс…сухо! ноу комент в общем.Да и к стати уже месяцев 5 у меня как то в наличии подзавис саважик XS, там тоже рег заявлен чито вотерпруф…и!!! за 5 этих месяцев после покатушек в том числе по лужам, мойка всегда!!! под душем( только вытаскиваю акк), плюс разиков 3-5 он же катался по зиме накушавшись снега, который соответственно таял на реге и движке, там же и оседала вода…и все в порядке.

Daemon_Flynn

Если честно, то да, меня устроила цена. Но не только. Емкость большая, 40С, хард кейс тож полезно.

А рядом с метро Коломенская есть кто нибудь? Я там живу, в том районе и не прочь с кем нибудь погоняться! 😃

CnuHorpbl3

Интересно, у меня одного до сих пор полностью стоковая электроника, негермеченая, но за два года прошедшая огонь и воду?)

mibbim
CnuHorpbl3:

Интересно, у меня одного до сих пор полностью стоковая электроника, негермеченая, но за два года прошедшая огонь и воду?)

Везунчик))

btr1k

Что то никто ничего в последнее время не выкладывает. Вот что я сделал со своей пулей. Резину и диски купил на рсмоторс. Она от Wheely King HPI, называется MUD THRASHER TIRES (135x73mm/2pcs) # 4894. Что интересно, она с эфектом памяти. Проходимость увеличилась в разы, тестировал ее на глубоком снегу (см 40 снежного покрова). На укатом снегу, гололеде - срывается в занос из -за того, что дифиренциалы не блокируемые. По рыхлому снегу идет четко. Она тяжелее штатных колес, поэтому заметно возврасла управляемость, по крайней мере попрямой. Замечу так же еще, что катаюсь с другом, который на саваж хs flux, при минус 25, а иногда и ниже. В целом резина понравилась, намного лучше чем стоковая. Так же на зиму в аморы залил тормозную жидкость и убрал с кажной стороны по одной пружине. Подвеска стала мягкой, отрабатывает каждый бугорок. По поводу того, что тормозная жидкость будет теч со всех щелей, был проведен эксперимент, налил ее в стоковые амортизаторы, в таком состоянии они лежали сутки, потом усиленно стал качать их. Итог: сухие. То есть стоковые амортизаторы нормально держат, у меня стоят бик-боры алюминиевые. Катаюсь на 2 и 3S.