Hot Bodies D8Te (Electric)

Мишлен

А сколько скидок ждать? Машины разберут все скоро уже…

aland

Скидки рассылают 1-го числа каждого месяца и по воскресеньям. Для того, чтобы получить письмо со скидкой, желательно не только зарегистрировать свое мыло, но и накидать товар в виш-лист.

TangleFOOT
Мишлен:

Машины разберут все скоро уже…

они если че на амейне есть, по той же цене, ток доставка поменьше… лучше выждать скидок на башне, если что перед тем как разберут будут писать, что осталось ограниченное количество (мелкими буквами под стоком)

Мишлен:

А серва вот такая подойдёт? banned link

лучше брать с ХК, на паркфлаере переплата будет, и наличие там более точное (они у них закупаются)
вот несколько серв подходящих 1 и 2
а запитать их для надежности можно от внешнего бека, но лучше от кастла (на некоторых регуляторах внутрений горит, из-за чего бывают проблемы, или просто навсего не справляются)

только сервы, предлженные выше, привел для примера с паркфлаером специально в этой ценовой категории. они с коллекторными движками, со временем накроются…
лучше собраться и взять 1015, фирменную (ссылки есть выше) или опять китайца, но дорого вот и вот (помедленей) к примеру (смотреть стоит на скорость (0,15 в среднем), тягу в кг (тож где нить 15), какие шестерни (метал, а лучше титан) и движок, брушлес (бк) и корелес (колектор)

SviridenkoA
matador:

Еще надо не забывать о том, что тогда придется ставить доп. серву для механического тормоза. Иначе мафынка тормозить не будет.

В голове крутились мысли, все не успел написать, торопился 😃 Заднего хода тоже не будет. Соревы одно, а вот на простых покатушках без маршалов, чтобы самому не идти, часто помогает. С другой стороны серва на тормоз разгрузит регуль и аки. Но я пока не встречал таких конверсий на ходу.

Мишлен

Где лучше покупать мотор с регулем (комбо), и за какой не стоит переплачивать деньги?

Evrik
Мишлен:

Где лучше покупать мотор с регулем (комбо), и за какой не стоит переплачивать деньги?

HPI BLUR или MMM

SergeR

Я сейчас всем рекомендую Хоббивинг.

Мишлен

Вот и я тоже на HPI BLUR TORK смотрю, хочу его заказать, а он по качеству и надёжности как? регули долго живут? Или регуль другой какой лучше взять? и где дешевле заказать?

SergeR:

Я сейчас всем рекомендую Хоббивинг.

Какой? дай ссылку

Мишлен

На HPI BLUR TORK смотрю, хочу его заказать, а он по качеству и надёжности как? регули долго живут? Или регуль другой какой лучше взять? и где дешевле заказать?

Дайте кто нибудь ссылку на диски с резиной поинтересней что нибудь, а то родные слишком простые

aviatorus

блюр, регуль хороший, но блюр это урезанная версия ммм, мамбы то бишь. лучше тогда его взять и касл линк к нему, для всякого рода настроек.
на спортивные трагги интересных дисков особо не делают, можно взять монстровые колеса, но они тяжелые, поэтому подвеску и трансмиссию ими только нагружать. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0094P?&N=N&F=AKAC… наваерно это самые оригинальные для траггийной резины.

l0l0

Ребята подскажите как проверить работает ли серво сейвер?

v_n_v
Мишлен:

Вот и я тоже на HPI BLUR TORK смотрю, хочу его заказать, а он по качеству и надёжности как? регули долго живут? Или регуль другой какой лучше взять? и где дешевле заказать?

Flux Blur почти = castle mamba monster max
и так же програмируется с кастл линка
я считаю что за это можно переплатить, т.к. у кастла на мой взгляд лучшие двигатели, и одни из лучших регуляторов, был сайдвиндер отработал год и умер от того что он выпал и стерся об асфальт. мощи в них очень много, и цена не критично отличается от хоббивингов (регулятор 141$ с доставкой комбо 260$ с доставкой)
НО их можно брать лишь из за границы т.к. у нас очень сильно наворачивают цену. и если брать у нас то лучше взять хоббивинг.

ps с регом Монстер макс в комплекте уже идет линк.

Владыко
Мишлен:

На HPI BLUR TORK смотрю, хочу его заказать, а он по качеству и надёжности как? регули долго живут? Или регуль другой какой лучше взять? и где дешевле заказать?

Это обычный регулятор от Castle с наклейкой HPI.

l0l0:

Ребята подскажите как проверить работает ли серво сейвер?

Пальцем? Не? :facepalm

Мишлен:

Какой? дай ссылку

Вот магазин где все покупают продукцию марки HobbyWing, с доставкой получится где-то 3500руб.

rc-fans88.com/goods.php?id=51

Мишлен

А когда на башне регистрируеш почту свою, на неё ничего сразу не присылают, или я чтото не так сделал?

aland

У них рассылка стандартная по воскресеньям. Бывает и в другие дни шлют. А бывает, что спам-фильтр не пускает письма.

Мишлен

Я до воскресенья слюнями изойдусь… 😦((

Парни а кто знает где такие колёса можно найти rcopen.com/files/4f8c2d8b9970730077c8060b , низкопрофильные котрорые, на модели слева, ну или что то наподобие, только чтоб в сборе были, если кто знает дайте пожалуйста ссылочку

v_n_v
Мишлен:

Парни а кто знает где такие колёса можно найти rcopen.com/files/4f8c2d8b9970730077c8060b , низкопрофильные котрорые, на модели слева, ну или что то наподобие, только чтоб в сборе были, если кто знает дайте пожалуйста ссылочку

proline road rage

l0l0
Владыко:

Пальцем? Не? :facepalm

Не не канает, пальцем не вариант пружина мега тугая.

Мишлен:

низкопрофильные котрорые, на модели слева, ну или что то наподобие, только чтоб в сборе были, если кто знает дайте пожалуйста ссылочку

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00209714… вот тут (как принято писать не реклама)

Владыко
l0l0:

Не не канает, пальцем не вариант пружина мега тугая.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00209714… вот тут (как принято писать не реклама)

Если пружина не прожимается пальцами - значит сервосейвер у тебя НЕ РАБОТАЕТ, и надо отпускать гайку до момента когда усилие срабатывания не станет примерно 5кгс.