Hot Bodies D8Te (Electric)

Kril700
Evrik:

А что она значит?

what the fuck=)

учи язык Эрик=)

Evrik
Kril700:

what the fuck=) учи язык Эрик=)

Вот так я понял:)

dicujo
alex575:

В теме письма написал- “Wtf with my order?”

это пять! 😉
и доказывает теорию, что деловому человеку для переговоров достаточно владеть двумя выражениями: “what the f…k?!” и “f…k off!” 😃

Kril700

Ну как бЭ обычно wtf и значит именно, то что я написал:)

alex575

В общем обиделись они на меня. Написали че то там про грубость с моей стороны. Зато сразу ответили 😃

SviridenkoA
alex575:

В общем обиделись они на меня. Написали че то там про грубость с моей стороны. Зато сразу ответили 😃

На обиженных воду возят. Пока не нагрубишь, ведь не заметят тебя даже. А еще говорят Россия страна дураков, так а как с ними по другому общаться, если они по хорошему не понимают.

l0l0

Всем привет, все хочу перейти на элеткро подойдет такой двиг с регулем для нашей модели banned link (не реклама) если да то какой акб к ней нужно и пиньен (спур родной). Спасибо.

SviridenkoA
l0l0:

Всем привет, все хочу перейти на элеткро подойдет такой двиг с регулем для нашей модели banned link (не реклама) если да то какой акб к ней нужно и пиньен (спур родной). Спасибо.

А почему нет? БК для 8 масштаба, обороты мотора для траков. Для этого мотора, пиньен под соревнования 15 зубов для родного спура (из расчета 50Т, если не изменяет память), максимальная скорость 65км/ч. Аккумуляторы: эконом вариант зиппи 5000мач 30С; хороший вариант зиппи 5000мач 40С; отличный вариант брендовые аккумуляторами с характеристиками предыдущего варианта или выше их. Но судя по БК, третий вариант отпадает 😃

l0l0

Спасибо за ответ, вот к примеру таже БК тока мотор 2300 banned link (не реклама) на сколько изменится скорость и пиньен ?

С электро моторами у меня все плохо, я больше по двс. Поэтому многое не понятно.

SviridenkoA
l0l0:

Спасибо за ответ, вот к примеру таже БК тока мотор 2300 banned link (не реклама) на сколько изменится скорость и пиньен ?

С электро моторами у меня все плохо, я больше по двс. Поэтому многое не понятно.

Держи калькулятор во вложениях. Меняешь то, что нужно, в твоем случае это 3 значения, пинен и спур для мотора и обороты на вольт (kV). Диаметр колес там стоит на 5-10мм больше ибо в моем случае айбимы тонкие и на большой скорости немного раздуваются, соответственно и диаметр немножко больше, хотя там разница в пару кмч получается. Я считаю, что для трассы нужно ставить передаточное исходя из максимальной скорости в 60-65 км/ч. Это в большенстве случаев. Больше не стоит. Хуже на старте подрывать будет и мотор будет слишком греться. Так что пускай ты на прямике проиграеш секунду, но прямых участков то 1-2 на трассе, а поворотов дофига, так лучше в поворотах скорость набирать быстрее соперника, чем надеятся на то, что обгонишь его на прямой. Собсна обычно опережения и происходят в поворотах, а не на прямых.

Расчет скорости.rar

l0l0

Спасибо за калькулятор, вы не против если задам дилетантский вопрос по поводу акб на сколько хватает по времени езды ?

Аккумуляторы: эконом вариант зиппи 5000мач 30С; хороший вариант зиппи 5000мач 40С

.

Evrik
l0l0:

Спасибо за калькулятор, вы не против если задам дилетантский вопрос по поводу акб на сколько хватает по времени езды ?.

По трассе примерно минут на 15-20

SviridenkoA

Ну 20 минут это слишком, наверно режим овоща? 😃 Максимум 15 минут, хотя мне 5800мач 30С хватало максимум на 12 минут, но я езжу агрессивно, таймер в передатчике на 10 минут поставил. Лучше на минутку меньше покататься, чем топать по грязи за шаськой 😃 Хз, может аккумуляторы такие фиговые попались. Пробовал даже в режиме овоща ездить в пол газа, все равно 12 минут, как будто у них там внутренняя отсечка по времени стоит 😃 На других аккумах так и не успел пока что покататься.

Kril700

А я тут выполз на выходных reedy 5500 60c опробовать, могу сказать, что китайчина и рядом не стояла, но цена сцуко кусачая:(

SviridenkoA
Kril700:

А я тут выполз на выходных reedy 5500 60c опробовать, могу сказать, что китайчина и рядом не стояла, но цена сцуко кусачая:(

В чем разница?

Kril700

Во первых авто быстрее, во вторых катается до последнего без потери мощности, то есть авто тупо останавливается, сработала отсечка, а перед этим как китайскими мы не наблюдаем, аааайййй аккум садится:)

Troy_Jonze

А от куда заказывал? Я на башне нашел. Примерно в 2 раза дороже, чем тот же турнига 5000mAh 40С 4S. Не настолько он дорогой, для крутого акка))) Но башня вроди как не отправляет липольки.

SviridenkoA:

Держи калькулятор

Леш, не совсем понял вот эти 4 строчки…

Пиньен (мотор)
Спур (мотор)
Пиньен (диф)
Спур (диф)

SviridenkoA
Kril700:

во вторых катается до последнего без потери мощности, то есть авто тупо останавливается, сработала отсечка, а перед этим как китайскими мы не наблюдаем, аааайййй аккум садится

Это называется просадка напряжения 😃 Ну с такой токоотдачей еще бы они просаживались 😃 Погляжу на досуге брендовые аккумуляторы, давно на них слюни не пускал 😁

Troy_Jonze:

Но башня вроди как не отправляет липольки.

Это да 😦

Troy_Jonze:

А от куда заказывал?

Тоже интересует.

Troy_Jonze:

не совсем понял вот эти 4 строчки…

А что их понимать? 😃 Пиньен - ведущая шестерня (маленькая), спур - ведомая (большая); мотор - значит передача для мотора (цетральный диф), диф - значит межколесные дифы (косозубая передача).

Kril700

В РФ брал:) постепенно буду переходить на Reddy:), тут млин решил еще на багу подкопить, чтобы все сразу взять, шась, силовую, весь тюних от fioroni хочу на нее поставить:)

Evrik
baalbes:

пробежал по диагонали всю ветку, но вроде такое не попадалось: Integy Brushless Conv Kit HBS D8 w/Pinion Gear Blue

Моторама должна встать. На счет бокса под акки - не уверен, но можно отверстий просверлить…