bulet mt/st flux

DESTRACTION
Ruslatv:

Что не нравится в стоке?

Весь стоковый пластик гавно! Сделан из пористого состава пластика который ни хера ни чем не клеится! Коническая шестерня в редукторе сделана из говна!пористый сплав силумина!

Ruslatv:

Вообще, пулька - стоящая моделька?

Если заменить проктически все стоковые детали на алюминий!минимум в 5 т.р.выйдет,то тогда может быть с большим натягом можно будет сказать что она стоящая модель!

Ska-74
DESTRACTION:

Весь стоковый пластик гавно! Сделан из пористого состава пластика который ни хера ни чем не клеится! Коническая шестерня в редукторе сделана из говна!пористый сплав силумина!

Если заменить проктически все стоковые детали на алюминий!минимум в 5 т.р.выйдет,то тогда может быть с большим натягом можно будет сказать что она стоящая модель!

я сейчас как раз этим и занят - заменяю всё что можно (в разумных пределах конечно) на алюминий 😃 а то задрало уже меня кулаки ломать на каждой покатушке почти 😃

кстати, кроме кулаков и задних ступиц ничего пока не ломалось…ну еще стойки на которых кузов держится срезало как то, я их даже не стал стоковые покупать, сам замутил из болтов, держаться пока вроде:)

Slavius_ru

Заказал себе 12 колесные хексы с Ахиатеса.
кто знает, какие колеса с ХоббиКинга подойдут к Буллету?
Хекс соотаетственно 12 или 14.

Jimny40
Ruslatv:

Вообще, пулька - стоящая моделька?

Хуже моделек очень мало.

Badrobot
DESTRACTION:

Весь стоковый пластик гавно! Сделан из пористого состава пластика который ни хера ни чем не клеится! Коническая шестерня в редукторе сделана из говна!пористый сплав силумина!

Если заменить проктически все стоковые детали на алюминий!минимум в 5 т.р.выйдет,то тогда может быть с большим натягом можно будет сказать что она стоящая модель!

Если поменять на алюминий, получится еще большее говно, чем сток.
Пластик сломал-выкинул, новый поставил. Алюминий погнул-выеб@#$я пока выгнул чтоб хотя бы открутить его

Slavius_ru

Да ладно вам! 😃 Нормальная модель! Цена/качество вполне!! У меня всё сток, если под 1:1 машины не попадать и в бордюры не врезаться, то ничего не ломается!
Сегодня отлично покатался! Люблю свою пульку!

DESTRACTION
Slavius_ru:

не врезаться, то ничего не ломается!

У меня на днях открутился спур! просто катался по ровному грунту как на фото выше!Так что советую на герметик посадить и сделать проточку поперёк вала или насечку для надёжности!

7 days later
DESTRACTION

Проточку на валу не делал,только на синий герметик винт посадил.В итоге снова открутился после покатушек!Не могу открутить винт(грани под шестигранник сточились),который затягивает спур на валу двигателя!По ходу нужно будет высверливать!

artyom_b

Буля у нас около 1.5 лет, катает в основном сын (11 лет). Поломки, конечно, не обошли стороной 😃 — прошлой зимой сломалась рулевая тяга (береза перебежала дорогу) и правые передняя и задняя ступицы (падение на лед после прыжка с трамплина), этой весной перестала работать рулевая машинка HPI SF-20W (последствия водных процедур, не стоило надеяться на герметичность), пришлось вернуться к стоковому варианту. На скорлупе в задней части есть трещины (последствия переворотов и пр.). Выкручивался винт крепления переднего правого поворотного кулака, случались и др. мелкие неисправности.

Jimny40
Goo7456:

как кузовок?

Кузовок огонь. Был такой на шторме 😉

Goo7456
Jimny40:

Кузовок огонь. Был такой на шторме 😉

А сколько он там по времени идёт и с доставочкой сколько выходит?

Jimny40
Goo7456:

А сколько он там по времени идёт и с доставочкой сколько выходит?

Этого я не знаю, я же говорю, что он у меня на шторме стоял.

Goo7456
Jimny40:

Этого я не знаю, я же говорю, что он у меня на шторме стоял.

всё,понял. Думаю заказать тогда его,надеюсь он оправдает мои надежды

Slavius_ru
Goo7456:

как кузовок? сколько шла до Москвы и за сколько?

Кузов хороший… спойлер я поставил от какой-то дрифт Тамии… в комплекте спойлер из того же лексана… не очень красивый, зато неубиваемый!
На всякий случай проклеил кузов внутри тканью с эпоксидкой… две полоски ткани накрест через отверстия в кузове… может позже фото сделаю.
По поводу цен и сроков писал тут:
rcopen.com/forum/f27/topic191890/3143

Slavius_ru
Slavius_ru:

На всякий случай проклеил кузов внутри тканью с эпоксидкой… две полоски ткани накрест через отверстия в кузове… может позже фото сделаю.

В центре “креста” планирую прикрутить крепеж для экшн камеры.

Goo7456
Slavius_ru:

В центре “креста” планирую прикрутить крепеж для экшн камеры.

Ну прикольно,слушай. Надо заказать,а то я переделал вр8 под траггу(ну получился буллит).Кузов от вр8 широкий получился.А сток буллитовский не очень нравится)

artyom_b

Фотографии недельной давности с весенних покатушек. Появился легкий хруст и шум в районе спура. Подшипники, двигатель? Еще не разбирал.

Sanya_316
artyom_b:

Подшипники, двигатель?

Да много чего, может камушек в спуре, может подшипники центральные что наврятли, выработка на центральных чашках вероятнее всего.

Slavius_ru
Slavius_ru:

…если под 1:1 машины не попадать и в бордюры не врезаться, то ничего не ломается!

Был не прав!!! Если долго прыгать с трамплина на достаточно твердую почву… а потом неудачно приземлиться на спину с двухметровой высоты… то ломается бабочка!

P.S. Передняя бабочка уже была алюминиевой… теперь (через 2-3 недели) и задняя тоже будет алюм! 😃

Sanya_316

А я двигло 3S-ом спалил.
Нет, не родное, можно не бояться 😃
Вот такое www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Сначала начался грохот-хруст, я подумал что опять задний дифф, хотя еще не смотрел может там тоже шестерни сожраны. Потом, при смене аккума, на двигане было 150 градусов, офигел от такой цифры никогда больше 70 не было. Дал остыть, и поставил другой аккум, и на нем проехал полторы минуты и у меня отпаялась Т-денза от регуля уже. Ну и тачилка встала совсем. Пришлось расчехлять старичка саваж ХС, который неплохо выкатал свои 5 паков.
Пока ничего не смотрел еще, разбирать буду завтра. Будем надеяться что регуль всетаки выжил. Двиганы в запасе есть а регуля нету.
Резюмируя по сдохшему двиглу: переварил около 50 3С паков, за 26долларов весьма не плохо. Запас под курком есть. На передатке 14/54 набивал почти 80кмч. На 2С он скушнен запаса мощи нету.
Продолжаю наблюдение…