JQ Products "THE Car" 1/8 Competition Buggy Kit

dima_malyshko
yushkoff118:

КТо нибудь покупал JQ Products " THE Car " 1 / 8 Competition PRO Buggy Kit w/Pre-Season Value Kit ( Yellow Edition )? -Это YE с обновлениями?
Что там с кузовом? В комплекте старый который не налазеет?
И какая длина шасси? не могу найти оф. инфу.

Александр, Привет!
Да - это кит с обновленной рулевой и нижней декой… Минимальные обновления.
Кузов лично у меня норм сидит… Они отличаются у JQ между электрочкой и ДВСкой… Может в этом была проблема?

Goliaph:

Убер шаська?
Послушайте промо видео, там сказано что “мы не делаем убер шаську, мы делаем универсальную машину, которая сможет ехать в любых условиях и с возможностью тонкой настройки под конкретную трассу”
Типа они взяли не лучшее, а среднее - но допилили в формате"можете настроить до убера" =)

Сергей - Подтверждаю, тобой написанное 😉
JQ делал модель не клон или копию - а новое шасси, новую эволюцию The Car!
Они тестировали её год, и основная цель была - создать платформу такую, чтобы над ней можно было рабоать и совершенствовать её…
То есть у Kyosho - своя платформа, у Mugen - своя… основное отличие - это передняя подвеска… Как раз с ней и была работа.
Так же ребята не старались в этом проекте сделать шасси “недорогим”, они хотели сделать шасси качественным! Пластик у JQ всегда был на высоте, теперь в стоке идут алюминиевые кулаки, С-хфбы! Новые бабочки, амортизаторы большего объема (как у всех) и так далее!

Пока не сезон - шасси не заказывали, но к лету будут! Команда уже набирается сильная 😉 Если кому интересно - пишите ЛС!

yushkoff118

ПРивет Дим,
Насколько мне инзвестно ты катаешь дюранго, из личного опыта, чтобы посоветовал из двух?
С учетом цены на jq в 350$ И какая длина шасси?

dima_malyshko

Александр! Я на Durango ДВС-ке ездил два года назад…
Сейчас на Durango езжу только в Шортах.

Скажу однозначно - JQ багги-8 (что ДВС, что Электро) - замечательная, надежная и недорогая модель! Поехал значительно быстрее! А главное обслуживать её проще и быстрее.

yushkoff118

Знаешь какая длина шасси?
В этом ките уже идет доп. пакет обновленного пластика? и дисков нет, верно?

dima_malyshko

Дисков нет. Пластик обновленный уже давно новый…
Длинну шасси не помню

romanmotruk

ну может кто-то дал харе подержать коробку, типа за 500 баков, сфоткал и в нет выложил

dima_malyshko
romanmotruk:

ну может кто-то дал харе подержать коробку, типа за 500 баков, сфоткал и в нет выложил

Хе, открой Facebook 😉 Там просто ВЗРЫВ по этому поводу! 😉
В выходные будет большая гонка… Хара на трассе сидит Зе Тачку настраивает!

Mikotka

Да JQ в продажах подлетит вверх при топовом пилоте. Реально багги не плохая и Хара так бы просто не согласился на недостойную модель, а прямые руки будут все равно его держать в призах. Я может скоро протестирую электро конверсию модель из первых партий, если позволит погода или уже в 2014 новом сезоне. Есть сходства этой багги с моим Лосем 2.0

dima_malyshko

Да сходство с лосем есть - особенно задний редуктор 😉
Но, наверное, на этом и все…

А я задумал White Ed поставить на раму электро… Уверен - тогда телега станет еще быстрее 😉

4revo
dima_malyshko:

А я задумал White Ed поставить на раму электро…

Извращенец 😃

Когда появится в продаже?
Как с запчастями?

dima_malyshko

Заказ будем делать в феврале, чтобы уже в конце марта все было на руках.
По предоплате цена будет на шасси хорошая 😉
В розницу запчасти у нас стоят как на Амейне! Шасси чуть дороже…

4revo

Крута!
Есть время подумать. До февраля )))

dima_malyshko

Думай! Такому “перцу” супер условия организую 😎

1 month later
Vicktor

Очень зачОтная телега.Катаю Димину конверсию и доволен,как слон.Как я не пытался в ней что-то сломать-безуспешно.В плане переборки и обслуживания порадовали привода-их не нужно смазывать,как цвд.
Планирую на летний сезон брать ДВС версию и катать на соревы 😉

28 days later