bulet mt/st flux

Sanya_316

Если людям не чего вам ответить, они не знают, или вообще не на форуме.
Вам было бы легче если после вашего вопроса, было бы десяток сообщений “я не знаю что вам ответить”?

ЗЫ по теме, я не знаю какие стойки лучше на буллит ставить мне родных хватает. Ставить другие не планирую, вопросом не интересовался.

Badrobot
Dvenarik:

я до этого задавал вопросы на которые не получил ответа!! я не про сегодняшний вопрос возмутился а вообще!

С такими претензиями и возмущениями Вы далеко не уедете…

lexus527
Dvenarik:

А на какие 4 амортизатора можно заменить родные 8 амортизаторов?

Я ставил от раптора (пилотаж),мне нравится,биг боры и алюминевые,они длинее ,но отрабатывают четко,катал на трассе в раменках и просто для покатушек хватает,причина замены-поломка штатного и невозможность приобретения в режиме реального времени. То, что было в пилотаже,то и поставил.

Фото уже было,но повторюсь…

Dvenarik
Badrobot:

С такими претензиями и возмущениями Вы далеко не уедете…

я не задаю сверхестественных вопросов!

dokl36
Наум:

наверное, можно тщательно отрегулировать зазор [в дифференциале] и добиться надёжности.

Надежность даст металл, а не говеный силумин. Зазоры - это пустое. Только точить пары на заказ, или колхозить диффы от другой машины.

Наум:

Как, кстати, народ, часто шестерни в диффе меняете?

Поменял 4 или 5 (здесь давно писал). В моем случае - каждую покатушку на трассе. Писал в HPI, менял по гарантии, выискивал по Москве, заказывал… Потом плюнул и продал это ведро. Взял вместо него Losi Ten-SCTE и сразу понял, чем модель отличается от дешевой игрушки по взрослой цене. Чего и вам желаю. 😃

Ребят, не в обиду, личное мнение. Просто уж больно меня этот Буллет замучал в свое время.

Badrobot
Dvenarik:

я не задаю сверхестественных вопросов!

Вы их задаёте с необоснованной претензией.

lexus527

За последнее время сломал кучу левых кулаков,соответственно осталось много правых,если у кого переизбыток кулаков по левой стороне готов сделать обмен.

Dvenarik

вопрос вот в чем: замечаю провал в газе. А именно: давишь на курок до упора он сначала скидывает скорость до ноля а потом как сумасшедший выстреливает. и так переодически бывает! помогите советом что делать может кто сталкивался??

Sanya_316
dokl36:

Взял вместо него Losi Ten-SCTE

dokl36:

Просто уж больно меня этот Буллет замучал в свое время.

Да меня он и самого замучил, но шпрота как то совсем не хочется, пусть даже качественного но не лежит душа к ним. А что либо трагго-подобное полно-приводное это в десятом масшабе нема. Вот и тоже мучаюсь с буллитом, пытаясь из него хоть что то выстроить.

А что с ним делать? продать за копейки? ну каг то грустно. Себе оставить место занимать, ну тоже, а за чем?

Ну да ладно.

==========

Померил скорость на 3С.
Сели в 1:1 по длинной асвальтовой прямой перед сабой буллит, едем сзади, айфон на булку на крышу примотан скотчем…
Двиган 3300 с Хк. Пиньен 14Т, аккум 3С Зиппо.
На ужасных буллитовских люфтах передней подвески.
Итого 78.8 кмч, колеса вытянуты в блины, тачка 1:1 сзади в 5ти метрах, руки тряслись еще долго…

Рулевая GPM люфтит. Сильно, и это печалит. Также люфтят передние брайсы где к ним крепиться рычаг (сами рычаги нормальные, но они вытянули брейс) и места крепления передних хабов в рычаги.
В итоге люфты передней подвески выросли как и в пластике. Печаль. Подши тоже расходник, это тоже не радостно.

Сломал модные фары. Переворот на асфальте они не держат, а потом на грунте их и доламал. Они еще светят, но уже не держаться. По мелочи чашку заменил в переднем колесе.

Тачила носиться очень хорошо. Но вся расшатана ппц, Быстро ездить на ней страшно, что делать пока в раздумьях.

dokl36
Sanya_316:

А что либо трагго-подобное полно-приводное это в десятом масшабе нема.

Согласен на все сто! Искал аналоги - хрен че нашел… Удивительно удачная концепция метиса трагги и монстра от HPI. Жаль, исполнение в плане качества никакое оказалось.

А на шпрота и сам не хотел. От безысходности выбрал Лося. Но как он рулится, зараза… Как собран… И полюбил. 😃

CnuHorpbl3

Такс. Пора бы уже и мне вернуться в строй. достал наконецто своего старичка и шкафа, щас поставлю мотор, чутка покатаю. Дошатаю старые подши и уже потом займусь полной переборкой.

