Монстр-рейсинг 19.03.05. Борьба нешуточная!

Medox

Всем привет!

Все ведь знают, что у нас календарь. А значит пора готовить модели к старту. Надеемся будет еще заезд, а не заплыв.

Как было и как будет: низко полетят ВСЕ! 😁 Это наш ДЕВИЗ. Независимо от возраста, квалификации, пола, стеснительности. Ограничение одно: монстры-8, багги-8, off-road-6. Новички и стесняющиеся, присоединяйтесь!

Место проведения: Раменки. Карта здесь.

Время начала РЕГИСТРАЦИИ: 10:00. Обратите внимание, регистрацию прекращаем в 11:00.

Правила проведения известны и невелики. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Кто умеет читать, прочитает их. Кто не умеет - не спорьте с организаторами на трассе. Правила - все еще в процессе модернизации, увы.

Взнос 250 рублей на любое количество моделей, для учащихся - 50 , школьники БЕСПЛАТНО.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Прибыть на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Валерий Липатов (Lvmaxx).

Всем удачи и победы на рейсинге!

lyoha

Горбунов Алексей
№ 140
Багги-8
Inferno 777
40.925, резерв 40.815

Ромстон

Здрасте 😃

Селиванов Роман
№ 129
Саваж-25 (МТ-8)
27.195

DoSs

Ишханян Давид
№168
Savage SS
FM 27,145

Medox

Ну я тоже вроде починился

Ярослав Медокс
№4
HPI Savage SS (MT-8)
40.685

Gennadiy

За спортсмена-участника

Илья Сидоров
№ 169
Giga Krasher (MT-8)
FM 27,045

Багги Bagira
FM 27,045

Приедем “подвигать” лидеров 😉

Anton_Р

Пырялин Антон
№ 39
T-MAXX
27.145 (27.045, 27.255)

vasya_y

Яйлиян Василий
№40
МТ-8 - Саваж-25
АМ 27.275 - уникальная частота.

titan777

Я так понял что пока в правила изменений не вносили (и не понятно будут или нет ?) , так что я опять с гироскопом ? или как ? что решила уважаемая тех-комиссия ?

Хочется понять нужно оно мне или нет , а для этого нужно накатать статистику.

lvmaxx
titan777:

Я так понял что пока в правила изменений не вносили (и не понятно будут или нет ?) , так что я опять с гироскопом ? или как ? что решила уважаемая тех-комиссия ?

Хочется понять нужно оно мне или нет , а для этого нужно накатать статистику.

Техкомиссия не собиралась, решение примем после обмена мнениями всех сторон. Никаких резких движений не будет.

1.Липатов Валерий
2.№ 11
3. Багги-6 FG
4. 40.690

FediCh
  • Чижиков Фёдор

  • №75

    • Savage or LST (27,045/095)
    • Inferno YKI3 (75.610)
Medox

Nnn, на 19.03.05 запрета по использованию гироскопа не будет, так что в бой 😃 Как будет дальше, Валерий написал выше.

dochent

Ерыгин Дмитрий.
№30.
МТ-8 Саваж - 28. 40.790. Резерв E-МАХХ.
Б-6 CARLSON ATACK - 40.895.
Багги 8: PROTECH ENIGMA XR - 27.145

Medox

Дмитрий, ура! Вот уж действительно в MT-8 борьба нешуточная будет.

А CarLson у тебя с пропеллером?

dochent
Medox:

Дмитрий, ура! Вот уж действительно в MT-8 борьба нешуточная будет.

А CarLson у тебя с пропеллером?

Бум стараться. 😁 К субботе пропеллер поставить не успею. 😲

arg

Григорян Арам
№ 55 на МР сайте.
Саваж 25
40.670
Люди, никого из Вас не знаю, приеду в первый раз, знакомиться.

Гoсть
arg:

Григорян Арам
№ 55 на МР сайте.
Саваж 25
40.670
Люди, никого из Вас не знаю, приеду в первый раз, знакомиться.

Не боись! мы довольно приветливые 😃

пысы: а как имея номер 55 вы не разу не были на МР?

Medox

Все пучком, номерочек другой выдадим.

Yersh

Всем привет!
Всё как обычно:

Ершов Олег
№111
ФГ Мардер Б1/6 40,810
Саваж МТ8 40,810
Инферно Б1/8 40,830

soldier1326

Принимайте новенького

Бардашев Андрей
Номера нет (отправлял письмо с данными, но ответа так и не получил)
Саваж 21 МТ8
27.145

vasya_y
titan777:

Я так понял что пока в правила изменений не вносили (и не понятно будут или нет ?) , так что я опять с гироскопом ? или как ? что решила уважаемая тех-комиссия ?

Хочется понять нужно оно мне или нет , а для этого нужно накатать статистику.

---- Очень даже кстати, если бы члены технической комиссии имели возможность попробовать прокатить такую модель чуть-чуть. Дадите покатать кружок, чтобы прикинуть эффект? Мы и определимся с большим пониманием вопроса. А чтобы снимать срочно не пришлось - разрешим в любом случае кататься на предстоящем рейсинге.
После гонок в X-клубе я начинаю склоняться к мысли, что запрещать гиро смысла нет - новичкам он мешать будет, проффи - тоже. Среднему гонщику, вроде меня - поможет проехать аккуратно, но реально бороться тоже не поможет. И чем сложнее и медленнее трасса - тем вреда больше.

titan777
vasya_y:

---- Очень даже кстати, если бы члены технической комиссии имели возможность попробовать прокатить такую модель чуть-чуть. Дадите покатать кружок, чтобы прикинуть эффект? Мы и определимся с большим пониманием вопроса. А чтобы снимать срочно не пришлось - разрешим в любом случае кататься на предстоящем рейсинге.
После гонок в X-клубе я начинаю склоняться к мысли, что запрещать гиро смысла нет - новичкам он мешать будет, проффи - тоже. Среднему гонщику, вроде меня - поможет проехать аккуратно, но реально бороться тоже не поможет. И чем сложнее и медленнее трасса - тем вреда больше.

Да прокатиться без проблемм , надо было тебе у Димы попробовать.
Кстати на прошлом рейсинге в раменках пробовали несколько человек(Серега Бельтюков , Грибков и Игорь Торский , жаль Эдик не смог прокатиться , сдохла обгонка , завестись не смог). Так что есть уже кто может высказать впечатления.