Hot Bodies D8Te (Electric)

Evrik
billi007:

P.S. Рег сдох не от воды, а от 6S!!!

Так что ватерпруф там нормальный 😃

billi007:

Блин с яблофона скопировать ссылку не получается(((((

А в какой теме искать и на какой странице?

billi007
Evrik:

Так что ватерпруф там нормальный 😃

А в какой теме искать?

В поиске набери “мамба2”

Разговаривал с ним сам лично - спасет от брызг (((((

SviridenkoA
billi007:

Разговаривал с ним сам лично - спасет от брызг (((((

Так же необходимо брать во внимание, что МММ2 в продаже всего пол года, ну чуть более того. А предыдущие версии, сколько лет уже на рынке? А теперь сравни количество обладателей МММ и МММ2. Я не удивлен твоим выводам. 2-3 человека написали про сгоревшие МММ2 и понеслась, ватерпруф гамно и все такое. А истинную причину никто даже во внимание не берет. Нечего регулятор на пределе использовать, например не втыкать 6 банок.

МММ2 регулятор для автомоделей, а не для лодок, тем более подводных. Все мол пишут плавать буду и т.д. Ну да, на трассе озера наверно по колено? Что за бред?! Не будем о всех, лично ты, Олег, будешь ездить именно под водой, чтобы только спойлер видно было? Готов после каждых подобных покатушек менять подшипники во всей шаське? Что включает в себя разборку всей шаськи почти до китообразного состояния где то на 70%.

Я не переживаю за регулятор, мне просто некогда менять подшипники по всей шаське. И я считаю, что пол часа водоплавания не стоят 22 подшипника и весь вечер на их замену. А все что просто мелкие лужи и дождь, так это ерунда. Это и есть брызги, с которыми заводской ватерпруф справляется на отлично. У меня МММ2 с незначительной доработкой ватерпруфа. Сняв верхнюю крышку корпуса регуля, заполнил пространство автомобильным герметиком между радиатором и нижним корытом корпуса регуля. Потому как на мой взгляд там бы скапливалась всякая гадость.

billi007

Просто человек спросил про испытание ммм2 лужами)))) ему был дан ответ, что она не предназначена для гонок по лужам! Вот и все)))) и спорить что лучше ммм2 или саркофаг или кирпич я не буду, сам на саркофаге уже год - полет нормальный))))))

baalbes
SviridenkoA:

будешь ездить именно под водой, чтобы только спойлер видно было?

возможно, все дело как раз в спойлере 😁 но те, у кого его нет, обычно так и катают.
для саважа, е-макса или саммита это абсолютно нормально и естественно - залезть в болто, чтоб вообще ничего не торчало 😃

да - там каждые пару недель все перебирают и меняют подши по кругу, и да - там нужна 100% водозащищенная система.
мое ИМХО - на данный момент МММ2 это лучшее, что есть на рынке для подводных лодок, если лень заморачиваться или руки не совсем ровно растут

alex575

Что то не нашел нигде ответа - какая максимальная температура двигла Castle 1/8 2200kv? Вчера откатал 2 акка 4S подряд попробовал рукой дотронуться - рука не террит. Сегодня замерю термометром. Просто не хотелось бы двигло спалить.

baalbes

Ну больше 60 рукой хватать обычно уже не кайфово 😃
У меня до 75 в жару нагревается. В среднем для моторов предел 90.
Термометр на ХК стоит 10$ (только что оплатил 😃) - мастхэв!

кстати, появились в наличии народные Turnigy 5000 4S 40С

Systemklim

насколько помню где-то 70 допустимая рабочая. а уже с 90 магниты теряют свои свойства.

alex575

У меня есть термометр с ХК - Турниджи на ручку похож, я просто запарил его взять с собой:) еще вопрос назрел - что означает желтая точка на резине? PS: Решил сравнить чем отличаются диски из кита от АКАшных которые мне уже приехали. Вывод - ни чем, можно было на диски ХБ натянуть резину АКА , а я по не знанию еще и диски заказал.

Systemklim

Желтые точки указывают на тип мягкости резины.

Korovay
alex575:

Вывод - ни чем, можно было на диски ХБ натянуть резину АКА

Старую модель можно, а новую нет, т.к. они без бортика.

Usual-boy
alex575:

А новая резина это которая EVO?

Абсолютно!

alex575

Кто клеил резину сам поделитесь плиз опытом. Клей надо лить в канавку или мазать резину? Он сохнет в момент , я еще прижать не успеваю а клей уже схватывается и резина дубеет. Может надо тупо в канавку носик вставить и выдавить и он растечется по всей окружности ?

Systemklim
alex575:

Кто клеил резину сам поделитесь плиз опытом.

надеваешь резину со вставками на диск, затем отгибаешь небольшой участок резины (буквально 2-3см), вливаешь в желобок клея, также можно немного намазать резину, затем отпускаешь резину, слегка прижимаешь. выжидаешь немного времени, затем смещаешься в сторону и повторяешь операцию. главное сразу правильно резину на диске располагать, иначе будет проблематично ее оторвать от диска.

alex575

Фигня в том, что клей очень текучий и растекается во всех направлениях. В результате склеивается и там где надо и там где не надо.

Evrik
alex575:

Фигня в том, что клей очень текучий и растекается во всех направлениях. В результате склеивается и там где надо и там где не надо.

Хороший клей должен быть текучий. Для этого резину и нужно сразу посадить ровно, чтобы ровно все проклеилось.

billi007
Evrik:

Хороший клей должен быть текучий. Для этого резину и нужно сразу посадить ровно, чтобы ровно все проклеилось.

Я перед приклейкой диск и резину обрабатываю наждачной бумагой.

alex575

Тоже обработал наждачкой, потом все помыл средством для посуды и еще спиртом протер. В общем два колеса так себе приклеил, сегодня на оставшихся двух еще потренируюсь 😃

billi007
alex575:

Тоже обработал наждачкой, потом все помыл средством для посуды и еще спиртом протер. В общем два колеса так себе приклеил, сегодня на оставшихся двух еще потренируюсь 😃

+1)) только фери не мою)))