Посоветуйте багги ДВС 1/8

gor15-96
ZykovSV:

=)

ржу нимагу)))))) мне малолетка вот такое написал в личку)))

  1. Ну я другого от вас не ожидал… И я увидел что с вашим сообщением еще весь форум ржет)) Вы прям меня опустили… Было бы страшно, но
    мне н****ь что обо мне скажете вы и ещё кучка … !
    _______________________________________________________________

так вот послушай мальчик, опыта у меня побольше чем у тебя в разы, ты что такое модель не знал когда я уже кубки выйгрывал…

  1. Да да да… Полюбас вы вышка… А про ваши кубки… Это да, скорей так и было… Ну и что!!?😌
    _______________________________________________________________
    и не надо мне рассказывать, что я сижу тут вечно на форумах и читаю всякую лабуду и ведусь как щенок. Ты хотя посмотри что я зарегился то вот только недавно, недели и не прошло наверное.

  2. И что если вы (условно) вчера зарегистрировались это великое доказательства, что вы до этого не прочитали ни одной тупой статьи про автомоделизм…😉
    _______________________________________________________________

и расскажи мне что такого крутого в схеме передних рычагов??? а то я видать дурак не углядел что-то у тандер тайгера…и если ты не можешь позволить купить себе что-то дороже РТР еб 4 с3, то уж не писайся кипятком.

  1. Вы же мне сами предложили не считать чужие средства…😈
    rtr eb-4 S3 это был подарок на день рождение… И когда подарок дарили думали, что он это вообще не затянет… И про средства моей семьи просьба рот не открывать… Вы их не знаете…
    Просто я думаю зачем покупать KIT от MUGEN’а за 50 штук (за комплект), если это средства родителей… 😎

А про крепление… Разберитесь сами… Вы же такой спец…! www.planetahobby.ru/catalog/…/ttr6231_01.jpg
______________________________________________________________
Рад что навыйгрывал дофига чего в сибири, тока че-то я про вас не слышу, не вижу и в москве не бывает никто из вас там)) приезжай хотя бы к нам на Урал, это ведь ближе и покажи какой ты мастер и что твой ТТ валит) если приедешь и выйграешь на нем, куплю тебе такой же новый и подарю) я серьезно)))))))

  1. Урал-ВЕЛИКО… Чем лучше СИБИРИ не понять… Про федерацию в Сибире… ПОИЩИТЕ В GOOGLE-реклама…!

И про поездки на Урал и в Москву выглядят не целесообразно, так как я еще как вы выразились МАЛОЛЕТКА)) Подрасту и приеду к вам на Урал за тачкой…! 😉
______________________________________________________________

и что это за колхоз такой делать детали из нержавейки))) пади еще и лобзиком пилишь кулибин ты наш)))))

  1. Калхоз-это сила! А про нержевейку я вам скажу… Это эдакий тюнинг из Сибири, зеленого п.Краснообск, пригорода Новосибирска…! Да и зачем к примеру за тюнингованную якобы облегченную пластину платить 1000 руб, если такая же из нержевейки стоит 100 руб…😉
    ______________________________________________________________

p.s. кст подучи орфографию)) и по башке получишь за то что назвал “оленем, прЕдурком”

  1. Не уже ли вы соизволите приехать к нам в Сибирь ваше величество…? Только ОСТОРОЖНО ТЕРРИТОРИЯ ОХРАНЯЕТСЯ МЕДВЕДЯМИ.😃

?то уж не писайся кипятком-как это…?
У мене такого ни когда не было… А у вас?

Русский и у вас не на высоте…!

Я там попытался расставить знаки препинания… Знаю что полюбас где-то да и ошибся!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОСЬБА ИЗВИНИТЬ И НЕ ПРИНИМАТЬ В СЕРЬЁЗ ЭТОТ ИНЦИДЕНТ… Я ВСЁ СКАЗАЛ И БОЛЬШЕ ПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ БУДУ… ЕСЛИ ZykovSV ХОЧЕТ И ДАЛЬШЕ КОПТИТЬ НАШ С НИМ ИНЦИДЕНТ ЭТО ЕГО ПРАВО.
НА ВСЕ ПОПЫТКИ И ДАЛЬШЕ МЕНЯ ПУБЛИЧНО УНИЗИТЬ Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЛЧАНИЕМ…!

В ЭТОЙ ТЕМЕ НАДО ОБСУЖДАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ВЫБОР БУДУЩЕГО МОДЕЛИСТА.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЭТОТ ИНЦИДЕНТ. 😃

По теме: если очень нравится то АССО очень достойный выбор…!

КЕКS

Я могу только сказать-либо ассо либо лось)
имхо почти равные хотя лось поновее,а ассо если и брать то рц8бфт потому что рц8 устарела
Ребят-не было таких пионэров как вы раньше на форуме-форум был чистый и его было приятно читать.если вы новички общайтесь в личке а то от таких как вы у модераторов головная боль.

LOCO

А почему все молчат про електро? Если брать на башне то скидку хорошенькую дадут, + на штормере по 230$ лрп под 8ку … в 700 мон авто взять и футабу 2пл на 2.4 +акки с хс.

З.ы. кекс, ты еще невидел что в вк группе творится, пипл расхваливсет тт с метал тюинГом.

sergeyiv
Stas426:

буду брать ассо RC8RS RTR.потом поставлю на нее такой двиг www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_202&p….Нормально будет?кстати чтобы поставить двиг новый нужно к нему новую раму брать?

Ассо нормаль тема

LOCO

Бери лучше отсюда www.towerhobbies.com , а на скидку возьми фильтров,масел ,рычагов и тп расходников.