А вас что привлекает в гонках?

VDG

Сидел тут вечером , размышлял… и обнаружил, что моделизмом занимаюсь посути из-за аварий. Ну как бы убил тачку, посмаковал и за новую принялся. Осознал сие и ужаснулся. 😕 А ведь и F1 смотрят из-за рваного металла. Люди, а что привлекает в гонках вас? Может мне к доктору пора? 😃

Edvard
VDG

Может мне к доктору пора? 😃

Я думаю да.
У нас гонки, а не дистракшн дерби, нам аварии не нужны.

Добавлено

Видимо такое впечатление у вас создалось после просмотра видео по телевизору. Больные телевизионщики только аварии и показывают в своих репортажах (в автомодельных). Ужас…

vasya_y

Помню в детстве были любители (я к ним не относился) - склеить красивый самолётик из немецкого набора (денег тогда тоже стоил, по сегодняшним меркам баков ~50!), потом набить его пироксилином, порохом или т.п. - и красиво кинуть с балкона, крыши и пр., естественно с полагающимися свето-звуковыми эффектами.
Может это оттуда ещё у вас?

Mikhail_Yunin

На самом деле - участие в Гонках !!!
Это желание завоевать статус.
Если , На что и способен - то быть - первым - а не вторым.
Остальные - стремятся - и перенимают опыт лучших.
По моему так.

Gribkov
Mikhail_Yunin:

На самом деле - участие в Гонках !!!
Это желание завоевать статус.
Если , На что и способен - то быть - первым - а не вторым.
Остальные - стремятся - и перенимают опыт лучших.
По моему так.

Я получаю удовольствие от трудной борьбы
и иногда от побед

FediCh

До финиша доехать, не сломаться, не заглохнуть - радость. 😃 (атмосфЭра прикольная)

Gintas

… а по мне - узнать на сколько я хреново ездию по сравнению остальных ?
… ну и вопрос от сюда самому себе (мораль типо) - на сколько вчера приняль лишнего … пытаюсь прикинуть 😵

А ваааще - завестись и не заглохнуть, да если ещё и до финиша доехать - это просто КАЙФ 😂

BORMA

До революции , по вечерам , в Петербурге считалось правилом хорошего тона неспешно прогуляться по Невскому проспекту . Себя показать…других посмотреть…и получить удовольствие уже от этого . Продолжать можно до бесконечности…

Mikhail_Yunin

Борь - ну - приколол .
Ты хоть указывай: до революции ,какого года ?
А то непонятки.
НО вобщем поддерживаю , романтическое настроение .
Твой стиль .
НО и форсу- иногда даеш ! 😃
Не так-ли ?

BORMA

Нам жизнь дана не для лопаты…

FedotoFF

Доброе время суток.
Все познается в сравнении. Посему многие, заполучив модель в руки, стремятся сравнить себя и свою модель с соперником…
Купили автомодель с мыслью так, для развлечения, покататься во дворе… Если вы купили хорошую машину то развлекушечки во дворе вам надоедят через неделю, две. И если не найдете достойного соперника для соревнований то валяться вашей модели в гараже или пылиться в кладовке. 😎

Mikhail_Yunin

В общем - тема чиста для Курилки.
НО - на соревнованиях - взращивается технический потенциал участников.
Дело по настройке- боевых девайсов - в проэкте , но очень скоро - участники МР , сделают заявку- на грамотное описание и рекомендации по настройкам и подбору - двигателей , а так-же оптимизации установочных вариантов резонансных труб , для настоящих боевых девайсов.
2 участника уже подали заявки - на участие в чемпионате Европпы.
Будем с нетерпением ждать - их мнений-
ЧТО ТАКОЕ участие в Гонках?

Gintas

… хы - хык !
Пылится ни разу не дам своей модельке - раз в месяц точно прогуляю (как собачку)
… а спорим я угодаю, кто поспешил подать заявку на “чемпионать европы” ?
… я попробую угодать с трёх нот (фу) с трёх раз … но не стану 😃

Добавлено

BORMA:

До революции , по вечерам , в Петербурге …

… я предстовляю период того века и до 17-го года ? … а Мишаня чё подумал ?! … а … ну да - 05-го года 😃 … блин ! Я раздвоился 😵

Edvard
Mikhail_Yunin:

2 участника уже подали заявки - на участие в чемпионате Европпы.
Будем с нетерпением ждать - их мнений-
ЧТО ТАКОЕ участие в Гонках?

Заявку пока подал только один. Второй пока думает на чем поедет. 😃

FediCh

Безценный опыт получить можно, для наших то широт.
Может и кумирами станут, местных подруг 😃 .
Без обид, хорошее начало!
А там кто его знает … - может и я прокачусь…