bulet mt/st flux

Dvenarik

под жестким башингом я подразумеваю прыжки с нескольки метровых высот! а я на метр с кепкой, с дрожащими руками заезжаю))

Badrobot

Повторюсь, буллет вообще не та модель, чтобы на ней башить

GregAvak
Badrobot:

Повторюсь, буллет вообще не та модель, чтобы на ней башить

это то чно

GregAvak
Dvenarik:

все понял!! буду братьть 3S!!

от 3s у меня сгорел кулер и тихо тихо накрылся регуль, оптимальный регуль VAPOR PRO WHATERPROOF, но там аккуратно надо быть с банаными разъемами мама, на соплях, при не большом башинге или перевороте или если плохо зарепленны провода они слетают, а идеальны вариант мамба 2 не реклама, она с запасом для 6ти банок но их по сути не нужно использовать. 6400 11v(3s) 30C Норм! либо 7400 7,4 v(2s) 50 C оч оч оч хороший вариант!

audisportt
Badrobot:

Повторюсь, буллет вообще не та модель, чтобы на ней башить

А что же на ней делать? Драг рейсинг устраивать?))

Slavius_ru
Dvenarik:

все понял!! буду братьть 3S!!

Главное сделать правильный вывод! 😉
…у меня Буллет на хорошем покрытии на 2S АКБ постоянно “козлит”… я даже Wheelie Bar поставил… так что (для себя) не вижу смысла в 3S!

Badrobot
audisportt:

А что же на ней делать? Драг рейсинг устраивать?))

Как вариант, да
Ну если много свободного времени и денег, то вэлкам в башинг!

GregAvak
audisportt:

А что же на ней делать? Драг рейсинг устраивать?))

веселить толпу, соревновааться в местных хобби гонках, красить кузов удивлять окружающих, когда все спят ночью гонять во дворе

Slavius_ru
audisportt:

А что же на ней делать? Драг рейсинг устраивать?))

Улучшать мастерство конструктора-механика! 😃

GregAvak
Slavius_ru:

Улучшать мастерство конструктора-механика!

Совершенно ВЕРНО! это прекрасная модель которая научит шарить в рс, по звуку определять поломку проблемы. Всем советую булет! как новичку так и любителю иметь вообще в запасе такую модель!

audisportt
Slavius_ru:

Улучшать мастерство конструктора-механика! 😃

я на ваз 2106 уже натренировался в свое время))) а вообще уже вышли усиленные чашки на нее, осталось дождаться усиленных костей и прочных зубчатых передач. А я жду, когда создание тем на барахолке станет доступно мне и гуд бай пуля…

Badrobot

Парни, есть у кого в запасе дифф в сборе?
Я б купил

На самом деле я лично хотел из пули сделать некую альтернативу саважу, т.к. саваж большой, иногда неохота его таскать с собой, но пока что не особо получилось…вроде бы конструкция подвески похожа, но почему пуля такая ломкая?
Наверное придецца брать багги от ассо…

audisportt
Badrobot:

Парни, есть у кого в запасе дифф в сборе?
Я б купил

На самом деле я лично хотел из пули сделать некую альтернативу саважу, т.к. саваж большой, иногда неохота его таскать с собой, но пока что не особо получилось…вроде бы конструкция подвески похожа, но почему пуля такая ломкая?
Наверное придецца брать багги от ассо…

Я думаю вся проблема в больших и тяжелых колесах, я вот здесь об этом писал;)

Dvenarik
Badrobot:

Парни, есть у кого в запасе дифф в сборе? Я б купил

встану в очередь на дифф!

и все таки че то я запутался что лучше взять 2с или 3с?? кто что говорит…
когда катал один меня устрайвала 2с но покатав с друзьями понял что маловато 3с((

Badrobot

У саважа колеса разве легче? Почему у него так не разбиваются подши и чашки с кулаками?

GregAvak


Только что привез курьер, посмотрим сегодня вечером как будет себя вести Булет! если все будет гуд! то булет готов к экстрим башингу

Badrobot

Вообще далеко не факт что готов к башингу 😂

audisportt
Badrobot:

У саважа колеса разве легче? Почему у него так не разбиваются подши и чашки с кулаками?

У Саважа все детали массивнее, толще и шире!

DESTRACTION
GregAvak:


Только что привез курьер, посмотрим сегодня вечером как будет себя вести Булет! если все будет гуд! то булет готов к экстрим башингу

Классные привода прикупил!Хочу назад поставить,а то при поломке заднего кулака привод отлетает!Скинешь номер запчасти?