Багги Rocket-Pro или Багги HSP X-STR 4WD

dens02

Доброго времени суток, уважаемые господа радиолюбители! Решил приобрести недорогую но резвую багги! И вот стал вопрос над выбором: www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=9604 (не реклама) либо же cars.shopntoys.ru/…/elektro-baggi-hsp-x-str-4wd-1-… (не реклама!!!) По параметрам в принципе очень похожи. У обоих бесколлекторные моторы. (Правда у первой 3600 об\вольт, у второй 3300). Полноприводные. И т.п. и т.д.
Вот как по запчастям, по ломаемости модели, кто крепче и т.п. !?
У кого какие мнения!?

LOCO

Купить чтонить брендовое, шорт корс от ассо и ездить на нем на соревнования ибо езда в одиночку надоедает за 5мин.

HSP X-STR Photoelectricity 4WD 1:10 - 94107pro - полноуправляемая полноприводная модель внедорожного Багги. 3300 KV Brushless Motor. Дисковые тормоза. Модель имеет сертификат сооветствия Ростест. Аккумулятор 7.2v 2000mAh Ni-MH.

ЫЫЫЫ , ростест и дисковые тормоза

dens02

Не, ну это понятно конечно! Но шорт корс это же совсем другой класс (если я не ошибаюсь). Да и ценовая категория совсем другая. Не 7 тысяч деревяых обойдется…

18 days later
Mr_Glissada

ну что купил…??? лично я себе первую присмотрел.,хорошая модель…

dens02

Не еще не купил. Только вот савадж пришел! Еще востанавливаю финансовые средства… 😃 Первую всмысле Rocket Pro ? (www.rc-ocean.ru/995703.html) не реклама! ??? Да они обе в принципе неплохие. Вот только если сравнить по магазинам, то Rocket Pro я нашел только в двух магазинах, а вторая модель HSP X-STR 4WD 1:10 - 94107 PRO - продаётся миниму в 10 инет магазах. И это наверное говорит, что запчастей на Rocker Pro хрен найдеш.

D_Nikolaev
dens02:

Не еще не купил. Только вот савадж пришел! Еще востанавливаю финансовые средства… 😃 Первую всмысле Rocket Pro ? (www.rc-ocean.ru/995703.html) не реклама! ??? Да они обе в принципе неплохие. Вот только если сравнить по магазинам, то Rocket Pro я нашел только в двух магазинах, а вторая модель HSP X-STR 4WD 1:10 - 94107 PRO - продаётся миниму в 10 инет магазах. И это наверное говорит, что запчастей на Rocker Pro хрен найдеш.

Возьми прокатить шорта - за уши потом не оттянешь! А на соревах вообще колбаса с маслом: замесы, контактная борьба.

dens02

Блын! Никогда не управлял шортом, и только один раз видел на покатухах парнишку с данным классом, и то сильно не присматривался потому что на своём саммите гонял второй раз. А когда накатался - шорт тоже “сдох” !

Теперь начинаю задумываться…

Mr_Glissada

ясебе рокет-про присмотрел в океане-надо брать …,понравилась как сделана,а запчасти там же в океане есть…