Hot Bodies D8Te (Electric)

SviridenkoA

А может так и должно быть, смысла нет меньше 17 зубов ставить. Либо двигатель особенный. На трагах толи 14 вроде идет родной колокол. На багах колеса меньше…

AGID78

косяк оказался мой,спур не родной а облегчённый, киошо помоему.Поставил штатный всё ЦЦ.Мотор Джаммин .21 пилить пришлось в двух местах,у них конструкция картера особая.

Evrik

Скоро в ваших рядах прибудет 😃 Заказал таки, не выдержал 😃 Надо брать, пока в наличии…

TangleFOOT
Evrik:

Скоро в ваших рядах прибудет Заказал таки, не выдержал

правильно) а трофи на запчасти разберешь?

Evrik
TangleFOOT:

а трофи на запчасти разберешь?

Так и планирую 😃

Мишлен

Всем доброго дня! Я сейчас пытаюсь заказать эту модель с башни, собираюсь конверсить под электо, конверсию заказываю там же, мотор с регулем (комбо) на ебрике буду заказывать, а что ещё кроме этого требует модель?

TangleFOOT

резину со вставками, балончик для покраски, масло для дифов, для амортов, лактайт, циакрин, аккумы, передатчик с приемником, серва, вроде все, ну и запчастей покидать - все как для обычного кита

Мишлен

Если есть возможность дай ссылки на резину со вставками (или колёса в сборе) и серву (вот такая не подойдёт? banned link), всё с башни чтоб одной посылкой заказать

TangleFOOT

резина - личное дело каждого) вот в сборе, если отдельно, то смотреть лучше от хот бодис (могут быть сюрпризы с дисками потом, артикулы копируй и смотри наличие), вставки такие можно, серва такая вроде должна норм пойти (я все с ХК беру), а!.. и про пиньенчик забыл, в зависимости от движка конечн)

TangleFOOT
Мишлен:

А это надёжно? Дайте кто нить точную ссылку на резину со вставками, кто покупал?

надежно!, хотя у регуляторов надежно не бывает)) почитал бы тему та, и ссылки скинул уже… вставки которые брал смотри выше, резина: 1 2 3
себе 3 взял, но кит еще на таможне… резина специально под диски ХБ. все расписано ток заказывай))) (не реклама)

Мишлен:

А вот этот конверс подойдёт? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBKRE&P=OW

эт на баггу
вот нужный

Мишлен
TangleFOOT:

кит еще на таможне…

А там денег не берут ? Я не знаю ещё пока ничего, первый раз заказываю, объясни если не сложно, извините что не по теме…

TangleFOOT:

вот нужный

У нужного статус такой стоит: Order Pending, что это значит?

TangleFOOT
aviatorus:

она тяжелая да и по качеству не ахти

знакомый от текно себе на рц8т брал, весьма доволен, выиграл соревы тут в питере с ней. разница будет ощутима ток профикам) а эту можно в принципе и самому колхозно собрать, типа постов в начале…

Мишлен

Что делать если у нужной конверсии статус стоит:Order Pending

TangleFOOT

значит не скоро будет, сами ток заказывают, на амейне есть или действительно от рц-монстра, что больше понравится… от техно крепление движка не радует, а так норм

aviatorus

Рц монстр лучше, я ее буду брать. к тому же на текно нужна мамба, а она на 100 баксов дороже торка. Торк туда просто не влезет

TangleFOOT
Мишлен:

Аппу посоветуйте какую нибудь?

в какую цену, что надо от аппы? эт очень обширный вопрос, если просто и с башни то вот
аппу подешевле лучше на ХК смотреть - ваще бесплатно)))