Помогите определиться с выбором(электро)

pаravoz

Народ, вы чо бредите, какой нах флюкс на 4-х летие? ЧЕТЫРЁХЛЕТИЕ!!!
хотя если отец под шумок выбирает игрушку для себя - то почему бы и нет.

MamaRocha
Chatlanin:

Как это понимать??? Может менее крепкие, а не более???

Извиняюсь, зупатался в буквах, естевственно Вы правы, детали мельче отсюда и прочность ниже.

Владыко
MamaRocha:

Чтобы получить скидку от башни нужно зарегестироваться там, коды для скидок они рассылают раз в месяц… Точно не знаю но может получится воспользоваться чужими кодами…
ВОт что у меня получилось:
Traxxas 1/10 Slash 2WD 2.4GHz RTR Black/Red #47

016BD SAVE $45 on 199.90 ORDER Это скидка
In-Stock Items (reflects promotional discount):$209.97
International Air:$72.49
Subtotal (based on in-stock items only):$282.46
Total Current Charges:****$282.46

С нормальными скидками:

In-Stock Items (reflects promotional discount): $194.97
International Air: $62.50
Subtotal (based on in-stock items only): $257.47
Total Current Charges: $257.47
Итого: 7900руб.

Boev_Dmitry

в воскресенье соревнования в киевском. там шорткорсов я думаю соверется достаточное количество, от разных производителей, и с БК и с коллекторниками.

Владыко
=Андрей=:

Зарегистрировался, теперь буду ждать скидки и думать что взять… 2ВД или 4ВД бесколлекторный, всеже склоняюсь ко второму варианту. В Москве я думаю многие уже купили 4ВД.

Надо положить что нить в корзину и много.

MamaRocha
Владыко:

С нормальными скидками:

In-Stock Items (reflects promotional discount): $194.97
International Air: $62.50
Subtotal (based on in-stock items only): $257.47
Total Current Charges: $257.47
Итого: 7900руб.

мм…? Это что за скидки? Я думал Башня рассылает одинаковые скидки, разве нет?

=Андрей=
pаravoz:

Народ, вы чо бредите, какой нах флюкс на 4-х летие? ЧЕТЫРЁХЛЕТИЕ!!!
хотя если отец под шумок выбирает игрушку для себя - то почему бы и нет.

Самому интересно, но машина именно для ребенка(под присмотром папы:)). Монстры все же отпадают. Осталось определиться Slash 2wd vs Slash 4wd, учитывая что 4wd с бесколлекторным мотором?

Boev_Dmitry:

в воскресенье соревнования в киевском. там шорткорсов я думаю соверется достаточное количество, от разных производителей, и с БК и с коллекторниками.

Вы не могли бы указать точный адрес?

MamaRocha
=Андрей=:

😃
Самому интересно, но машина именно для ребенка(под присмотром папы). Монстры все же отпадают. Осталось определиться Slash 2wd vs Slash 4wd?

На самом деле бесколлекторный слэш будет носиться не слабее бесколлекторного монстра… просто слэш будет весить не 5 кг а 2 кг ну и будет лучше и легче управляем.

Владыко
MamaRocha:

мм…? Это что за скидки? Я думал Башня рассылает одинаковые скидки, разве нет?

Может надо вступить в Super Saver Club за 9.99$?

MamaRocha
Владыко:

Может надо вступить в Super Saver Club за 9.99$?

Я видимо плохо понял суть этой штуки , мне казалось она экономит по 10$ при каждом следующем заказе в течении года… У Вас же в расчетах взялись откуда то целых 25 баксов и это при первом же заказе при условии что еще и покупается этот купон за 10. Опишите пожалуйста математику при условии первого заказа.

Владыко
MamaRocha:

Я видимо плохо понял суть этой штуки , мне казалось она экономит по 10$ при каждом следующем заказе в течении года… У Вас же в расчетах взялись откуда то целых 25 баксов и это при первом же заказе при условии что еще и покупается этот купон за 10. Опишите пожалуйста математику при условии первого заказа.

Traxxas 1/10 Slash 2WD 2.4GHz RTR Red/Black #25 1 254.97
$60 Promotional Discount -60.00
International Air: $62.50

В чем проблема? Это не мои расчеты, а расчеты Башни!

MamaRocha

Проблема в том что я ошибся там скидка не 45 а 60 долларов, поэтому итоговая стоимость 267.46
Но и Вы не учли что это первая покупка на Башне у топикстартера поэтому получается тоже самое 267.46 что с этим купоном что без.

Владыко
MamaRocha:

Проблема в том что я ошибся там скидка не 45 а 60 долларов, поэтому итоговая стоимость 267.46
Но и Вы не учли что это первая покупка на Башне у топикстартера поэтому получается тоже самое 267.46 что с этим купоном что без.

Кто сказал? Можно оплатить сначала супер сейвер клуб и получить скидки по полной!

MamaRocha

Не говорите ерунды, получится тоже самое.

pаravoz

более того, если вступить в клуб до первой покупки, то не буду просить подтвердить личность при первом заказе.

Владыко
MamaRocha:

Не говорите ерунды, получится тоже самое.

Оплата суперсейвера сразу дает скидку в 9.99 на почту + скидка на многие позиции.
В первый раз так и получится за счет траты денег на суперсейвер, но потом будут скидки, приятные скидки.

MamaRocha

Про то и речь и первой и единственной покупке эта штука не дает никаких денежных бонусов, единственное это бесплатный журнал в ящик. При последующих покупках действительно бонус будет рабоать, я этого не учел когда делал заказ, спасибо что напомнили.