Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

Lend Overlor

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Здравствуйте уважаемые форумчане!!=))В начале месяца стал облодатилем такого чуда под названием Lend Overlor!! Полный привод, задний ход в коробке и ...

Lend Overlor

Здравствуйте уважаемые форумчане!!=))В начале месяца стал облодатилем такого чуда под названием Lend Overlor!!Полный привод, задний ход в коробке и еще один прикол так это пониженная передача!!=))

Купил, обкатал, и началось казалось бы счастье, но нет!
    После того как забрал модель с сервиса то она 1 раз завелась хорошо,поехал кататься и через 5 минут покатушек отвалилась тага заднего колеса!Ее я приделал на место!!

После 3 покатушки модель перестала заводится вообще, даже не схватывала!!Я начал ковыряться и обнаружил что приемный патрубок глушителя посажен на СТРОИТЕЛЬНЫЙ герметик, который за 3 покатушки разьело ко всем чертям!!Сначало оборвал остатки герметика и посадил глушак на хороший жаро-стойкий герметик!!Сейчас заводится с пол тычка!!

Еще одна проблема так это уже 2 раз обрывает передний шрус!!(Кто может сказать какая длинна саважевского шруса буду очень благодарен)!!

Машинкой доволен, буду работать над ней и доводить до ума!!=))
    Фотки будут завтра!!=))

А вообще хочу посавить ее на мосты и посмотреть что из этого выйдет!!=))

Жду ваших коментарий!=))

2.  

Ребят подскажите как фотки закидывать!!(тока помидоры не кидайте, а то уже часа 2 разобраться не могу!=((

Записей в дневнике
    3
    Там кнопочка есть "расширенный режим" или жать "цитата" (автоматом переходит в расширенный режим). После этого внимательно искать! (на верху скрепочка нарисованная - "вложение")

Цитата Сообщение от Камаз Посмотреть сообщение
    (тока помидоры не кидайте ...(
    А то мы все сразу полетели, чем поползали
    Вот например :
    вы видите такое ... нужно жать РасШ\Реж - после этого всё появится ...

Спасибо огромное Gintas!!=))Все понял!!=))

6.  

Вот и фото!!=))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Land%20Overlord6.jpg‎
Просмотров: 105
Размер:	49.8 Кб
ID:	368034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Land%20Overlord55.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	46.3 Кб
ID:	368035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vfibyrf.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	44.8 Кб
ID:	368036  

Записей в дневнике
    3
    Очень пахож на Тем Лося! Может это и он, но под другим названием ...?
    Вообще(м) клёвый тазик! Поздравляю!
    Блин вылитый Лось! Сильно!

Это и есть лось..! Только в китайском исполнение..! Честно скажу я работал с такими тарантасками если будешь с ней обращаться как начинающий то проблемы будут и серьёзные..! После каждой покатушки обязательное ТО!! Ты же новую её взял..? Если да то скорей всего в дай поиграть..!

10.  

Кстати он называется LAND OVERLOAD.. А производитель ( наверно многим не известный ) HENG LONG

ДА новой в Дай поиграть!!А какие будут проблемы??Пока нет откатал пол галона и все отлично!!=))

Ну во первых это не к чемное качество пластика а если прибавить к этому большой вес получается смесь не очень удачная.. Сервы все, шестерни ведущии, дифы! Я не хочу вас на пугать , я просто советуя быть осторожней.! Вообще эти модели попали в дай поиграть из centerhobby (может знаете раньше такой магазин был в новосибирске). Я знал хозяина он не особого ума человек и цена на эти да и все модели была существенно завышена.. С доставкой из китая со всеми затратами в новосибирск около 490 баксов..!

Дифы я в первый же день разобрал и смазал!!=))сервы и приемнык с пультом скоро отправятся на свалку, их место займет Fatuba!!Я так понимаю что от Losi здесь все подходит, то можно за подвеску не пережиивать можно поменять!!=))
    Единственная проблема так это второй раз разлетается передний левый шрус!!=((Но это дело исправимое!!=))так что буду совершенствовать шасси!!=))Кстати к двигателю у меня притензий нет он работает как часики!!=))

Повезло с двиглом. У нас был такой один и у него двиг прожил пару баков, после треснул вал.
    По поводу заменяемости подвески от Losi. Не факт что совпадут размеры рычагов, гометрия и пазы. Тут все будет собственный страх и риск.

Мой пока тьфу тьфу отлично работает!!=))А на счет запчастей посмотрим!!=))

Ребят подскажите пожалуйста как выкрутить Шрус из поворотного кулака??А то не получается пока!!=((

Цитата Сообщение от gor15-96 Посмотреть сообщение
    .. С доставкой из китая со всеми затратами в новосибирск около 490 баксов..!
    Добрый день Всем. А не подскажет ли кто, где в Китае можно заказать Heng Long 1:8 ?

А то видел на днях в местном магазине такого же монстра, только Кит а не РТР и в варианте под установку электромотора - подержал в руках - понравился, но дороговато на мой взгляд за шасси без мотора и регулятора... Вот и ищу где в Китае заказать можно

Цитата Сообщение от Камаз Посмотреть сообщение
    Lend Overlor
    Это машинка китайская копия первого LST. Если надумаешь менять какие-то детальки на детальки от лося, то лучше взять с собой оригинал и посмотреть в чём разница (детали от лося подходят но не все). Китайский пластик действительно очень хрупкий, так что по возможности лучше попробовать поставить от первого лося и рычаги и поворотные кулаки желательно из алюминия (даже на LST2 стоковые поворотные кулаки ломаются). Если получится поставить рычаги и кулаки от LST2, то придётся заодно менять и шрусы и хабы. Overlord в движении ни разу не видел но если это копия лося, то с небольшими доработками по ходовым характеристикам от лося отличатся не будет.

По поводу взаимозаменяемости подвески:подходит все,рычаги,кулаки,привода,кожухи дифа,бабочки,пластины шасси,блоки шасси!=))все меняется на оригинел!!модель крепкая и я не жалею что взял его!=))

Движочек туда помощнее поставить, 28-ой нова росси или лрп. Тогда вообще прекрасно будет. У меня на лосе лрп 30-ый стаит, с этим движком машинка совсем бешеная стала.

Я хочу К5.9 поставить,так как половино подвески из аллюминия точится сейчас!!=))

Закрытая тема

Ваши права