Помогите определитсься..

Гoсть

Есть желание купить дешевого (относительно фирменного) топливо на синтетической основе. Да да, то что из Техноспорта - они там в один голос уверят, что оно ни в чем не уступает (а некоторое и превосходит, не скажу какое 😃) фирменному в качестве.

Кто то пользует его или есть достоверная инфа по нему? Из того что я знаю, метанол отечественный, масло американское, изобутиленовое, 100% синтетическое…

dochent
Гoсть:

Есть желание купить дешевого (относительно фирменного) топливо на синтетической основе. Да да, то что из Техноспорта - они там в один голос уверят, что оно ни в чем не уступает (а некоторое и превосходит, не скажу какое 😃) фирменному в качестве.

Кто то пользует его или есть достоверная инфа по нему? Из того что я знаю, метанол отечественный, масло американское, изобутиленовое, 100% синтетическое…

Разница есть и большая. Я там брал, теперь нет. Разница между тем топливом и аналогичным Сайдвиндером очень большая, даже для самолетов.

Гoсть

Дим, а в чем это проявлялось конкретно?

BORMA

Ездий на Сандвиндере и не ломай голову по пустякам

Гoсть
BORMA:

Ездий на Сандвиндере и не ломай голову по пустякам

Вот таких ответов Борь, я не люблю… Я и сам знаю, что покупая дорогущий Сайдвиндер, все будет ОК. Я тут пытаюсь выяснить, мож и за гораздо меньшие деньги все ок будет… 😃

dochent
Гoсть:

Дим, а в чем это проявлялось конкретно?

Двигатель тяжелее настроить, на холостых работает хуже. Перегазовки менее резкие. Как будто метанол немного с водой.

Edvard
Гoсть:

Есть желание купить дешевого (относительно фирменного) топливо на синтетической основе. Да да, то что из Техноспорта - они там в один голос уверят, что оно ни в чем не уступает (а некоторое и превосходит, не скажу какое 😃) фирменному в качестве.

Кто то пользует его или есть достоверная инфа по нему? Из того что я знаю, метанол отечественный, масло американское, изобутиленовое, 100% синтетическое…

Димон, у тебя по-моему мотор не 100 баксов стоит. Ты его хочешь угробить ради 500 р экономии? Ведь одного галлона может хватить, чтобы мотор сел.

Гoсть
Edvard:

Димон, у тебя по-моему мотор не 100 баксов стоит. Ты его хочешь угробить ради 500 р экономии? Ведь одного галлона может хватить, чтобы мотор сел.

ну а ты, вообще лицо заинтересованное, так что твое мнение не учитывается! 😅

Edvard
Гoсть:

ну а ты, вообще лицо заинтересованное, так что твое мнение не учитывается!  😅

Повторю еще раз… Встретимся на прямой. 😉