Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Thunder Tiger ssb 4wd buggy

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; а у кого имеется такая модель? хочется узнать что она из себя представляет! я по форуму поиск сделал но результат ...

Thunder Tiger ssb 4wd buggy

а у кого имеется такая модель? хочется узнать что она из себя представляет! я по форуму поиск сделал но результат нулевой! наверняка у кого-нибудь есть так вот и поделитесь своими соображениями по этому поводу!

2.  

Записей в дневнике
    3
    ... ам сорри - незнаю, что это такое !

Цитата Сообщение от Fuzzytop Посмотреть сообщение
    а у кого имеется такая модель? хочется узнать что она из себя представляет! я по форуму поиск сделал но результат нулевой! наверняка у кого-нибудь есть так вот и поделитесь своими соображениями по этому поводу!
    Врядли.Просто она 10 масштаба,а здесь в основном багги 8 масштаба

Про нее нигде инфы нет
    Я даже в Планету заходил, там еще ничего не знают, она должна с привозом приехать. Кстати, кто-нибудь знает когда он будет ? И в инете ничего. Только в каталогах странички с одинаковым текстом и фотками. Я успел рассмотреть, что шасси один в один с SSK. Вот только непонятно, некоторые источники(в основном англоязычные), утверждают, что там коробка двухскоростная стоит. На фотке я ее не увидел.

6.  

Цитата Сообщение от Егор Лавров Посмотреть сообщение
    Про нее нигде инфы нет
    Я даже в Планету заходил, там еще ничего не знают, она должна с привозом приехать. Кстати, кто-нибудь знает когда он будет ? И в инете ничего. Только в каталогах странички с одинаковым текстом и фотками. Я успел рассмотреть, что шасси один в один с SSK. Вот только непонятно, некоторые источники(в основном англоязычные), утверждают, что там коробка двухскоростная стоит. На фотке я ее не увидел.
    У меня та же песня-инфы нет, а знать хочется !
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssb_4wdbuggy.gif
Просмотров: 78
Размер:	30.2 Кб
ID:	22350

Здрасте. у меня такая. Качество сборки ниже плинтуса. Или колеса должны иметь разные углы схождения? Часть крепежей не затянута и т.д. При обкатке сглупил - не смазал пару коленвал шатун, в результате разрушение шатуна и ремонт. После ремонта и первого бачка обкатки вышел из тепла(на следующий день). -17 завелась сразу. выкатал 5 бачков. пока так и не могу настроить холостой ход - либо глохнет, либо без тормоза всё-таки едет потихоньку. В принципе по развлекаться подойдёт. но за те-же деньги лучше Kyosho - GP Alpha-3 Subaru Impreza WRC 2003 4WD Ready Set . Проходимость по хуже зато какчество и надежность по выше повыше. Если решите брать, смотрите чтобы зарядка стартера была на 220В.
    Удачи.

Цитата Сообщение от Trogrim Посмотреть сообщение
    Здрасте. у меня такая. Качество сборки ниже плинтуса. Или колеса должны иметь разные углы схождения? Часть крепежей не затянута и т.д. При обкатке сглупил - не смазал пару коленвал шатун, в результате разрушение шатуна и ремонт. После ремонта и первого бачка обкатки вышел из тепла(на следующий день). -17 завелась сразу. выкатал 5 бачков. пока так и не могу настроить холостой ход - либо глохнет, либо без тормоза всё-таки едет потихоньку. В принципе по развлекаться подойдёт. но за те-же деньги лучше Kyosho - GP Alpha-3 Subaru Impreza WRC 2003 4WD Ready Set . Проходимость по хуже зато какчество и надежность по выше повыше. Если решите брать, смотрите чтобы зарядка стартера была на 220В.
    Удачи.
    Что качество плохое Мы с приятелем хотим взят 2е-на пару гонять !Какой у нее просвет И скорость
    У вас нет фоток не инетовских, а своих, очень посмотреть охота !
    Спасибо

10.  

Доброго времени суток. Через недель сделаю фотки а то надо машинку 1:1 чинить. просвет в максимуме <= 35 мм. но в "полёте " он поменьше. Скорость - настроен карб и т.д. Ах да на сайте производителя нагло лгут - коробка - односкоростная. Нашёл 1 + сальто делать легко и безболезненно при соответствующем рельефе.

mef
    mef вне форума

Доброго времени суток.
    У меня SSKv2. Все SSx (R,B,K) собраны полностью на одинаковой бызе. Подавляющее большинство запчастей совместима, т.е. каталоговые номера одни.
    После покупки в августе отездил больше галлона. Расход - 5 диференциалов, 3 центральные шестеренки... На 2ю передачу шестеренку не нашел вообще , надо заказывать...
    Если считать уход под забор(залило приемник) - ко всему прибавить один + корпус дифера и бензобак...
    После покупки начихать на RTR и всю полностью перебрать.

