rc8B и RBC6L2G

ZykovSV

Здравствуйте.Возникла у меня следующая проблема. Установил мотор RB C6, который идет набором, т.е. с трубой и патрубком 192м вроде. И возникла проблема. У меня труба “смотрит” как бы внутрь лыжи, при этом не хватат места для установки бака, либо я ставлю бак и у меня есть небольшие зазоры между патрубком и мотором и между патрубком и самой трубой в местах соединений, т.е. где стоят силиконовые кольца(уплотнители) Т.е. патрубок с изгибом. Помнится мне что когда у меня была еще обычная рц8, такой проблемы не было, с мугеном шестым тоже места хватало, но там из-за того, что кузов узкий, то у приходилось резать дырку для трубу спереди, т.е. на кончике и сбоку, где рубашка охлаждения патрубка на стыке с трубой.посему вопрос, поискал в инете, не нашел такой проблемы у кого-либо. искал фотки или картинки чтобы посмотреть есть ли изгиб на патрубке, толком нигде не видно. знаю что на новых моторах и трубах патрубок ровный и все хорошо встает. Вероятность того, что я его погнул, ну просто минимальна, я вообще не представляю как это можно сделать, только если песок насыпать, нагреть и с большим усилием сделать данный изгиб, иначе был бы просто разрыв. хотелось бы послушать людей у кого такая же труба, либо была такая же проблема и она как-то устраняется…заранее спасибо

Щукарь

Выложил бы фото ,так стало бы гораздо яснее в чем твоя проблема,только подробные фото с разных ракурсов.

ZykovSV

выложу попозже, да я описал все подробно, мне кажется уже яснее некуда…

Boev_Dmitry

я примерно понимаю о чем, только для того чтобы понять масштаб трагедии действительно надо фото. мотор, кстати, ровно стоит? а то может вы его перекосили слегка, вот у вас глушитель вовнутрь и лезет

ZykovSV

мотор стоит ровно, масштаб трагедии ничтожен, на производительность это не влияет, перекос небольшой в одном месте 1-1.5 мм и в другом также…

просто так быть не должно…

ZykovSV

ну я так и сделал, просто вижу один только вариант-купить новый патрубок…ибо гнуть этот может кончится неудачей