hpi racing mini-trophy

Kricun

Вот даже не знаю,что выбирать Kyosho ultima sc или эту машинку.Для покатушек с друзьями.Какой здесь просвет?И совместим ли в стоке с липо?

Remington12
Kricun:

Какой здесь просвет?И совместим ли в стоке с липо?

  1. у ультимы просвет больше. Ибо рычаги длиннее, и колеса больше.
  2. Но у ультимы задний привод, на песке с полным приводом ей конкурировать очень сложно
  3. В стоке с липо несовместим — отсечки на регуляторе нет.
Kricun

Здесь мне не оч нравиться то,что вся машина на саморезах.

Remington12
Kricun:

Здесь мне не оч нравиться то,что вся машина на саморезах.

Не вся. На саморезах все соединения “пластик-пластик”. На мет. деталях “болтовая” резьба. ТО есть например алюминиевая часть трансмиссии на шасси крепится болтиками, а пластиковая — уже саморезами.

Remington12

Поставил новые колеса и диски. Надеюсь в выходные испытать…

Post deleted.
vikont5782

Вот я с такими колесами пробовал:

  • раздуваются на макс скорости сильно, теперь поставил другие. но тоже еще не опробовал:
25 days later
18 days later
vikont5782

Доработал шасси, как и планировал. Осталось только тяги переделать, ибо стоковые оказались длинными и углы установки колес не правильные:

Дорожный просвет теперь на стоковых колесах (96 мм) позволяет проехать над пачкой сока (0,2 л), но колеса будут роккрашеры 1,9 - 108мм:

Fomin13

Подскажите, они все идут с 27МГц аппаратурой, или есть 2.4 ?

26 days later
vikont5782

Установил портальные редуктора от 3racing:
img-fotki.yandex.ru/get/…/0_68041_d07e5b10_L
img-fotki.yandex.ru/get/…/0_68043_a3dbd5ef_L
img-fotki.yandex.ru/get/…/0_68045_25ae8a7d_L
img-fotki.yandex.ru/get/…/0_68b05_4568c1e7_L
Позволило поставить колеса диаметром 106 мм:
img-fotki.yandex.ru/get/…/0_69a84_4805b3c5_L
img-fotki.yandex.ru/get/…/0_69a86_7abe94ca_L
Ну и видео результата, под конец вывалилась кость, но я ее уже один раз уже терял и со стоковыми поворотными кулаками:

9 days later
Дмитрий76

Всем привет я тут новичек , прикупил таки эту машинку оч порадовала, но хоца запустить в нее рученки . А конкретно аморты , хочу спросить такие подойдут - hobbyostrov.ru/automodels/…/threaded-shock-set/. Или есть другие

Remington12
Дмитрий76:

А конкретно аморты , хочу спросить такие подойдут - hobbyostrov.ru/automodels/spa...ded-shock-set/. Или есть другие

эти что-то больно уж дороги… у меня сзади самые дешевые китайские типа таких, работают уже почти год.

Дмитрий76

Да как то дороговато;) я думаю чуть подешевле искать! Ссылка на китайские как-то криво открылась, я их так и не увидел 😭 А я щас только визуально все воспринимаю 😉)
Может сгоняю в магаз. Померю эти от мт2 , они чуть длиннее но мож подойдут.

Remington12
Дмитрий76:

Может сгоняю в магаз. Померю эти от мт2 , они чуть длиннее но мож подойдут.

Ну если есть желание переплачивать от 50 до 70% — сгоняй:) Только родной амортизатор не забудь взять для примерки.

Да, у меня стоят именно yeah racing
rcopen.com/forum/f27/topic198241/76 тут фотки

Дмитрий76

блин, теперь пропало😁😁 но всеравно сгоняю, хоть зырингом займусь !! примерю. мож в барахолке что найду.

Дмитрий76

Блин устал бегать искать аморты , буду просто катать !!! Ща делаю защиту с локерами ( как на картинках) !! Да хотел спросить : заменил строковую аппу. На 2.4 , а там антенный провод короче, это не критично ?

1 month later
Mikotka

вот к вашему траку доработка дополнительного амморта

Дмитрий76

спасибо, надо будет заняться!!! а то зад довольно мощный,второй аморт не помешает

2 months later