Hot Bodies D8Te (Electric)

BlackFlash
Kril700:

А у меня серва сгорела сегодня, минус 150 уе млин:( в жопу hitec, попробую взять futaba или kopropo

За такие бабосы я бы купил 5-7 китайцев. 😃 Думаю по времени они дольше бы прокатались 😃

SviridenkoA
BlackFlash:

За такие бабосы я бы купил 5-7 китайцев. Думаю по времени они дольше бы прокатались

Это вряд ли.

Kril700:

А у меня серва сгорела сегодня

От чего? В какой момент?

Kril700
SviridenkoA:

Это вряд ли.

От чего? В какой момент?

Да хрен его знает, дома уже сгорела, фотки можешь глянуть в ветке авто общее, там темку сверху увидишь:(

Evrik
Kril700:

Да хрен его знает, дома уже сгорела,

Скорее всего конденсат

Kril700
Evrik:

Скорее всего конденсат

В том то и дело, все было цапоном обработано оч добротно, я грешу на скачок напруги:( фотки в теме которую я указал есть, там один элемент выгорел:(

BlackFlash
SviridenkoA:

Это вряд ли.

У каждого свой опыт - у меня именно так 😃

Kril700:

В том то и дело, все было цапоном обработано оч добротно, я грешу на скачок напруги:( фотки в теме которую я указал есть, там один элемент выгорел:(

Вот БлуБёрды именно так и померли у нас 😃 Причины не нашли… 😦

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Видеоотчет о прокалывании вздувшейся банки липольки. Ни дыма, ни запаха не было! Вообще ничего не было! Сдулась и все.

Я смотрю ты о своем здоровье вообще не думаешь. Ты еще скажи, что дырочку скотчем залепил и будешь дальше на этом акке катать или уже покатал?

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Я смотрю ты о своем здоровье вообще не думаешь. Ты еще скажи, что дырочку скотчем залепил и будешь дальше на этом акке катать или уже покатал?

Я погуглил, почитал про похожие ситуации, ничего страшного в этом нет. Акк полностью рабочий и больше не надувается. Да, катал уже. При чем давал в тапку, чтобы посмотреть на токоотдачу. Помимо слоев 10-15 скотча поверх акка еще толстая термоусадка.

SviridenkoA

70 баксов не стоят того и точка. Смотрю тебе все хихи да хаха, наступишь на грабли, потом будешь локти кусать, но будет уже поздно.

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Волков бояться - в лес не ходить.

Не надо сравнивать страх и опыт. Одно дело просто бояться, а другое знать, что может произойти и обходить это стороной. Зимой на тачке тоже на летней резине будешь ездить?

Troy_Jonze

Ничего что у меня два комплекта шипованной резины?! Ты о чем вообще?

aviatorus

с глупой стороны себя показываешь. Алексей говорит то, что глупо ездить на том, что может машину повалить и тебя на большой расход пустить.

SviridenkoA:

70 баксов не стоят того и точка. Смотрю тебе все хихи да хаха, наступишь на грабли, потом будешь локти кусать, но будет уже поздно.

человек для себя все решил и убеждать его уже нет смысла.

Troy_Jonze
aviatorus:

с глупой стороны себя показываешь. Алексей говорит то, что глупо ездить на том, что может машину повалить и тебя на большой расход пустить.

Да при чем тут глупая сторона?! Липолька сама по себе очень опасна! Так что, теперь не ездить на ней? Я изучил тему прокола банки и только после этого сделал это. Если кто-то ссыт, простите, это делать, то это его личные половые проблемы!!! Все банки на акке ровные. Если бы хотя бы одна банка сдохла - я сразу бы выкинул такой акк.
P.S. Я лишь рассказал и показал, что это возможно! Делать или не делать дело каждого.

Evrik

Покатал вчера немного по трассе. Приземлился на заднее правое колесо, думал сначала середину диска вырвало, оказалось дело в другом… Ломались уже у кого полуоси?

Kril700
Evrik:

Покатал вчера немного по трассе. Приземлился на заднее правое колесо, думал сначала середину диска вырвало, оказалось дело в другом… Ломались уже у кого полуоси?

У меня на трофи трагги именно эти, если не ошибаюсь типа усиленные:) даже две ломалось, причем буквально в первые покатухи:)

Evrik
Kril700:

У меня на трофи трагги именно эти, если не ошибаюсь типа усиленные:) даже две ломалось, причем буквально в первые покатухи:)

У меня в первые такое 😃

SviridenkoA

Хорошо ведать приземлился 😃 Говорят такое происходит, когда слишком сильно затягиваешь торцевой винт, фиксирующий штифт хекса.

Evrik
SviridenkoA:

Говорят такое происходит, когда слишком сильно затягиваешь торцевой винт, фиксирующий штифт хекса.

Читал об этом, поэтому сильно не затягивал.