Цитата Сообщение от mef Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    У меня SSKv2. Все SSx (R,B,K) собраны полностью на одинаковой бызе. Подавляющее большинство запчастей совместима, т.е. каталоговые номера одни.
    После покупки в августе отездил больше галлона. Расход - 5 диференциалов, 3 центральные шестеренки... На 2ю передачу шестеренку не нашел вообще , надо заказывать...
    Если считать уход под забор(залило приемник) - ко всему прибавить один + корпус дифера и бензобак...
    После покупки начихать на RTR и всю полностью перебрать.
    Я вот тоже собираюсь покупать, только ломаюсь между v1 и v2. Разница в цене не большая, тем более во второй версии накал в комплекте(кстати, так ли это ), но больше всего меня пугает коробка. Во первых нужна ли она новичку И как часто она будет ломатся(я так понимаю, что ремонт будет не 100 рублей стоить ). Что же все таки выбрать

mef
    mef вне форума

Я вот тоже собираюсь покупать, только ломаюсь между v1 и v2. Разница в цене не большая, тем более во второй версии накал в комплекте(кстати, так ли это ), но больше всего меня пугает коробка. Во первых нужна ли она новичку И как часто она будет ломатся(я так понимаю, что ремонт будет не 100 рублей стоить ). Что же все таки выбрать
    Могу сказать про SSK : в v2 двух скоросная коробка передач, силюминевые передние хабы , вместо 0.15 стоит 0.18 мотор. Если отдельно апгредить v1 до v2 - вылетит не слабо, лучше сразу v2.
    Я сразу заменил задние хабы на алюминивые(они вместе с подшипниками шли) и в передних хабах поставил подшипники вместо бронзовых втулок.
    Поднял раму крепления серв, краем подтирала кардан, около 0 град вообще практически заклинила. Снял, подложил 4 шайбы и поставил на место.
    Вместо первой передачи подходит шестерня от односкоростной коробки с растачиванием внутреннего отверстия (меньше 200р). Пока езжу на одной скорости, что явно маловато. Недоехать до Шпалерной, лениво по морозу шляться - заказать шестеренки от двухскоростной.
    Дифера сразу в перебор - у меня не стояло не одной регулировочной шайбы... В качестве регулеровочных использовал установочный комплект от колокола сцепления от МТА4. Пластик в диферах слабоват для такого мотора. Колется внутренность и как следствие клин внутри дифера и последствия. По моему они остались с рождения SSx , а там , по слухам, стоял 0.12 мотор.
    Бака хватает чуть ли не на 5 мин на хорошем газу - сказывается увеличение объема движка при старом объеме бака.
    В целом мне нравиться такая тачка.
    P.S.
    Если возникнут вопросы по ремонту после покупки, попытайтесь сконтактироваться с хозяином Планеты, отличный . Продавцы там летают , а в колесной технике ниже плинтуса...

А че, всё так плохо с диффами
    Расход - 5 диференциалов
    как следствие клин внутри дифера
    Мне наверное дороже выйдет постоянный ремонт тачки,чем покатушки на ней
    Может есть другие варианты за 9000р

Цитата Сообщение от titanic Посмотреть сообщение
    А че, всё так плохо с диффами
    Мне наверное дороже выйдет постоянный ремонт тачки,чем покатушки на ней
    Может есть другие варианты за 9000р
    Сомневаюсь Есть еще только серия SPEED, но говорят что она вообще полное ...(не хочу обидеть владельцев)
    Так что придется смирится

mef
    mef вне форума

Если бы не мое сверхэкстремальное катание и такое же катание моего 8 летнего сынишки , то поломок бы было намного меньше. Да и с такой техникой я столкнулся впервой. Поломки были в основном поначалу, пока не просек некоторые нъюансы (типа - не сильно суйся в высокую или старую траву - минус дифер или спур ). Со временем поломок все меньше и меньше . Спасибо питерским энтузиастам RC, много посоветовали и подсказали. Особое спасибо Анатолию (vs KAN) за его советы и порой лекции !!!

Сомневаюсь Есть еще только серия SPEED, но говорят что она вообще полное ...(не хочу обидеть владельцев)
    Так что придется смирится
    Это чем это полное ...

Это чем это полное ...
    Не знаю, люди так говорят...

Не знаю, люди так говорят...
    Какие люди Ты же сам это написал!

Какие люди Ты же сам это написал!
    Да я в других темах это подсмотрел...

Закрытая тема