Подскажите

Moska

Интересуют рулевые машинки для Buggy Ofna LX, от 8 кг!
Где можно приобрести за приемлимые деньги?

Алексей_Г
Moska:

Интересуют рулевые машинки для Buggy Ofna LX, от 8 кг!
Где можно приобрести за приемлимые деньги?

Приемлемые деньги чем исчисляются?Просто такие машинки стоят свыше 2000р

Moska

Ценовой диапазон мне известен.
Интересует цена- качаство и где приобрести.

Алексей_Г
Moska:

Ценовой диапазон мне известен.
Интересует цена- качаство и где приобрести.

Адреса магазинов есть на сайте-звоните,выбирайте.Единственное,могу посоветовать смотреть 4,8вольтовые машинки,ибо если возьмете на 6вольт,
то придется мудрить с аккумуляторами,добавляя еще одну банку,а от 4,8вольт
не будет выдавать характеристики заявленные

6egemot
Алексей_Г:

Адреса магазинов есть на сайте-звоните,выбирайте.Единственное,могу посоветовать смотреть 4,8вольтовые машинки,ибо если возьмете на 6вольт,
то придется мудрить с аккумуляторами,добавляя еще одну банку,а от 4,8вольт
не будет выдавать характеристики заявленные

с точностью до наоборот. искать надо те, что могут на 5 банках работать, ибо всяк себя уважающий сразу ставит борт из 5 банок и минимум 1500 по емкости. например, sanyo 1500AUL (не соврать бы) - они чуть толще и чуть короче обычных AA

хайтеки 5925, 5945, sanwa vrx и футаба 9255, 9350, 9450, 9451

Gintas

… лично я из далеко не средних слоёв населения по состоятельности - берите ниже - и тратить деньги на дорогие машинки не собираюс 😈
… довольствуюсь дешовым (около 1500 рб.) PROTECH B-525 (4.8V - 12.5 kg Speed - 0.22 sec ) медленная, но зато крутит 😃
… на баги можно В-515 … 7.5кг шустрее прилично (0.17сек) - стоит около 1300рб. В Химках (можно посмотреть на сайте)
P.S. Дешевле только даром и денги оправдивается 😂
Конечно для крутых гонщиков скорости и 0.9 мало - типо реакция супер 😅

Алексей_Г
6egemot:

с точностью до наоборот. искать надо те, что могут на 5 банках работать, ибо всяк себя уважающий сразу ставит борт из 5 банок и минимум 1500 по емкости. например, sanyo 1500AUL (не соврать бы) - они чуть толще и чуть короче обычных AA

хайтеки 5925, 5945, sanwa vrx и футаба 9255, 9350, 9450, 9451

Они могут не встать-у Багиры очень маленький ящик,надо примерять,а вот 5
банок АА встают отлично,если их крестом скрутить .Я постом своим хотел предупредить человека,что купив 6в машинку,она не будет работать по заявленному от 4 штатных банок.

Moska

PROTECH B-525 (4.8V - 12.5 kg Speed - 0.22 sec ) я думаю меня вполне устроит, особенно по цене 😃
а на каком сайте посмотреть адрес магазина в Химках?
Да на багирах реально очень маленькая коробочка я даже как следует вибро не могу сделать, ничего не влазит(((
А что вы думаете по поводу этого - www.nevashop.ru/print/show/…/iriver_ir14m.htm
на много меньше места занимает!

6egemot

Gintas, поставь хотя бы 5945 - твой мегалит сразу выигрывать начнет.
не. серьезно. она всего 80$ стоит.

Добавлено

Алексей Г.

Они могут не встать-у Багиры очень маленький ящик,надо примерять,а вот 5
банок АА встают отлично,если их крестом скрутить .

у меня тоже мелкий. либо “лежа” 4хАА, либо “стоя” 3+2хAUL

Gintas
6egemot:

Gintas, поставь хотя бы 5945 - твой мегалит сразу выигрывать начнет.
не. серьезно. она всего 80$ стоит.

… да явно недоруливает - либо сылы не хватает, либо медленная (515 - 0.17 сек не доворачивает, а 525 уж больно медленная даже для стариковской реакции)
… “5945” это кто такой и где брать в москау ? (если не лень)

Добавлено

Moska:

PROTECH B-525 (4.8V - 12.5 kg Speed - 0.22 sec ) я думаю меня вполне устроит, особенно по цене 😃

… неА ! Она очень медленная ! На крайняк 515-ю (0.17 сек) … при 4-ёх банках (4.8) вольт баги колёса на грунте срывает (проворачивает) … (у меня есть и та и другая) … (выходная шестерня бронза и на подшипниках кочения … нормально для АМ аппаратуры … воды боится но не смертельно - проверенно)

Moska
Gintas:

… да явно недоруливает - либо сылы не хватает, либо медленная (515 - 0.17 сек  не доворачивает, а 525 уж больно медленная даже для стариковской реакции)
… “5945” это кто такой и где брать в москау ? (если не лень)

Добавлено
… неА ! Она очень медленная ! На крайняк 515-ю (0.17 сек) … при 4-ёх банках (4.8) вольт баги колёса на грунте срывает (проворачивает) … (у меня есть и та и другая) … (выходная шестерня бронза и на подшипниках кочения … нормально для АМ аппаратуры … воды боится но не смертельно - проверенно)

а где мне ее найти??))))

Gintas

… в Химках (поворот на Шереметьево 2 и тут же ещё раз направо)
www.hobbycenter.ru/index.php?name=catalog&cid=126&… … (вторая по счёту)
Примечание - если на сайте нету - значит и в магазине нету, … но ето временное евление 😃