SPIRITUS
Sanya_316:

Да меня он и самого замучил, но шпрота как то совсем не хочется, пусть даже качественного но не лежит душа к ним. А что либо трагго-подобное полно-приводное это в десятом масшабе нема. Вот и тоже мучаюсь с буллитом, пытаясь из него хоть что то выстроить.

Аналогично…искали машину что бы можно было таскать с собой в авто 1:1. Как бы всегда с собой на случай, если есть время, то катнуть не взирая на рельеф и прочие условия катания. Перебрали много всего, лучшим был Саважик 1\12, но слишком мелкий, проходимость слабая да и заточить его достаточно сложно из-за пластиковой рамы.
Вот по каким параметрам подошла только пуля:

  • небольшой монстрик, влезающий в сумку
  • высокая проходимость на уровне 1\8
  • небольшая цена
  • конструкция с декой(что бы и с паками можно было поиграться и модифицировать легко
  • универсальная вещь что бы и по асфальту жгла почти как раллийка, и по снегу и по траве могла проехать а не как спорт тачки застревала в 2х травинках или кучке снежка

От Врайта и прочих подобных отказались поскольку машинки исключительно для бездора

Наум
Sanya_316:

Пиньен 14Т

Саш, у тебя центродифф вроде с 46Т спуром?

Sanya_316:

Рулевая GPM люфтит. Сильно, и это печалит

А в рулевой гпм подши стоят, и она сразу так люфтила и сколько отработала? Я купил в Мск рулевую интеги, пока новая (где-то 10 паков), вроде чётко работает, но хочется знать, чего ждать.

Sanya_316:

люфтят передние брайсы где к ним крепиться рычаг

это которые алюминиевые распорки рычагов?

SPIRITUS:

Вот по каким параметрам подошла только пуля:

  • небольшой монстрик, влезающий в сумку
  • высокая проходимость на уровне 1\8
  • небольшая цена
  • конструкция с декой(что бы и с паками можно было поиграться и модифицировать легко
  • универсальная вещь что бы и по асфальту жгла почти как раллийка, и по снегу и по траве могла проехать а не как спорт тачки застревала в 2х травинках или кучке снежка

За каждую букву в этом спиче подпишусь! А ещё пуля отлично влезает в поддон коляски (детской) с одетой коркой, когда акки выкатались))

Sanya_316
SPIRITUS:

От Врайта и прочих подобных отказались поскольку машинки исключительно для бездора

Я на дезерт багги от аксиала посматривал одним глазом по интернету, но пока только присматриваюсь.

Наум:

Саш, у тебя центродифф вроде с 46Т спуром?

Нет. У меня стоковый спур со слиппером 54T

Наум:

А в рулевой гпм подши стоят, и она сразу так люфтила и сколько отработала?

Подши есть. Подши живые, люфтит она не там.
Люфтит она там где центральная “планка” к “кулакам рулевой” крепиться. Видимо там металл в отверстиях центральной планки растянулся.
Раньше не люфтила так. Сколько прошла? Думаю паков 25-30, в сентябре ставил. Но у меня отсутсвует сервосейфер вообще, не родная качалка, и серва BB 660 на 14 кило. Так что рулевой рейке додстаеться 😃

Наум:

это которые алюминиевые распорки рычагов?

Да они. С башни заказал новые. Стоят копейки.

lexus527
Sanya_316:

Я на дезерт багги от аксиала посматривал одним глазом по интернету, но пока только присматриваюсь.

Не советую,у друга такая,уж очень ломучая она.

CnuHorpbl3

Всё таки разобрать мотор, перед тем как ставить его обратно на булет было очень хорошей идеей…

Badrobot
Наум:

Вот по каким параметрам подошла только пуля: - небольшой монстрик, влезающий в сумку - высокая проходимость на уровне 1\8 - небольшая цена - конструкция с декой(что бы и с паками можно было поиграться и модифицировать легко - универсальная вещь что бы и по асфальту жгла почти как раллийка, и по снегу и по траве могла проехать а не как спорт тачки застревала в 2х травинках или кучке снежка За каждую букву в этом спиче подпишусь! А ещё пуля отлично влезает в поддон коляски (детской) с одетой коркой, когда акки выкатались))

Тоже подпишусь под каждым словом, но печаль одолевает конечно, что альтернативы в таком масштабе нет

Jimny40
Badrobot:

альтернативы

Трагга 1:10 от Тайгера. Но булка проходимее. Незначительно, но проходимее.

Dvenarik
Dvenarik:

вопрос вот в чем: замечаю провал в газе. А именно: давишь на курок до упора он сначала скидывает скорость до ноля а потом как сумасшедший выстреливает. и так переодически бывает! помогите советом что делать может кто сталкивался??

??

CnuHorpbl3
Dvenarik:

??

Я с таким не сталкивался. У меня проседает иногда только если, регуль начинает перегреваться. Так как я пока ещё без кулера. У тебя что за регуль стоит? Пробовал перекалибровать?