GS Racing XUT II - есть уже у кого?

MerzlyakovIgor
Boev_Dmitry:

www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1…
все видели уже второй ксют?

Да да, я видел!
И уже очень хочу посмотреть живые фото. Купил бы кто-нибудь, показали бы))
Может и себе приобрету. Было у меня 3 Ксюта, все нравились))
Интересно как едет, сколько весит…

MerzlyakovIgor

А никто не пояснит нафига столько дырок в плате шасси?
Сверху видны отверстия как под мотор, длинные такие, это зачем?
Или это что-то другое…?

72rus

Значит под эти “дырки” будет много разнообразных опциональных деталек 😃

Tofick

В теме про ксют я уже описывал. Да и в той-же теме писалось что они собираются и Е-кит выпускать. Ну и понятно что несколько разных рам выпускать не выгодно, проще одну универсальную.

Rustlеr_vxl
Tofick:

В теме про ксют я уже описывал. Да и в той-же теме писалось что они собираются и Е-кит выпускать. Ну и понятно что несколько разных рам выпускать не выгодно, проще одну универсальную.


не совсем понял пост…

ассо…дырок мало а универсальная… и если на то пошло то им выгоднее пустить конвершн кит(для самостоятельной переделки), тогда тот кто делает конверсию покупает и все для двс(рама В нём только для двс) + все для конврсии… к тому же интереснее им, если в КК будет ещё одна рама которая только для электро…

весь пост ИМХО

лишь бы ни один проиводитель не прочитал этот пост,иначе подорожает

Tofick

Вот что писалось в теме про перввый ксют

Не нужно паники, просто появляются новые модели.
Вот прграмма производителя на 2010-2011 (из первоисточников)

2010 and 2010/2011:

  1. CLXE EP version of CLX Racing Kit Available in late April
  2. XUT II 1/8 GP Truggy Racing Kit Available within March
  3. CLX RTR RTR version of CLX RTR Available schedule not decided yet
  4. CLXE RTR RTR version of CLXE RTR Available schedule not decided yet
  5. CLX-World World Champ. CLX Racing Kit Available in September or earlier
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  6. Vision ES 1/10 EP Vision RTR Shaft Drive RTR Available schedule not decided yet
  7. CLTG RTR 1/8 GP Touring RTR RTR Available schedule not decided yet
  8. CLTE RTR 1/8 EP Touring RTR RTR Available schedule not decided yet
  9. XUT II E EP version of XUT II Racing Kit Available schedule not decided yet
  10. XUT II RTR RTR version of XUT II RTR Available schedule not decided yet
  11. XUT II E RTR RTR version of XUT II E RTR Available schedule not decided yet
Vладимир

посмотрел я фотки …
и ничего нового , достойного внимания не увидел.

крепление рычагов как было за счот пластиковых вставок так и осталось … отстой

зачемто переднюю распорку зделали составной … чем больше узлов тем быстрее сломается да и жосткасть под вопросом

задняя распорка очень короткая … служит только для утяжеление модели но ни как не для жосткости

изменили наклон амортов … но высоту бабочек оставили прежней а могли укоротить
тем самым уменьшить вес , а еслиб укоротили то можно и корпус изменить и выграть в аэродинамики

п.с. если кого из поклонников xut обидел не обижайтесь , лично я ждал от xut 2 гораздо большего

21 days later
Pinokio

Вероятно всем хватило первой версии 😃

Boev_Dmitry
Vладимир:

задняя распорка очень короткая … служит только для утяжеление модели но ни как не для жосткости

изменили наклон амортов … но высоту бабочек оставили прежней а могли укоротить
тем самым уменьшить вес , а еслиб укоротили то можно и корпус изменить и выграть в аэродинамики

  1. Аналогично распорка на CLX. она работает только совместно с длинной моторамой.
  2. Фанаты веса сами отпилят… А остальным пригодиться возможность установить амортизаторы традиционным образом. это ведь тоже своеобразный элемент настройки модели.
4 months later
GAGARIN

купил. собираю фотаю, пишу, снимаю видео. мне нравится

rinian
GAGARIN:

купил. собираю фотаю, пишу, снимаю видео. мне нравится

Купил? Теперь на трассе не страшны поломки. В какой цвет будешь красить кузов?

GAGARIN

да ща както не до кузова=) с работы в 12, на работу к девяти. пока собрал аморты(они в комплекте баггийные) и передние рычаги лево право(адвансед один в один без изменений, только проставки под амортизаторы появились). да в электро сразу - мотораму и бокс сниму со старого ксюта. сегодня буду дифами заниматся если время позволит

GAGARIN

собрал. подвеска - сказка. подробности потом - побежал догонять все недопитое за вчера и сегодня

Kuprja

В Щербинке видимо с русским языком плохо.

1 month later
Rustlеr_vxl

собрал) прикольная штука… обкатку прошли…теперь ждём топливо h,25 и будем норм кататься)

lesha_spb
GAGARIN:

собрал. подвеска - сказка

Иван, ну что там сказочного, общество ждет подробностей!

Rustlеr_vxl
MerzlyakovIgor:

Так хоть кто-нибудь бы фото выложил

извиняюсь но я ещё тот фотошопер и поэтому проволочки привязанные к бабочкам убрал ХР…плохо
единственный косяк который у меня был при сборке это моторама(корпус пулстартера) не давал встать движку на нее… пришлось фрезеровать и зохрнаилась на задних болтах моторамы 1/2 резьбы, а по высоте примерно 1/3 убралась

titan777
Rustlеr_vxl:

единственный косяк который у меня был при сборке это моторама

Эта моторама заниженная , для моторов без пул или рото старта, шаська то не рассчитана на хоббийные моторы…
Странно как вообще Вы туда такой мотор впихнули.