Конверия Kyosho inferno 7,5 (прошу помощи)

dimas

Багги на асфальте, это от большого ума. Ее стихия пологие спресованные какакшки, увлажненные, Скорость на грунтовой тропинке. Асфальт для шоссеек.

20 days later
Diskoteka

Вот вырезал и покрасил свой первый кузовок. Задумка простая, исполнение хреновое, но для первого раза считаю не плохо))) И примерил еще колесики на лето)))

Sidoor

Надо было тебе в цвет аппаратуры выкрасить, а так неплохо, гламурненько…

Diskoteka

Не! На самом деле цвет чисто красный, и колеса тоже. Просто фотик так снял, что кажется розоватый!)))

Tirragon

решение для зимы, цена фопроса 700р на цепочку и очумелые руки.

работы на час.

18 days later
Diskoteka

Не долгим было счастье, сгорел нафиг китайский рег, еще и акк мне спалил сволоч(((
Теперь точно решился на мамбу! Ну и всвязи с этим есть пара вопросов.

  1. Какое комбо взять, 2650 или все таки 2200? Пока что все будет на багге, но в дольнейшем планирую поменять шась на трагги.
  2. У меня остались еще три вот таких акка www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… , можно ли будет их покатать с мамба регом? Чем это черевато? Если нужны другие, то какие, с этого же сайта?
Tirragon

2200 бери даже не задумывайся, рвавать всех в тряпки будешь у меня на савадже такое стояло.

и насчёт аков непарьсмя, я турниги катал с мамбой всё ок

Diskoteka

Заказал 2200 все таки, т.к. в дальнейшем буду преобретать шаську трагги. Теперь вопрос, какой пиньен поставить на багги свою? Спур у меня 48.

SUPER_mONSTER
Diskoteka:

Не долгим было счастье, сгорел нафиг китайский рег, еще и акк мне спалил сволоч(((

а что стало причиной?

Diskoteka

Да фиг его знает. Врятли от влаги, гонял час, и по сухому асфальту. Да и перегрев тоже наврятли, было холодно. Но вспыхнул рег как спичка.

Igor97

После багги на трагги не пересядешь .
20 ц мало , вздуются ( Я про аки ) .

Diskoteka

Почему не пересяду после багги на трагии?
К сожалению других акков пока что нет. Пускай дуются, главное чтоб рег не убили, возможно такое?

Кирилл84

Вклинюсь в Ваш разговор.
А зачем Вы вообще переделали свою модель под электричку ?
Неужели можно отказаться от рёва мотора ДВС ?
Все это конечно игрушки, но поставив рядом электричку и ДВС, вторая менее на игрушку походит.
Я лично какаю на киошовской us sports 2, с 28-м двиглом. Да, гемора сним много, го как выяснилось,
удовольствие получаешь не только от катания, но и от еб…ни с мотором.
Предлагаю обратно переделать на ДВС !!! 😃

sveiser
Diskoteka:

Не долгим было счастье, сгорел нафиг китайский рег,

Очень интересно какой именно это был регулятор?

Кирилл84:

А зачем Вы вообще переделали свою модель под электричку ?

Хотябы потому что сейчас это дешевле.

Diskoteka:

Пускай дуются, главное чтоб рег не убили, возможно такое?

Не убьют.

Diskoteka

Спалил два китайских рега с ХС, 100 амперных. Сейчас жду комбо от мамбы 2200😈

Кирилл84:

Неужели можно отказаться от рёва мотора ДВС ?

Сначала тоже так думал, но попробовав, думаю врядли вернусь в ДВС. Тут и ночью можно хоть во дворе кататься, и ни какого головняка. Да и жарит электричка куда круче чем ДВС. В итоге получаю чистый кайф без гемороя! Все ИМХО. И то, что экономичнее, тоже согласен.

sveiser

Очень хорошо когда человек что то делает сам,я такой же.У меня kyosho st-r,когда на ней умер мотор,я решил сделать конверсию.Рег на150 ампер и мотор1900 ,все с ХС.Долго думал над компоновкой.В итоге сделал так:мотор поставил впереди слева,справа от него рулевая серва,регуль над межосевым дифом,акки сзади вдоль бортов стоят на ребре,приемник между акками,тормоз электрический механику городить не стал боролся за вес.Вобщем получилось все довольно компактно.Испытал этой зимой по снегу мало что понятно,да и аккумуляторы zippy 30C 5000 на морозе умирают за 2 минуты. Сейчас жду другие акки с ХС,и лета.

12 days later
Diskoteka

Люди добрые! Посоветуйте пожалйста нормальные аммортики на инферну, а то штатные не очень как то, и текут постоянно, и штоки гнутся((( Желательно с минимальной ценой, и хорошим качеством. Спасибо!

Goliaph

совет из разряда “купи слона” - другая шаська… =)

почему влез в инферну, у меня от неё конверсия на трофи3.5 стоит) мб и амморты влезут? попробуй мб у кого есть, а на трофе жалоб на аморты нету, и кроме того есть возможность заказать бигборы с США… но стоить будет по 50 баксов за пару… так что имха бред, а старые забрать у того кто на трофи или лайтнинг купил бигборы - самое то)