Hyper 8.5 прошу помочь)

Polser

Стал счастливым обладателем сего чуда)
Обрашаюсь к местным Гуру за помощью)
Собственно трабл заключается в том, что после хорошо прогретого мотора и после вжога на большой скорости клинит высокие обороты двигателя. Машинка стоит на месте без тормоза но тр тр тр не делает включаются шестерни и прямой гул ( иногда помагает кратковременное нажатие газа, тогда отпускет. Такого трабла раньше замечено не было настраивал как написано, тоисть холостые держат но сцепа не включается, низы если пережать бензик немного наберают обороты и глохнет, высокие тупо закрутил на 1 полный оборот от стандарта. Мотор 21 ый .Прочитал на форуме что это можит быть свеча- замена ничего не дала. Трабл имеет место быть всеравно.(
Заранее Всем спасибо приятных безаварийных катух ))))

Щукарь

Похоже бедный на низах,попробуй открутить чуть низ.

Polser

Спасибо Сергей! Буду пробывать сегодня на набережной сам тоже из Марьино )

Щукарь

А лучше приезжай на соревнования в Раменки 26-ого,найдешь меня(спросить Щукаря) я чем смогу помогу,заодно посмотришь зрелище.

Polser

Короче так…Приехал в самом радужном настрое, все разгрузил собственно:
1 Машинка
2 Рюкзак с отвертками Горючкой зап частями и всяким борохлом
Покурил, три раза прочитал молитву ( даже за АвтоВаз), сделал три сатанинских круга вокруг и собственно приступил:
1 Залил топливо, поркачал, попробывал завести …мертво
Снял свечу все протер, заменил на другую , пытался завести-ноль -оказалось перелив, все снял все протер исчо раз итого- ноль!!!
Покурил почесал репу ,еще прохожие млин типа да крутая тачка скокагоняет а скока стоит блин хорошо калаша не было )))))
Выставил заводские настройки все опять протер поменял свечу начил заводить , из под радиатороа стал брызгать бензик ( проверил все закрученно нормально ,попробывал снова ДАААА Завелась отработала пять секунд и заглохла, перекурил…начал занова оказался сдох накальник, хотя я его заряжал 16 часов…сказал немного слов матом…каюсь, была минута слабости, хотел все облить бензином и сжечь!!! Покидал все в багажник и домой уехал(((
За прилашение спасибо,обязательно надо вырваться ток 26 не магу к сажилению( очень хочется побывать и подпитаться положительными имоциями)))

Polser

Сергей Спасибо) Выкрутил низы часа на два трабл пропал, меньше стала греться, но заметил уменьшение мощности) немного) Удачно Вам завтра всем откатать)Да заметил, что одному стало неинтересно катать я слышал что гдето в Люблино есть трасса
Исчо раз спасибо за совет)

Polser

Блин таже беда( когда топлива становится гдето меньше пол бака и машина прогрета обидняется смесь и залипают обороты машина стоит и тупо гудиит на высоких оборотах (толи воздух гдето сечот толи иглы залипают хз боюсь я так мотор угробить выкручивание низов также ничего не дает ( только падает мощность машина прогревается и снова здорова(